Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 05.09.2015 14:41:03 Гость @ Оценка магазина 1

Спасибо и вам таких же праздников, тварищи в . Муром..!!!
    Заказала цветы для бабушки, хотела доставить приятные эмоции в день рождения. Цветы принесли вялые.Поставила в воду,после они завяли еще больше!!!!
    С цветами прилагались конфеты, которые донесли еще через полдня отдельно! !!
    Это не первый случай не свежих цветов опозданий. .но я верила вашим извенениям до сих пор.... smile:(((((((

• 31.08.2015 16:09:28 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказывала букет из Москвы во Францию, долго выбирала, остановилась на букете "Черничный десерт".Заказ доставили в тот же день, вечером, как я и хотела. Однако увидев, что привезли на самом деле, я была в шоке.Ну совсем не похож подаренный букет на тот, что на картинке! Даже цветовая гамма не соблюдена, я не говорю уже о том, чтобы он по внешнему виду соответствовал затраченным средствам. Как-будто взяли цветыв поле, набрали и получился отличный деревенский букет. Получается, что красивым картинкам доверять нельзя!

• 30.07.2015 13:40:19 Стелла

Благодарна за оперативную работу!!! Заказала букет, медвежонка и шарики, заказ сделала из Москвы в Анапу, привезли все в день заказа, оперативно, все оформили красиво, мамуля очень довольна))) Спасибо Вам за выполненную работу!!!smile:-)

• 15.07.2015 16:50:00 Валентин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Поначалу все было неплохо, консультант любезно помог выбрать наиболее приемлемый способ оплаты, все уведомления о состоянии заказа приходили моментально, а вот конечный этап подвели. Заказ был в г. Саратов с 9-00 до 11-00 , курьер позвонил в 11-30, когда дома уже никого не было, в результате адресат был найден в 16-30... Курьер пытался, надо заметить, как-то исправить ситуацию, но увы... Не сложилось. Отчет о доставке пришел только на следующий день. Тем не менее все равно - спасибо, с надеждой на будущие успехи. Букетом доволен.

• 22.05.2015 16:43:44 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за то, что не просто качественно выполнили свою работу - заказанный в Петербург медведь с цветами был очень хорош и привезли его вовремя, но и за то, что пошли мне настречу и учли все мои изменения по времени доставки, которые мне в последний момент пришлось сделать. Ваша доставка сюрпризом сработала отлично!

• 21.05.2015 15:23:13 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам большое за выполненный заказ! Моя Мамочка и бабуля были в восторге от полученных цветов! Я была приятно удивлена качеством услуг, ведь я сама нахожусь в Красноярске, а доставка нужна была Кыргызстан. Раньше думала, что это не возможно и мало представляла как все это должно быть. Но все прошло просто великолепно!

• 12.05.2015 11:39:20 Мару

Гранд-флора спасибо за доставку на 9 мая моей бабушке и моему дедушке. Я знаю, что это было сложно сделать доставку с утра, из-за перекрытых дорог в Москве, но вы это сделали))) благодарна вам и счастлива за доставленные эмоции моим родным!

• 18.03.2015 11:22:28 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал три одинаковых букета из тюльпанов для своих девочек, для жены и двух дочерей. Заказ оформил 6 марта, ну что бы не в сам праздник. Попросил что бы доставили с утра, но этого не произошло к сожалению. Букеты привезли только к трем часам дня! Но опоздание в доставке совсем не испортило праздник, к каждому букету в качестве извинения приложили конфеты Раффаелло! Спасибо, вам за это. Мелочь а приятно. Сказали что очень много доставок в праздничный день поэтому несвоевременна доставка! Теперь я Буду и на следующие праздники оформлять букеты!

• 16.03.2015 17:45:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу я Москве. Заказывала своей маме в Усть –Илимск композицию «Маме» на оазисе с доставкой на 8 марта! Меня заранее предупредили о том, что доставка будет по созвону с получательницей в течении всего праздничного дня. Я была совсем не против, главное что бы доставили 8 марта – не позже, но попросила сделать доставку ближе к обеду. И вот в час дня от мамы поступил звонок. Ее радости не была предела.Она была безумно счастлива! А я в двойне! Спасибо Гранд-флора за праздник!

• 16.03.2015 11:55:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромнейшее за участие в проведении праздника для моей мамы! У Мамочки 8 марта был юбилей. Я заказала через Грнад-флору 51 алую розу! Очень хотелось произвести впечатление. Задумка была в том, что в тот момент когда я говорила маме речь – курьер должен был вручить букет! Но не смотря на все предупреждения менеджеров данной компании, которые всячески предупреждали, что доставка может быть не во время, из-за загруженности курьера в Женский день – ВСЕ получилось, как было задумано! Мама была в восторге! Спасибо Вам огромное, за качественно проделанную работу и за шикарные розы! ))

• 08.03.2015 23:03:39 Гость @ Оценка магазина 1

ХУЖЕ МАГАЗИНА ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!! Заказала цветы для бабули в другой город на 8 марта, указала время доставки до 11 утра! Она прождала до 15 часов так никто и не приехал! В итоге на 8 марта бабушка осталась без цветов! Неоднократные попытки в течение дня дозвониться безрезультатны, просто не берут или сбрасывают!

• 04.03.2015 12:29:44 Anton @ Оценка магазина 1

Ne svyazyvaites s etoi kompaniei! Eto moshenniki! Oni dva raza snyali dengi s moei karty yakoby u nih byla kakaya to oshibka s bankom, potom skazali chto zakaz otmenen, potom vse taki dostavili zakaz poluchatelyu no uje cherez chas pozvonili poluchatelyu i skazali chto podarok nado vernut! Takogo hamskogo i naglogo otnoshenia ya ne vstrechal nikogda v jizni! Dengi do sih por ne vernuli za vtoroe snyatie!