Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 22.04.2014 18:53:45 Guest @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы прояснить ситуацию с проблемой,возникщей между мной и вашим интернет магазином!15 апреля заказала у вас коляску хэппи бэби николь нью 2013 желтую,оператор мило поговорив и сформироваав заказ сказала ждать коляску к 22 апреля!пришло 2 смс о сформированности заказа и о доставке и тишина!подумав что так и должно быть я не беспокоилась,дел и так много не стала звонить!но сегодня,в 14.30 все таки позвонила опять в детский мир и спросила,будет ли доставка как предполагалось?на что мне ответили,что коляска уехала к нам через траспортную компанию и надо им звонить!позвонить транспортникам они мне сообщили,что вообще такого заказа не было и коляску никакю мне доставлять и не собираются!этот пинпонг продолжался до 20.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!одни говорили все отгружено и отправлено в Екатеринбург!а странспортники убеждали меня что у них для меня ничего нет!после всех перепетий мне позвонил детский мир и сообщил!что косяк не понятно чей НО КОЛЯСКИ НЕТ!И СМОГУ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ ОПЯТЬ ПРОЖДАВ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас доставка на 29 апреля!вопрос во в чем?с какой радости мне так долго ждать?почему так долго?почему не делают скидку на то,что у меня маленький ребенок без коляски такое долгое время?поменять транспортников вам надо,господа!моя большая просьба,доставить мне коляску до выходных!я ее полностью оплачу!есть ведь куча вариантов привезту ее в Екатеринбург другм путем!решите это,пожалуйста!

• 17.12.2013 12:09:35 Гость

Ужасное, отвратительное, безответсвенное отношение к маленьким людям, которые ждут своих подарков!!!! Никогда в жизни не сделаю больше заказ в этом магазине! Моя дочь осталась без подарка по сей день! Никому не советую что либо заказывать у них!

• 05.11.2013 18:34:51 алена

я не могу понять ,зачем выдавать Бонусные карты,если их не возможно зарегистрировать!

• 01.11.2013 20:36:21 Яна

5 дней не могу получить игрушки, которые должна была повторить вчера! Детский мир, EMS почта России похоже, что у них один хозяин, жкх

• 17.07.2013 10:48:16 Мария @ Оценка магазина 1

у меня полугодовалая двойня и денег соответственно уходит на них намного больше, вот и решила сэкономить и купить сразу много и на вырост подгузников goon в детском мире ну и конечно детского питания, на сумму с выше 15000 руб, а так как живём на удалении пришлось просить принять доставку стороннего человека, так он принял посылку, отдал всю сумму, но т.к. человек на работе(не достаток ещё в том что доставка по Челябинску только будни и только дневное время, когда все нормальные люди работают) короче коробку не проверяли... когда уже открыла коробку я... там не хватало 10 упаковок подгузников на сумму 8200 рублей, сделала сканы чеков, фото той коробки и содержимого (в которую при всём желании не влезло бы 10уп подгузников даже если бы там не было всего остального), отослало претензию с прикреплёнными файломи, названивала в детский мир, где мне сказали в начале сами виноваты надо проверять и до свидание, потом со звонка н-го по счёту оформили претензию, типа начали искать у транспортной компании.... самое интересное... прошла неделя и сново понедельник звоню и мне говорят типа извините тк были выходные мы не могли отправить запрос в транспортную компанию, не ужели они на выходных круглонедельно?! ну что за бред, они хоть бы отговорки правдоподобные придумывали. ругалась и просила, толку как от козла молока...
    Закончилось тем что я проконсультиповалась у квалифицированного человека на тему подачи в суд. и позвонила им последний раз с лекцией и моих правах, о их обязанностях, о законах прав потребителей и последствий их не соблюдения
    операторы дет мира перезвонили через 2 часа и назначили день выгрузки недовезённого товара, но и там не обошлось без прикола, курьер снова потребовал оплату в размере полной суммы, я прифигела мягко говоря и снова доставку отложили, т.к. мне пришлось им читать лекцию о сложившийся ситуации в связи с которой никто не фига ничего не получит! а потом сново названивать в детский мир чтоб они разобрались с этим вопросом...
    Короче не довезённый товар получили только через 2 недели мозго**ства!!!
    итог: БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ, НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!!

• 16.07.2013 16:36:22 Гость @ Оценка магазина 1

Комментарий: Специально приехала в Москву с дачи, дабы заказать товары для малыша, в детском мире были скидки, решила попробывать, надеясь на долгую работу этого магазина, и неплохую репутацию! А зря... Мне перезвонили, и сказали что доставка сегодня отменяется, перенос на завтра, ну ок) завтра так завтра) и тут самое интересное.. Доставка не произошла на след.день. Почему? Оператор не смогла нормально обьяснить.. Винвата курьерска служба, потребовала телефон в курьерскую служкбу, там говорят что виноват интернет мазагин! Он вообще отменил заказ.. Кароче я решила не связываться с этим магазином..Я потеряла 3!!дня, хотя заказ должны били доставить давным давно.. Тупейшие операторы которые не шевелятся там! Я задала вопрос, почему я должна за вас решать проблему, она сказала, вы подождите(3день ждать!!!!) мы решаем проблему. Критинизм какой то..

• 26.03.2013 17:35:10 ттт @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин,безответственные менеджеры...Был заказ на конкретную дату,т.к. ехали очень далеко...За 2 дня звонили уточняли-заверили,что товар будет вовремя и можно за ним ехать...В итоге и не привезли вовремя и когда позвонили и отказались-отказ приняли и сказали,что заказ отменен, но через пару дне начал трезвонить курьер и говорить ,что товар пришел,но доставить не может из-за погоды,узнав,что отказались,сказал ладно, но на другой день-звонил опять .Ужас... Ужасный магазин...

