Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 10.03.2014 23:29:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Живу в Нижнем Новгороде - 535 км от Москвы. Посылка пришла на 7 день.Заказал парку Вестерн и 2 толстовки из микрофлиса. Качество нормальное, но минус: рамеры. Мой обхват под мышками 110 см- по таблице Атласа это XL наш 50-52. Фактически получил 56 минимум, хотя на лейбле стоит XL, а замер под мышками куртки и толстовок-ок. 130 см!

• 06.03.2014 06:26:02 Гость @ Оценка магазина 1

Фото коллекции и реальные вещи - две большие разницы. Материал грубый, гремит. Куртка "не дышит", как в резиновом костюме. Карманы условные, маленькие, ничего не положишь. Экономят даже на рукавах, узкие, руку не согнешь и не поднимешь. Молнии заедают. В общем отстой из начала 90-х годов

• 04.03.2014 23:00:40 Гость

в каталоге красивые фотографии, а на деле присылают полное .... , на бирках маде ин чина. из одежды везде торчат нитки, запах отвратительный, неизвестно из чего вещи...

• 28.02.2014 20:11:17 Гость @ Оценка магазина 1

покупала мужу спортивный костюм 3ххх,кофточка села нлрмально,а брюки на гулливера,видно что пересортица,положили в посылку подарок метеостанцию,посылка пришла(коробка) целая,а внутри маленькая метеостация,которая лежала в мягком костюме вдребезги,лучше бы не посылали,не позорили себя,больше ничего не закажу

20.11.2014 09:17:40    Гость

Это еще ничего! А я вот назаказывал на 7000 этого "комфортного" и "качественного" "добра" и в подарок должен был получить "чудесный" фонарик на солнечных батареях. Так вот, мало того, что все это "качественное" и "комфортное" на деле оказалось китайским ширпотребом с непонятным видом и (!) запахом, так и это еще не все - видать решив окончательно убедить меня в том, что я совершил ошибку совершая у них покупку - они не удосужились положить в посылку обещанный фонарик!, хотя в накладной уложенной в посылке он ЗНАЧИЛСЯ!

• 26.02.2014 15:32:03 Гость

Делала заказ в этом магазине. Теперь не могу отписаться от их рассылки. Соответствующая функция в письме не работает, Обращение в службу поддержки тоже результата не дало

• 22.02.2014 20:51:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала парку в Атлас, в разделе "для женщин". Привезли дня через 4, быстренько! Открыла короб при приемке без вскрытия п\этиленовых пакетов, все на взгляд в порядке, только странноватым показалось, что парка как-то тяжеловата.... Оплатила. А дальше - детектив..... Оказалось, что застежка у парки - на мужскую сторону !!! Думаю, это я перепутала и на скоростях заказала мужскую.... Смотрю по коду в каталоге - да, по моему коду именно эта парка в разделе "для женщин". Смотрю тупо на парку - застежка на мужскую сторну, а этикетка у воротника - "Atlas For Women", т.е. для женщин .... Вот это чудо-зверь-"не царевна, не лягушка, а неведома зверушка" от братьев-китайцев !!!!
    Хорошо, что это диво продавалось со скидкой 54%, так накололи на 1830 руб+возврат (не знаю, имеет ли смысл заморачиваться).

Кстати, носки у них - с ослабленной резинкой, а на деле - тугие (мне нужны были для диабетических ног, в Отто такие брала - без всяких проблем).... Опять потрачено, но хоть кому-то носить все же приемлемо.

Все, на этом первый мой экспериментальный заказ будет последним.

