Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 20.03.2017 05:04:06 Гость @ Оценка магазина 1

Забыли про мой заказ, деньги сняли, но ничего не доставили. Непрофессиональная работа клиентской поддержки, никакай компенсации неудобств. Только потому что я начал звонить в поддержку, они доставили что было....только негативные впечатления....никому не советую!

• 19.03.2017 16:32:18 Andrey @ Оценка магазина 1

Заказывал цветы в Ессентуки. Привезли на 6 часов посже! На 6 часов!!!! Ну да ладно. Бывает. Но я заказывал букет цветов, а не веник из полумертвых цветов с плесенью в центре. Молодцы. Так держать!

25.05.2017 09:28:48    Администратор Гранд-Флора

Андрей, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем работать над указанными замечаниями. Хорошего Вам дня! С уважением, Grand Flora

• 17.03.2017 02:00:49 Гость @ Оценка магазина 1

Доставили веник из помятых и коротких цветов. Цветы совершенно другого цвета, ничего общего с картинкой на сайте. Деньги взяли как за дорогой букет, а привезли дешевый, кое-как собраный веник. С доставкой опоздали на 6 часов. Написала у них на сайте претензию, никакой реакции. Видимо такая "работа" для них норма.

25.05.2017 09:29:20    Администратор Гранд-Флора

• 13.03.2017 19:57:11 Гость @ Оценка магазина 1

Исполняли всё неплохо, пока не настало 8е марта. Привезли чуть-чуть подвявшие цветы, которые сегодня, 13го марта, засохли напрочь. Полдня переписки с абсолютно некомпетентной службой поддержки, левые отмазки, и как итог "так и быть, дадим 10% скидки НА СЛЕДУЮЩИЙ заказ". Фото цветов и переписку могу предоставить. Категорически не рекомендую.

• 09.03.2017 21:49:20 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратная служба доставки цветов!!! Подставили на 14 февраля, потом извинились. Я пошёл им навстречу. И что вы думаете на 8 Марта тоже кинули с цветами в буквальном смысле. Я звонил им и 7-го и 8-го.. Никто трубку не брал. Потом 09-го Марта звонит курьер моей девушке и говорит: " я привёз и стою уже у вашего подъезда !" Позвонил в службу доставки, а мне говорят, что вопрос о доставке со мной согласован))) нагло кидают и врут!!! И деньги не хотят всячески возвращать.

• 09.03.2017 12:34:39 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья, спасибо за позитивные эмоции!! Было очень приятно сотрудничать с вашей командой! Сервис на уровне! Заказывала букет на 8 Марта для бабушки в Тулу, доставили в первой половине дня - как просила, ба сказала, что курьер "такой приятный воспитанный молодой человек, улыбался, поздравлял")) и что немаловажно цветочки все были свежие, букет красивый. Вообщем! Бабуля довольна! Ребята, спасибо, что не подвели!

25.05.2017 09:30:37    Администратор Гранд-Флора

Мила благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! До новых встреч на grand-flora.ru!

• 08.03.2017 21:45:50 Алла @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа компании. Заказала букет для дочери на 8 Марта. Вместо нежно-розовых тюльпанов привезли красно-желтые, с плесенью внутри цветка. Обёртка букета была вся мокрая и в грязи. По заказу доставить букет должны были с 9 до 11 утра, а привезли в 17 часов. В общем, в моем лице они потеряли клиента и никому не советую заказывать у них цветы - испортят праздник

25.05.2017 09:31:22    Администратор Гранд-Флора

Алла, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем работать над указанными замечаниями. С уважением, Grand Flora

• 08.03.2017 19:07:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Вовремя цветы не доставляют!

25.05.2017 09:32:03    Администратор Гранд-Флора

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем работать над указанными замечаниями. Надеемся, увидеть Вас в качестве нашего клиента снова! Хорошего Вам дня! С уважением, Grand Flora

• 18.12.2016 17:58:40 Виталий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал букет цветов для сестры в Лыткарино. Уровень сервиса очень хороший.Букет был собран красиво,цветочки свежие и долго потом стояли. Немного задержали по времени ,но в целом, мне все понравилось. Твердая 4.

• 11.12.2016 21:42:59 Марина @ @ Оценка магазина 2

Моя оценка уровню обслуживания ИМ Гранд-Флора "неудовлетворительная". Заказывала цветы на юбилей,доставили вовремя,но то что доставили....
    Заказала тропический коктейль,принесли то,что у них осталось в наличии,как в песне поется"слепила с того что было".Смотрим и заказываем одно,а получаем непонятно что.Но есть и хорошие отзывы,я рада,хоть кому-то повезло.

• 11.12.2016 17:47:04 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

День матери прошел на УРА!Хоть и с опозданием по времени, но это вообще не критично в такой то день. Уверена, не одна я решила поздравить своих мамочек (маму и свекровь) с этим праздником. Курьер созвонился, уточнил когда будет удобно подъехать. Букеты и корзины были на высоте(да, спасибо ВАм и операторы и флористы, что согласились собрать фруктовые корзиночки в этот день. Вообщем все остались более чем довольны. СПАСИБО, до новых встреч перед НГ!

• 11.12.2016 16:23:17 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший сайт,очень удобно оформлять заказ за минуту. Понравилась возможность обратного звонка,перезвонили быстро и дали ответы по всем вопросам. Букет доставлен вовремя, цветы простояли долго.В целом остался доволен