Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 18.05.2015 19:38:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали мышку для компьютера,получили вовремя,но когда вскрыли упаковку и стали её включать оказалось что кнопка вкл/выкл сломана. Принесли на возврат и в магазине нам сказали,что это механическое повреждение и возврату этот товар не подлежит. Якобы это мы сами сломали. Короче магазин нас нагло КИНУЛ.

• 18.05.2015 17:31:49 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин.Заказала стенку 02.04.15 должны были привезти через неделю.Стенку не привезли,позвонили сказали. что какие-то сбои с поставками.Можем привезти только 30.04.15.На что я согласилась,т.к.стенка очень понравилась и цена устроила.Потом зашла на сайт и увидела,что мебели там вообще нет.Пришла в магазин и попросила вернуть деньги,вернули.(Причем продавец сказал,что они возможно закроются со дня на день).Потом стали приходить СМС,что стенку привезут. 17 мая(спустя 1.5 месяца)привезли нам стенку,вскрыв три коробки обнаружила кучу сколов,одна панель вообще была как -будто изгрызына .И курьеры еще очень удивились,что я отказалась ее брать,предложив 500 руб.скинуть.Так ,что 100 раз подумайте прежде чем что-либо заказывать в этом магазине.

• 24.04.2015 14:12:17 Гость @ Оценка магазина 1

Хотел сделать подарок на день рождения! Сделал заказ, все оплатил! попросил привезти заказ на 23.04 с 18 до 21 часа, заказывал аж 18.04. Утром звонит женщина и говорит, что ей не удобно привести в это время. Я объясняю, что раньше дома никого не будет, и она может приехать к закрытой двери, что я не зря выбрал такое время. Она что то пробормотала и кинула трубку. В 21:00 звоню на номер, так как заказ не был доставлен, и поднимает трубку мужчина, и недовольным голосом говорит, что это муж курьера, а сама она уже спит, мол звоните в контору.На дворе 24.04 нет ни заказа, ни объяснений, ничего... Спасибо "Ентер" за испорченный день рождения.До этого дня я думал, что вы солидная контора, а оказалась шарашкина контора. Хотел еще айфон заказать, хорошо что не стал. Так что не рекомендую покупать что либо в этом магазине. Кстати до сих пор, не понятно куда делся мой заказ. Уже и сами сотрудники Ентера начали посылать меня. Так что если вам нужны приключения и геморой, то вперед.

• 24.04.2015 01:37:38 Колоскова Елена Леонидовна

Уже оставляла отзыв о работе магазина 11.04.15г. Продолжение истории. Всем, кто это читает. Не советую ничего заказывать в этом магазине. Присылают некондицию. Проблемы с возвратом товара и денег. Бесконечное вранье и уверения, что деньги вернут, но ни копейки вы обратно не получите. Отмалчиваются на фидбэке (связь только через фэйсбук, для чего тогда фидбэк?). 11-го апреля после животворящего пинка на фэйсбуке наконец ответили и клятвенно заверили, что деньги вернут, а документы о возврате "нашли". Что там искать, в коробке они вместе со сломанной попкорницей лежат. Деньги не вернули. Отмалчиваются снова. Будьте осторожны!!!

• 20.04.2015 13:44:40 Мария @ Оценка магазина 1

Разочаровал магазин.
    31 марта заказала шкафы-купе со скидкой (заказ № COXF-883624) (по акции), доставка должна была быть 25 апреля (как раз к моему дню рождения), ну ладно думаю, подожду, цена приемлемая и шкафы понравились. Как положено пришла смс-ка сразу же, отзвонились на следующий день, всё уточнили. Ладно, жду. Решила через несколько дней опять залезть на сайт и посмотреть что там еще есть интересного, увидела что "мои" шкафы больше не продаются ни по акции, ни по обычной цене, закралось сомнение, а привезут ли мне мой заказ??? Вечером из дома позвонила в Ентер, оператор убедил меня что всё в силе и заказ актуален, я успокоившись стала ждать дальше, считая дни до того самого заветного дня (ну очень хотелось уже выкинуть старые СССР-овские шкафы). И когда уже оставалась неделя мне позвонили и сказали, что поставщик снял их с производства и заказ отменяется.......то что я расстроилась это мало сказано.
    Почему было не позвонить раньше и сказать, мол так и так, я бы в другом месте заказала и доставка была бы раньше и стояли бы они уже у меня дома, а так испортили все мои планы и настроение на день рожденье. Конечно же сразу заказали в другом месте, доставка соответственно будет чуть позже днюхи.
    Больше НИЧЕГО в этом магазине заказывать не буду и другим не советую!!!!!

• 15.04.2015 11:31:32 Гость @ Оценка магазина 1

Это кошмар!!! Мошенники!!! приобрели стиральную машину Zanussi 10.04.15. когда дома сняли пенопласт и пленки, обнаружилось, что у нее мятый бок и под крышкой следы эксплуатации, грязь. в течении 10 минут написали письменную претензию с фотографиями на сайт (водитель уехал уже). через 5 дней нам говорят, в возврате отказано, мол мы сами за 10 минут успели ее подключить, испачкать и помять! более того, я нашла много таких отзывов! подаем на этих товарищей в суд.

