Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 17.04.2015 09:27:27 Мисихина Людмила Александровна

Получила первый заказ. И размеры, и расцветка, и качество мне понравилось. Но пока собрали заказ... Во первых очень долго уточняли расцветку, несколько товаров не было размеров, хотя в магазине были в наличии, мне их так и не прислали. Я послала письмо с просьбой о замене и добавлением заказа вместо того , чего нет, мою просьбу не учли. Прислали всего 2 вещи, и 50% от стоимости товара я заплатила за пересылку. Попробую еще разок. За качество СПАСИБО.

29.04.2015 10:07:41    Грандсток

Ответ Администрации: Добрый день, Людмила Александровна! Мы работаем более, чем с 80 пошивочными предприятиями Иваново и Ивановской области, к сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Мы стараемся минимизировать процент таких товаров, однако, к сожалению, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. По причине большого количества позиций в заказе и отсутствия нужных размеров товаров сроки сбора Вашего заказа были увеличены. Приносим извинения от лица фирмы за то, не весь перечень заказанных Вами товаров оказался в наличии и за то, что Вашу просьбу о замене отсутствующих позиций оставили без внимания. Виновный менеджер будет найден и оштрафован. По данному вопросу, обратитесь, пожалуйста, в наш отдел контроля качества (control@grandstock.ru). Менеджеры данного отдела оперативно свяжутся с Вами и помогут найти оптимальное решение возникшей проблемной ситуации.

• 12.03.2015 13:02:21 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ на сайте.Заказала платье Кэтлин и халат Джоконда и только после заказа наткнулась на отзывы об этом интерне-магазине. Не поверила, что все может быть так плохо, но оказалось может. уже минут через двадцать после заказа, мне позвонили и сказали, что мой заказ начали оформлять. думаю, ладно, внимательные очень. это плюс. но сегодня мне позвонила девушка и сказала, что той расцветки, которую заказала я, нет, предложила заменить на ту которая есть, при этом пыталась описать мне её на словах! я отказалась (начало сбываться то что написано в отзывах здесь, о том что нет расцветок). Подумала, что пока ещё не поздно отказаться, и направила им письмо с отказом.
    Уважаемые, сотрудники магазина грандсток, указывайте, пожалуйста, наличие или отсутствие товара и его расцветок в описании товара.

20.03.2015 15:04:42    Грандсток

Здравствуйте. Да, действительно по многим моделям женской одежды расцветки, так как регулярно меняются расцветки тканей, из которых Ивановские текстильщики шьют одежду. Мы это никаким образом не скрываем - это указано и на нашей странице Вопрос-Ответ, и на каждой странице товара, и менеджер Вас по телефону всегда предупреждает о возможной смене расцветки. В случае, если текущей расцветки нет - наши менеджеры либо Вам высылают расцветки на электронную почту, либо могут попытаться объяснить по телефону, если изменения в расцветке незначительные. К сожалению, обновлять ежедневно расцветки 15 тысяч товаров на нашем сайте не предоставляется возможным, это занимает намного больше времени, чем 1 день, поэтому иногда это происходит в оперативном режиме уже при общении с покупателем. Мы приносим извинения за этот нюанс в работе с нашим интернет-магазином, и просим отнестись к нам с пониманием - огромное количество наших сотрудников каждый свой рабочий день стараются сделать так, чтобы Вы получили именно ту расцветку, которая Вам понравится. В данный момент подбор расцветок - самый трудозатратный и сложный процесс в работе нашей организации, мы регулярно пытаемся его каким-либо образом автоматизировать, улучшить, ускорить.

• 10.03.2015 09:33:17 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала одеяло (бамбук) на фото пухлое, пришло 2 тонюсеньких, но это ладно, оставила, пригодились и тонкие. Следующий раз заказала 3 ночнушки 52-го размера, пришли какие то детские, хотя на ярлыках стоит 52, пришлось отправлять назад, тратиться на пересылку. У них ,что глаза в тех местах, не видят что упаковывают, а главное как, сорочки отдельно, пакетики отдельно и все это утоптали ногами!

16.03.2015 13:45:21    Грандсток

Здравствуйте Размерную сетку товаров задают производители (таблица размеров есть на каждой странице товара на сайте). В случае, если какой-то товар маломерит или большемерит - Вы можете нам об этом сообщить в наш Отдел контроля качества (control@grandstock.ru), мы возместим Вам ущерб или примем возврат с пересылкой за наш счет (по Вашему выбору), исправим данные на сайте по этому товару и свяжемся с поставщиком, чтобы он смог исправить сложившуюся путаницу с размерной сеткой. P.S. Убедительная просьба ко всем, размещающим отзывы здесь: в случае, если Вы действительно делали заказ на нашем сайте, указывать номер проблемного заказа, чтобы наш Отдел контроля качества смог более оперативно начать работу.

