Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 15.12.2012 20:03:14 Виктор @ Оценка магазина 1

Хуже обслуживания я не встречал! Все попорядку: 11.12.12 делаю заказ через их сайт на две вещи: браслет и планшет. Я прошу доставить заказ в магазин, приходит смс: «Ваш заказ СО10-0325** на пути в магазин Enter по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 119а. Вы можете забрать свой заказ завтра с 14 до 20»... 12.12.12 прихожу в магазин в 14.30 и на кассе прошу оформить получение, но мне заявляют, что моего заказа нет, и он оформлен на завтра! Поясняю им с показом смс, что я не верблюд, и заказ должен быть здесь, на что мне отвечают, что его нет и ничего объяснить по этому поводу не могут. Я прошу посмотреть нет ли того что мне нужно в наличии, девушка откликается на мою просьбу и идет искать в ювелирный отдел, находит три браслета, которые меня устраивают, в наличии (хотя на сайте было сказано, что их по данному адресу нет). Я покупаю то, что мне нужно, а заказ на планшет остаётся к исполнению, в 15.00 я покидаю магазин. Далее 12.12.12 в 16.39 мне приходит смс: «Ура! Ваш заказ доставлен. Ждем Вас в нашем магазине». Ну, думаю, сегодня я уже был, зайду завтра. Итак, 13.12.12 в 15.30 захожу в магазин, иду к кассе, а мне заявляют, что мой заказ отсутствует и вообще он стоит на доставку курьером на домашний адрес (который я не указывал при заказе, я живу напротив магазина!). Пытаюсь опять им объяснить, что я не верблюд, но также получаю ответ, что его нет и ничего пояснить они не могут. Вечером того же дня звоню в Enter по телефону и объясняю всё, получаю ответ с извинениями и пояснениями о некоем сбое, и предложением оформить заказ заново. Соглашаюсь, девушка оформляет заказ, о чем мне приходит смс: «Ваш заказ СО 00-4907** на пути в магазин Enter по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект д. 119а. Вы можете забрать свой заказ завтра с 16 до 20». 15.12.12 в 16.15 захожу, иду на кассу и ура! Заказа нет! Молча ухожу из магазина, понимая, что больше никогда не стану в него заходить, и обязательно порекомендую всем Вам, никогда не пользоваться этим магазином!

13.01.2013 13:19:52    Enter связной

Добрый день, Виктор! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и Ваши потраченные нервы и время. Рады, что всё таки покупка состоялась. Мы разобрали Вашу ситуацию, ошибки допущенные при исполнении заказа обязательно будут обработаны, с сотрудниками магазина будет проведена беседа. Благодарим за понимание и принятые извинения. Надеемся, что мы сможем остаться друзьями и Вы воспользуетесь нашим небольшим новогодним бонусом при оформлении следующего заказа. С праздниками. Счастья и благополучия в Новом году! Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 14.12.2012 13:43:24 Димон @ @ @ Оценка магазина 3

Неоднократно совершал покупки самовывозом из магазина с Дорогомиловской ул. - проблем не было. Но связался с доставкой. Несогласованность действий и разнородность информации у операторов на телефоне, в магазине и в "Департаменте клиентского счастья". Стремно заказывать доставку - мне привезли не все и не полностью оформленные документы на покупку - пришлось самому ехать в магазин. Чек на покупку при доставке не дали, в магазине тоже отказали, в переписке на сайте обещают довезти, но третий потерянный в ожиданиях день наводит на размышления о правильности выбора магазина. Слава богу, что хоть с самим товаром все в порядке - доставлен вовремя и работоспособен.

14.01.2013 10:10:30    Enter связной

Добрый день, Дмитрий, Валентин, Кристина! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. Мы признаем свои ошибки и стараемся оперативно их устранить, чтобы исполнить Ваш следующий заказ в лучшем виде. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с Enter, а мы постараемся только радовать Вас). Солнечного настроения и отличного дня! Ваш Enter.