• 14.04.2015 19:50:09 Гость @ Оценка магазина 1

08.04.2015г. в магазине Энтер по адресу г.Елец, ул. Советская, д. 77а был оформлен и мною оплачен заказ № COXF-929015 на: сумму 3759 руб.Оплата была произведена банковской картой Visa Сбербанк , в том числе бонусными «Спасибо» от Сбербанк на сумму 1743руб., денежными средствами на сумму 2016руб., а так же была оформлена бесплатная доставка по адресу проживания на 11.04.2015г., о чем есть SMS уведомление. В связи с тем, что товар не был доставлен по сегодняшний день 14.04.105г. я приехал в магазин и о чудо магазин «Энтер» в г.Елец исчез. Звоню весь день по номеру 88007000009. Мне отправили форму заявления о возврате денежных средств которая не предусмотрена для моего случая. Я написал собственное заявление о возврате денежных средств, с просьбой зарегистрировать мое обращение и указать номер. Ответа конечно же нет.

• 11.04.2015 15:37:22 Колоскова Елена Леонидовна @ Оценка магазина 1

Заказ COXF-758956.
    Поскольку система фильтрации яндекс маркета отклонил мой отзыв на их расчудесный магазин, пишу тут.
    Оценка: 1 (кол!)
    Достоинства: нет.
    Недостатки: Купоны скидок не распространяются на бытовую технику и линейку товаров "чибо" (но это вам никто не объясняет). Присылают заведомо неисправный товар. На письма не отвечают. А когда отвечают, тянут время под надуманными предлогами.
    Сделала заказа в магазине enter.ru 08.03.15г., попкорница Sinbo на сумму 1750р. (990р. попкорница, 760р. доставка pick point). Не сработал подарочный купон (не добрала до суммы, но тогда не знала, что минимальный заказ 2000р.). По незнанию вписала номер в комментарий к заказу.
    Перезвонил их менеджер Дмитрий 09.03.15г. для подтверждения заказа и ни словом не обмолвился, что скидка не прошла. Иначе бы я еще что-нибудь добавила. В итоге приехал товар по полной цене.
    Итак. Доставка пик пойнт через офис боксберри, г.Мурманск. По правилам пик пойнт сначала платишь, потом проверяешь.
    Оплатила. Потом посмотрела, что в коробке. Попкорница оказалась разбитой, нижняя крышка отвалилась, колба внутри болтается, провода висят. Включать опасно. Я не специалист, конечно, но ремонту "это" не подлежит.
    Трижды писала на сайт, и re-письма их менеджеру (некто Дмитрий), и на адрес feedback, который нашла на сайте. Ответа на письма не было.
    17.03.15г. написала в сообщество virtualshopping. Посоветовали обратиться на фэйсбук, что я и сделала. Получила ответ от менеджера Ольги. Меня заверили, что заберут товар и вернут деньги. Отправила им фото попкорницы и чека на адрес ольги. И, о чудо! Пришло письмо с фидбэк от менеджера Дарьи. Соизволили ответить.
    24.03.15г. ждала курьера, ради чего отпросилась с работы. Курьер так и не приехал, хотя по телефону менеджер Дмитрий уверял, что вот-вот, сейас, непременно приедет.
    25-26.03.15г. звонила я, отзванивались мне. В итоге менеджер Дарья сбросила мне форму заявления для возврата. Отправила ей. Заполняю, отправляю.
    Пишет: бухгалтерия не принимает без моей росписи, надо сделать скан. У меня дома нет сканера.
    (Хотя не вижу проблемы, при аналогичном случае с возвратом на озоне так же отправила заявление, за меня там расписались, и нет проблем).
    Договорились, что положу заявление, чек и реквизиты банковской карты в коробку с попкорницей.
    30.03.15 забрали наконец попкорницу (в 15.30, ждала полдня курьера).
    Потом пишет менеджер Дарья и сообщает, что попкорница на складе, снова требует заявление с рописью. Пишу: какие проблемы, заявление в коробке с прибором у вас, откройте и возьмите.
    Отписывается другой менеджер, Елена, и тот же самый вопрос: когда пришлете заявление и у нас нет сведений, что товар на складе.
    Опять пишу: ваша коллега Дарья написала, что уже получили, и в службе СПРС подтвердили, что товар у вас, заявление, чек, реквизиты в коробке на складе, откройте и возьмите.
    Пишет опять другой менеджер, Мария, и снова: склад у нас в другом городе, и вообще вы должны корректно заполнить заявление и прислать.
    Не поняла. Так ты видела заявление или нет? Оно на складе или у тебя? И если некорректно, то объясните, что не так. Пишу как малому ребенку: пусть кто-нибудь на складе откроет коробку, возьмет документы и передаст вам любым способом.
    После этого не отвечают. Наверное, у людей выходные, отдыхают.
    Итак: переписка, цепочка из 15 писем, пять менеджеров (Дмитрий, Дарья, Ольга, Елена, Мария), и каждый следующий не ознакомлен с перепиской, нужно снова объяснять. Помогать не хотят, время тянут. Отвечают несвоевременно.

