Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 19.03.2013 14:13:33 Татьяна Иванова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазин Enter я влюбилась с первого взгляда. Это произошло в январе. И с тех пор я постоянная и верная клиента этого магазина. Ассортимент - супер, цены нормальные, качество хорошее, сервис великолепный. Заказывала все - от щеток для машины до мебели и холодильника. С доставкой и самовывозом из магазина на ул. Орджоникидзе. Все во время, все вежливо. Уровень обслуживания невиданный для российского рынка. Где только Вы находите таких внимательных, вежливых и интеллигентных сотрудников?
    С благодарностью и надеждой на прочное и долгое сотрудничество,
    Татьяна Иванова

• 19.03.2013 11:28:18 Олег @ Оценка магазина 1

Первый раз решил совершить покупку в данном магазине и нажил ОГРОМНЫЕ проблемы.......
    Заказал часы по "супер цене"....часы известной марки. На сайте компании (что кстати является публичной офертой), была фотография этих часов и фирменной упаковки. При получении товара мне принесли часы в помятом полиэтиленовом пакетике, без фирменной упаковки, без сертификата качества (который обязательно прилагается к этим часам), фирменного гарантийного талона и даже без инструкции на русском языке (вообще без инструкции), что является нарушением закона. И сказали, что им так и привезли.......да...... Но так как часы приобретались в подарок и были уже обещаны, пришлось заказать отдельно (естественно в другом магазине) нефирменную коробку для часов т.е. уже попал на деньги....
    Но это, как говорится только начало.......При оплате покупки, моя супруга решила воспользоваться карточкой сбербанка, которую у нас приняли и произвели все необходимые действия....НО.... в результате того, что терминал, через который производилась оплата был неисправен,деньги с карточки были сняты, что кстати и подтвердил звонок в сбербанк, но не появились на счете у "Ентера". В результате чего, уже 4-е сутки мы сидим и без денег и без товара...........
    Надеюсь руководство данной компании проявит интерес к данной проблеме и решит ее в течении суток, за которые может быть найдется и фирменная коробочка от часов.....
    А то как то "несерьезно" получается.....Кстати попросили принести выписку из банка о списании денег (могу еще и справку с места работы принести, благо организация серьезная.....)
    Магазин на Свободном проспекте д.33. Номер заказа СОХХ-630299. Мои данные у вас есть.

• 17.03.2013 23:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

И единицы много!!! Нервы трепят уже четыре месяца. Не просто обещания, а уже откровенное издевательство! Мало того, что не довеезли очень важные запчасти на мебель ( без них она стоит в разобратном виде), так они имеют наглость звонить, уточнять дату довоза и.... Не приезжать в назначенный день. И вот так несколько раз. А это потерянное время, я уже не говорю о том, что это очередной плевок в душу! Обещаний я наелась в доволь! После того, как магазин получил деньги - Вы их не интересуете, Вы как банный лист у них на заднице.... Если не желаете выклянчивать то, за что Вы заплатили - Не связывайтесь с этими проходимцами и дилетантами! Будте разумны и не подвергайте риску свои нервы, деньги и удобства. Лучше переплатить тысячу-полторы, чем нервничать и ждать каждый день! Удачи всем!

• 17.03.2013 22:17:24 Гость @ Оценка магазина 1

заказ № СО 00-469870
    Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли. Звоню опять- обещают довезти 11.01.13- не привезли. Звоню снова. Обещают довезти 24.01.13. И снова тот же результат, правда сообщили, что запчасти приходили, но они оказались бракованные и мы их отправили обратно. Довезут 28.01.13 хорошие. Опять нет!!! Снова звоню, а мне сообщает операторша, что претензия рассматривается в течении 45 дней РАБОЧИХ!!! и претензия была зарегистрирована только 24.12.12. То есть получается, что если вдруг запчасти и придут, то только в начале марта 13 года. Мебель стоит в разобранном виде мертвым грузом. Вот и судите, нужно ли Вам такое!!!

0У меня этот вопрос. Голосовать!
    Официальный ответ компании

Enter написал месяц назад
    Добрый день, Оксана!

Благодарим за обратную связь!

Оксана, во-первых приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время! Нам очень жаль, что Ваше ожидание затягивается и приносим Вам столько негатива. Мы очень хотим перед Вами исправиться и вернуть Ваше доверие. Мы направили Ваш запрос в отдел претензий, чтобы узнать какую-либо информацию. Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим.

