Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 27.01.2021 07:55:18 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение Детского мира и службы поддержки к людям!!! 2 раза мне сорвали поставку кроссовок со скидкой с предложением перезаказать по более высокой цене!!! При попытке с ними решить их ошибку, общались практически 9 часов и они так ничего и не решили! Остерегайтесь и не надейтесь на интернет-магазин ДЕТСКИЙ МИР!!!!!

27.01.2021 08:08:39    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Мы обязательно разберемся!

• 27.08.2020 08:13:07 Гость Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Покупки в интернет - магазине Детский Мир начала совершать во время карантина. Сначала была довольна. Заказывала и картины по номерам, и шампуни, и детскую одежду, и одеяло, и таблетки для посудомойки, наполнитель для морских свинок. С середины лета началось. Сначала поцарапанный ланчбокс, пыльные, грязные жилет и майка для девочки, плесневелый экогорох (за него деньги вернули), погнутые плечики (в упаковку не входили), поломанные плечики, подтекающая шампунь (колпачек раскрыт), постельное белье в срвергенно "изгвозданной" упаковке и тд. При курьере проверятт, конечно, нужно. Нооо, кто заказывал, знаете из упаковки. К вещам не подобраться, столько пленки намотают. Кстати, упомянутый мною горох был отдельно упакован во столько слоев пленки!!! К

28.08.2020 09:28:12    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 03.08.2020 13:12:34 Катерина @ Оценка магазина 1

Добрый день! 15 июля 2020 года сделала заказ в интернет-магазине, товары должны были привезти в указанный мной магазин 29 июля. Я ранее читала отзывы про ужасную доставку интернет-магазина, а теперь столкнулась с этим лично. 29 июля заказ так и не приехал. В соц сетях Детского Мира мне ответили, что заказ задерживается на 2-3 дня. Хорошо, ждём. Прошло 3 дня, тишина. Пишу снова, 2 августа мне была предоставлена информация о том, что заказ приедет в магазин 3 августа. Сегодня 3 августа, заказ в магазин так и не доставлен. Опять же в социальных сетях Детского Мира мне ответили, что точную дату доставки заказа назвать не могут. Как такое возможно? Я все могу понять, что сейчас пандемия, многие делают заказы через интернет, заказов очень много. Но писали бы тогда, что заказ будет доставлен не через 2 нежели, а через 3! Нужно расчитывать свои силы. Также при оформлении были потрачены 500 бонусов, которые были начислены на день рождения ребенка. Их срок уже вышел. И если заказ аннулируется, то они уже не будут возвращены на карту. Очень хочется узнать, сформирован ли заказ полностью, и стоит ли мне вообще чего-то ждать? Заказ 5701765865

04.08.2020 08:56:36    ПАО Детский Мир

Добрый день, Екатерина. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи с большим количеством заказов и загруженностью транспортной компании произошла задержка по Вашему заказу. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать все возможное для качественного обслуживания. К сожалению, Ваш заказ задерживается на несколько дней. Пожалуйста, ожидайте смс оповещение о готовности заказа к выдаче. Так же ответ Вам отправлен на эл. почту. Пожалуйста, проверьте почтовый ящик.

• 24.07.2020 18:55:44 Ксения @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! 18.07.2020 сделала заказ в интернет-магазине. Данных товаров в розничных магазинах нет, поэтому планируемую дату доставки указали 23.07.2020. Я готова была подождать эти 5 дней, поэтому оформила заказ. Сегодня 24.07.2020 и вот уже который день в личном кабинете в статусе заказа висит "отгружен" и ничего не меняется. Звонила на горячую линию, но там тоже ничего толком объяснить не смогли. Чуть позднее пришла смс о том, что доставка задерживается на 2-3 дня. Ни точной даты доставки не указано, ничего вообще. Дело в том, что при оформлении я оплатила часть заказа бонусными рублями (1063.5), 500 из которых были начислены на день рождения ребенка. Их срок уже вышел. И если заказ аннулируется по вине магазина, то они уже не будут возвращены на карту. Хотелось бы узнать, сформирован ли заказ полностью, все ли позиции в наличии и стоит ли мне вообще чего-то ждать? Заказ 5701999350

25.07.2020 08:06:00    ПАО Детский Мир

Добрый день, Ксения! Благодарим за обращение. К сожалению, Ваш заказ 5701999350 был отгружен на 2 дня позже планируемой даты отгрузки - 21.07. На данный момент плановая дата доставки заказа - 26.07.20 - 27.07.20. Пожалуйста, ожидайте. Также информируем, что Ваш заказ собран в полном объеме.