• 09.12.2012 16:49:09 Александр @ Оценка магазина 1

Доброго дня!
    Мне должны были привезти мой заказ №00462386 с 10 до 15, специально для этого отменил первую половину рабочего дня. В 16:15 после нескольких звонков в службу поддержки меня связали-таки с курьером, который, с некоторыми сложностями в произношении, сообщил, что они уже возле Белорусского вокзала (я жду заказ в Химки) - что особенно странно, ведь при заказе меня обрадовал менеджер, что центр, из которого мне повезут заказ, находится не так далеко от Химок.
    К сожалению, получается, что и во второй половине дня я не смогу выехать на работу - а это финансовые потери, равные чуть ли не стоимости заказа.
    На мой вопрос, какую скидку за ожидание я получу, меня обрадовали маркетинговым ходом - чтобы получить скидку 5% я должен ещё что-то заказать и ещё что-то ждать из Вашего магазина. Такая же история и со скидкой 500р за ожидания ответа оператора - я так же должен вновь что-либо заказать.

Сейчас 16:50, заказ ко мне везут уже восьмой час.
    Считаю Интернет-магазин плохим, я больше ничего здесь покупать не хочу

10.12.2012 14:46:26    Enter

Добрый день, Александр!Спасибо за Ваш подробный отзыв.Приносим свои извинения за несвоевременную доставку и Ваше потраченное время. Совсем не хотели подвести и задержать Вас.Мы старались доставить товар в оговоренное время, но, к сожалению, транспортное положение города не всегда позволяет привезти заказ точно в срок.Ежедневно мы работаем над своими процессами, и стараемся преодолеть всевозможные пробки, только бы доставить товар своему новому хозяину).Рады, что заказ доставлен, ситуация исправлена). Обещанные скидки мы всегда готовы предоставить, информация о них отражается в Ваших предыдущих заказах и воспользоваться ими можно при оформлении следующего заказа. Ваш Enter.

10.12.2012 15:10:09    Guest

Добрый день, Александр!Спасибо за Ваш подробный отзыв.Приносим свои извинения за несвоевременную доставку и Ваше потраченное время. Совсем не хотели подвести и задержать Вас.Мы старались доставить товар в оговоренное время, но, к сожалению, транспортное положение города не всегда позволяет привезти заказ точно в срок. Ежедневно мы работаем над своими процессами, и стараемся преодолеть всевозможные пробки, только бы доставить товар своему новому хозяину).Рады, что заказ доставлен, ситуация исправлена). Обещанные скидки мы всегда готовы предоставить, информация о них отражается в Ваших предыдущих заказах и воспользоваться ими можно при оформлении следующего заказа.Ваш Enter.

• 07.12.2012 14:00:23 Гость @ Оценка магазина 1

Привет всем.(сразу прошу прощения за грам. ошибки) Хочу поведать вам историю о том как мне пришлось работать в этой компании. На собеседовании какая то пиздючка с образованием 3 класса и 2 церковно приходской школы, гладко ссала в уши, про чистую з.п. в 25 000- 27 000р. про KPI и то что 12 чистые -12 бонусные но вы их будите получать всегда.Пиздеж!!! Короче поехали мы на обучение с таки ми же рабами как я. Там какие то пидерасты гладко стелили про товар и базу 1с про дружбу и всю хуйню, Во главе всех этих долбоебов стоял некий тренинг -манагер Александр ( Ушлеп в очках ). Так как на момент обучения наш магазин только открывался нас сорвали туда делать ремонт. Сказали мол ребята выходите каждый день надо магазин открывать. Ну ок 9 дней без выходных мы пидорили его и завозили товар. + Ебучие каталоги. Так вот первый месяц когда я хуярил без выходных +9 дней я получил свои 24 000 ну думаю стабильно, четко заебись.А вот хуй там. Дальше круче 1с база висла каждые 7 гребанных минут, с работников склада вычитали деньги за товарооборот магазина и проходимость людей это на 2 месяц работы!!!!!после открытия!!!!! бля да я же на складе тусуюсь на хуй мне ваш оборот. Короче остальные ребята на редкость дружные оказались, тоже своего не дополучали. Эти пидарасы в офисе по любой проблемме сваливали друг на друга. за 6 месяцев работы я списал оттуда брака электроники чуть ли не пол склада, из за того что ебаная 1 с висла на нас хотели повесить товар который невбивался в базу и висел ваще хуй знает где он висел. Даже как оппытный пользователь 1с склад я в душе не ебу где он до сих пор у них.)))) Короче из магазина можно было вынести все что хочешь и эта хуйня потерялась бы навека. Кладовщик царь и бог на складе. Увы я человек честный ни чего лишнего не взял о чем иногда жалею. Короче отношение вкрай хуевое к своим же работникас со стороны руководства. Точнее им просто похуй. Вся эта хуйня с Я-командой просто поебень. Там сидит кучка ебланов и тупых пезд... которые закончали ПТУ и затыкают всем рот как только начинаешь говорить о проблемах. Мне было стыдно баба мебель заказала в кредит на 300 000 ей такую хуйню привезли то спинки не доложили от кровати то матрас то поцарапали ей весь паркет. Люди с такими лицами брак сдавали мол вы че ребят нам хуйню втираете. Я ебал так работать сил не было больше терпеть анальный долбоебизм 17 000 вместо 25 000 переработки не оплачивались. Короче руководство компании Связной Энтер - я твой рот трубой шатал)))) Работа для конченных людей. Еслиб было время написал бы про структуру отделов и отдельных личностей это полный пиздец!!! Короче если ты считаешь себя нигером или мексиканцем готов въебывать за ролтон и 3 копейки причем с анальным наказанием как бонус хуярь работать в Энтер!!!!!!

