Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 25.02.2016 10:50:25 Наталья

Хотела сделать заказ в вашем магазине. Прочитала отзывы и ужаснулась. За товар небольших цен придется заплатить не только деньгами ,но и своим здоровьем. Спасибо ,не надо мне этого !!!

25.02.2016 12:22:37    Грандсток

Ответ Администрации. Здравствуйте,Наталья. Спасибо за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. Хочется сказать пару слов про отзывы в интернете в целом: Существует парадоксальная закономерность – потребитель, делающий покупки в магазинах через всемирную паутину, редко оставляет хороший отзыв об оказанных услугах, но часто выплескивает свой негатив. На самом деле это обусловлено психологией человека. Согласитесь, о плохом нам хочется поведать всему миру и как можно скорее, о своих положительных впечатлениях мы пишем в Сети меньше – нет времени выразить благодарность или попросту лень. Отличие нашего интернет-магазина от других лишь в том, что мы публикуем абсолютно все отзывы - будь они плохими или хорошими. В итоге, если на 1000 успешных заказов приходится 5 проблемных заказов - именно клиенты с этими проблемными заказами не поленятся оставить негативный отзыв на сайте. Другие же 995 тратить время на отзывы на сайте не будут - у них всё в порядке. Отсюда, к сожалению, может возникать именно такое впечатление, которое сложилось у Вас. Поэтому, делать заказ или нет - решать Вам. С нашей же стороны Служба контроля качества регулярно проводит работы для того, чтобы проблем с заказами поступало как можно меньше.

• 25.01.2016 15:49:42 наталья @ Оценка магазина 1

Выписала трико мужские два наименования.Оказалось что они одноразовые.После стирки дали сильную усадку.Штанины стали по колено, пришлось выбросить.Вот такое разочарование.

28.01.2016 14:01:50    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Данная проблема уже была направлена в Отдел контроля качества для ее решения. В ближайшее время с Вами свяжутся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 28.12.2015 16:15:23 Гость @ Оценка магазина 1

Зря не читала отзывов и попала круто. 21.12.15 через сайт этой конторы сделала заказ. На следующий день ждала когда со мной свяжется эта контора - тишина и покой. Только пришло письмо на почту, что оказывается со мной не могут связаться. При этом две другие интернет-компании связались и заказы мои подтвердили - только ни эта шарага. Я стала звонить сама - ни один из номеров попросту не работал. Я зашла на сайт - там оказался онлайн менеджер Яна (кстати это единственный человек которому я могу сказать спасибо). Она мне сказала, что у них не работают телефоны и когда они будут сделаны - она не знает. Но мы с ней подтвердили заказ и я как дура стала ждать. 23.12.15 в 17.59 мне пришло письмо об изменении расцветок некоторых товаров в заказе. При этом посмотреть на какие расцветки произошли изменения из 6 товаров - возможно было увидеть только 3, остальные 3 не открывались - ошибка 404. Ни один комп в офисе не дал возможности их открыть. В результате я покупаю кота в мешке. Но и на это я согласилась - подтвердила цвета. Я ж не думала, что дальше будет хуже. 24.12.15 в 17.29 мне пришло на почту письмо, что заказ отправлен. Итак, уже прошло 4 дня - а в заказе написано 1- 6 дней. Я жду дальше. 25, 26, 27 ничего не происходит, никто не пишет и не звонит. Одновременно в той же логистической компании СДЭК я успеваю получить другой заказ из другой фирмы, заказанный одновременно с этим. И, о чудо, 28.12.15 мне звонят и говорят - мы вам не можем доставить ни 28, ни 29, хотя до этого писали, что доставка 1-2 дня - так и было сказано: понедельник или вторник. А они могут только 30 или с 11 января. 29 я улетаю на отдых и приеду 18. МАЛО ТОГО, ЧТО ЭТО БЫЛИ ПОДАРКИ И ТЕПЕРЬ Я ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ НИХ, ТАК Я ИХ И ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧУ!!!!
    В ответ на мой звонок в эту шарагу, мне сказали, что ответственности не несут, все типа эта логистическая компания виновата. И что типа - это я сама виновата, что до меня невозможно дозвонится.
    Да и еще на их сайте невозможно оставить отзыв на них.
    ПИШУ ВСЕМ: НАЙДИТЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, НЕ НУЖЕН ИМ КЛИЕНТ.
    А КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ПРОГОРЕТЬ И ЗАКРЫТЬСЯ!!!!!!