Хорошего дня!
    6 комментариев Добавить комментарий

oksana написал месяц назад
    Пользователь
    Благодарю Вас за ответ!!! Но фразу "Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим."- я слышала по телефону не один раз. Меня интересуют КОНКРЕТНЫЕ и ТОЧНЫЕ сроки доставки. Если Вы не планируете исправить ситуацию или вы не в силах ее разрешить, то большая просьба СООБЩИТЬ об этом, чтоб я не ждала понапрасну и как-то решала эту проблему САМА!!!

Enter написал месяц назад
    Добрый вечер, Оксана!

Благодарим за оставленный комментарий!

Оксана, мы действительно, очень хотим выполнить все обязательства, которые взяли на себя. Ваша претензия будет рассмотрена в срочном порядке. Приносим извинения за произошедшее. Надеемся на Ваше понимание!

Приятного вечера!

oksana написал неделю назад
    Пользователь
    И что же???? Прошло более 3-недель, а воз и ныне там!!!! Сделали довоз, того, что мне не надо, а то, что действительно нужно наверно не собираетесь довозить!!!! Оператор сказала, что довезут 8-го марта(ДО 00-520500) (причем на вопрос: работаете ли вы 8-го? - ответила четкое "ДА" ) Прождала целый день дома. Звонила- сказали, что запчасти в пути, машина уже в рейсе. Но так и не дождалась в 20.00. позвонила опять в магазин (2 раза звонила), а мне невозмутимо и культурно ответили, что детали не поступили, ждите звонка......., а другой оператор сообщил мне, что диспетчера нет на рабочем месте и звоните завтра (9-го) (-го диспетчера опять нет, звоните после праздников. Так вот, меня интересует, когда это все кончится???? Сколько можно издеваться??? Если вы не можете поставить отлаженную работу среди своих сотрудников, не можете работать со своими поставщиками и выполнять свои обязательства перед клиентом-уходите с рынка и занимайтесь чем-то другим. Деньги я вам заплатила (и не малые), а вы меня КИДАЕТЕ уже четвертый месяц. Ваша работа- БЕЗОБРАЗНА!!! После того, как вы получили деньги- вас клиент не интересует!!!!

Enter написал неделю назад
    Добрый день, Оксана!

Спасибо что написали нам!

Оксана, ситуация, которая произошла с Вами просто недопустима. Мы направили Вашу проблему в отдел по работу с рекламацией, как только нам придет ответ, мы сразу же с Вами свяжемся! Приносим извинения за задержку деталей и надеемся на Ваше понимание!

Хорошего дня!

oksana написал неделю назад
    Пользователь
    НЕ ВЕРЮ!!! Изменю мнение только после того, как "СВЕРШИТЬСЯ ЧУДО!!!" Устала понимать!!! Жаль......но вы теряете клиентуру.........

oksana написал 20 минут назад на модерации
    Пользователь
    Сегодня 17.03.13. Очередной раз вы меня ПРОКАТИЛИ!!!! Просидела целый день дома в ожидании довоза, но все очередной раз напрасно!!!! Утром позвонила- оператор уверила, что ничего не изменилось, довоз будет, ждите. На часах 21:32 -ничего нет!!!! Сколько можно динамить?????

Вот так выглядит мой заказ на сегодняшний день. МЕБЕЛЬ СТОИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ 4 МЕСЯЦА. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ НИКОГДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАКОГО ЖЕ ФИНАЛА. ПОСЛЕ ТОГО КАК МАГАЗИН ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ- ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, А ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ПОДАВНО!!!! ОПЕРАТОРЫ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ МЕСЯЦЕВ ОТКРОВЕННО РЖУТ В ТРУБКУ. ЗВОНЯТ, СООБЩАЮТ О ДАТЕ ДОВОЗА, А В РЕЗУЛЬТАТЕ- МЕБЕЛЬ СТОИТ КАК И СТОЯЛА, ДНИ ИДУТ НА СМАРКУ В ОЖИДАНИИ ЧУДА, А ИМ СМЕШНО И ВЕСЕЛО!!!! Оценку поставила 1, но и этого им ОЧЕНЬ много!!!!! МОЙ КРИК ДУШИ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! НИКОГДА!!!!

