Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 18.02.2023 22:16:27 Гость @ Оценка магазина 1

Онлайн продажа полная чушь. Купить мало что можно. Добавлен товар в корзину (он в наличии). Переходим к оформлению и отказ - мы не можем собрать товар. Это и на самовывоз и на доставку. Так зачем нужен такой интернет магазин. Бред и только

20.02.2023 18:13:07    ПАО Детский Мир

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам подробно (с уточнением кодов товаров) на форму обратной связи на сайте. Мы проверим информацию!

• 14.01.2023 23:48:51 Андрей Ефремов @ @ Оценка магазина 2

Ужасное обслуживание Челябинская область г. Сатка. Придя в магазин ТК Факел столкнулся с безразличием как оказалось за кассой управляющей магазина пытался получить заказ номер 6042303918 от 14.01.2023г. отстоял очередь услышал ищите свой заказ сами. на стелажах, при просьбе обслужить кинула фразу у меня другие покупатели. Спрашиваю а кто я по её мнению, игнор...Не советую данный магазин для покупок, берегите нервы и время-отстой , а не магазин(((

15.01.2023 12:12:16    ПАО Детский Мир

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Наш магазин является магазином самообслуживания, после сборки заказа Вам направляется смс, в котором указан сектор, где лежит Ваш заказ. Согласно данному смс Вы можете оперативно самостоятельно найти заказ на полке стеллажа. По Вашему обращению составлена претензия, номер претензии #765774092. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи на адрес электронной почты.

• 10.01.2023 07:05:47 Елена @ @ Оценка магазина 2

Тупее приложения я ещё не встречала,я не могу не чего заказать,то товары не доступны,а в наличии висят.Не доступны товары,при доставке а самовывоз доступны,это как ? Что за бред? если и есть что то доставка через неделю...
    Детское питание заказать не возможно то что ест ребенок не доступно,так в чем смысл приложения !!!! Специально делят заказ на два раза,чтоб снять деньги в двойне,одна доставка 75р и вторая....ужас не рекомендую

10.01.2023 18:25:26    ПАО Детский Мир

Добрый день, Елена. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с уточнением кодов товаров, полным адресом доставки. Мы проверим по какой причине Вам не удаётся оформить заказ. При оформлении заказ делится по причине того, что часть заказа находится в наличии в магазине Вашего города, а другая часть - на складе.

• 12.12.2022 06:54:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Хотел сделать заказ через сайт, но при выборе способа оплаты, доступен только онлайн. Сделал отмену заказа и больше не буду ничего покупать в этом магазине.
    Меня не устраивает оплачивать заранее, ведь неизвестно, какой товар подсунут в итоге.
    Зачем следовать новомодным веяниям и убирать оплату при получении в магазине на кассе?

13.12.2022 08:42:53    ПАО Детский Мир

Добрый день, Сергей. Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж пункт 6. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки и способ оплаты, предлагаемый сайтом при оформлении заказа.

• 03.12.2022 20:41:12 Гость @ Оценка магазина 1

Я совершила покупку заказ 6032114954, 25 ноября вернула часть ненужного товара, магазин сделал отмену, деньги вернули в сумме 1323,51 руб. А 1 декабря магазин самостоятельно, воспользовавшись данными моей карты, списал с нее эту же сумму, причём оформив как интернет покупку по новому заказу, а ни как отмену ошибочного возврата.
    Обратилась в детский мир, мне сказали, что у них сбои в системе и они якобы 2 раза мне оформили возврат! НО я получила эти деньги только один раз, скинула им банковскую выписку за 25 декабря, где так же указано, что возврат был единожды в сумме 1323,51 руб. и все!
    Учитывая, что основным владельцем доли в Детском мире является ПАО Сбербанк, то мне понятно как они самостоятельно имея данные по вашей карте списывают деньги.
    Причём Детский мир не волнует, что зачисления у меня были один раз и не разбирается, что возможно при их сюоях это у них задвоение записи, а не двойной перевод!
    По их вине банк заблокировал мне единственную зарплатную карту, теперь я вынуждена её поменять и приобрела себе "геморой" с переоформлением всех своих финансовых документов!

04.12.2022 04:44:49    ПАО Детский Мир

Добрый день! В ответ на Ваше обращение поясняем: Вами был возвращен товар в розничный магазин по заказу 6032114954 на сумму 1 323,51 рубля и оформлен возврат денежных средств. Сроки поступления денежных средств на карту зависят от банка-эмитента и могут достигать 30 дней. В связи с техническим сбоем на сайте, возврат денежных средств был задублирован. На текущий момент ошибка на сайте устранена, произведена отмена ошибочного произведенного на сайте возврата денежных средств. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем и надеемся, что возникшая ситуация никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».

• 02.12.2022 21:37:36 Гость @ Оценка магазина 1

Я совершила покупку заказ 6032114954, 25 ноября вернула часть ненужного товара, магазин сделал отмену, деньги вернули в сумме 1323,51 руб. А 1 декабря магазин самостоятельно списал с моей карты эту же сумму, причём оформив как интернет покупку по новому заказу.
    Причём Детский мир не волнует, что зачисления у меня были один раз и не разбирается, что возможно при их сбоях это у них задвоение записи, а не двойной перевод!

Уважаемые покупатели, будьте бдительны! Отвязывайте свои карты от этой проворовашейся интернет платформы. Под конец года решили подбить бухгалтерию и недостачу списать с постоянных клиентов, которые им доверили свои карты!
    Воры и мошенники!