• 20.02.2014 16:11:10 Марина @ Оценка магазина 1

Заказывала вещи мужу, качество ужасное, толстовка коричневого цвета оказалась поносного цвета, свитер связан из непонятно чего, синие джинсы оказались грязного цвета с желтизной, ткань ужас, просто тряпка, заказывала 50-52 (по таблице объемов талии), пришли на 58 размер, тоже самое было с трусами - заказала 3 комплекта по 2 шт 50 размера. По факту 1 комплект был на 50 размер, два остальных - написано 50, но фактически 54-56. От всех вещей ужасно воняло химией, запах стоял на всю квартиру, как будто их кипятили в керосине. Пришлось все перестирать, но запах остался. Возвращать ничего не стала, т.к. читала в инете, что денег не дождешься обратно, все вещи отдали в деревню, оставили только трусы, которые муж боится носить, как бы там аллергия не высыпала.
    ЗАНЕСЛА ИХ РАССЫЛКУ В СПАМ,ЧТОБЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА ИХ РЕКЛАМЕ

05.03.2014 10:14:14    Гость

Полностью с Вами согласна! Люди добрые, не связывайтесь!!!! Красивая картинка, а на деле-ПРОСТО УЖАС! Носить это невозможно! Заказала замшевую куртку и мужу рубашку-поло, пришло быстро, но когда открыла коробку и одела, была просто в шоке: больше на размер (рукава коротки, сидит как мешок), о качестве я вообще молчу: одевать только на даче или картошку в этом убирать.Я понимаю, что дешево, чего, мол, вы ожидали!? Но даже на самом дешевом рынке таких вещей не продают! Разводилово! Интернет просто кишит возмущенными покупателями! (надо было конечно заранее почитать отзывы)

• 19.02.2014 18:40:06 Ася @ @ @ @ Оценка магазина 4

Каждый год к 23 февраля заказываю у них для мужа вещи, оформление заказа делаю за месяц, что бы точно успели доставить. В этом году заказала свитер и футболку, заказ оформила 20 января, сегодня получила. Конечно не все вещи идеальны, но в целом качество устраивает и меня и мужа. Если тут те, кто брал зимние куртки? Подскажите как они садятся по талии? У моего плечи худенькие, а пузо огромное, боюсь закажу, а на пузе не застегнется.

• 14.02.2014 14:45:56 Бывший покупатель @ Оценка магазина 1

Начал пользоваться года два назад. Первое время все было неплохо: заказы приходили быстро, в полном объеме.
    С весны прошлого года - все хуже. Сначала заказанная рубашка пришла на два размера меньше. В следующий раз - перепутали заказ. Причем не прислали как раз ту вещь, ради которой весь заказ и делался. В последний раз - не прислали опять-таки ту вещь, которая была нужнее всего. Ее рекламировали в их буклете, а теперь говорят, что нет и не будет. Доставка безобразная: платная и только через почту, которая тоже берет деньги за доставку. Обмен еще сложнее: опять только через почту, заполняй кучу бумажек, плати за отправку и жди. Потом опять на почту. Операторы на вопросы не отвечают, повторяют стандартный набор фраз. Жаловаться некому.

• 12.02.2014 18:58:05 Гость

Честно, не могу сказать о качестве продукции данного магазина, но судя по безобразной работе службы доставки, которая 3 раза подряд записывает неверный адрес доставки, моя неудовлетворительная отметка соответствует этой компании

• 10.02.2014 15:18:16 Sahsa @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ну так у каждой куртки в описание указан состав, надо же понимать, что заказываешь. Я на зимнюю рыбалку брал куртку за 40 косарей, вот там реально, сидишь, как в вакуме, а заказывая куртку за 1,5 косаря ожидать устойчивости к минус 20, по меньшей мере глупо. ИМХО! В атласе беру исключительно футболки и поло, заказываю раз в год. Ожидания оправдывают, стоимость радует.

• 10.02.2014 13:41:31 Виталий @ Оценка магазина 1

Заказал у них искуственную замшевую зимнию куртку и домашние тапочки.В куртке ходить только летом,осенью можно замёрзнуть.Тапки это вообще ущасы нашего городка-материал наверное обрубали топором,а потом что получилось прошили на машинке .В результате внутри куда сувать ногу 5см. шов,а форма как будто по ним ездил грузовик дней 10!!! ЖУТЬ,А РОСПРОДАЖИ КОНЕЧНО СКАЗКА ДЛЯ НАИВНЫХ ВЗРОСЛЫХ,ЛЮДИ УЧИТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ С ИНОСТРАННЫХ САЙТОВ И ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ.