Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 18.08.2012 19:55:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте многоуважаемые!!!Пополняю ряды отзывов,которым не повезло и на отзыв которых,возможно ответят,сообщите нам номер заказа и мы разберемся и предложим вам выгодные условия или дайте возможность нам исправится или стандартный набор слов,вместо понятия и исправления граблей на которые вы перед клиентами наступаете.Много разного заказываю в интернет магазинах,не ожидал,что именно от Вашего останутся плохие впечатления.Заказывал у вас холодильник сказали цену и то,что привезете в пятницу,мне даже пообещали бесплатную доставку и подьем!?!Прямо как в сказке.Я попросил,т.к. работаю привезти в субботу,всех все устроило.Потом я вам позвонил и попросил добавить еще одну позицию,хорошо добавили.И наступила долгожданная суббота.Все у нас приготовились,стали вас ждать,как же такое событие.Напекли пирогов,поставили самовар,квартиру надувными шарами разукрасили,но вот беда никто в гости не едет и не едет.И тут в голову в 18часов 30 минут пришла удивительная мысль,а не позвонить ли в многоообещающий магазин.И спросив у консультанта,а до каких у вас доставка работает,до 21,ответил он.А какой у вас заказ,я ему сказал.Так ваш заказ аннулирован,а что вам не позвонили.??? Он удивился как-будто у них звонят всем.Забыл ему сказать кто я такой,чтобы мне звонили и предупреждали.Таких как я куча,магазин бедней не станет.Ведь правильно господа ,не станет?.Я спросил зачем вы берете заказ если у вас нет этого,или не можете выполнить,а может кому другому повезли кто поближе.Вам видней.На что был ответ возможно был технический сбой,вам не позвонили.Запомните все кто читает отзыв усовершенствование в России нужно очень небольшому количеству людей,к сожалению.Остальные технику используют "по назначению" телефон быть в интернете в соцсетях,пустые смски,а компьютер картишки покер или пасьянс.А то как бы про меня забыли?.Спасибо за многообещающую сказку.Скидки и бонусы за то что мне не ответили за 15 секунд,чем кстати я не стал пользоваться,мы люди не жадные нам и бесплатной доставки хватило бы,раздайте своим сотрудникам,за тяжелую работу.И не извиняйтесь,это лицемерие.