Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 29.12.2012 01:49:17 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, обещали доставить на следующий день. Но не дождалась, перенесли на другой день, объяснив задержку предновогодними пробками на дорогах. В день доставки опять не смогли доехать. На вопрос :" а точно ли привезут ?" Ответили уверенное конечно! В итоге на третий день позвонили и сказали что оказывается товара нет на складе! Не понятно, что же тогда возил курьер 2 дня? ))) Очень ненадежный магазин!!!

• 27.12.2012 17:24:56 Вика @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис! Думала "подружусь" с магазином, НО заказав товар 25.12, доставка должна быть на 26.12.2012 в магазин на Братиславской. Я каждый день звонила и узнавала, когда будет заказ в магазине, операторы не могли даже мне сказать, когда мне позвонить в следующий раз. Заказ нужно подарить вечером 27 декабря, ибо 28 мы уезжаем. И что теперь сказать сыну, что Дед Мороза НЕТ????? Или, что отвратный сервис ЭНТЕРа не привез заказ. Мне самой пойти найти свой заказ? Кароче, я очень расстроена, что там заказала, очень жаль, что не ценят своих покупателей и сразу их теряют. Желаю Нового Года удачного и чтоб Ваш ребенок всегда под ёлкой увидел ПОДАРОК.

• 27.12.2012 16:56:27 Кристина @ Оценка магазина 1

ТОВАРИЩИ! НУ,КТО ТАК РАБОТАЕТ В КАНУН ТО НГ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!Логистика отлажена НИКАК!если не успеваете развозить заказы- наймите больше машин в период праздников!Я очень зла!!Больше вряд ли решусь что-нибудь заказать на вашем УДОБНОМ (!) сайте ИМЕННО из-за доставки.
    1.Заказ (на 17 позиций)был сделан 24.12, доставку обещали 26.12 в прериод с 15-21:00. ждали до 21:30, курьер так и не позвонил, пришлось самой звонить в "колл центр"и выяснять что к чему- не ночевать же мне на работе?!...После 3-его разговора с оператором высняилось,что заказ не успевают доставить...
    2.доставку перенесли на 27.12 на то же время- со 100% обещанием доставить долгожданные товары именно 27.12....только что получила СМС- доставки не будет. КАК ТАК?!!!
    3.последняя капля терпения-перенесли доставку на 28.12-мой первый день отпуска-придется целый день провести дома в ожидании доставки!!!

26.01.2013 13:15:46    Enter

Добрый день, Кристина! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за несвоевременную доставку. Благодарим, что оценили удобство нашего сайта, но к сожалению, из-за предновогоднего ажиотажа мы не смогли осуществить доставку в срок. Мы очень хотим исправиться перед Вами и показать, что Enter может сделать покупку приятной и удобной, дайте нам ещё один шанс и мы постараемся исполнить Ваш следующий заказ в лучшем виде). Надеемся на Ваше понимание и дальнейшую дружбу. Отличных выходных и побольше теплых, солнечных дней! Ваш Enter.

• 27.12.2012 12:33:26 Оксана @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось 2 заказа с разными номерами (07-032272 и 07 032274). 25-го приходит смс, что товар еще не доехал до магазина, 26-го утром сообщают "радостную новость", что заказ на месте. Приезжаю в магазин (из Пушкино в Сергиев-Посад - 40 км, между прочим), мне говорят, что заказ не приехал, ни один, ни второй. А как же смс? - спрашиваю. Ничего не знаем, их не мы отправляем, звоните в сервис, узнавайте, пусть они вам скидку делают. Звоню, отвечают, что один заказ ТОЧНО в магазине. Я обратно на кассу. Сейчас, говорит, узнаю на складе (а до этого она где, интересно, узнавала). ДА! есть, оказывается. Принесли, пробивают через кассу, говорят другую сумму (естественно, бОльшую). В чем дело? - интересуюсь. Что-то подорожало, говорит, у НИХ (так и сказала) каждый день что-то дорожает. Ладно, мы вам посчитаем по старой цене. Это потому так получилось, что мы этот заказ уже в витрину выложили. Так она 10 минут назад мне сказала, что они его еще не получали!!!! Собиралась оплатить картой. Один раз что-то не прошло, чек об отмене операции девушка тут же смяла и выбросила, давайте еще раз карту, опять то же самое. Напарница ее начинает объяснять ей, что чеки никакие не надо выбрасывать, они все идут в бухгалтерию. В итоге оплатила наличными. Спрашиваю: точно оплата не прошла по карте? Да, ТОЧНО, две отмены. Если что звоните опять-таки на основной телефон... И ЧТО! Приезжаю домой, смотрю в интернет-банке - прошла вторая оплата. По первой попытке отмена, а вторая прошла!!! Звоню опять к ним, меня выслушивает юноша, никак не реагируя на все мои жалобы и говорит, что надо ехать опять в магазин и выяснять с оплатой там... Вот поеду завтра, надо нервы готовить((( А про второй заказ мне ближе к ночи смс-ка все-таки пришла...

