Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 04.03.2015 12:29:44 Anton @ Оценка магазина 1

Ne svyazyvaites s etoi kompaniei! Eto moshenniki! Oni dva raza snyali dengi s moei karty yakoby u nih byla kakaya to oshibka s bankom, potom skazali chto zakaz otmenen, potom vse taki dostavili zakaz poluchatelyu no uje cherez chas pozvonili poluchatelyu i skazali chto podarok nado vernut! Takogo hamskogo i naglogo otnoshenia ya ne vstrechal nikogda v jizni! Dengi do sih por ne vernuli za vtoroe snyatie!

• 03.03.2015 19:57:21 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал сегодня в обед для своей любимой букет "Леди Босс". там были тюльпаны и ирисы. если честно я не особо разбираюсь в цветах, но оператор Ольга очень мне его посоветовала, сказала что этот букет ХИТ. я доверился совету и не ошибся. какой был прекрасный букет, какой запах,какое обслуживание!!! я очень доволен! хорошо что остановился на выборе именно этой компании! уже оформил заказ на 8 марта! спасибо вам еще раз!!!

• 02.03.2015 10:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1 марта был не только первый день весны, но и день Бабушек! Хорошо что мне приходит как всегда красочная и очень интересная рассылка от Гранд-флоры.
    Я даже и не знала о таком прекрасном празднике! И решила поздравить свою бабушку в Златоусте! Там просто замечательные флористы – профессионалы своего дела! Бабушка была рада! Я заказала ей 15 белых тюльпанов. Спасибо Гранд-флора за качественную работу и ответственный подход!

• 19.02.2015 10:56:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Офрмила заказ для своей мамы на 14 февраля в город Уренгой. У нее день рождение в такой день) Заказала большое сердце, шоколадный торт и шампанское. Общалась со мной девушка Ксения.очень доброжелательно отнеслась ко мне и к моему заказу. Я попросила, что бы их курьер как-нибудь торжественно преподнес подарок маме! Спасибо Ксения Вам большое, Курьер спел веселую песню))) про день рождение! Я вам очень благодарно за прекрасное отношение,.Мамочка безумно рада))) Процветания Вам.Обращусь к вам еще не раз)).

• 17.02.2015 18:56:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала сестре букет на ДР в г.Балаково. Доставили во время, тут претензий не было. Но букет не соответствовал тому, что заказывала. Одними из цветов в букете должны были быть 3 кустовых фиолетовых хризантемы. В итоге были 2 бледно розовых, а третья вообще не понятно какого цвета. Букет смотрелся некрасиво. Одни из цветов засохли на второй день. Позвонила, оставила претензию. После долгих дискуссий с оператором Дмитрием, мне вернули 500 руб, перевели на телефон. Я осталась недовольна качеством предоставленных услуг, знала бы воспользовалась бы услугами другой компании. Так что решайте сами нужны вам потом разборки с этим магазином или нет.

19.02.2015 20:34:49    Диана

Заказывала доставку букета «Тропический коктейль» (размер Стандартный). Абсолютно разочарована наполнением букета и отношением компании к своим клиентам. Розы, которые, согласно описанию, должны были быть в букете, компания без согласования заменила на другие цветы. Привезенный курьером букет совершенно не похож на изображенный на сайте, как минимум вполовину меньше. Работать с претензиями в компании не умеют. Отправила им по электронной почте фотографии полученного букета. Ответ: на сайте изображение лишь приблизительное и всем флористам букет понравился. Я так рада за их флористов! Не советую никому данную организацию, букет, который Вы у них закажите будет лишь «приблизительно» похож на тот, который Вы получите.

• 05.02.2015 13:05:15 Элла

Эта компания в очередной раз для меня подтвердила статус международной доставки! Ни раз наша фирма делает корпоративные заказы за границу в Италию. Букеты просто восхитительные!.наши партнеры в восторге и мы тоже. Если вам нужно удивить – обращайтесь в Гранд-флору. Еще раз большое Вам спасибо!

• 27.01.2015 10:42:26 Владимир

Спасибо за благовременную доставку в город Орск.сюрприз удался!моя жена далеко, но такого рода доставка нас сблизила.очень рад, что попал именно к вам!спасибо вам огромное еще раз!

• 15.12.2014 10:15:51 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ в Великие Луки, качество исполнения ужасное. Никогда не пользуйтесь данным сайтом! В моём заказе была заказана бутылка Робинзона и букет. Бутылка выглядит ужасно, сходство с фото на сайте нет никакого, зачем так обманывать людей и за 1800 подкладывать бутылку вымазанную серой краской и нарисованной курицей. Мало того, в бутылку вложена бумажка на которой стихотворение из 5ти четверостишей написано сплошным текстом, не разделяя, просто жуткая "каша слов". Букет также отличался от выбранного мной.
    У меня папе был юбилей - 60 лет- я не смогла приехать к нему и очень рассчитывала на вас... Для чего фото на сайте, если вы подсовываете совсем иной товар- считаю это обманом и нарушением прав потребителя и неужели по человечески нельзя было написать стих...
    Со временем доставки отдельная история... доставили только на следующий день!

• 14.11.2014 10:07:24 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу похвалить компанию Grand-flora.оформила заказ корзины со сладостями. Менеджер сказала, что это корзина является новинкой на сайте.вот я и решила ее заказать своей бабуле в город Майкоп.в корзине были всякие вкусности, сладости к чаю. Хочу сказать отдельное спасибо за оформление корзины. Все выглядело на много круче, чем на сайте.всякие ленточки, банты,очень красивый фетр положили в корзины. Я и бабуля очень довольны.Спасибо вам огромное!буду обращаться к вам снова))

• 22.10.2014 15:46:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Вчера в обед заказал супруге чудесный букет за 1500 руб.,на сегодняшние её именины (заказ должен быть доставлен с 11 до 13 часов).И вот в это морозное утро в 11.00 никого..в 12.00 никого..в 13.00 СНОВА НИКОГО. Пытаюсь связаться с онлайн консультантом, а в ответ тишина. Звоню по номеру горячей линии, не отвечают. И вот в 14.30 моей супруге звонит курьер и говорит "я немного перепутали время доставки, вы только заказчику не говорите, что я вам звонила, а то у меня будут проблемы" и явилась через пол часа после звонка. Цветы конечно жене понравились, но сюрприз испорчен. И за что я платил такую сумму?! Делайте выводы.

• 29.09.2014 15:55:22 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

очень удобный сайт. на Grand-flora. наверное поэтому все так быстро и получилось!и букет легко выбрать. и оплатить также легко.
    спасибо отдельное спасибо курьеру, который был вежливым и развеселил мою бабушку, которая живет очень далеко от меня - во Владивостоке! она до слез была тронута этой доставкой.если честно очень боялся что не во время доставят,так как большая разница во времени с Москвой.но все обошлось) спасибо вам большое! обращусь еще не раз.

• 02.09.2014 16:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ цветов на юбилей маме, время указали до 18ч. В итоге, 7 вечера, 8 часов - цветов нет! звоню на тел, говорят что доставка была!врут нагло, потом говорят уточним, что с курером и вам перезвоним. Конечно, никто не перезвонил, на мой повторный звонок ответила та же девушка (уже 9 вечера причем),говорит курьер не выходит на связь и примите извинения. После долгих ругательств по телефону и просьбы дать телефон старшего менеджера, пообещала что цветы все-таки будут доставлены. В результате, букет принесли в 22 вечера, причем не тот!который был выбран, а совершенно другой. Испорченное настроение, никаких гарантий..в общем, никому не советую данную фирму.