Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 25.03.2022 05:54:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Перестали возить товары в Приморский край. Ничего нельзя заказать. Очень обидно.

25.03.2022 08:26:27    ПАО Детский Мир

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи. Мы обязательно проверим информацию.

• 24.03.2022 12:19:49 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная клиентоориентированность! Такое ощущение, что я попала в левую контору. Привезли комод с наклейкой -брак. Нигде в заказе нет информации о том, что комод состоит их двух частей (коробок). Привезли только одну. То, что внутри не соответствует тому, что заказывали. На претензии по электронной почте они не отвечают. Идет какая-то глупая переписка с их стороны, как будто мы общаемся на разных языках. Больше никогда и никому не посоветую этот магазин. Сама тоже туда ни ногой.

24.03.2022 18:42:09    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

• 22.03.2022 18:15:48 Инга @ Оценка магазина 1

А почему отменили оплату при получении? Мне нужно померить на ребенка товар, а так получается оплати то что мне не подойдет и жди возврата на карту???!!! Эпидемиологическая ситуация в стране изменилась ,а Вы все на том же уровне?!

23.03.2022 07:00:31    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж пункт 6. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки и способ оплаты, предлагаемый сайтом при оформлении заказа.

23.03.2022 20:08:11    Инга

Вот именно ,что я не могу этого сделать! При заказе товара, оплата только онлайн, а не как раньше при получении!!!

• 07.03.2022 16:18:00 Наталяи @ Оценка магазина 1

Худший из магазинов!!!

Был оплаченный заказ (Лего Холодное сердце замок), доставку обещали на 8 марта утро, сегодня, 7 марта пришло смс "Ваш заказ отменен, деньги Вам вернут"... при переписке с техподдержкой оказалось сначала, что "детский мир прекратил акция досрочно", а потом, что "акционный товар закончился и вы можете его заказать заново" по цене в 2 раза выше... При этом длинные уверения в любви и уважении к клиентам... На горячей линии - то же самое. На предложение принести извинения в конкретной сумме (в качестве доплаты разницы между акцией и теперешней ценой) - "простите, нет такой возможности". НЕ ПРОЩАЮ!!! Любые завверения в уважении и киентоориентированности - в конкретных делах и материально выраженных извинениях, пожалуйста

Такая ситуация повторяется у меня второй раз. Первый был летом. Точно так же отменили акционный заказ и вернули деньги просто потому, что "ваш заказ где-то потерялся"...

НЕ говору же о том, что с татусе заказа, который я получила 8 октября до сих пор висит "заказ в пути" и баллы за него так и не начисленны... Боты в чате, естественно ничего сделать не могут

10.03.2022 07:08:16    ПАО Детский Мир

Добрый день, Наталия. Приносим извинения за неудобства. Просьба написать нам в форме обратной связи на нашем сайте для дальнейшего решения вопроса.

• 16.02.2022 00:05:53 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер. Очень жаль что испортился интернет магазин детский мир.А именно 1: выбираешь товары, а заказать ты их не можешь потому что в основном пишет доставка не возможна или из 10 товаров только 1 есть вближайщем магазине! 2: оплата только онлайн теперь, ну это ещё можно понять. Потом платная доставка в пункты выдачи и постматы ,но туда тоже невозможно заказать! При том что по Москве таже ситуация! Для чего тогда интернет магазин? Акции, а по факту товара нет! Очень жаль что вы стали так работать.

17.02.2022 18:57:26    ПАО Детский Мир

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.Если на сайте не удается оформить заказ на все товары из корзины - это означает, что, к сожалению, части товара нет в наличии на складе / в розничном магазине (в зависимости от способа доставки). Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также оповещаем Вас, что в связи с эпидемиологической ситуацией в стране мы вынуждены перейти на предоплату.

• 08.02.2022 13:30:08 Гость @ @ Оценка магазина 2

Худший магазин из известных мне. Подарили на мою голову подарочную карту детского мира с деньгами. Итак:оплатить ей можно непонятно как и где, даже сотрудники службы поддержки не знают как ей оплатить! Курьеру невозможно оплатить этой картой. в приложении тоже невозможно! И на сайте платёж сразу переводят на оплату банковской картой, а не этим недоразумением. Чтобы оформить заказ, нужно потратить пол дня - то эти товары уже не в продаже, то цены в приложении и на сайте различаются, то доставка этих товаров возможна только туда, а другая часть только сюда, а третья вообще невозможна, то оплатить можно только на сайте (банковской картой!). Уже не говорю про то, что в корзину можно добавить максимум 51 товар-таким образом когда хочешь добавить товар, идёшь в корзину, удаляешь что-то оттуда и ищешь заново то, что заинтересовало, или уже не ищешь, а забиваешь! Вообще Нужно пройти три круга ада, и потратить огромное количество нервов, чтобы оформить заказ. Таким образом, пока обходила все эти преграды между мной и товарами, Промокод уже не работает, а оплатить подарочной картой зарезервированный товар Невозможно! Сотрудники службы поддержки тоже непонятно, какую функцию выполняют, никакой поддержки от них нет! В день, когда потрачу 9 тысяч с этой долбаной карты, напьюсь (хотя не пьющая) и ноги моей больше не будет в этом магазине. Цены кстати тоже выше, чем у конкурентов. И карточки многих товаров тоже неинформативны- ни габаритов изделия, ни количество страниц, ни содержания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН ДЕТСКИЙ МИР! Жаль, меньше одной звезды нельзя поставить.