21.01.2016 17:37:32    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина Борисовна. Приносим извинения за доставленные неудобства и комментируем ситуацию. Сбор заказа составляет от 1 до 4 дней, эти сроки нарушены не были, с правилами можно ознакомиться здесь http://grandstock.ru/kak_sdelat_zakaz/ Далее, в порядке очереди, заказ передается в курьерскую службу и после этого только служба доставки несет ответственность за отправку товара и своевременную доставку вам. Действительно, сроки доставки там небольшие, но в связи с новогодними праздниками курьерская служба СДЭК внесла изменения в свой график работы, с которым можно ознакомиться на нашем сайте http://grandstock.ru/grafik-prazdniki/ где говорится, что заказы, отправленные начиная с 28 декабря, будут доставлены только после праздников. В связи с вышесказанным, утверждаем, что с нашей стороны вины в том, что ваш заказ не был доставлен вовремя, нет. Мы работаем уже больше 3 лет, имеется огромная база постоянных клиентов, поэтому мы дорожим своей репутацией и никогда не поставим под угрозу работу магазина из-за отрицательных отзывов клиентов в интернете.

• 16.12.2015 12:58:43 Ксения @ @ Оценка магазина 2

Уважаемые сотрудники Администрации тут недавно писали, что участились случаи "Анти-пиар-компании", так вот-в этом нет необходимости, с этим отлично справляются сотрудники магазина. Убедилась на собственном опыте.
    Заказ делала впервые, на небольшую сумму около тысячи рублей, с расчетом проверки качества и сроков, и если все будет ок, планировала заказать еще вещички для своего будущего малыша. Заказала костюм на выписку и мелочи, вроде пинеток и чепчиков. Как уже где-то в отзывах встречалась, время на формирование заказа и прочие оформления до отправки прошло немало, что существенно увеличивает время доставки, ничего критичного в этом нет, но об этом, разумеется, нигде не сказано, что является минусом, особенно если клиент ограничен во времени.
    Способ оплаты был выбран банковской картой, в этом случае магазин дает скидку 3% - мелочь, но приятно. В течение десяти дней после заказа мы периодически общались с менеджерами, мне была выслана ссылка для оплаты заказа, причем девушка по телефону сказала, что пока я не оплачу, заказ не будет отправлен, оплата была произведена и пришло уведомление, что посылка летит ко мне.
    Удивление пришло ко мне вместе с квитанцией с почты-она гласила, что пришла мне посылка наложенным платежом. Сходила на почту-вдруг ошибка...но нет, я должна еще раз оплатить оплаченный мною заказ, ну да ладно. Связалась с отделом контроля качества, милая девушка все проверила, извинилась, сказала, что деньги вернут обратно на карту и попросила прислать реквизиты банковской карты. Отправила реквизиты, которые мне предоставили в банке, сказав, что это все, что необходимо для перевода денежных средств. Сотрудники магазина попросили еще представить мой личный ИНН, без проблем-прислала.
    В итоге ждала неделю, денег на карте нет. Снова связалась с магазином, в итоге мне выслали платежное поручение-иди в банк, разбирайся, куда они деньги дели. В банке проверили все поступавшие мне средства, подтвердили, что поступления не было, а когда стали проверять платежку, обнаружили, что вместо ИНН банка был введен мой личный ИНН, что неверно (не могу сказать, сама не имею к бухгалтерской документации никакого отношения), и деньги по такой платежке никогда не поступят ни на мой счет, ни на любой другой счет банка. Сообщив об этом в магазин, получила ответное мнение, что все оформлено правильно, мы так все время делаем и все хорошо всегда проходит. На вопрос, где же деньги, ответили-будем делать запрос, ждите. В итоге после трех недель переписок и пререканий мне перевели деньги на телефонный номер (с моего согласия). Я забрала посылку на почте, и оказалось, что до кучи в костюм для выписки забыли положить варежки-царапки. Вроде мелочь, но уже неудивительная. Магазин предложил мне выслать варежки за свой счет или предоставить мне скидку 10% на следующий заказ, но связываться с этими людьми нет никакого настроения.
    В итоге вместо приятного шопинга и радости от получения посылки - сплошная головная боль и разочарование.
    Справедливости ради отмечу, что присланные вещи мне понравились, и качество и внешний вид, именно поэтому оценка не 1, а 2.