• 20.02.2015 16:40:24 Грандсток

Здравствуйте, Ольга.
    Извиняемся за то, что наш товар Вам не подошел. Работу нашего интернет-магазина мы пытаемся организовать так, чтобы угодить клиенту. К сожалению, это не всегда получается - иногда сказывается человеческий фактор наших сотрудников, иногда -некачественная работа производителя или службы доставки.
    По поводу отзывов на нашем сайте -они есть как и положительные, так и отрицательные, в этом можно убедиться в нашей книге отзывов на сайте grandstock.ru, либо на странице любого мало-мальски популярного товара. Пример: grandstock.ru/halat-zhenskij-marina-artd...
    Отрицательных отзывов действительно меньше, чем положительных - в этом огромная заслуга не только Ивановских производителей и наших менеджеров, сортировщиков, упаковщиков, кладовщиков, за что им огромное "Спасибо", но и нашего Отдела контроля качества. Люди, которые совершали заказ на нашем сайте и увидели в посылке либо брак, либо пересорт, обращаются в наш ОКК, указывая номер заказа и все эти проблемы решаются максимально оперативно.

Информация по товарам на сайте соответствует их действительным характеристикам. Все замеченные ошибки сразу устраняются, но таких - не более 1-2%. Абсолютно исключить ошибки, к сожалению, не позволяет огромный ассортимент товара - 15000 единиц, за всем не уследить. На странице каждого товара есть вкладка "Таблица размеров", в которой указаны параметры каждого размера в сантиметрах, чтобы посетители сайта не запутались при выборе. Действительно существует и несколько моделей одежды, которые маломерят/большемерят - в основном это льняные изделия, и у каждого такого товара в наименовании указано, что он - большемерка или маломерка. Пример: grandstock.ru/top-l-njanoj-dzhina-artp22...
    Так же, повторяем просьбу, которую в последние месяцы публикуем везде, в том числе и на этой странице несколько раз уже писали - в случае, если Вы действительно совершали заказ на нашем сайте, просьба указывать в отзыве номер заказа:
    В связи с активизировавшимися в последнее время антипиар-кампаниями наших конкурентов против интернет-магазина Ивановского текстиля "Грандсток", негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Номер заказа указан на посылке, на пакете у каждого товара в посылке, во всех электронных письмах от нашего магазина и в Вашем личном кабинете на сайте, так что найти его не составит труда.

• 19.02.2015 18:15:31 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Все полученные вещи не соответствуют тому, что я заказала. Сарафан и пеньюар с сорочкой маломерят размера на 2 как минимум. А одеяло не тот состав верха ткани, вместо поликоттона, полиэстер. Возникает вопрос, что внутри одеяла? Теперь очень сильно сомневаюсь, что бамбук. Оставила отзывы на сайте магазина, но пока их не увидела, не знаю появятся или нет. Может админы только положительные отзывы пропускают?

• 06.02.2015 09:31:52 Guest

почему доставка так дорого,я заказываю с Москвы, вес 15 кг,сумма 8-9т,так энергия плачу 450 руб за доставку,а вас откуда такие цены,через сдек я тоже заказываю,цены почему-то ниже.

06.02.2015 14:58:26    Грандсток

Здравствуйте. Вот расценки на доставку посылки весом 15кг до Москвы: — ПЭК (до терминала со страховкой) - 350 руб. — СДЭК (посылка - до пункта выдачи со страховкой, 1-7 дней) - 600 руб. — СДЭК (посылка - курьером до двери со страховкой, 1-7 дней) - 820 руб. — Почта России (наземная посылка со страховкой) - 1 090 руб. — EMS Почта России (со страховкой, 2-7 дней) - 1 120 руб. Скорее всего, Вы ошиблись при расчете доставки. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по самостоятельному расчету стоимости доставки на нашем сайте: http://grandstock.ru/raschet_dostavki/

• 06.02.2015 09:22:03 Гость @ Оценка магазина 1

неделю собирают и ещё просят время,как будто отдолжение делают,не нравится отменяите,сквозь зубы,мы другим про дадим.

06.02.2015 14:56:15    Грандсток

Здравствуйте. Все наши менеджеры по работе с клиентами регулярно проходят курсы по этикету общения с покупателями. Все телефонные разговоры в нашем интернет-магазине записываются. Если Вам действительно нахамил кто-либо из наших менеджеров - приносим наши глубочайшие извинения и просим указать Ваш номер заказа, чтобы мы разобрались в ситуации и наказали виновного.