09.02.2022 09:52:12    ПАО Детский Мир

Добрый день. К сожалению, на текущий момент оплата подарочной картой в приложении действительно невозможна. Но у Вас всегда есть возможность оплатить заказ подарочной картой на сайте. При возникновении ошибок при попытке оплаты, пожалуйста, пишите на почту app@detmir.ru или на форму обратной связи. Разработчики обязательно помогут решить проблему.

• 10.01.2022 23:17:02 Анна @ Оценка магазина 1

Дважды оформила заказ с доставкой и оплатой онлайн подарочной картой и оба раза заказы были отменены в связи с отсутствием товара в наличии...Деньги вернули в виде электронных сертификатов в личном кабинете. Решила действовать по-другому, сама собрала в магазине свой оформленный заказ, заказ подтвердили. Но! На кассе выяснилось, что электронные сертификаты просто исчезли из личного кабинета! Итог: ни товара, ни денег, зря потраченное время и нервы! Никому не советую покупать подарочные карты в этом магазине, есть риск остаться ни с чем.

11.01.2022 08:04:11    ПАО Детский Мир

Добрый день, Анна. Приносим извинения за неудобства. Просьба написать нам в форме обратной связи на нашем сайте для дальнейшего решения вопроса.

11.01.2022 11:03:25    Анна

Служба поддержки не может решить проблему! Переписываюсь в течение длительного времени, по третьему, четвертому разу задают одни и те же вопросы, а решения никакого нет! Расцениваю это как мошенничество!

• 16.09.2021 23:54:48 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!
    Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".
    Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.
    Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.
    Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!
    Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошел
    до места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенный
    детский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.
    Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдавала
    мне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете
    32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт , а после 11 часового рабочего дня так вообще, убийственно, молчу о душе и туалете в которых
    я представляю какая очередь. Понял, что это все не по мне, снял отель за 1100 рублей ночь - от работы было 20 минут, пришлось на такси еще добираться
    до работы.
    Думал ладно цена еще может отбиться за счет зарплаты.
    1 день я пришел на работу, мне выдали каску и жилет, провели инструктаж, показали склад и что делать надо, при том что сказали РОХЛИ и ПАДДОНЫ,
    валяются по всему складу, и типо надо их искать постоянно. Так же в первый день стояли 7 человек, которым просто не хватило ТЕРМИНАЛОВ, а терминал, что бы вы понимали, главный инструмент, на чем вы зарабатываете "делая как раз эти клики". Но ладно нам достались терминалы потому что , тренер по обучение отложил их.
    Пол дня обучения и мы начали работать, техника безопасности и то что нам рассказывали, как что надо ставить и как открывать коробки, полностью нарушают
    сотрудники склада, бегают с полными поддонами по складу, весь товар валяется на полу, товар может быть еще не под своими ячейками, многие сотрудники, открывают
    коробки просто разрезая их креста накрест, или же когда нужна коробка под товар, берут высыпают товар прямо над этим же место где он хранится и забирает
    коробку себе,что бы сложить свой товар, на что мне говорили так нельзя делать, НО ДЕЛАЛИ ЭТО ВСЕ, так как КЛИКИ ВАЖНЕЕ чем сам товар, когда видел что
    сотрудники запихивают товар как попало, понял, что качество не важно, важна скорость. То что товар уже поврежден это не волнует!.
    Лично я как добросовестный сотрудник собирал все аккуратно и складывая все правильно эти пару дней.
    Работая 11 часов - Сделал знаете сколько кликов за 11 часов?? 200-250 максимум, как вам такой результат, по факту я отработал бесплатно почти день.
    Где же обещанные 700-800 кликов? если очень постараться?, ах да такие места отдали некоторым сотрудникам на мелкие товары, где за час они делают
    по 100 кликов. Но это видимо надо быть очень хорошим знакомым, что бы так просунули, но для обычного работяги это не реально, тебя ставят на крупногабаритный товар!
    По факту у вас 1 КЛИК может состоять из 12 КОРОБОК ПОДГУЗНИКОВ по 5 кг - и это считается 5 рублей, представляете? вы собираете 3 клика и там в каждом по 10 коробок и вам
    за вашу работу платят 15 рублей. То что вам будут скидывать статистику СОТРУДНИКОВ это все вранье!. По работав там пару дней, я решил забрать свои 5000 рублей, которые
    мне обещали что первые 3 дня стажировки будут оплачивать 2500 день, не важно сколько я сделаю кликов. НО когда я пришел в бухгалтерию через два дня, поняв что не могу работать
    в этому аду, полных нарушений + мигрантов столько что , русских почти нет, мне сказали, если бы
    я отработал хотя бы неделю, то мне бы выплатили бы эти 3 дня, и сказали оплатят только клики которые я сделал за эти два дня, что бы вы понимали сделал, я не о чем.
    Так как в шоке от всего происходящего, на складе работают одни не русские, у них ставка со всем другая, они носятся по складу как угорелые , на технику безопасности
    им все равно. Так что я прошу всех, кто хочет попробовать заработать тут деньги, не ЕХАТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ тратить свое время. Я уже потратил и пожалел свое время
    и 10.000 рублей, на билет туда и обратно и + несколько дней проживания + еда и + такси, что бы доехать, до работы!
    И да все коробки которые вы складываете на поддон , нужно ставить ровно. Это тоже занимает время, что бы двухэтажная пирамида не рухнула.
    Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ РАБОТУ!!!! НА ВАС ТАМ БУДЕТ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!!!

