Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 23.03.2017 11:52:12 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые мамочки и будущие покупатели!Хочу Вас предупредить об ужасной работе интернет магазина Детский мир, чтобы Вы не оказались в ситуации в которой оказалась я. Во первый горячая линия не работает круглосуточно, при звонках после 18-00 я провисела на телефоне более 10 мин и трубку так и не подняли. Во вторых с карточки деньги списались в размере 2885 руб, что для меня значительная сумма, так как я в декрете, но на сайте оплата не зафиксировалась. После того как я взяла выписку и позвонила на горячую линию мне сказали, что проверить информацию они не могут- отправьте сообщение на электронную почту с приложение выписку со счета и мы посмотрим. Я так и сделала-никакого ответа не последовала, тогда я разместила еще обращение у них на сайте-пришло письмо Ваше обращение рассматривается в ближайшее время мы с Вами свяжемся.Прошло еще 3 дня и ничего. Тогда я снова звоню на горячую линию и тут мне сообщают, что мое обращение будет рассматриваться от 14 до 28 дней! Вот такой результат-неделя потерянного времени, временно потерянные деньги-так как я собираюсь за них побороться. И это притом что я мама двоих детей из которых один совсем еще маленький.
    10:46

• 14.03.2017 11:23:44 Наталья @ Оценка магазина 1

А мы заказывали в интернет магазине Детский мир трусики Pampers мега упаковку с доставкой. Привезли в 10 вечера. Оказалось подделка. У ребёнка началась сильнейшая аллергия. Хотя этой фирмой пользуемся с рождения, а трусиками 3 месяца и ничего подобного не было. Интернет магазином воспользовалась впервые, и конечно в последний раз. Пришлось купить трусики Pampers тоже мега упаковку в обыкновенном Детском мире. У ребёнка все прошло. Теперь подумаешь, стоит ли пользоваться доставкой.

• 01.02.2017 09:17:08 Ирина @ Оценка магазина 1

Москва. Сформировали заказ на сайте детского мира ещё 19.01. На почту получили подтверждение о получении заказа. 29.01 позвонил на единый номер телефона, дабы узнать о судьбе наших вещей. Нам сообщили, что заминка произошла из за инвентаризации и мой заказ поступит по адресу в течении двух дней. Но уже через день 31.01 мы получаем звонок от оператора с информацией о том, что ни одной вещи из трёх заказанных в наличии нет. Как так получилось???? Если товара в наличии нет, то система и не даст его заказать. Вообщем, остались в полном недоумении о сервисе данного сайта. Тут же сделали заказ в "кораблике".сразу перезвонили, подтвердили заказ и предложили положить в заказ несколько размеров для выбора при доставке курьером. Вот такой "замечательный сервис" в детском мире!

• 30.01.2017 18:56:18 Ольга @ Оценка магазина 1

При оформлении заказа 27.01.17 была указана дата доставки 28.01.17. В этот день никто не звонил, смс и сообщений на эл. почту не приходили. Я позвонила в справочную службу, где неграмотный и ничего не знающий оператор кое как мне объяснила, что заказ будет доставлен 30.01.17, так как их служба доставки загружена; смс и сообщений на эл.почту не было по причине работ на сервере, и они "приносят свои прощения" (цитата оператора).
    30.01.17 так же не пришло ни смс, ни сообщение на эл. почту, никто не звонил. Я снова позвонила в справочную службу, где более грамотный оператор мне поведала что в моем заказе на кучу позиций не хватает одной, и поэтому (!) заказ вернулся на доработку. Это стало ясно им утром, при сборке заказа, а на часах 14:00 и никто не удосужился мне позвонить и выяснить этот вопрос.
    Далее еще лучше: этот заказ я получить не могу, его нужно отменять и оформлять заново (без отсутствующей позиции), при этом тот заказ был оплачен с карты, на которую мне вернут деньги в течении 3 дней (!). А то, что мне нечем будет в это время оплачивать новый заказ и у меня ребенок без еды, это их не интересует, другого варианта нет, только отмена одного заказа и оформление другого.
    Это возмутительное и хамское отношение к клиентам, служба доставки совершено не организована. Неубедительное бормотание извинений оператором никак не компенсируют потраченное время и нервы.
    В следующий раз я выберу другой магазин для доставки, потому что заказывать в этом магазине не приемлемо.