• 06.03.2013 20:31:55 Индира @ Оценка магазина 1

Ужасное поведение для магазина, представляющего такую известную сеть - это бьет по репутации всей сети Детского мира, отвращает от него семьи, поколениями преданные магазину! Заказали подарки к 8 марту, обещали 3 марта, 5 марта, 6 марта - уже после жалоб на сайт, а толку??? Удивительно что операторы Детского мира говорят, что заказ передан транспортной компании, дают телефон этой компании (ка кбудто это дело покупателя, узнавтаь где застрял его заказ), а в компании говорят - нет, он нам даже не отгружен. Я посмотрела тут отзывы и поняла что наверно заказ вообще еще не собран. врут? и чего они нас после этого, ждут в магазинах?

08.11.2013 13:18:14    Анна

Полностью согласна с отзывом.... давно я уже не довольна работой персонала в торговой сети "Детский мир", складывается впечатление, что продавцам вообще все равно купят ли у них что-то их клиенты или нет и совершенно наплевать, что о них думают... персонал не компетентен и к тому же не очень доброжелателен, это мягко говоря... пишу потому, что нам испортили праздник, день рождение дочери. На сайте он-лайн магазина нашли игрушку, которую не могли доставить нам в нужное время, поэтому интернет магазин посоветовал нам обратиться в розничную сеть, в розничной сети этой игрушки почему-то не было, помочь найти нам ее отказались, так что мне пришлось обзвонить очень много магазинов Детский мир, но так и не нашла... пришлось согласить на на позднюю доставку... наконец-то нам ее доставили, но она оказалась бракованной, день рождение был испорчен... заказ аннулирован... для того чтобы привезли новую игрушку, мы должны были создать новый заказ и еще раз оплать курьера!!!! Ужас!!! Позор!!! Комания низкого уровня, хоть и с громким именем!!! Среди моих знакомых у всех мнение, что это магазин из прошлого с хамоватым персоналом!!!! Больше никогда к вам не обращусь!!!!

• 20.02.2013 19:39:32 @ @ @ Оценка магазина 3

заказывали коляску очень долго шла, но хоть пришла) не советую!

• 07.02.2013 19:32:12 Анна @ Оценка магазина 1

Люди не заказывайте ничего в этом интернет магазине! Поберегите свое время и нервы. На сайте указано, что товар есть на складе, операторы тоже говорят, что есть, в итоге их склад половину товара из заказа не нашел. Мало того, что об этом мне ничего не говорили (что данного товара нет), просто переносили доставку со дня на день,я еле вытянула из оператора, почему не привозят товар, а когда спустя две недели заказ кое-как собрали (без тех позиций) склад просто не отвечал, или операторы забили на мою заявку, короче операторы пепестали мне звонить и присылать SMS, стала звонить я сама, на что мне ответили, что заказ собран, но склад не передал его курьерам. До сих пор ни как не передает. Заканчивается уже третья неделя, а ничего не изменилось. Никто не звонит, ничего не привозят. Как видно обещанного три года ждут. Склад у них наверное на Сахалине находится. А менеджерам на все пофиг, приняли заявку и забыли про нее. Хорошо, что за месяц до дня рождения сына заказывала. В итоге купила в другом месте. Все привезли на следующий день после заказа. Отвратительный магазин Детский мир и все сотрудники, которые там штаны просиживают.

• 01.01.2013 16:44:09 Елена @ Оценка магазина 1

Очень огорчил интернет магазин. При заказе 23 декабря новогодних подарков для детей с доставкой я их не только не получила в оговоренный срок 25 декабря, но и не получила их к самому новому году. Позвонив в справочную службу мне сообщили, что ближайшая доставка будет возможна лишь после 5 января. Не понятно зачем принимать заказы, тем более на игрушки для детей, если не выполняете своих обязательств.Никому не советую заказывать товары в этом магазине.

• 24.12.2012 15:17:35 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Заказала в интернет-магазине Детский мир игрушки, так как ни в одном магазине в Санкт-Петербурге не было в наличии того товара, который был мне нужен. Заказ оформила 16.12.12 в воскресенье. Доставку заказала на 19.12.12 с 18-21 ч. 18.12.12 мне на почту пришло письмо о том, что мой заказ передан в службу доставки и что курьер за 1 час должен отзвониться. Но в назначенный день 19.12.12 курьер не приехал и мне никто не отзвонился. Вечером 19.12.12 я позвонила по указанному на сайте многоканальному телефону. Итог: оператор отправила запрос в службу доставки, обещали, что на следующий день мне позвонят и доставят товар, но этого снова не произошло! Вновь позвонила в интернет-магазин, где оператор повторно отправил запрос. После этого тишина от продавца. 23.12.12 позвонил курьер и поставил перед фактом, что привез товар, но меня дома не было, ждать он не стал, сказал: "Завтра может доставят Вам товар, обязаны во всяком случае". Написала на сайте в форме обратной связи письмо, чтобы пересчитали стоимость товара или отменили оплату доставки. Ответа пока нет. Доставка у них платная, составляет 300 рублей, самовывоза не предусмотрено (бесплатного, я имею в виду). Меня очень подвели с доставкой (это был подарок детям на день рождения). Очень удивлена, что подобная ситуация произошла со мной в таком известном и крупном магазине. В следующий раз несколько раз подумаю, прежде чем заказывать там еще раз.