25.06.2013 20:19:13    Гость

Поддерживаю на 100%, дрянь а не контора!!! так на уши ссать, гады!!! Я-команда, ДААА!!! Да идите вы на хрен со своей командой!!! нам важен результат!!!! Гады!!!

• 27.11.2012 14:33:12 Александр @ @ Оценка магазина 2

Заказал плиту Gorenje K55320AW, оператор перезвонила и подтвердила заказ (№CO00-444592). Уже в день предполагаемой доставки выясняется, что такого товара в наличии нет, а то что есть - ненадлежащего качества.

12.12.2012 09:07:17    Гость

Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению при обработке Вашего заказа, мы выяснили, что плита ненадлежащего качества, в связи с чем не выполнили доставку. Стараемся предупредить клиентов об изменениях в заказе и подобрать альтернативу если нет возможности доставить желаемый товар. Надеемся, что Вы извините команду Enter за произошедшее, и мы продолжим с Вами сотрудничество. Отличного настроения! Ваш Enter.

• 22.11.2012 05:04:40 Владислав @ Оценка магазина 1

29 октября 2012 года сделали заказ на два складных стула, комод, стол компьютерный и кресло к нему.

Заказ полностью оплачен. Изначальные сроки доставки — 12 октября.

Сегодня, 21 ноября, выясняется, что кресло мне привезут лишь к 5 декабря.

Не советовал бы покупать в данном магазине. Моя история полностью доступна у меня в блоге idinaxyu.ru/post/36246641106/enter-ru-ot...

12.12.2012 09:09:25    Guest

Добрый день, Владислав! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что мы смогли исправить ошибку. Нам важно вызвать положительные эмоции от общения с Enter и надеемся, что нам это удалось . Благодарим Вас за терпение и сотрудничество. Ждем новых встреч и желаем Вам теплой и сказочной зимы. Ваш Enter.

• 16.11.2012 18:28:34 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала на сайте enter соковыжималку, а привезли ее с непонятной наценкой 70 руб. Мелочь, а неприятно!

07.12.2012 17:00:25    Гость

Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. После формирования заказа цена товаров не меняется. Нам очень важно разобраться в произошедшем, уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно проверим информацию и свяжемся с Вами. Ждем Вашего скорейшего ответа. Ваш Enter.

07.12.2012 17:01:55    Enter

• 16.11.2012 18:24:21 Гость @ Оценка магазина 1

Плохо, заказ получать приехала, и не получила : система зависла. Заказ аннулировала, больше не обращусь..
    Рекламы много, а систему отладить не могут.

12.12.2012 09:08:39    Enter

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить свой заказ. К сожалению по независящим от нас причинам иногда происходят технические сбои, но мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, что Вы снова придете к нам в гости и мы сможем выполнить Ваш заказ самым лучшим образом сэкономив Ваше время и подарить радость от покупки. Поздравляем с наступлением зимы. Ваш Enter.

