Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 09.03.2020 00:23:43 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Мошенники, денег набрали, а заказы не выполняют и на сообщения не отвечают

• 08.03.2020 21:24:08 Денис @ @ Оценка магазина 2

Заказал два букета тюльпанов на 8-е марта.
    Обещали доставить с 9 до 11.
    Сейчас 21.20 пока не привезли.
    Давно бы уже купил сам, или армяне привезли.
    Контора отвратная.
    Непонятно почему нет отрицательных отзывов.
    Напишу во всех чатах доступных, не поленюсь.

07.05.2020 16:22:55    Гость

Это просто говноконтора и сервис у них такой же,не понимаю тоже,откуда столько отзывов положительных,видимо сами менеджеры строчат,ибо общаются,как с гор спустились и сервис так же предоставляют,не поленюсь и в Роспотребнадзор напишу и в прокуратуру, чтоб жизнь мёдом не казалась

• 17.02.2020 14:28:34 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 17.02.2020 14:26:38 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное! Шикарные букет и открытка. И доставка вовремя и озвучили открытку на месте, и сделали фото. Нету слов, одни положительные эмоции ????????????

• 05.12.2019 14:05:33 Николь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично от себя хочу оставить отзыв не столько непосредственно компании, сколько ее конкретному сотруднику!
    Большое спасибо менеджеру Ольге за принятие и курирование моего заказа ( а заказ был сложный, большой, загород и к точному времени).
    Очень переживали, что что-нибудь пойдет не так , получатель - бабушка 90 лет!!!
    Но все прошло шикарно! Доставили все свеженькое и торт и корзинку фруктов и конечно цветы! Открытку подписали большими буквами, как просили, в общем большое большое большое спасибо Ольге, выпишите ей премию за мегавнимательное отношение к клиенту!

• 02.12.2019 19:39:29 Андрей @ Оценка магазина 1

За 3000 рублей букет из 5 вялых роз и несвежей жухлой зелени. Доставка медленная, Кол-центр общается только безграмотной перепиской по Вайберу.
    За конский ценник колхозный сервис сельпо-магАзин.
    Никому не рекомендую.

• 27.11.2019 12:03:27 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучшие интернет-цветочники!
    перепробовала кучу сервисов подобных, т.к. 2 году уже живу не в России, а родители переезжать отказываются. А поздравлять как-то нужно. И вот наконец-таки я наткнулась на гранд флору! без лишней лести - мне есть с чем сравнивать, вы- лучший российский сервис по доставке букетов, у вас очень приятно и безопасно оформлять заказ, можно ни о чем не переживать, я сама столкнулась с тем как ваши менеджеры переживают за заказы)
    С большим уважением, ваша Элис)

• 13.11.2019 13:28:17 Вера @ @ Оценка магазина 2

Я разочарована сервисом. Заказала букет для подруги накануне вечером с интервалом доставки 9-11 утра. В день доставки позвонила сама в 10:20 уточнить когда же будет доставлен букет, и мне сообщили, что цветовая гамма составляющих цветов в букете отсутвует. Флористы что-то подбирают на замену. Вместо красного цвета предложили фуксию, я отказалась. Желаемый цвет будет только после обеда, но и с другим цветом доставка будет значительно позднее указанного времени. То есть о том, что цветов нет мне сообщили в день доставки при моем же обращении, при этом до окончания желаемого времени доставки осталось около получаса. Нарушено время доставки, вернее его интервал, оказывается он приблизительный и не обязателен к исполнению. В итоге сюрприз испорчен, пришлось заранее сообщать подруге о том, что будет доставка, чего хотелось избежать изначально. Рекомендовать данный сервис не буду. Всем заказывающим необходимо обратить внимание, что в оферте указано право не соблюдать желаемое время доставки и изменение оттенков в букете, если желаемых (заказанных) нет в наличии. Также необходимо самостоятельно отслеживать исполнение заказа по телефону, поскольку мне до моего обращения никто не сообщил о наличии каких-то проблем с букетом и его доставкой.

• 05.09.2019 13:25:08 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вечером оформила заказ на сайте Гранд флора. оплатила. Сегодня утром в указанное время привезли моей имениннице прекрасный букет! Цветы свежие, красивые! Заказом очень довольна! Сайтом пользоваться удобно, за три минуты оформила заказ, утром уже все было доставлено. На электронную почту пришло уведомление о доставке.

• 30.04.2019 09:45:14 Алексей Звозников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте заказывал букет для своей мамы. На данный момент я проживаю в другом городе и мне очень хотелось её порадовать. У неё был День Рождения и я выбрал букет Пряности из кустовых роз, она их очень любит. Мне понравилось что курьер доставил ровно в 9:00 утра как я и просил, без задержки. Букет привезли просто шикарный, мама очень понравился. Самое главное он простоял очень долго в вазе и не завял, значит цветы были свежие и качественные. А для меня это очень важно. В общем я всем остался доволен, уверен это не последний мой заказ в вашем магазине.

• 26.04.2019 15:24:23 Матвей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу выразить компании благодарность за доставку букета в городе Белгород. Снижаю балл за небольшую задержку, пришлось понервничать немного, но в целом все прошло удачно. Букет очень классный,спасибо, что выслали фотки на ватсап. Маме угодил с букетом. Очень рад, что обратился в эту компанию.

• 03.04.2019 11:51:37 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил доставку утром на два адреса для племянницы и тёщи, у них день рождения в один день. Один заказ доставили через час сорок минут, после оплаты, второй через два часа. В временные промежутки, которые я указал в заказе, уложились. Оба букета красивые, оформлены как надо, аккуратно, цветы видно, что наисвежайшие. Заказами остался доволен, очень удобно не выходя из дома выбрать на сайте букет, там же оплатить и в указанное время гранд флора сделает доставку. Сервис понравился, буду пользоваться и дальше.