• 12.03.2013 17:01:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин Enter : г.Курск ул.Ленина 12

Поначалу когда открылся всё было нормально - и заказы в срок выполнялись и качество отменное, но затем появилась стойкая тенденция к ухудшению .Первый звоночек - отсутствие запасных щеток в комплекте на заказанном электроинструменте.Куда они исчезли непонятно. О причинах ответили по хамски. Дальше - больше .Отсутствие двери на одном из шкафов в заказанной наборе мебели На демонстрационном фото - шкаф с дверью .Уже почти месяц разбираются с моей претензией и конца не видно.Говорят разбираться можно до 45 дней.Через пару дней поменяю я его - шкаф без двери меня не устроит да и срок обмена пока не вышел.
    РАНЬШЕ рекомендовал всем этот магазин.СЕЙЧАС такого не делаю.

• 12.03.2013 13:26:20 Анна @ Оценка магазина 1

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ЭНТЕР, ЗА НЕУДАВШИЙСЯ ПОДАРОК!

Пришли с мужем в магазин на Первомайской (Ярославль) купить моей сестре золотой браслет в подарок. Остановили свой выбор на этом магазине, потому что девочка долго выбирала в интернете подарок и остановилась именно на данном плетении браслета и только в этом магазине. До этого у меня уже был случай с проблемной доставкой из энтера, но дело было под Новый Год и я списала всё на предпраздничный ажиотаж! Скрепя сердце, в этот раз пообещала сестре подарок именно отсюда... Выходит, зря!
    Пришли, выбрали, заказали. Девушка на кассе, выслушав предыдущую историю с Новогодним пролетом, клятвенно заверила, что браслет придет именно завтра вечером (послезавтра у сестры праздник), она чуть ли не лично проследит, да, были накладки перед Новым Годом, но теперь -то все хорошо. Обязательно придет смс-ка о доставке уже с утра и вечером мы заберем свою покупку... Ха-ха! Чтобы не быть голословной, номер заказа ХХ608073.
    Днем я позвонила ещё раз уточнить по поводу заказа... Неспокойно было как-то (разумеется никакой смс-ки не приходило с утра)... Трубку взял молодой человек и вежливенько сообщил, что машина, да, пришла, но заказа в ней просто нет... не могли бы мы выбрать аналог или подождать...денька 3-4)))))
    Дальше без комментариев...

Уважаемые руководители магазина Энтер! Насколько я поняла, ваша сфера деятельности именно ДОСТАВКА НУЖНОГО ТОВАРА В НУЖНЫЕ СРОКИ!!! И в этом вся фишка магазина! ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТОГДА НУЖНЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ТО, ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН МАГАЗИН????
    ДОРОГИЕ ЯРОСЛАВЦЫ!!!! Трижды подумайте, прежде чем покупать что-либо в данном магазине, и особенно ПОДАРКИ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ! Точно пролетите!
    Р.S. Самое обидное, что ювелирных магазинов в городе тьма, могли купить в любом, тем более что плетение "нонна" ВЕЗДЕ БЫЛО, но у сестренки было желание купить именно в Энтере, ведь все подружки покупают именно там и среди школьников марка магазина является неким показателем... Наверное просто еще не налетали! А сестра и я за километр будем обходить ваше заведение!!!!

13.03.2013 17:16:35    Guest

Добрый вечер! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили сестренку(. Пожалуйста, дайте нам второй шанс. В качестве извинения мы готовы оформить Ваш следующий заказ на особых условиях. Ведь мы стремимся к наивысшему уровню сервиса и радовать Вас покупкой и хорошим настроением. Надеемся на понимание и желаем Вам отличного настроения! Ваш Enter.