Подытожим.
    1.Товар перед отправкой не проверяют или высылают заведомо неисправный.
    2. Проблема была только при получении пик пойнт (способ доставки, когда покупатель не имеет право проверить товар до оплаты).
    3. Более дорогостоящие товары вынуждают получать спрс, что удорожает доставку.
    4. На претензии в фидбэк не отвечают.
    5. Связаться можно только через фэйсбук (нафига тогда фидбэк?)
    6. Вместо того, чтобы перепоручить исполнение одному менеджеру, каждый раз отвечают разные (не потрудившись ознакомиться с перепиской).
    7. Откровенное либо завуалированное вранье покупателю, волокита, затягивание решения вопроса с возвратом..
    8. Отсутствие взаимодействия между сотрудниками данного магазина, либо недостаточный тренинг персонала по продажам, либо сознательная линия поведения в случаях возврата товара.
    9. Невнимательное отношение к покупателям из регионов (а вот это откровенная глупость, если в столицах все уже поделено между крупными игроками, то в регионах еще есть перспектива развития продаж).
    10. В моем лице могли приобрести постоянного клиента, но таким отношением отпугнули и меня, и других потенциальных покупателей, которые прочитают отзыв.

Стыдно, конечно, за свою глупость (скупой платит дважды, и все такое). До последнего хочется надеяться, что все не так, как думаешь. Но все оказалось именно так, как я подозревала. На этом все.

В Роспотребнадзор составила жалобу. В торгинспекцию пока думаю, но тоже что-то будет. В комитете по защите прав потребителей обещали помочь с иском. Деньги не верну, так нервы им потрепаю, из спортивного интереса.

• 06.04.2015 14:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте парфюмерию в Enter! Недавно мною была совершена покупка туалетной воды. Защитная пленка с указанием информации на русском языке отсутствовала. К сожалению, на месте не догадалась посмотреть срок годности воды (думала, что данная информация находится либо на картонной упаковке, либо на самом флаконе). Позже оказалось, что срок годности и/или дата изготовления нигде не указаны. Золотистое покрытие с распылителя на флакончике вздувается и отваливается кусками. Соответственно, данная вода либо просрочена, либо уже была в использовании (поэтому и отсутствовала защитная пленка), или вообще не является оригинальной. На мою жалобу о возврате или обмене некачественного товара сотрудники Enter дали отказ, основываясь на статье о невозможности возврата парфюмерной продукции (я была готова к обмену на такую же туалетную воду, но с соответствующей информацией на упаковке). А то, что их товар не отвечает нормам безопасности, их, видимо, не волнует.
    Заказ COXF-894093.
    Не покупайте духи и туалетную воду в Enter, лучше немного переплатить, но приобрести товар с гарантией подлинности и безопасности!

• 05.04.2015 19:51:56 Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Раньше магазин только радовал, но...03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися часами. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800, якобы скидки на них уже нет, но они мне могут скинуть 1000!!! Я их мысленно уже носила за 7000..., а тут такой сюрпрайз((( Можно было бы поспорить и потребовать по закону продать мне их за цену указанную на ценнике, но не было желания, сил и настроения для этого!!! Я развернулась и ушла с боооольшим осадком на душе! В магазине, достаточно часто заказывала и приобретала товары: хлебопечку,вытяжку, украшения, игрушки, гаджеты,спортивный инвентарь, и была довольна, а теперь вот такая история((( К сожалению "человеческий фактор", не первый раз портит впечатление, сотрудники магазина ленивые, недоброжелательные и не компетентные. Не раз приобретая украшения фирмы ПАНДОРА, возникали сложности у девочек продавцов, когда я просила продемонстрировать и примерить товар, им всем мешают ооочень длинные нарощенные ногти))), а некоторые продавцы делают прямо-таки отдолжение при работе с покупателями. Вопросы же о товаре вводят сотрудников в ступор.

• 01.04.2015 22:25:12 Гость

Ужас! Признаки плохого интернет-магазина: заказ невозможно целиком оформить на сайте,скрипт на сайте не позволяет ввести код скидки,для уточнения заказа нужно звонить оператору или оператор перезванивает сам.Отредактировать ранее введенные в личном кабинете Персональные данные невозможно.

• 31.03.2015 14:59:28 Алексей @ Оценка магазина 1

Если кратко - ОБМАНУЛИ.
    Хотел купить мультул Leatherman. (заказ №COXF-866859). Цена устроила (тем более была скидка), по телефону подтвердили заказал, а как дошло до выполнения -извините у нас товар стал дороже. Вместо 1885 рублей не хотите ли купить за 4570 рублей. Уважающие себя продавцы отвечают за цену товара, которым торгуют, а ENTER -нет