Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 29.12.2014 14:55:12 сергей

Всегда заказываю привоз товара в Егорьевск,и не удобно . обслуживание вежливое,товар доставляют быстро,через день,меня это устраивает единственный недостаток в Егорьевск нельзя доставить крупный товар(например телевизор диаметром 32),маленький склад.

29.12.2014 18:23:57    Enter

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Действительно, в компании на данный момент действуют габаритные ограничения для самовывоза некоторых товаров, которые возможно заказать только с доставкой. Но мы развиваемся, а это значит, что в будущем возможно откроется удобный для Вас магазин Enter нового формата, который позволит приобретать товары любых форм и размеров самовывозом. До новых встреч! С уважением, Enter.

• 29.12.2014 09:55:11 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 113164
    На вторые сутки перезвонили, любезно продлили заказ. На четвертые сутки пришел за товаром, оказалось что заказ снят, НО, о чудо, товар еще находится на складе и готов к выдаче... Подорожал он теперь на 400 руб. Ладно, доплатим. Вынесли ДРУГОЙ товар, более дешевый. Разница в цене около 30%, а чек выписывают на полную сумму. Когда отказался покупать, нахамили.
    Зарекся совершать покупки в этом магазине, Никому не советую.

29.12.2014 18:16:38    Enter

Добрый день, Олег! Спасибо за обратную связь. Хотели принести извинения Вам лично, но беседа не состоялась. Нам жаль, что отмеченная в Вашем отзыве досадная ошибка оставила у Вас неприятные впечатления от покупки. Благодаря оставленным в Вашем отзыве данным мы сможем выяснить причины произошедшего и проработать сложившуюся ситуацию с ответственными лицами. Верим в возможность дальнейшего сотрудничества. С уважением, Enter.

• 19.12.2014 01:19:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали 3 товара, на сумму 3000 рублей. В итоге один из товаров пришел совсем другой, второй не докомлектован, третий брать не стали т.к. продавцы объяснили, что все это в порядке вещей, мол так бывает. Активно пользуемся интернет-магазинами. С таким бардаком встретились впервые.

29.12.2014 17:58:49    Enter

Приветствуем Вас! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам извинения за произошедшее. Будем признательны, если Вы направите номер Вашего заказа на feedback@enter.ru, чтобы мы могли выяснить, на каком этапе произошла ошибка. Хотим исключить повторения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, Enter.

• 18.12.2014 00:36:50 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания доставки. Приехали в 12 часов ночи. Должны были платить банковской картой, так у них не работал терминал. Заранее не предупредили, по телефону оператор нахамил.
    Отвратительно!

29.12.2014 17:54:15    Enter

Приветствуем Вас! Спасибо за отзыв. Понимаем, что у Вас остались неприятные впечатления от исполнения данного заказа. Это абсолютно недопустимо для Enter. Будем признательны, если Вы укажете номер Вашего заказа и номер телефона, по которому произошел некорректный диалог, на feedback@enter.ru. Для нас важно проработать отмеченный Вами недочет с ответственными лицами, чтобы исключить повторения подобных ситуаций. С уважением, Enter.

• 17.12.2014 20:28:01 Светлана @ Оценка магазина 1

Покупка в этом магазине, это все равно что у цыганки на рыке. Если пришлют брак, то его не меняют и денег за него не возвращают. Не ожидала просто такой наглости. Курьеры не дали возможности проверить, ссылаясь на то что проверка в течении 14 недель, да и расписываемся мы за получение 2-х коробок. Убежали, мы коробки раскрыли и обнаружили бракованные детали, сразу обратились в магазин за возвратом. Но магазин даже раде приличия не ответил на нашу претензию.

• 17.12.2014 20:10:20 Виктория @ Оценка магазина 1

Всё типо прекрасно))))!!!! Как будто,без подвоха,но вдруг я впервые по рекомендации супруга обращаюсь в этот замечательный магазин,/ииииии!! smile:-).понимаю что это развод.!?!я 11декабря заказала подарочный набор и оставила 14дек. Отзыв,но 300 рублей мне так и не присудили на покупку... всё ложь. Больше не свяжусь с этим магазином. А так верилось ,жаль!!!№

29.12.2014 17:39:44    Enter

Добрый день, Виктория! Спасибо за то, что написали нам. Ни в коем случае не хотели огорчать Вас. Будем признательны, если Вы направите номер Вашего заказа на feedback@enter.ru, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и компенсировать испорченное настроение. С уважением, Enter.