22.09.2021 11:49:23    ПАО Детский Мир

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству для последующих принятий необходимых мер по улучшению рабочего процесса!

• 06.09.2021 20:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

Трижды заказывал разные коляски через Интернет-приложение, в итоге до сих пор ничего не получил. Первый заказ написали, что витринный образец, вторые два отменили в одностороннем порядке, хотя товар в наличии в десятках магазинов в Москве! По третьему кейсу написал в поддержку, сказали, что товар передан курьеру, ждал три дня, так ничего и не привезли!
    С таким отношением к клиентам, у магазина нет будущего. Не выполнять принятые заказы три раза подряд говорит о том, что в организации бардак, и у компании большие проблемы! Номер заказа 5972428401

08.09.2021 09:07:53    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Информация направлена на электронную почту указанную в заказе.

• 09.08.2021 12:41:03 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

5967623638 1 августа был сформирован и оплачен заказ, с использованием 500 подарочных бонусов, приходили статус-сообщения, что заказ сформирован, что в пути в магазин, однако 10.08 -должен был приехать в магазин, однако 08.08 происходит его отмена, при этом подарочные бонусы при возвращение обратно на счет сразу же сгорели, цены на выбранные мной товары уже изменились. Возврат на карту денег так и не произошел. Ответов в техподдержке, что они не знают причины отмены, если хотите, то повторяйте заказ по текущим ценам. Весьма неприятная данная ситуация, т.к заказ состоящий из игрушек был подарком. Проблема так и не решена.

10.08.2021 09:28:33    ПАО Детский Мир

Добрый день, Татьяна! Нам очень жаль, что мы Вас подвели. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Мы предоставили ответ в личном сообщении.

• 16.06.2021 17:43:56 Карина @ Оценка магазина 1

аказала коляску через интернет магазин Детский мир. В день доставки за двадцать минут приходит сообщение что коляска последняя, образец, без упаковки. Следом же приходит сообщение что коляску уже везёт курьер, и привёз буквально сразу после сообщения. Тоесть времени для раздумья они мне не дали, и не предупредили заранее при покупке что коляска мягко говоря б/у, понятно т. к скорей всего я её некупила бы, а так они мне сплавили недоброкачественный товар. Но так как моя на тот момент сломалась, а с ребенком нужно было срочно бежать гулять я согласилась взять и эту. Конечно внешний вид у неё потрёпанный за что мне очень обидно, заедает замок складывания, и замок тормоза. Коляску водит по сторонам, иногда вообще не поворачивается колесо. Никогда в жизни больше ничего покупать там не буду и всем скажу что бы не покупали, плохие отзывы на сайте они не размещают, и мой конечно не разместили.

19.06.2021 08:08:05    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа. Заранее спасибо!

• 24.05.2021 20:50:24 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказали в интернет-магазине (Заказ № 5735649160 от 23 мая 2021 г.), самовывоз из ТЦ "АУРА" Новосибирск ребенку пляжные плавки. Оплатили. Пришли смс о приеме заказа и заказ готов к выдаче. Потом пришло смс заказ отменен и деньги будут возвращены. Позвонили в магазин, никто ничего не знает. Товар на сайте магазина числится в наличии. Это не первый неприятный прецедент с Детским Миром. На новый год заказывали ребенку футболки и рубашку с самовывозом из ТЦ "Галерея Новосибирск" без оплаты на сайте. Приехав в магазин заказ нашли разобранным, удалось найти только одну футболку и то потому что женщина-покупатель громка сказала кассиру, что в ее заказе чужая футболка (наша) . Праздничную рубашку и другую футболку так и не нашли. Пришлось срочно искать в других магазинах. Заказывая в этот раз решили сразу оплатить заказ, думали надежнее, за заказом проследят. Теперь ни денег, ни товара. Не надежный магазин.

25.05.2021 08:35:59    ПАО Детский Мир

Добрый день! Ответ Вам направлен по адресу эл. почты указанной в заказе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.