Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 17.03.2016 11:42:00 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!

Заказал компьютерный стол в Вашем магазине 13 февраля. . Обещали привезти 11 марта. я отпросился с работы, ждал целый день, три раза звонил в ваш магазин, сказали что не могут до меня дозвонится. Перенесли заказ на 14 марта. Тоже самое ждал весь день, звонил несколько раз, опять та же песня. Потом менеджер магазина перенес заказ на среду 16 марта, я вновь отпросился с работы и ждал этот злосчастный заказ. Скажите ваши менеджеры отвечают за свои слова, и вот вчера 16 марта вечером ваш менеджер позвонил мне сам и сказал, что проблема решена, что сто процентов мне заказ привезут 17 марта, что можно смело отпрашиваться с работы и ждать, и вот наступило 17 число. Сидел до обеда у телефона и у окошка ждал заказ. Терпения не хватило, позвонил в магазин сам, и что вы думаете? оказывается сегодня заказ не привезут!!! Его оказывается и не собирались привезти!!!
    Уважаемое руководство магазина ЕНТЕР, разберитесь со своими девочками, которые не отвечают за свои слова!!! Теперь предлагают вернуть деньги, но я не хочу! Хочу чтобы мне привезли - наконец-то этот несчастный стол!!! Пожалуйста , помогите!!!!
    Такой хороший магазин раньше был, А теперь благодаря "профессианализму" ваших горе менеджеров, превращается в очередной лохотрон....

21.03.2016 15:25:53    Enter

Добрый день! Спасибо, что оставили обратную связь. Понимаем как важно оперативно получать необходимые товары. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В доставке товара задействованы склад и транспортная компания. Мы обязательно проработаем ситуацию с нашим партнером Pony Express. Будем таить надежду, что вновь увидим Вас в числе наших клиентов. С Уважением, Елена Команда Enter с Вами всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 11.03.2016 17:26:47 Гость @ Оценка магазина 1

Не хотите зря тратить время на ожидание покупки,не связывайтесь с этим магазином.Три раза переносили доставку,сообщая о невозможности привезти за 5 минут до окончания времени доставки-день потерян,нервы тоже,и каждый раз пустые обещания,"технический сбой" это их козырь..

16.03.2016 16:17:13    Enter

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Понимаем, что получение покупки в оговоренные сроки очень важно. Приносим извинения за данную ситуацию. В доставке товара задействованы склад и транспортная компания. Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа в комментариях к данному отзыву. С Уважением, Елена Команда Enter с Вами всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 18.02.2016 23:24:50 Маргарита @ Оценка магазина 1

Один большой обман!!! У них реальные проблемы с ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ!
    Не советую НИКОМУ и НИКОГДА пользоваться этим магазином!
    Заказала и оплатила напольную вешалку в г. Тверь. Через два дня пообещали с доставкой на дом, которую я, конечно же, оплатила 240,00 р. Но каждый раз доставка по их звонкам переносилась на две недели. Так продолжалось два месяца. После чего их же просьбе мне было предложено забрать деньги. Т.к. в Твери магазин закрыли, по эл.почте мною в их адрес были высланы чеки по оплате, копия паспорта, мои реквизиты для перечисления д/с.
    Своих денег я прождала около двух месяцев. Написала претензию. И, юрист Горочкин Н.Ю. ответил, они произведут мне оплату, но приезжайте в Москву. Это из Твери в Москву за 1445,00 (вешалка) и 240,00 р.(доставка)! Да я на дорогу как раз столько и потрачу! Только это отмазка. Не вернут они НИЧЕГО! Даже если я в Москву приеду. Вранье!!!!!
    Хорошо подумайте прежде чем заказывать в этом магазине.
    Очень грустно!!! НЕ ОЖИДАЛА!!!
    Советую всем, кто случайно влезет в эту помойку, не перечислять денег им.

29.02.2016 13:25:38    Гость

Здравствуйте! По техническим причинам процесс осуществления возврата денежных средств временно приостановлен. Мы стремимся наладить работу в кратчайшие сроки и произвести транзакцию. Приносим Вам извинения за неудобства. С Уважением, Елена Команда Enter с Вами всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 07.02.2016 10:34:57 Михаил @ Оценка магазина 1