• 11.03.2013 23:22:44 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратный магазин! Год назад имел неосторожность связаться с этим магазином при покупке подарка дочери на свадьбу (холодильник и LED-телевизор). Измотали все нервы. Спустя год, подумав, что может что то изменилось, рискнул вновь заказать товар через этот интернет-магазин. Заказал внешний винчестер WD 1TB My Passport. 9 марта 2013 г., во второй половине дня прислали SMSку: "Хорошая новость! Ваш заказ № СОХХ-574525 поступил в магазин ENTER. Ждем Вас сегодня" Но памятуя о своем прошлогоднем неудачном заказе, стал ждать звонка на сотовый с подтверждением, чтобы не ездить без толку через весь город в магазин. В понедельник 11 марта, так и не дождавшись звонка с подтверждением, поехал сам. Показал девушке на выдаче SMSку с текстом и № заказа. Каково же было моё удивление, когда девушка сказала, что моего заказа нет... и почему это я не дождался звонка на сотовый... В конце предложила мне приобрести по той же цене совершенно другой винчестер, с худшими характеристиками. В результате "убил" время, ноги и веру в порядочность этого интернет-магазина. "Погуглил" в интернете другие магазины города. Нашел такой же винчестер на 130 руб дороже (но в магазине, который раньше меня никогда не подводил). Так что... прописная российская истина: бесплатный (в моем случае дешёвый) сыр бывает только в мышеловке!
    Остерегайтесь связываться с интернет-магазином ENTER! Поверьте, сейчас есть много других достойных интернет-магазинов, цена в которых может быть ненамного выше, но покупка в котором не доставит вам столько проблем, как в ENTER!

13.03.2013 17:16:10    Enter

Игорь Валентинович, добрый вечер! Спасибо, что нашли минутку написать нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пытались связаться лично, но контакт не состоялся. Нам очень жаль, что мы снова Вас подвели. Подобный уровень сервиса, неприемлем для нас. Мы бы очень хотели заслужить Ваше доверие и доказать, что мы можем работать на высшем уровне! Чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы готовы оформить Ваш следующий заказ на особых условиях. Очень надеемся на понимание и еще один шанс! Хорошего дня! Ваш Enter.

• 04.03.2013 21:19:14 Гость @ Оценка магазина 1

обман.обещали сборку кухонный гарнитур собрать в один день.перекинули аж на месяц назад.больше не обращусь к ним не когда.отвратительный магазин.

13.03.2013 16:34:10    Enter

Добрый день! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. К сожалению, из-за многочисленных заказов на сборку, ближайшее свободное время у специалистов службы F1 только через месяц. Но мы очень хотим доставить Вам радость и сделать все возможное, чтобы осуществить Вам сборку раньше, подскажите, пожалуйста, номер заказа или телефона на feedback@enter.ru. Мы оперативно просмотрим график работы службы F1 и обязательно с Вами свяжемся, если сборку кухонного гарнитура будет возможно осуществить раньше. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за терпение. Ваш Enter.

• 04.03.2013 17:46:53 Ирипна @ Оценка магазина 1

Это не магазин...АД. Заказала у них кровать 11.01.2013 г. обещали доставить 29.01.2013 г...Позвонили в назначенную дату и сообщили что заказ пришел, но НЕ ТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Предложили перезаказать..я согласилась..назначили день доставки на 09.02.2013 г. ...однако и в этот срок кровать не доставили, сославшись на то, что машина с мебелью не приехала..пообещали доставить доставили аж 28.02.2013 г. (это был четверг), сборка назначена на субботу 0202.03.2013 г. Пришли сборщики...и каково было мое и их удивление..НЕ БЫЛО ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОСНОВАНИЯ(самого главного на что класть матрас) НО ЗАТО ДВА ИЗГОЛОВЬЯ!!!!!! Позвонила, сказав что мне надоели их сабо говоря недочеты и хочу вернуть кровать. Определили срок вывоза на 04.04.2013 г. Звонят 04.03.2013 г. и говорят что в этот день забрать не могут, а заберут ВОМОЖНО в среду..т.е.06.03.2013 г. ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!! Не говоря уже о том, что я 2 месяца ждала кровать, испытывала бытовые неудобства, а теперь у меня ее вывозить будут ДВА МЕСЯЦА..а еще у меня мололетние дети, которые об эти коробки могут травмироваться, т.к. они перегораживают весь коридор!!!!!В итоге я ездила в общество по закону о защите прав потребителей, проконсультировалась и написала ПРЕТЕНЗИЮ.. СЕЙЧАС ЖДУ ОТВЕТА!!! Люди не заказывайте в этом магазине ничего...максимум..батарейку или что-то в этом роде!!!!

