Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 17.03.2014 10:03:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

перед тем как заказать цветы. я решила почитать отзывы о разных подобных компаниях.и остановилась на гранд-флоре.делала заказ впервые. и очень доаольна. для начала меня поразила девушка на том конце провода.она на столько все быстро и доступно рассказала всю информацию, что я аж растерялась и мне нечего было спросить.заказала букет.с выбором мне так же помогла девушка -оператор.оплатила через карту Сбербанк.и вчера вечером букет был уже у моей мамы на работе)) очень оперативно и быстро.никакой проблемы. спасибо Вам огромное))

• 11.03.2014 11:27:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне все понравилось!!! заказала 4 марта букет из розовых тюльпанов "весенний марсель" маме на 8 марта на вечер. менеджер из компании позвонила и спросила можно ли поменять цвет тюльпанов.с розового на белый?! я согласилась конечно же.не смотря на это - букет получился очень красивым. цветы выложили каскадом,как изображено на картинке. и перевязано белым бантом! букет до сих пор стоит и пахнет) мамочка счастлива!!! спасибо Гранд-флора!)))

• 11.03.2014 10:52:22 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Компания Гранд Флора испортила сюрприз на 8 марта, который готовился заранее. Еще за несколько дней до 8 марта был заказан букет из разноцветных тюльпанов (сиреневые, белые, красные). Только белые тюльпаны оказались свежими, а их меньше всего в букете. По словам получателя, было ощущение, что остальные цветы стояли уже 4 дня до того, как их доставили!!!! Очень плохое качество цветов за такие деньги!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

• 08.03.2014 22:51:20 Гость @ Оценка магазина 1

Деньги при оплате сняли быстро. Доставили тоже быстро. Заказала 7 марта в 16:00 на 8 марта на утро. Привезли 7го марта в 22:00. Единственное, что нечаянно вышло лучше, тк с утра восьмого мама уехала по магазинам. Сказать что я расстроилась, после того, как мне сестра прислала фото маминого букета, ничего не сказать! Я в бешенстве! За 7500 привезли вялую траву, а не букет.smile:(((( в некрасивой сетке.... Вместо желтых лилий белые. И эти две ветки лилий единственные свежие цветы в букете! Хотите купить за 7500 две ветки лилий не того цвета? Вам в гранд флору. Розы привезли уже очень вялые. Даже хризантемы вялые, при том тоже не того цвета. Альстромерия вялая. Должно было быть: яркий солнечный букет из желтых лилий, с оранжевыми альстромериями, зелеными хризантемами и ярко розовыми розами среднего размера. Привезли: при первом взгляде просится определение чахлый и невзрачный; лилии белые, сиреневые вялые альстромерии, вялые желтые хризантемы, огромные очень сильно вялые с поникшими головками бледно-розовые розы.... Как же мне стыдно перед мамой!!! Все бы ничего, ладно расцветка не та, но были бы свежими цветы.... ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

• 07.03.2014 15:52:59 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Полный развод. Заказал букет, оплатил. Сначала говорили, что не получили оплату, попросили прислать чек. Прислал, получил сообщение на электронный адрес о том, что оплата получена. Сегодня звоню и спрашиваю о статусе доставке - отвечают, что я не оплатил заказ!!!! Деньги ушли, заказ не выполнен!!! Так что учтите прежде чем обращаться в эту "организацию".

• 07.03.2014 12:31:37 Гость @ Оценка магазина 1

Букет доставленный мне сегодня - ОТВРАТИТЕЛЕН. Цветы несвежие. И это мягко сказано. Белые розы уже совсем не белые, пожухлые, готовые осыпаться. Удовольствия от букета - ноль. Жалко денег и стараний того, кто хотел сделать мне приятный сюрприз

• 27.02.2014 16:47:46 Роман @ @ @ Оценка магазина 3

заказ в Омск опоздал почти на 2,5 часа!!! ребята так нельзя!!!!!!!!пользуюсь вашей службой не первый раз и тут такое!!в остальном претензий нет! и цветы свежие и хорошее оформление букета! в дальнейшем пользоваться вашей компанией буду, но надеюсь без опозданий!!!!!

• 26.02.2014 16:41:48 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ в виде фруктовой корзины. В назначенное время получателя на месте не оказалось, о чем меня по телефону проинформировал оператор (Ольга)и попросил дальнейшие инструкции. Договорились на повторную доставку в вечерние часы. В итоге корзина была доставлена. Единственное, на что хочу обратить внимание, что смс уведомление не пришло, пришлось связываться со службой поддержки и уточнять статус заказа.

• 20.02.2014 17:36:09 Елизавета @ @ @ @ Оценка магазина 4

хочу поделиться ощущениями! всегда раньше боялась что-либо заказывать через интернет! так вот решилась и заказала букет белых роз своей маме на юбилей на Grand-flora.конечно была удивлена организованностью операторов. все быстро и четко! доставили букет в течении трех часов!радости не было предела. спасибо этой чудесной компании))

• 13.02.2014 19:15:24 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В целом весьма неплохо, но есть один существенный нюанс который выглядит странно. Букет цветов в праздничные дни стоит заметно дороже причем чем он больше тем цена сильно завышается. Понятно что большая часть заказов идет именно на такие дни, что мешает оставить цены на том же уровне получить в несколько раз больше заказав и увеличить штат на доставку в такие дни. В Европе именно так и делают у нас как обычно..
    По доставке и подбору заказа нареканий нет

• 04.02.2014 16:53:28 Иван @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал доставку тюльпанов маме на день рождения. Перед заказом позвонил в колл-центр для уточнения, есть ли в наличии тюльпане в городе доставки. Специалист колл-центра наличие цветов подтвердил. Далее в назначенное для доставки время позвонил специалист службы и сказал, что тюльпанов в городе нет, не привезли. Предложили собрать букет из того, что есть. Уверяли, что букет не разочарует. В итоге собранный из того, что было, букет не произвел того должного эффекта на маму. Оценка 3 за то, что хоть что-то доставили. Обслуживаем в целом хорошее, результат неудовлетворительный.

• 20.12.2013 19:59:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин. Девушка в другом городе, у нее день рождения, мне только в последний момент пришла идея о доставке цветов, уже и не надеялся, что смогут доставить в этот день. Да еще и отзывы настолько отрицательные. Но все получилось, заказал около 4, а в пол 7 цветы уже подарили, очень рад и благодарен магазину. г. Адлер.