Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 11.11.2016 21:44:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2 ящика на колесах. Пришли ящики,но колеса только на один. На неоднократное обращение к специалистам магазина,результата НОЛЬ. Отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Магазин не рекомендую.

• 31.10.2016 19:13:12 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

30 октября заказала детские сапожки KAPIKA 31 октября привезли ,как и описала в комментариях после 17.30ч.Курьер очень приветливый и приятный человек. Остались довольны.Буду ещё заказывать

• 04.10.2016 10:45:54 Тамара @ Оценка магазина 1

Такого сервиса я еще не встречала. Заказала в интернет магазине памперсы, которые ко мне так и не доехали. Доставка должна была быть в понедельник 26 сентября 2016 года номер заказа 23962031. Утром пришла смс, что курьер заказ получил. Ждала целый день звонка курьера. Он так и не позвонил и не приехал. Оператор в интернет магазине так и не смог объяснить, где пропал курьер, но пообещал, что во вторник памперсы точно приедут. Прождав дома весь вторник, вечером позвонила и отменила заказ. В общем если вы готовы ждать сутками дома своего заказа, названивать курьеру и оператору, то вам сюда.

• 14.07.2016 15:02:45 яна @ Оценка магазина 1

Я давольно давно пользуюсь услугами и-м дм и была всегда довольна,но последние четыре месяца складывается впечатление,что магазину наплевать на своих клиентов. Одни обещания,обман, и сплашное мозгокрутство. Курьеры приезжают хамят, операторы обещают доставку в один день,а потом привозят в другой и сообщают об этом за 15 минут до прибытия курьера. Один раз мы ждали с ребенкам неделю и каждый раз , когда я звонила узнавала,когда прибудет товар говорили сегодня или мы выясним и перезвоним, но не звонили и не привозили. А буквально на днях обещали привести в один день в определенное время не привезли. Никто не позвонил,пришлось делать самой,сказали,что выясним и позвоним,но сутки выясняли и не позвонили,только на второй день позвонил курьер и сообщил,что он у подъезда. В общем лучше приезжать в магазин и закупаться или пользоваться интернет-магазинами конкурентов.

• 13.07.2016 09:28:03 Анна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Детский мир!!!!!! Сделала у них заказ на сайте, оплатила банковской картой! Весь товар был в наличии. Сумма покупки составляла 5 245,00! Вечером позвонил оператор и сказал, что одной позиции в наличии нет! И вместо того, чтобы поменять товар или этот убрать и добавить другой (возможно с доплатой)они этот заказ отменили весь!!!!!!В других нормальных интернет магазинах замена одной позиции на другую происходит абсолютно спокойно, в режиме он-лайн!!!! Сказали, что деньги на карту вернутся от 3 до 10 рабочих дней....., что тоже является бредом!!!!!! Согласно п. 1 ст. 317 ГКРФ за пользование чужими деньгами начисляются законные проценты в размере 1/300 ставки рефинансирования, которая равна сейчас ключевой ставке ЦБРФ!!!!!!! Так что уважаемые форумчане, пользуйтесь услугами других интернет-магазинов!!!!!!!!!!

• 29.06.2016 15:01:02 Гость

Заказ аннулировали, это не первый случай, сначала одобряют, потом аннулируют. Необходимо улучшить работу сайта и давать актуальную информацию по наличию товара.

• 31.05.2016 00:49:11 Евгений @ Оценка магазина 1

Я удостоверился,что в этом магазине обманывают! - А именно я узнал, что в понедельник акция"Киберпонедельник" т.е скидки , она распространяется на интернет магазин.Выбрав товар в интернет-магазине я поехал в магазин и попросил сотрудника магазина зарезервировать товар,товар был в наличии нужного размера в интернет магазине и у нас в магазине детский мир,но кассир не знала как оформить заказ ,попросила принести вещи(которые проходили по акции) и минут сорок вводила в компьютер информацию с вещей (с ценников) и у меня номер карты YO-YO ,затем все же сказала что компьютер не проводит акцию по двум вещам(джемпер и брюки)-пришлось купить без акции.А вот футболка проходит,спросив у меня мой номер телефона сказала ждать пока товар обработают,прийдя домой я набрал бесплатную справочную службу и поинтересовался почему мне не продали по акции брюки,узнав какие брюки по артикулю на чеке ,консультант ответила, - что товара мало и по скидке не продали поэтому.Я поинтересовался когда обработают мой заказ на футболку и я могу купить ее,консультант спросила номер карты я продиктовал - она ответила ,что заказа на футболку вообще не было.Вот такой магазин и как не стыдно обманывать на счет акций и скидок!Да еще быть не компетентными продавцами.

• 30.05.2016 22:58:03 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала заказ в интернет магазине,спустя сутки пришла sms что,товара нет в наличии хотя на сайте он есть,получается что покупателя вводят в заблуждение,я позвонила спросила почему так,мне ответили что не обновляют об отсутствии заказа вовремя,и до сих пор товар числится в наличии......Получается нельзя положиться на это магазин,закажешь а половины нет.......

• 21.05.2016 22:46:47 Марина @ Оценка магазина 1

ХУЖЕ МАГАЗИНА НЕТ.Пытались купить по промокоду от ситибанка ребенку подарок,заказав через интернет магазин,но при получении на кассе промокод не проходит, кассир не знает условий ,не может объяснить почему мы не можем совершить покупку и только позвонив по единственному телефону предоставляемому детским миром выяснилось,что интернет магазин у них проходит как покупка по акции или по скидке, с нашим промокодом и ни с какими другими акциями не совместимо, деньги НАШИ ,а УСЛОВИЯ "детского мира",нам даже не списали 200 балов начисленных на день рождение ребёнку...

• 20.02.2016 11:47:48 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль не прочла отзывы о доставке ранее. Сразу после заказа перезвонила менеджер магазина и подтвердила заказ. Доставка на следующий день с 10 до 18.00. Весь день прождали курьера. Ближе к концу дня сама позвонила в службу детского мира. Мне ответили, что товар еще не отгружен и в этот день не доставят. Почему нельзя предупредить - не ясно. На следующий день курьер позвонил и сказал - я буду у вас через час. То есть есть ли кто дома или нет - его не волнует. Хорошо что заказ делали сильно заранее и было время подождать несколько дней. Делала заказ дочери на день рождения. Также на сайте не точное описание товара указано - Игрушки представлены в комплекте из 8 кукол. В моем понимании - в комплекте - это значит все 8 там присутствуют, хотя цена была низкая и я чувствовала подвох. В итоге так и вышло. Привезли 1-го персонажа, на их усмотрение. Вряд ли когда-нибудь решусь теперь делать там покупки.

• 06.02.2016 19:13:57 Гость

Ужасный магазин! Сегодня 4 сутки после оформления заказа. Заказ даже не передан курьеру. Хотя на сайте заявлено доставка на следующий день.

• 06.01.2016 18:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

Мы в шоке... Заказали ребёнку куклу. Заказ оформили за 8 дней. В итоге, в день получения заказа, его не привезли. Праздник ребёнку испорчен... Спасибо детскому миру...