13.01.2013 14:14:35    Enter связной

Добрый день, Оксана! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Мы пытались с Вами связаться, чтобы разъяснить ситуацию, но контакт не состоялся. Мы очень хотим вернуть Ваше доверие и исправиться перед Вами. И мы постараемся, чтобы следующий заказ в Enter принес Вам удовольствие от покупки. Надеемся на Ваше понимание и готовы выполнить Ваш следующий заказ на особых условиях). Поздравляем Вас с покупками, пусть они Вам будут только в радость. Отличного настроения и интересных моментов этой зимой! С любовью Enter: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 26.12.2012 18:47:48 Валентин @ Оценка магазина 1

Вопиющая необязательность и непрофессионализм этого магазина. Два дня угробил в напрасном ожидании заказа:сперва с 9 до 19часов 25.12.2012; в 18 часов отвечают что не смогли сегодня, поэтому переносим на 26.12.2012. С 15 до 21 часов 26.12.2012 я выбрал интервал доставки, но в 18 часов 26.12.2012 они предложили перенести на 27.12.2012. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОХАМЕВШИМ МАГАЗИНОМ ENTER!!!!!!!

• 26.12.2012 18:37:54 Валентин @ Оценка магазина 1

Негодую из-за безответственности магазина: 1-й раз заказ ждал вчера(25.12.2012), прождал с 9 до 18, и тут сообщили в 18 часов что заказ не могут доставить и предлагают на 26.12.2012.Я уже выбрал интервал с 15 до 21 часа, но 26.12.2012 перезвонил в 18 часов и получил ту же охамевшую необязательность-предложили перенести на 27.12.2012. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ ENTER!!!!!!!!!

• 23.12.2012 21:51:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз связался с этим магазином. 11 декабря 2012 г. заказал у них кухонную мебель. Сказали, что доставят 24 декабря, т.е. через 2 недели. Долговато, конечно (особенно если учесть, что и я, и магазин и мебельная фабрика находятся в одном городе Москве), но согласился. 21 декабря позвонили милым женским голосом и подтвердили, что доставка будет в понедельник 24 декабря. А я-то и поверил... В выходные разобрал старую кухонную мебель, заставив всю квартиру ее содержимым. Думал, что ненадолго, а только до завтра, когда привезут новую кухню. Размечтался.... В воскресенье, 23 декабря, вечером, позвонили и сказали, что мебель они смогут привезти только ... 27 января! Я спросил - я не ослышался? Может быть, 27 декабря? Мне ответили, что я не ослышался - именно 27 ЯНВАРЯ, т.е. больше чем через месяц!
    Считаю, что это - как бы помягче сказать, чтобы модератор не расстроился - ВЕРХ НЕПРИЛИЧИЯ по отношению к клиенту. Естественно, что как клиент я потерян для этого магазина навсегда.
    Начинаю заново искать эту же мебель в других магазинах.

13.01.2013 14:03:21    Enter связной

Добрый день, Сергей! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за задержку в доставке. Совсем не хотели Вас расстроить, но сбой в работе нашего поставщика подвел нас. Нам очень жаль, что первое знакомство с Enter, оказалось таким негативным. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы исправить и выполнить все обязательства, которые мы взяли на себя. Мы искренне извиняемся за сложившуюся неприятность и полностью признаем свою вину перед Вами. Сергей, мы очень хотим исправиться перед Вами. Пожалуйста, предоставьте нам такой шанс. В качестве компенсации за причиненные неудобства и потерю Вашего личного времени, мы хотим выполнить Ваш заказ в Enter на особых условиях! Очень надеемся продолжить с Вами сотрудничество! С праздниками. Счастья и отличного настроения! Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 22.12.2012 17:33:16 Ельчанин @ Оценка магазина 1

Купил себе в подарок на Новый год (ну подарок типа от жены) электробритву. Отвратительно побрился, остались волоски длинной до 2-х мм, жуткое раздражение, триммер абсолютно не удаляет волоски на висках (в других местах не пробовал smile;)). Вчера принес бритву обратно. Деньги не вернули, проехались по ушам, что товар личной гигиены. Сссылались на постановление правительства и закон о ЗПП. Мое устное заявление о том, что товар ненадлежащего качества, проигнорировали. Написал претензию. Сегодня перезвонили и стали жужжать про то, что товар обмену не подлежит. А на фига мне обмен?! Не хочу менять фуфло на такое же фуфло. Перед покупкой консультант заверил, что если меня что-то не устроит, то товар обязательно примут. 10-дневный срок истекает 31 декабря, и пойдут проценты. Сразу после праздников обращаюсь в суд. Мнение о магазине - ниже плинтуса!