• 17.12.2014 14:32:12 Владимир @ Оценка магазина 1

1) Заказ COXF-024503 от 15.12.14.
    16.12.2014 Пришел в магазин забрать. Сотрудники не нашли товар.
    17.12.2014 Перезвонил в службу поддержки, девушка - оператор связалась с магазином. В магазине подтвердили наличие товара, я уточнил (на всякий случай) точно ли товар на месте, меня уверили в этом. Сказали можно забирать.
    Приезжаю в магазин и угадайте: ТОВАРА НЕТ В МАГАЗИНЕ. Сотрудница работавшая в магазине сказала что с ней из службы поддержки никто не связывался и не уточнял наличие товара.
    2) Заказ CO00-485287 от 11.12.12. Диван обещали привезти около месяца. Постоянно откладывали. В итоге сказали что заказ не смогут выполнить.

29.12.2014 17:35:44    Enter

Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что покупка так и не удалась. Приносим Вам искренние извинения за произошедшее. Благодаря оставленным в Вашем отзыве данным мы сможем выяснить причины произошедшего и проработать сложившуюся ситуацию с ответственными лицами. Верим в возможность дальнейшего сотрудничества. С уважением, Enter.

• 14.12.2014 20:55:28 Гость Гульдршен Лимова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала чемодан номер заказа COR9-002055, заказ пришел на следующий день-это хорошо. Магазин находится рядом с домом, самовывоз,но заказ привезли на склад в другом конце города-это оооочень не удобно!

29.12.2014 17:15:04    Enter

Приветствуем Вас! Спасибо за отзыв. Рады, что покупка и обслуживание в нашем магазине понравились Вам). Растем и развиваемся с каждым новым днем. Вполне вероятно, что в будущем в Вашем городе ещё появятся пункты выдачи крупногабаритного товара в удобном для Вас районе. С уважением, Enter.

• 13.12.2014 22:59:22 Наталия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! !до сих пор жду свою микроволновку! !!полторы недели! !и все время кормят завтраками!!!бее ее а не магазин! !!

29.12.2014 17:07:35    Enter

Добрый день, Наталия! Спасибо за то, что написали нам. Будем признательны, если Вы направите номер Вашего заказа на feedback@enter.ru, чтобы мы могли выяснить причины задержки Вашего заказа и проработать данный случай с ответственными лицами. С уважением, Enter.

• 13.12.2014 10:11:57 Максим @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 3.12.2014, доставку согласовали на 6.12.2014. Утром СМС (ожидайте сегодня доставку) прождали - нету. Перенесли на 10.12.2014 , 9.12.2014 очередная СМС о переносе доставки на 12.12.2014 опять СМС (ожидайте доставку), и .... не привезли. Теперь обещали привезти 15.12.2014. Каждый день доставки приходиться ломать график дня ожидая курьеров и разочарование... Неоднократно звонил операторам, все их ответы стандартными фразами, о доставке НИЧЕГО не знают или не хотят говорить горькую правду, 12.12.2014 поинтересовался могу ли забрать сам со склада - ответ отрицательный. Заказ оплачен. Оператор не предложил ни одного варианта решения проблеммы(вплоть до изменить адрес доставки на более удобный магазину)

• 12.12.2014 19:32:17 Роман @ Оценка магазина 1

Сайт с хорошей навигацией, а больше положительных моментов нет! На клиента наплевать! Два дня динамили с доставкой! Сами не звонят!Доставщик позвонил в 18.39 и в ответ на мой вопрос: "Почему так поздно позвонили?" (хотя интервал доставки был заявлен с 10 до 18) - "А вы что один!" Ну и пусть везёт варочную панель, духовку и вытяжку обратно на склад. У других купим! И больше никому не посоветую этот магазин. 12.12.2014 г.

• 12.12.2014 17:06:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в Enter пылесос,предупредила,чтобы гарантийные обязательства,то есть гарантийный сертификат,были в порядке.Что без них товар не приму-уже раньше попадала на эти грабли,но там был не такой дорогой товар.Привозят.Заявляют:Гарантия по чеку.По какому чеку? Чек через месяц превратится в выцветшую бумажку,на которой не будет ничего напечатано.От приемки товара отказалась и больше никогда не буду ничего заказывать в такой шалапутной конторе.И совет: никогда не делайте предоплату интернет-магазину.