• 06.07.2020 22:20:41 Юлия @ Оценка магазина 1

Больше никогда не обращусь в эту торговую сеть. Понравился мне один комплект, решила сыну приобрести. На сайте сказано, что можно заказать и забрать заказ в любом магазине. При оформлении заказа выяснилось, что в "любой" магазин заказ доставить нельзя, и мне с окраины СПб нужно приехать в центр (ТЦ Галерея). Зато забрать можно через час. Ок, оформила заказ, пришла смс о том, что заказ принят, ждите смс о том, что бронь подтверждена. Наивная я, привыкшая к клиентоориентированности "Вотони" и "Деток", еду в магазин (добираться два часа). Приезжаю, смс так и нет. Обратилась к девушке, которая бесцельно шаталась по торговому залу. Мол помогите, заказала комплект. Она мне заявила, что сотрудники перегружены (видимо под "нагрузкой" понимается праздношатание), и помогать мне никто не будет. Просто от меня отмахнулась. Я обратилась на горячую линию с просьбой помочь. Со мной общались минут 10, уточняли информацию, потом сказали ждать смс (а сколько ждать не уточнили, хоть я т просила), а потом ответили, чтоб я приехала завтра (мне делать-то больше нечего, с 10-месячным ребенком времени полно, ага). В общем ушла я из этого магазина с пустыми руками. Видимо, я не такой уж нужеый покупатель, у меня двое детей, 3000 в месяц я в этом магазине оставляла стабильно, но для этой сети, видимо, это ерунда). В общем, теперь только "Вотоня" или "Детки". Пусть там ассортимент хуже, но сотрудники внимательные и отзывчивые, что с лихвой компенсирует то, что выбор поменьше. И всем своим знакомым я скажу, чтоб в этот гадюжник не совались

07.07.2020 12:49:39    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 27.04.2020 18:54:03 Володина Юлия @ @ Оценка магазина 2

Заказала смесь, оплатила полностью. Неделю обещали, что привезут. В итоге сами отменили заказ. Денег нет. Смеси нет.ужасный магазин. Обман.

11.06.2020 07:14:32    ПАО Детский Мир

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 21.04.2020 20:53:38 екатерина дорн @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение и обслуживание, ни кто не несёт ответственности за косяки. Ребенку заказан подарок на день рождения, сегодня доставка должна была быть до 20.00. ни кто не позвонил, не написал, дозвпниламь на горячую линию и мне сказали что доставки не будет, может через 2-... Дней, у них нет инфо от транспортной компании! Это нормально? Ребенок в слезах, если бы уведомили сегодня , что доставки не будет, мы бы оформили в другом магазине срочную доставку, а теперь в 20.50 где и что я могу купить??? И постоянно у них косяки, в жизни больше не буду с ними связываться. Безответственность полная!

11.06.2020 07:14:07    ПАО Детский Мир

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 18.04.2020 11:47:18 Алина @ Оценка магазина 1

Уважаемый интернет-магазин сети «Детский мир»! Где мой оплаченный заказ № 5694424405 (Матрас Plitex Organic Sleep 120х60, стоимость - 4949.0 рублей и гель для подмывания AQA baby для мальчиков 250мл, стоимость 179.0 рублей)? Я оплатила заказ онлайн, банковской картой. Доставка должна быть 14.04.2020. Сегодня уже 18.04.2020. Доставки не было. Информации о новой дате доставки у меня нет, интернет-магазин её не предоставлял. С 14.04.2020 и каждый день я переписываюсь со службой поддержки клиентов. Никакой информации о новой дате и времени доставки моего оплаченного заказа служба поддержки клиентов не предоставляет. То, что интернет-магазин не доставляет покупателю оплаченный заказ в обозначенный изначально срок (14.04.2020) – это неисполнение обязательств согласно статьи 23.1 «Закона о защите прав потребителей». А то, что мне не предоставляют информацию о новой дате доставки – это уже мошенничество!!!!! Никогда не оплачивайте заранее товар в интернет-магазине сети «Детский мир». Я очень разочарована. Никогда не думала, что бренд, еще знакомый мне с моего детства, так обманывает своих клиентов.