• 30.11.2014 15:11:24 Марина @ Оценка магазина 1

Качество товара НАСТОЛЬКО ПЛОХОЕ, что просто КОШМАР!
    Постельное белье прислали не ТОЙ расцветки и после стирки, с выдерживанием соответствующих режимов - ПОЛИНЯЛО! Халат прислали другого рисунка. В кольце из бижутерии с золочением, через неделю - выпали камушки и облезло покрытие - позолота. Деньги заплатила не большие, но впечатления - ХУЖЕ НЕ КУДА! НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНИ ЭТО ВСЁ БЕРУТ, КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

05.12.2014 13:42:59    Грандсток

Здравствуйте, Марина. В связи с активизировавшимися в последнее время антипиар-кампаниями наших конкурентов против интернет-магазина "Грандсток", негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Номер заказа указан на посылке, на пакете у каждого товара в посылке, во всех электронных письмах от нашего магазина и в Вашем личном кабинете на сайте, так что найти его не составит труда. В свою очередь, покупатели, которые обратились в наш отдел контроля качества с проблемой и указали номер заказа, в случае брака или пересорта всегда получают либо товар на замену, либо денежную компенсацию. По поводу Вашего соменения относительно ювелирной продукции - абсолютно все украшения, которые мы реализуем, создаются на заводе "Красная Пресня" - это один из самых известных отечественных ювелирных заводов, который заслужил доверие не только в нашей стране, но и за границей. Подробнее об этом можно почитать здесь: http://grandstock.ru/blog/kr_presnya.html

• 14.11.2014 22:10:40 Елена @ @ Оценка магазина 2

На сайте указано,что время сбора заказа 1-4 дня.Не правда.Сделала заказ 7,позвонили для подтверждения,подтвердила,жду,думаю скоро извещение на почту придет - ан нет!14 звонят опять для подтверждения заказа!Вопрос: Сколько можно подтверждать?мало того,что там говорит автоответчик,связь прерывается и ничего не понятно,пришлось перезванивать, уточнять чего хотели то?Ну отправьте смс,что все готово,ждите,чего по десять раз подтверждения делать.В отзывах на сайте начиталась,что все быстро отправляется,а на самом деле ничего подобного.Еще по телефону сказали ждите извещение через неделю-две!Да ужас, прям как из Китая посылку выписала.С такой оперативностью больше не хочется связываться,есть с чем сравнить,поэтому только негативное мнение сложилось.

21.11.2014 15:22:51    Грандсток

Здравствуйте. Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы смогли связаться с Вами и решить проблему с заказом. Сбор заказа у нас действительно происходит в течение 1-4 дней после его подтверждения, само подтверждение осуществляется по ходу связи с клиентом путем телефонного звонка дважды - перед началом сбора заказа, чтобы подтвердить все данные, которые покупатель ввел на сайте (так как в 20% случаях люди, не тесно общающиеся с компьютером и интернетом, допускают ошибки) и перед отправкой заказа клиенту, чтобы дать знать - посылка находится в пути, ее скоро можно ожидать. Ни о каких "ждите через одну-две недели" и разговора быть не может. В случае, если Вам действительно нагрубил один из менеджеров нашего интернет-магазина, просьба связаться с нашим Отделом контроля качества - control@grandstock.ru, и мы оперативно разберемся в ситуации - все телефонные разговоры записываются.

• 08.11.2014 11:12:10 Надежда @ @ Оценка магазина 2

Самиздат называется. Всё пошито поперёк волокон, швы не отутюжены, пододеяльники на 20 см. длиннее одеял. И вообще ерунда. Не заказывайте в этом магазине.

14.11.2014 10:44:01    Грандсток

Надежда, здравствуйте. Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы смогли связаться с Вами и решить проблему с заказом. В случае, если действительно присутствуют вышеперечисленные дефекты в товарах, заказанных в нашем интернет-магазине, просим Вас написать свои контактные данные, либо связаться с нашим отделом контроля качества - control@grandstock.ru

• 07.11.2014 22:38:43 нинаГость @ Оценка магазина 1

сегодня получили посылку заказ номер100019427 ужас не доложили ночную сорочку за 190 рублей ,позор ГРАНДСТОКУ хотя в накладной указано 2

14.11.2014 10:40:29    Грандсток

Нина, приносим свои извинения, в Ваш заказ действительно не доложили одну из сорочек - это ошибка комплектовщиков. 12.11.2014 с Вами уже связывался наш отдел контроля качества и сообщил, что пришлет Вам эту сорочку за наш счет. Посылка отправится уже в ближайшие дни. Если возникнут еще какие-нибудь проблемы, пожалуйста, пишите нам на электронную почту control@grandstock.ru.

• 02.10.2014 15:59:25 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера получила свой заказ.Первоначально заказывала три КПБ,комплект бижутерии и два кольца.А потом оказалось, что некоторых товаров нет в наличии.Очень неудобно выбирать,так как не знаешь,что есть.В итоге пришло два комплекта белья и одно кольцо.Вообще качеством товара я довольна,ребёнок в восторге от белья с рисунком человек паук,кольцо с золотым напылением смотрится замечательно,хочу сделать заказ ещё.Но было бы очень хорошо,если бы при заказе было отмечено,есть товар в наличии или нет,так как хочется получить все заказанное,или сообщили бы,когда появится такой товар.В общем,ставлю пять,потому что ценой и качеством я довольна.