• 10.01.2017 18:54:24 Елена @ Оценка магазина 1

Сплошное разочарование!!!
    Сделала заказ 11 декабра 2016 в интернет магазине с услугой самовывоза.
    В пункте самовывоза мне отдали посылку только после полной оплаты.
    При вскрытии коробки обнаружила что не хватает одной позиции, в пункте выдачи заказа от меня открестились и посоветовали звонить в контакт центр интернет магазина. Девушка консультант оказалась не компетентной ни в одном вопросе и не смогла без чужой помощи ответить на мои вопросы. В итоге посоветовала написать жалобу на shop@detmir.ru, где мне должны были ответить через 2-4 недели. На сегодняшний день прошел месяц, полный игнор, хотя писала уже дважды, деньги не вернули, подарок на новый год ребенку испорчен...
    Сумма не большая, просто не приятно.
    Теперь не только не посоветую эту контору, но и по возможности дам соответствующую "рекламу".

13.01.2017 12:24:51    Елена

Вопрос решили, спасибо.

• 04.01.2017 17:49:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Щзз Заказала ботиночки, привезли как и обещали 4.01.17. Доставка бесплатная, хоть из заказанных двух размеров (по 1800) взяли только одни. Одно плохо, курьер не позвонил за час...а приехал без звонка. А так очень довольна Детским Миром.

• 24.12.2016 17:18:11 Олеся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне не поступают смс оповещения об акциях магазина Детский Мир.

• 21.12.2016 13:45:02 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуйтесь магазином конкурента

• 21.12.2016 13:39:00 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТАНИЯ, ПОДАРКОВ И СВОИХ НЕРВОВ.

• 30.11.2016 10:57:49 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья! Если вы не хотите оставить в праздник детей без подарков, никогда не заказывайте товары в этом магазине! 1-й заказ делала на ролики, в интернет магазине их не оказалось, предложили забрать в Беляево, оформили заказ, приходит смс товара нет, заказ отменен, ок пережили. 2-й заказ делаю в четверг (№27631021) лего, куклу, 2 робота, заказ принят. В пятницу звоню, все хорошо в воскресение ждите. Целый день прождали не выходя из дома, никого. В понедельник звоню, где мой заказ? Мы не виноваты и компания транспортная подводит. Начала звонить в компанию (RED EXPRESS ), 3 часа звонила, бесполезно. Звоню опять в магазин, мне оператор говорит, что вы у меня уже третья, кто жалуется, сейчас претензию составим, заказ завтра вам привезу! Это надо, люди жалуются, а магазин продолжает гнуть свое, мы белые и пушистые, ни в чем не виноваты! Звоню во вторник, оператор магазина говорит, все хорошо, скоро привезут. Думаете привезли? НЕТ!!! Я попросила разобраться с моим заказом и позвонить мне, да конечно, будут они время на это тратить. Знала бы что Детский мир превратили в ШАРАШКИНУ контору, никогда бы не стала заказывать товар там. Вчера было ДР у детей моих знакомых, было очень приятно появиться без подарков. Так что всем советую заказывайте в других магазинах, не вздумайте здесь заказывать, если не хотите краснеть на празднике у ребенка!!!

• 24.11.2016 19:14:08 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый вечер! к сожалению не смогла ответить на ваш звонок, не отменяйте пожалуйста мой заказ, 2749901. можно ли доставить товар в субботу? в 16:00, с уважением Дина Сергеевна.

• 13.11.2016 18:38:04 Гость @ Оценка магазина 1

06.11.16 в интернет-магазине Детский мир я купила подарок для своей племяннице с доставкой в Нижний Новгород. Я живу в Дании и поэтому сделать сюрприз достаточно сложно. Прочитав об условиях оплаты и доставки, я решила воспользовалась услугами интернет-магазина Детский мир.
    К моему сожалению не все так прекрасно, как написана на их интернет странице. Подарок до сих пор не доставлен получателю (а на дворе 13.11.16). День рождение ребенка прошел, а подарка так и нет!!!! И при этом стоимость доставки не маленькая по уровню других интернет-магазинов.

Помимо этого, сотрудник колл-центра просто отправил нас к их логистическим партнерам, сказав, что товар отгружен и это уже не "Их проблемы". Те в свою очередь отправили нас обратно в колл-центр Детского мира.