11.06.2020 07:13:26    ПАО Детский Мир

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 04.04.2020 22:58:49 Гость @ Оценка магазина 1

Не привозят заказ, не отзворились о переносе доставки, никто не отвечает, даже извинений нет. Сервис ноль! 3 сутки жду заказ

11.06.2020 07:12:45    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 21.01.2020 01:51:50 Кристина @ Оценка магазина 1

Магазин на Братиславской ТЦ БУМ - Жулики охранники, которые лазают по женским сумочкам, и отбирают содержимое купленное не у них, даже при наличие чека другого магазина. Были куплены наклейки из другого магазина, и был чек на них!!! НО, ВЫБИРАЛА СЫНУ ДОЛГО ПОДАРОК, У ОХРАННИКА ЭТО ВЫЗВАЛО ПОДОЗРЕНИЕ. ОТОБРАЛ ЭТИ НАКЛЕЙКИ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, НЕ СМОТРЯ ЧТО ЕСТЬ ЧЕК ИЗ ДРУГОГО МАГАЗИНА. Среди них была купюра на 2000руб, подготовленная на подарок.ОБИДНО, УТАЩИТЬ ДЕНЬГИ И НАКЛЕЙКИ НА СУММУ 910РУБ. УЖАС..............

21.01.2020 08:32:28    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 19.09.2019 00:12:25 Алёна @ Оценка магазина 1

12.09.2019г. Заказала коляску по акции, доставку при оформлении товара указали на 14.09.2019г. В назначенный день, доставку я не дождалась, в обед позвонила сама в интернет магазин и мне сказали что товар ещё не отгружён и доставка назначена на 17.09.2019г., при этом меня никто не собирался об этом уведомить. И я потеряла целый день в ожидании! Наступило 17 число, утром около 10 часов пришло смс, о том что заказ мне доставит курьер Дмитрий и его номер телефона, я ждала целый день, вечером решилась сама набрать курьеру и он мне заявил, что меня перенесли на 18.09.2019г., так как товар не положили в автомобиль со склада и он это только вечером увидел. Я звонила на горячую линию, мне подтвердили, что перенесли заказ, на 18-ое число, потом меня пытались соединить со службой оценки, но там не берут трубки, оставили мой номер телефона для курьерской службы и мне никто не перезвонил. Сегодня 18.09.2019 г. Я зашла в Личный кабинет и увидела что мой заказ ДОСТАВЛЕН!!! КОМУ?! Я стала звонить на горячую линию, оператор долго держала меня на линии и постоянно повторяла на мои возмущения слово «хорошо», потом наконец уточнила информацию и предложила опять соединить меня с этой службой оценки предупредив, что ЕСЛИ ОНИ ВОЗЬМУТ ТРУБКУ, то у меня получиться с ними поговорить, или она составит обращение, я сказала чтоб она продиктовала мне номер обращение, она предложила подождать, пока она его составит, я ждала и в итоге бросили трубку. Не знаю составила ли обращение оператор, но в течение дня мне никто с этого магазина так и не позвонил. Что с заказом неизвестно, по крайней мере мне!!! В итоге от общения с этим магазином и его некомпетентными сотрудниками я не только приобрела вытрепанное нервы, но и потеряла 3 рабочих дня, которые мне никто не возместит конечно же. И я понимаю, если бы заказ был копеечный, а я тут разбухтелась ... но ведь я заказала на 32000 рублей!!!! После конечно я решила почитать отзывы этого магазина и по ним могу сказать что данная проблема в этом магазине постоянна, а особенно в дни этих кибер скидок!!!! Я находила даже отзывы за 2016 год с такими же проблемами! Стабильность, признак мастерства!!! В данном магазине не ценят покупателей! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!

19.09.2019 18:12:25    ПАО Детский Мир

Добрый день! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

21.09.2019 01:56:16    Гость

Я уже писала письмо с данной проблемой на shop@detmir.ru, как было указано на вашем сайте, и толку никакого, смысл писать ещё раз, если никто все равно не отвечает. У Вас походу политика компании такая!!!

• 05.08.2019 21:13:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!если вещь не подошла,заказывали через интернет магазин её можно обменять,или возврат денег???

07.08.2019 11:03:45    ПАО Детский Мир

Добрый день! Любой обмен осуществляется через возврат товара. Просьба позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 250-00-00 - Вам предоставят более подробную информацию по данному вопросу.