• 20.12.2012 10:35:32 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Читаю отзывы и удивляюсь, один негатив. Положительные отзывы почему не пишем, господа? Косячат во всех магазинах и доставкой и с товаром, интернет-магазин или обычный. В нашем городе Энтер работает год, всё что нужно по электронике и бытовой технике заказываем только у них. То же самое в других магазинах стоит на 30-40% дороже, а недавно держатель в авто в Энтере купила в ТРИ раза дешевле. Зачем переплачивать за китайские изделия? Не понравилось здесь, заказывайте в другом - вот и все дела!!!

• 19.12.2012 10:26:14 Марина @ Оценка магазина 1

Купила в подарок на день рождение другу, дорогую компьютерную мышку.Расплачивалась по карте, в итоге товар оказался бракованный, вернула назад. Почти час составляли акт возврата, девушка не знала, как заполнять и куда перечислять, так еще и срок возврата был указан 10 дней, не указан каких именнно рабочих или простых.Пришла в магазин через 10 дней, деньги не пришли, девушка начала рассказывать, что у них рабочие дни, приходите позже, прошло 2 денели и 1 день, ничего не пришло, звоню в магазин, они начинают рассказывать сказки и кормить завтраками, что сегодня все перечислят и типа это недразуменее, звоню уже вечером того же дня, девушка подходит и говорит, что мне ничего не перечисляли и не собирались, а перечислят завтра и в течении 2 дней.Так что жду еще 1 день и по всей видимости придется обращаться в суд. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН, ПОМИМО НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА ЕЩЕ И ВОЗВРАТ НЕ ПОЛУЧИТЕ! Да и испортили человеку день рождение из-за подарка!

13.01.2013 13:47:43    Enter связной

Добрый день,Марина! Спасибо, что написала нам. Приносим свои извинения за данную ситуацию. По нашей информации денежные средства перечислены в Ваш банк, просим Вас уточнить информацию о перечислении денежных средств у сотрудников банка. Нам важно удостовериться в закрытии вопроса, просим Вас уточнить номер Вашего заказ или номер телефона. Надеемся на понимание и благодарим за терпение). Отличного настроения и море улыбок! Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 16.12.2012 18:59:54 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ неделю назад. Три раза отменили доставку и переносили каждый раз по новой причине. Результат эпический : звонок от администратора- " вы не указали свои данные",я в шоке.я три раза называла свои адрес,имя . Итог все выходные просидела,прождала,вместо того чтоб заниматься своими делами...больше с этим магазины никогда не буду связываться и вам того желаю
    Ps.если видите положительный отзыв,знайте это работники этого ужасного магазина оставили

• 16.12.2012 16:38:21 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Убедительная просьба: прежде чем делать покупки, читайте отзывы. Часто делаю покупки в различных интернет-магазинах, с доставкой проблем никогда не было. На какое время доставка, так и привозили. Тут же пипец
    какой-то, заказали 12.12.12г. аккумулятор, доставка с 18.00 до 21.00 14.12.12г. Ждем. Нет. В 21.30 звонит оператор, извините, привезут завтра 15.12.12г. в тоже время, т.е. с 18.00 до 21.00. С 18.00 до 21.00 15.12.12г. никто не приехал, только позвонили около в одинадцатом часу, извините, доставка завтра, т.е. 16.12.12г. Мы люди терпеливые, согласились, при этом оговорив время доставки с 9.00 до 14.00 16.12.12г. Наступило утро, прекрасный день, а мы сидим дома с ребенком и ждем чертового курьера с 9.00 до 14.00. Не выдержав, в 16.15, звоню в так называемый колцентр. И о чудо на том конце трубки девушка (Юлия Тишакова????) отвечает, что доставка заказана на 17.12.12г. с 9.00 до 14.00. Кто там работает я не знаю, возможно глухие или тупые, возможно у этих людей дисграфия, либо люди вообще в школе не учились. Я сообщила особе на другом конце провода, что если 17.12.12г. доставка, мне удобно с 18.00 до 21.00, после чего она мне тупо повторяет, что доставка с 9.00 до 14.00. Явно у нее проблемы. Я еще раз повторяю об УДОБНОМ МНЕ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ 17.12.12г. с 18.00 до 21.00, после чего она говорит о каком-то изменении. Вобщем ждем. ТУПО ЖДЕМ. Уже дело принципа. Но больше никогда в Энтер связной ничего не будем покупать.