03.12.2022 04:48:13    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 17.11.2022 12:04:22 Елена @ Оценка магазина 1

Если можно бы было поставить отрицательную оценку поставила бы -5,
    Я оплатила 2 совершенно разных интернет заказа , заказ на праздник ребенку играет в спектакле, по состоянию на сегодня судьба проплаченных заказов не известна, операторы динамят и по времени и по ответам.
    меня интересует судьба двух оплаченных мною заказов время исполнения по которым давно прошло это
    6031673187, 6031462845
    прошу предоставить информацию в каком пути находятся заказы, когда они будут выполнены и какую компенсацию за невыполнение в срок заказов в виде бонусов ДМ предоставит мне надеюсь на исчерпывающий ответ

18.11.2022 07:12:56    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. По заказам произошел технический сбой, ранее был предоставлен ответ на эл. почту согласно статусу заказа. Напишите, пожалуйста, нам в обратном сообщении с указанием скриншотов отменных заказов. Мы обязательно разберемся!

• 08.11.2022 12:57:15 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Оформила заказ в интернет-магазине № 6029851457 от 5 ноября 2022 г. После того как я уже оплатила, ботинки заказанного мной размера были в наличии ещё 2 дня! 7 ноября решила проверить статус заказа в приложении, а заказа там нет, пишу в тех поддержку а там мне сообщают следующее: "Сожалеем, что ваш заказ 6029851457 был отменён без возможности восстановления. Мы очень старались собрать его, но при сборке произошел небольшой технический сбой, который мы не смогли оперативно исправить.
    Вы можете оформить заказ повторно в один клик. Для этого в разделе "Мои заказы" вкладка "История заказов" нажмите на "Повторить заказ"."
    Во первых к этому моменту ботинок вналичии уже не было, во вторых не было скидок.
    Уже оформляла жалобу на сайте по поводу отмены моего заказа № 6029851457 по причине технического сбоя как мне писали в чате. Сегодня отменили ещё один мой заказ, а именно 6030005227. Это уже третий заказ подряд!!!! который магазин мне отменяет. Мне не совсем понятны ваши проблемы с коммуникацией внутри компании, почему ваши сотрудники не могут связаться со складом и решить проблему или хотя бы выяснить в чем дело, ответ всегда один "повторите заказ, оформите аналогичный товар и тд. и тп." Мне больше всего жалко потраченное время на ваш магазин, так как в среду будет ровно 2 недели как я пытаюсь, и как вы смогли заметить, безуспешно, оформить и получить! заказ в вашем интернет магазине. Помощи от вашей службы поддержки ровно ноль, зачем они вообще там сидят? Это же абсолютно нерентабельно для компании, функцию копипаста может выполнять не менее эффективно чат бот, нежели платить зарплату и держать в штате людей, тут стоит подумать. Всё что я хочу вам сказать это то что я абсолютно никому не порекомендую тратить своё драгоценное время на недомагазин под названием детский мир.!

09.11.2022 08:48:21    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Ваш заказ был отменён складом. Нам поступает информация от склада, что товар не скомплектован в заказ. К сожалению, причины склад не указывает. Если товар имеет недостаток или его не оказалось в наличии, склад не упаковывает товар в заказ и делает отметку об этом в заказе. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 10.10.2022 16:17:02 Индира @ @ Оценка магазина 2

Сегодня утром привезли заказ. Кроссовки артикул 141001-12, размер 24 оба на правую ножку. Сразу при проверке не увидела. Помогите обменять. Покупала со скидкой, хочется ее сохранить. Заказ 6026257626 поделен на две доставки. Вторая доставка 2118199253, где были эти кроссовки.

10.10.2022 18:17:02    ПАО Детский Мир

Добрый день, Индира. По нашим данным по заказу оформлено обращение #572316677. В данном обращении указано, что одного ботинка не хватает. Для уточнения информации напишите нам на форму обратной связи, пожалуйста, в обращении у Вас запросили необходимые данные. Мы обязательно поможем Вам решить проблему!

• 11.09.2022 09:20:46 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Заказала на сайте Детского мира коляску прогулочную(надо ехать в отпуск),доставка компанией boxberi,сама доставка пришла во время,даже на 1 одень раньше заявленного,но когда пришли домой и раскрыли коробку,там оказался велосипед (стоимость коляски 9400(с учетом скидок),а ведосипеда 3599)Поддержка отписывается,ответа приходится ждать долго.По итогу отпуск без коляски,деньги не возвращают,нервы потрачены.Очень разочарована.До этого проблем не возникало.

12.09.2022 07:15:15    ПАО Детский Мир

Добрый день, Оксана. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, простите нас за доставленные неудобства. Мы всегда просим клиентов проверять заказанный товар до выкупа заказа. Пожалуйста, не переживайте, мы обязательно решим Ваш вопрос и свяжемся с Вами!

• 06.09.2022 16:16:00 Галина Васильевна Селезнева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное Детскому миру, проблема решилась за 1 день. Карту мне обменяли на новую!

08.09.2022 18:10:32    ПАО Детский Мир

Галина, здравствуйте! Мы очень рады, что смогли оперативно решить Ваш вопрос. Благодарим Вас за обратную связь! Всегда рады видеть Вас вновь :)

• 05.09.2022 15:49:09 Галина Васильевна Селезнева @ Оценка магазина 1

21.08 мне брат дарит сертификат в детский мир. Я 04.09. решила его отоварить.
    Ииииии оказалось на карте 0!
    Звоню брату, рассказываю, он тоже офигевает, присылает чек. Начинаем разбираться и оказывается, что 25.08 по карте была совершена ИНТЕРНЕТ-покупка. Хз каким способом с 21 по 04.09 карта лежала в столе. Никаких покупок я по ней не совершала, к приложению не привязывала. Просто ДМ спер эти деньги.

05.09.2022 18:05:52    ПАО Детский Мир

Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке: http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с уточнением номера карты. Мы обязательно разберемся!