18.12.2015 11:48:56    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ксения. Спасибо за Ваш отзыв. Предложения нашего отдела качества по решению Вашей проблемы уже были Вам отправлены ранее. Приносим извинения за те неудобства,которые у Вас возникли в ходе получения заказа. Также, мы работаем над вышеуказанными недочетами, усилим контроль качества работы менеджеров и отдела комплектации заказов. Виновные лица уже найдены и оштрафованы.

• 25.11.2015 13:55:12 светлана @ Оценка магазина 1

получила заказ 100063498 осталась недовольна халатом ночной сорочкой очень маленького размера.ТОВАР НЕ ТОГО РАЗМЕРА ХОТЬ ВЫКИДЫВАЙ ПИШУ В ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

26.11.2015 11:47:13    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв и извиняемся за доставленные неудобства. Размерную сетку товаров задают производители (таблица размеров есть на каждой странице товара на сайте). В случае, если какой-то товар маломерит или большемерит - Вы можете нам об этом сообщить в наш Отдел контроля качества (control@grandstock.ru), мы возместим Вам ущерб или примем возврат с пересылкой за наш счет (по Вашему выбору), исправим данные на сайте по этому товару и свяжемся с поставщиком, чтобы он смог исправить сложившуюся путаницу с размерной сеткой.

• 24.11.2015 22:59:43 Наталья @ @ Оценка магазина 2

В заказе №100062893 отсутствуют брюки женские Лама за 437 рублей. Очень обидно, потому что заказывала именно ради них. Вначале предупредили, что расцветка будет отличаться, потом вовсе не положили их.

26.11.2015 11:51:09    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв и извиняемся за доставленные неудобства. К сожалению, менеджеры-упаковщики иногда совершают ошибки - не докладывают товар в отправления. Мы стараемся свести количество таких ситуаций к минимуму, но полностью их избежать не получается - свою роль играет человеческий фактор. В таких случаях, как Ваш необходимо обратится, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru). Менеджеры данного отдела оперативно свяжутся с Вами и помогут найти оптимальное решение возникшей проблемной ситуации.

23.06.2016 11:15:58    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Приносим извинения от лица организации за доставленные неудобства. От нашего Отдела контроля качества мы получили информацию, что 27.11.2015 с Вами связался сотрудник нашего магазина, и проблема была решена. В случае если у Вас появятся новые вопросы по данному заказу, будем рады Вас выслушать. Желаем и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.

• 19.11.2015 10:33:24 Еленафшфшы @ Оценка магазина 1

заказ делала первый раз! В прошлом месяце делала заказ в этом магазине. сразу пошли неприятности - нужной и выбранной расцветки не оказалось...на другую (предложенную мне в замен) - была не согласна, тем более что не смогла ее (модель) оценить сфотографированную завернутой в полиэтиленовом пакете с белыми бликами от вспышки. Мне второй раз предложили ту же замену - я от нее отказалась. И мне ответили - что весь мой заказ аннулирован...Не умеют работать девушки менеджеры с клиентами...Обещали позвонить и разобраться в моей ситуации - до сир пор жду!

20.11.2015 09:22:37    Гость

Ответ Администрации: Здравствуйте. Извиняемся за доставленные неудобства. К сожалению расцветки некоторых товаров подвержены частым изменениям у поставщиков. На страницах таких изделий есть следующая надпись под фотографией товара: "Расцветки товара могут отличаться от расцветок, указанных на этой странице". Поскольку Вы не указали никаких контактных данных,просим обратиться в отдел контроля качества нашего интернет-магазина (control@grandstock.ru), чтобы мы смогли оперативно связаться с Вами и предложить наиболее оптимальное для Вас решение сложившейся проблемной ситуации.

• 01.11.2015 08:03:09 Гость @ @ Оценка магазина 2

Покупаю в Гранстоке 2 раз. Первый раз брала платье, мне понравилось все как на фото.Но во второй раз взяла брюки зоя. Пришло какое-то тоненькое трико. На рынке такие стоят 300 рублей.Конечно возврат.
    № 100058209 почтовый индификатор 15303887097395
    эл. почта saaya71@mail.ru

09.11.2015 10:25:22    Гость

Ирина, спасибо за информацию. Ваши контактные данные переданы Отделу контроля качества, в ближайшее время с Вами свяжутся.