В связи с многочисленными исками, поданными поставщиками к ООО "Энтер" данная "шарашкина контора" стала использовать в своей деятельности "техническую" компанию-помойку ООО "Сордекс", зарегистрированную в квартире, но умудряющуюся торговать из квартиры и и автокреслами и планшетами и косметическими кремами и ювелиркой (таким образом Enter.ru просто "кидает" своих прежних поставщиков, чтобы они не смогли взыскать средства от текущего бизнеса)...при этом в предлагаемой к акцепту Публичной оферте ООО "Сордекс" (соглашаетесь с ней при покупке) его контактные данные являются недействительными: номер телефона +7 (495) 135-10-70 уже давно выставлен на продажу, а сайт www.wallashop.com, на который постоянно ссылается Публичная оферта и на который в случае чего нужно обращаться, не работает. Покупатель физически не может связаться с данной компанией-помойкой.
    Операторы Enter.ru постоянно лгут (возможно, это из-за установок руководства Enter.ru, ведь оне не побоялись использовать компании-помойки), о наличии товаров на складе, о сроках и времени и службе доставки и т.д. Если бы я не оплатил свой заказ по предоплате (других вариантов не было), то уже давно бы от него отказался, при этом до оплаты Enter.ru подтвердил и наличие товара и сроки доставки. А теперь приходиться ждать и каждый день слушать вранье операторов колл-центра.
    На предложение компенсировать все-то вранье, которое мне пришлось выслушать, а также то, что моими деньгами помойка Сордекс пользуется уже больше 11 дней, Enter.ru предложил купон на скидку 500 руб. или около 2,5% от стоимости заказа (ХА-ХА, заказ на сумму около 20 000 руб.).
    Служба доставки Пони Экспресс (Enter.ru пользуется ей) в день доставки 06.02.2016 (уже второй назначенный день доставки, первоначальный срок также оказался враньем) вообще отказалась доставлять получателям заказы Enter.ru! Полагаю у Enter.ru и его компании-помойки Сордекс совсем плохо с деньгами, раз они не в состоянии своевременно оплачивать услуги курьеров. Схема работы как у пирамиды - новые клиенты оплачивают заказы старых, а потом ждут пока Enter.ru напылесосит деньги у следующих дураков

16.02.2016 14:33:18    Enter

Добрый день,Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Понимаем, как важно получить необходимые покупки в оговоренные сроки. Примите наши искренние извинения. Нам крайне важно разобраться в описываемой Вами ситуации, но по указанным данным не смогли идентифицировать Ваш заказ. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, который Вы указывали при оформлении покупки. Ждем связи с Вами! С уважением,Enter.

• 05.02.2016 15:02:10 Гость @ Оценка магазина 1

Впечатления о магазине отвратительные!!заказала холодильник в пятницу,обещали доставку во вторник.В итоге ни во вторник,ни в среду и даже в четверг холодильник я не увидела.И что самое отвратительное,что заранее не звонят и не предупреждают, что доставки не будет!
    Крайне не довольна,магазин полное Г... Пока вы не поменяете транспортную компанию, будете терять клиентов.
    ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, потеряете время и нервы.

16.02.2016 14:36:26    Enter

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Понимаем, как важно оперативно получить заказанный товар. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В доставке товара задействованы склад и транспортная компания. Мы обязательно выясним на каком этапе произошла задержка доставки товара и проработаем ситуацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Свяжемся с Вами для информирования о результате. С уважением,Enter!

• 31.01.2016 12:59:12 Гость

Жаль что нельзя поставить оценку "минус пять". Этот интернет-магазин торгует воздухом. То, что у них на сайте - в наличии отсутствует. Сначала на заказ покупателя устанавливают срок доставки порядка 19-20 дней, потом его продляют ещё на 10 дней. А за день до доставки звонят, и сообщают, что товара нет в наличии.

16.02.2016 14:37:44    Enter

Добрый день! Спасибо, что написали нам! В связи с отсутствием номера заказа определить объективность ситуации не представляется возможным. Ассортимент и цены, указанные на сайте, на момент оформления заказа всегда актуальны. Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Очень ждем Вашего ответа! С уважением, Enter!

• 29.01.2016 17:29:08 Юлия @ Оценка магазина 1

В отличии от основной массы интернет магазинов доставка осуществляется через 2-4 дня.
    В моем случае(заказ COXG-395672) доставка была назначена на 4 день. При этом в день доставки (!) из магазина позвонили и сообщили, что товара нет в наличии. Причем на сайте на этот товар повысили цену и он по-прежнему отмечен как товар имеющийся в наличии!!!!!На мой взгляд ситуация хуже, чем на продовольственном рынке!!!
    Т.о. экономия за счет незначительно более низкой цены оборачивается тратой дополнительных денег за срочную доставку из другого магазина

16.02.2016 14:43:40    Enter

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Товары, представленные от поставщика "Сордекс", мы получаем по предварительному заказу. Иногда бывает так, что дата доставки может сместиться. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв мы направили руководству для проработки. Надеемся на понимание. С уважением,Enter!

• 26.01.2016 21:53:34 Елена @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 17.11.2015г. Информации о товаре было недостаточно. В чате консультант дал ложную информацию. 25.11. получила товар через терминал. 27.11. обратилась в интернет-магазин на возврат товара. С тех по до Нового года переносили возврат 5 раз, а теперь вовсе замолчали. На претензию не ответили. Буду обращаться в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Не советую делать заказы в данном интернет-магазине!!!

16.02.2016 14:49:17    Enter

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за подробный отзыв. Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Очень ждем Вашего ответа. С Уважением,Enter!