05.03.2013 13:25:23    Enter

Добрый день! Спасибо, что нашли минутку написать нам. Нам очень жаль, что мы Вас подвели. Приносим искренние извинения(. Пожалуйста, уточните номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Мы разберем историю заказа и обязательно с Вами свяжемся! Нам важно исправиться перед Вами. С нетерпением ждем Вашего ответа. Ваш Enter.

• 03.03.2013 21:38:19 Fiona @ Оценка магазина 1

Просто ужасный магазин. Такой затянутой доставки я ещё не видела. Переносили доставку заказа четыре раза. И через полтора месяца сказали, что им поставщик больше такие диваны не поставляет.А как это не поставляет. Пусть этот заказчик сначала выполнит все заказы, особенно у которых срок давности полтора месяца, а потом не поставляет. Всех буду отговаривать от этого магазина. Куча негатива. Ужас, ужас, ужас!!!!!

04.03.2013 14:51:43    Enter

Добрый день! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в вопросах мебели мы полностью зависим от наших поставщиков, и, если он не выполняет своих обязательств, мы вынуждены прекратить с ним сотрудничество. Нам важно разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, уточните номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся и принесем извинения лично. Так же готовы подобрать Вам альтернативу и оформить заказ на особых условиях. Для нас важно сохранить с Вами дружбу и вернуть Ваше доверие! Пожалуйста, дайте нам шанс. Надеемся на понимание и ждем ответа. Ваш Enter.

• 25.02.2013 14:51:20 Светека @ @ Оценка магазина 2

Я сделала заказ, указала время с 18.00 до 21.00, пришло сообщение на телефон, что заказ формируется, доставка на завтра. На следующий день звонит мне свекровь, курьер у неё с часами которые я заказала. пришлось отказаться, так как во первых хотелось бы видеть эти часы, а во вторых где остальной заказ (сумка для инструментов, детские фартучки и прочее????) Вечером перезвонил оператор, извинился, договорились о доставке на завтра с 18,00. На следующий день приехала курьерша странной внешности (на каблуках 12см. в короткой юбке, красная помада)))не это главное, привозит только часы и говорит, что остальное будет позже. Увы, как вы понимаете, муж остался без сумки для инструментов на 23 февраля, ребенок без фартучков, свекор без кашпо для дачи.
    Мой совет сначала заказывайте на сайте, потом перезванивайте и уточняйте время, количество. Электронная система у них не работает!!!

07.03.2013 17:57:55    Enter

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за несвоевременную доставку и Ваше потраченное время. Действительно, доставка часов и ювелирных украшений осуществляется отдельно от мелко габаритных товаров. Нам очень важно разобраться, почему доставка остальных позиций в заказе не состоялась. Вы нам очень поможете выяснить это, если уточните номер заказа или телефона на feedback@enter.ru. Мы стремимся доставлять только радость и отличное настроение от покупок в Enter, нам очень жаль, что мы не смогли подарить Вам улыбку. Но мы признаем свои ошибки и стараемся оперативно их исправить. Хорошего Вам дня! С нетерпением ждем Вашего скорейшего ответа! Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 24.02.2013 14:34:55 Евгений @ Оценка магазина 1

Сделал закакз на компьютерный стол еще 23.12.2012. №00512438. На сегодняшний день прошло больше 2-х месяцев доставки. Было уже наверное больше 6 переносов. Причем нельзя узнать заранее будет доставка или нет. Например было запланировано на субботу 16 февраля с 9 до 15. Я звоню вечером в пятницу 15-го. Звонил на 8-800.. мне ответили доставка будет, товар на складе в вашем городе. В субботу звоню говорят ждите машина едет. И вот уже в начале пятого сообщают что машина сломалась недоехав 100 км до вашего города... Перенесли на сегодня (24 февраля). Звонил утром сказали что доставка произойдет, ждите. Потом перезвонили в 14.00 сказали что доставка не состоится. Отвратительный магазин и отношение к клиентам.

24.02.2013 19:55:55    Enter

Добрый вечер, Евгений! Спасибо, что нашли минутку написать нам. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Нам, действительно, очень жаль, что подвели Вас с доставкой стола(. Пытались связаться по телефону, но, увы, контакт не состоялся. Чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы готовы оформить Ваш следующий заказ на особых условиях. Нам важно доказать Вам, что мы можем работать на высшем уровне, и вернуть Ваше доверие. Пожалуйста, дайте нам еще один шанс. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Ваш Enter