Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 25.11.2013 21:04:10 ирина @ Оценка магазина 1

Полный отстой! Люди поберегите свои нервы и деньги.Вещи Китай отвратительного качесва.Вернула сапоги обратно.Денег за товар и почтовые расходы жду уже 3.5 месяца и скорей всего не дождусь.У подруги аналогичная ситуация.По тел.говорят что технические неполадки и бросают трубку.буду подавать в суд.

• 25.11.2013 17:28:15 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала мужу штаны, флисовую куртку, 2 пуловера и куртку. Ну что могу сказать, штаны отличного качества, пуловеры тоже достойные мягкие и теплые, швы все ровные. Куртка конечно мне лично не понравилась, с картинкой не сравнится... но мужу понравилась, на работу таскать будет, вот пришел новый каталог, муж просит еще штаны, сидим выбираем. Такой стиль тяжело найти в магазинах поэтому штаны будем заказывать еще, хоть ассортимент пополнился... но что то другое наврятли закажу

• 25.11.2013 10:18:02 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратная контора! Ничего не добьешься. Девушка, стиснув зубы изображает вежливого банковского клерка: минуту, спасибо за ожидание, сейчас посмотрю сайт почты России, ой, сайт не работает! Вернула им куртку жуткого качества, на прошлой неделе оператор подтвердил, что посылка уже в компании. На этой: ой. сайт почты России не работает, я не могу проверить вашу посылку. Я говорю - не надо, вы уже подтвердили, скажите, когда деньги пришлете, в ответ - у меня больше нет информации) Нормально?

• 23.11.2013 23:07:43 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе получил свой первый заказ из этого магазина. Доставку оформлял с помощью курьера. Привезли мне флисовый жилет и вязанный пуловер. Никаких нареканий, вещи качественные, по размеру подошли. Когда решил свой отзыв написать, зашел сюда и обалдел, сколько тут негатива. Не знаю правдивые это отзывы или нет, но у меня таких проблем не было.

• 23.11.2013 09:11:47 Namib @ Оценка магазина 1

Заказал куртку парка «Канада» в atlasformen,стоила она 1700(с копейками),сейчас ее цена 2399руб.Хня полная.Народ,не тратьте свои деньги на товар такого качества.Клепка на кармане, отвалилась через неделю носки,воротник-будет выглядеть всегда как на фото,Куртки из этого материала не "дышат",в метро самое то!!!Не замерзнете.Все.

• 20.11.2013 10:37:43 Ольга @ Оценка магазина 1

Второй раз сделала заказ в вашем магазине и вновь получила разочарование в доставке моего заказа. Первый раз я прождала свой заказ целый день так его и не дождалась и мне пришлось самой потом ездить и забирать с пункта выдачи. Заказала опять заказ с доставкой курьером. Результат тот же. Прождала целый день и мне так и недоставили посылку. Ваш курьер должен был мне доставить до 18 часов ,а он позвонив в 17 ч и я сказала жду до 18 часов. Мне ваш оператор звонит в 17 ч30 мин и говорит,вас не было дома и вам доставим товар на следующий день.Это что ???? Мне же за мои деньги(я плачу за доставку) будут творить все что хочу?? Хочу привезу когда хочу,хочу обману службу доставки,что нет никого дома,это как назвать отношение вашей фирьмы к клиентам??? Во всех интернет магазинах курьеры звонят за час и предупреждают ,что в течекнии часа мы приедем,а у вас??? Доставка до 18 часов ,и ваш курьер плевать хотел ,он должен доставить пусть ровно в 18часов ,а он просто в 17 часов позвонил и уехал домой или еще куда??? Почему я до 18 часов неполучила свою посылку? Если мне 20 ноября непривезут посылку с 9часов до 12 часов то я просто никогда не буду пользоваться вашим магазином и вообще всем расскажу какая вы просто отвратительная фирма и лучше у вас совсем ничего не заказывать!!!!

• 19.11.2013 23:34:03 Лара @ @ @ Оценка магазина 3

Заказали на этом сайте 5 наименований вещей, все пришло быстро, хорошо упакованно, в подарок прислали музыкальную станцию, тут все хорошо. Но сами вещи оставляют желать лучшего. Куртка "Авиатор" кошмар, везде нитки торчат, швы неаккуратные...но это ладно, ботинки из нубука, с виду нормально все, удобные, симпатичные, НО на ВТОРОЙ день носки оторвалась подошва на одном ботинке почти вся, начиная от пятки...остальные вещи вроде ниче, нормально, пойдет...

• 15.11.2013 12:20:01 Гость @ Оценка магазина 1

Качество ужасное, за такое качество цена должна быть в три раза меньше. При заказе обещали прислать в подарок музыкальную станцию. Подарок прислали но в таком состоянии ( по ней долго топтались, одно осколки ). После возврата заказа (2926р.) прислали 2527р. Короче делают всё чтобы больше не заказывали и другим не советовали!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

• 14.11.2013 18:01:14 Гость Ирина Олеговна @ Оценка магазина 1

Сегодня целый день зря прождала курьера. Только вечером этот самый курьер прислал мне смс о том, что приедет завтра. Я уже не успеваю взять отгул на завтра. Что же делать? Больше связываться с магазином " Атлас фор мен" никогда не буду. И вам не советую! Имея такую курьерскую службу,- никаких врагов не надо.

• 14.11.2013 12:54:43 Гость @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ 2 ВЕЩИ ТОЛСТОВКИ ИЗ ФЛИСА УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ И ФУТБОЛКИ ТОЖЕ ТАК СЕБЕ, ЗА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ОБЕЩАЛИ ПОДАРОК МИНИ МУЗЫК ЦЕНТР, ПРИШЕЛ КАКОЙ ТО БУДИЛЬНИК, больше никогда не буду заказывать вещи с этого магазина, развод!!!!!!!!!!!!

• 13.11.2013 20:47:29 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Качество просто отвратительное,заказывали замшевую куртку Квебек,это что то ужасное никакой подкладки,материал с лицевой стороны под замш,с другой мех,швы не обмётаны,страх,кепка точно так же ни подкладки,внутри одни швы не обмётанные.Кардиган из Мольтона ,качество ни плохое,ничего что воротник пришит криво, но такое не соответствие размера, для чего таблица размеров у них даётся.Единственное понравились ботинки Ранчо,претензий к ним ни каких и размер правильный.Больше никогда не будем ничего там заказывать.

• 12.11.2013 20:01:58 Надежда @ @ Оценка магазина 2

купила две водолазки и не смотря на 50% ясно, что сильно переплптила. Не представляю разочарование людей, купивших их за полную стоимиость. Трикотаж тонкий, никакого вида. Как тут правильно заметили, составители каталога хорошо владеют мастерством фотошопа. Больше ничего не буду покупать в этом магазине.