• 19.11.2015 17:39:18 Гость @ Оценка магазина 1

30.09.2015 мною был сделан заказ, который переносили 6 раз. Последний раз перенос сделали на 4.12.2015! Уверена, что снова позвонят и перенесут и в итоге заказ доставлен не будет!!! Обслуживание ужасное и после такого отношения плати за доставку !!!!!! после 2-х месяцев ожидания, а может и больше (еще не известно). И самое главное за веряют, что заказ будет точно доставлен в срок! И снова отмена!!!!

16.02.2016 14:51:25    Enter

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Согласны с тем, что оперативная доставка очень важна. Приносим Вам свои извинения за произошедшее. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Ждем связи с Вами! С уважением, Enter!

• 11.11.2015 13:17:20 недовольный заказчик @ Оценка магазина 1

В МАГАЗИН ОБРАТИЛАСЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
    ТЕПЕРЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОББЕГАТЬ МИМО.
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РУКОВОДСТВО ОБРАТИЛО ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ.
    НЕ ДУМАЮ ЧТО РАБОТОДАТЕЛИ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.
    ЗАКАЗ СДЕЛАЛА С УТРА 9 НОЯБРЯ.
    НА 10 Е НОЯБРЯ С 14.00-18.00 ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ДОСТАВКА.
    НИКТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОЗВОНИТЬ .
    ПРИШЛОСЬ ЗАОНИТЬ САМОЙ НЕ ОДИН РАЗ.
    В ИТОГЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КУРЬЕР ОЧУХОЛСЯ И В 18.30 ДАЛ МНЕ ГУДОК , ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ САМОЙ.
    СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО И ЧТО ДЕЛАТЬ ОН НЕ ЗНАЕТ ( ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО СОПРОВОЖДАЛОСЬ УЖАСТНО НЕПРИЯТНОЙ ФОРМОЙ ОБЩЕНИЯ ХАМСТВО .)
    В ИТОГЕ ОН СПРОСИЛ МОЖЕТ ЕМУ ПРИЕХАТЬ ПОЗЖЕ ?
    УВЫ НЕТ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЗАКАЗЧИКИ СТАВЯТ ОПРЕДЕЛЛЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ ПОСТАВКИ
    ЖДАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ .
    ЗНАЧИТ НАДО ПО ДРУГОМУ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
    УТРОМ ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ЗАКАЗ Я ОТМЕНИЛА .
    ЗАКАЗАЛА В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ И ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ВСЕ ПРИВЕЗЛИ
    А САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО ДЕВОЧКИ ОПЕРАТОРЫ АЛИНА И ЕЩЕ ДВЕ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ТО ЧТО Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЗАКАЗА ПО ВАШЕЙ ОБЩЕЙ ВИНЕ ( О КУРЬЕРЕ МОЛЧУ)
    С НИМ РАЗГОВОР БЫЛ ЯСЕН.
    РАБОТОДАТЕЛИ СМОТРИТЕ КОГО ВЫ БЕРЕТЕ НА РАБОТУ .
    И КАК ВАШИ СОТРУДНИКИ ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕТАМ .
    УЖАСНЫЙ НЕГАТИВ .

16.02.2016 14:54:43    Enter

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Понимаем, как важно получить товар вовремя. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш случай исключение для нашей компании. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа для выяснения обстоятельств. Ждем связи с Вами! С уважением, Enter!

• 11.11.2015 11:53:04 Гость

ПОЛТОРА МЕСЯЦА ТЯНУЛИ С ПОСТАВКОЙ, БЕСКОНЕЧНО МЕНЯЯ СРОКИ ПОСТАВКИ. ЗАМУЧАЛИ ОБЕЩАНИЯМИ, ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. УЖАС, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО

16.02.2016 14:57:02    Enter

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам крайне важно разобраться в описываемой Вами ситуации, но по указанным данным не смогли идентифицировать Ваш заказ. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, который Вы указывали при оформлении. Ждем связи с Вами и приносим Вам свои извинения! С уважением, Enter!

• 18.09.2015 16:45:08 Владимир @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис!!! Заказ номер: COXG-256942
    Доставку переносили два раза, в итоге я отказался от заказа. "Динамят" и тянут время.
    Планировал заказать компьютерный стол для ребенка к началу учебного года - доставку назначили сначала на 14.09, потом перенесли на 21.10, потом перенесли еще раз на 05.10 ......... после чего я отменил заказ.
    Ни в коем случае не обращайтесь в данный магазин!!!

16.02.2016 15:02:48    Enter

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Понимаем, как важно получить необходимые покупки в оговоренные сроки. Примите наши искренние извинения за задержку. Мы работаем по уникальной схеме: доставляем изготовленные специально для Вас товары напрямую от поставщиков. При задержке отгрузки товаров, могут смещаться сроки доставки. Наши специалисты связываются с Вами для согласования сразу после получения информации. Стремимся мобилизовать систему взаимодействия с нашими партнёрами, чтобы Вы могли получать только качественный сервис. С уважением, Enter!