• 06.11.2012 07:27:09 Alexandr @ Оценка магазина 1

4.11.2012 заказал в интернет-магазине enter.RU интерактивную игрушку с доставкой в их магазин Химкинский б-р 16/1.
    Номер заказа: 00376773
    5.11.2012 подъехал к ним, чтобы забрать игрушку.

Игрушка оказалась испачкана ручкой и такое ощущение, как будто она валялась у них на грязном полу.
    Менеджер пыталась её отчистить, но тщетно.

Игрушка мне была нужна именно 5-го, т.к. уже 6-го день рождения моей девушки.

Таким образом, доверившись интернет-магазину enter.RU, пришлось от идеи с интерактивной игрушкой отказаться.

Первый и последний раз воспользовался услугами интернет-магазина enter.RU

Александр.

09.11.2012 08:23:53    Enter

Добрый день, Александр!Спасибо, что написали нам.Нам важно получать Ваши отзывы, они помогают нам стать лучше.Приносим Вам и Вашей девушке свои извинения за произошедшее. Нам жаль, что мы подвели Вас с подарком.Подобная ситуация недопустима для нас, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками магазина и проработаем ошибки. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты получали позитив и удовольствие от покупок в Enter.Надеемся, что Вы придете к нам еще и следующие Ваши заказы Enter выполнит самым лучшим образом).Ваш Enter.

• 12.10.2012 15:04:24 Enter

Добрый день!

Спасибо за ваши отзывы.
    Полученная обратная связь для нас очень ценна, благодаря Вам мы становимся лучше.
    Все возникающие проблемы и допущенные ошибки наша команда старается решить в сжатые сроки, нам важно исправиться перед каждым клиентом.
    Мы готовы принять все Ваши отзывы на feedback@enter.ru, они все обязательно будут рассмотрены и не останутся без внимания.
    Если у Вас остались нерешенные вопросы ждем их на наш электронный адрес.
    На нашем сайте содержится актуальная информация и цена соответствует действительности. Если при выборе товара Вы верно определили свой город, то цена в магазине совпадает с ценой на сайте. В оформленном и согласованном заказе цена остается прежней, независимо от того произошли ли изменения на следующий день.
    Хотелось бы уточнить, по какому товару произошла данная ситуация, нам необходимо разобраться в случившемся. Будем Вам благодарны за сотрудничество.
    Ваш Enter.

15.12.2012 00:19:43    Гость

Уважаемые топ-менеджеры ЭНТЕР! А Вам не кажется, что пора перестать дежурно извиняться и начать что-то делать с о своей доставкой!!! Вы уже,извините, задолбали с косяками в службе формирования заказов и в службе доставки! Надо учить! Или УВОЛЬНЯТЬ! Ваши курьеры позволяют себе высказывания типа" А мне сугубо фиолетово, что я привез товар без чека и на ШЕСТЬ часов позднее! Можете жаловаться - Я не боюсь!" (курьер Денис Синёв) А мне нужен товар именно в срок и именно в заказанный день. У меня рушатся планы! Вам тоже наплевать? Назад в СССР? При таком раскладе я полностью согласен с мнением предидущих ораторов: Вы не единственные! Терпеть Ваши выходки клиенты не будут! А слух о Вас пройдет по всей Руси Великой! А Вам это надо???

• 07.10.2012 16:03:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Цена на сайте одна а приходишь получать товар цена выросла.БАРДАК!!!

26.06.2013 12:26:05    Гость

Это по тому что эти гады цену указывают без НДС, а ты приходишь потом и офигеваешь.!!!!!! И зарплаты у них в вакансиях указаны тоже без вычета НДС. Вообще охреневшая контора с охреневшими порядками.

• 13.09.2012 20:40:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

холодильник уже неделю везут, первый раз переносили день доставки и в итоге привезли бракованный, все бы ничего, но сделали перезаказ прождали условленный вечер доставку, звоню в техподдержку и слышу привычное (извините,мы ошыблись,завтра), уже хочется анулировать заказ и больше никогда не связыватся!