• 29.10.2015 06:18:51 ирина @ @ @ Оценка магазина 3

30.10.2015 10:12:31    Grandstock

Здравствуйте, Ирина! Все товары, продаваемые в нашем интернет-магазине, соответствуют качеству и характеристикам, указанным на соответствующей каждому товару странице. Если Вам вдруг достался бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками (в данном случае плотность материала брюк должна соответствовать стандартной плотности интерлока), Вы имеете право на получение денежной компенсации от нашего интернет-магазина. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

31.10.2015 08:33:51    ирина

мои контактные данные saaya71@mail.ru тел: 89233811427

• 25.10.2015 18:22:37 ГостьTатьяна

Я уже год пользуюсь услугами этого магазина.Да,бывает,что нет нужных расцветок,но всегда перезванивают и уточняют о замене,у них при заказе надо подтвердить,что вы хотите(согласен на замену,не согласен на замену,устроит любая расцветка и т д)Один раз столкнулась с небольшим браком,отправила подтверждающее фото.Мне предложили сделать возврат,но я не захотела заморачиваться и оставила,тогда мне сделали скидку в 10% на следующий заказ.Я не в обиде.Пастельное заказывала разного качества,сделала вывод,что по качеству и цена.Самое дешевое конечно такого же качества,как для меня,то для дачи,а остальное-качество хорошее.Ну в общем как-то так,может кому отзыв и пригодится.Да,есть и отрицательный момент,очень сильно выросла оплата за пересылку,ну прям очень,это не нравится,буду конечно заказывать,но реже.Про обслуживающий персонал могу сказать только хорошее,ракговаривают всегда спокойно,вежливо.

• 02.07.2015 22:29:42 Гость Маргарита @ Оценка магазина 1

Обман,надувательство на ценах,жуткое качество товара,несоответствие размеров и цветовой гаммы.Магазин ЧУДЕС. Только эти чудеса за наш счет. На сайте одна цена - в посылке обнаруживаешь эту вещь за другую цену.Выросла,пока ехала! А в размере усохла! И цвет поменяла, была из качественного ивановского ситца - пришла из жутко гадкой марлевки. И вот то,что я говорю-100% правда.Готова подписаться под каждым словом. Такого РАЗВОДА ЛОХОВ мне еще не приходилось испытывать.

27.07.2015 09:15:51    Grandstock

Здравствуйте, Маргарита! В связи с активизировавшимися в последнее время анти-пиар-кампаниями наших конкурентов негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Если, действительно, с Вашим заказом возникла такая ситуация, мы приносим извинения от лица компании за ошибки, допущенные при комплектации и расчете стоимости Вашего заказа. Просим обратиться в отдел контроля качества нашего интернет-магазина (control@grandstock.ru), чтобы мы смогли оперативно связаться с Вами и предложить наиболее оптимальное для Вас решение сложившейся проблемной ситуации.

• 22.05.2015 15:38:07 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Заказала 5 детских вещей в Грандстоке. Полностью удовлетворило только одно - шортики с футболкой. Остальное, УВЫ!!!! Из слюнявчиков - неделька ощущение как-будто одним пользовались, он весь в пятнах. Скорее всего висел где-нибудь на витрине и его трогали грязными руками. Заказала еще 2 комбинезона : один маленький - хотя размер указан 74-80, но даже визуально видно, что он не больше 65-68 см, другой с розовыми зайчиками, хотя указала, что у меня мальчик. Та же история с майкой - с кисками и розовыми сердечками, хотя заказывала с футбольными мячиками. К сожалению, больше пользоваться этим интернет-магазином не буду.

27.05.2015 12:12:07    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья! В связи с активизировавшимися в последнее время анти-пиар-кампаниями наших конкурентов негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Аналогичного отзыва в нашу службу контроля качества не поступало - ни посредством электронной почты, ни через книгу отзывов, ни через звонок, ни через систему живого общения на сайте. Если, действительно, с Вашим заказом возникла такая ситуация, мы приносим извинения от лица компании и просим обратиться в службу ОТК (control@grandstock.ru), чтобы мы смогли оперативно найти причину проблемы, устранить её и предложить наиболее оптимальное для Вас решение.