Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 30.08.2016 12:32:00 ninaoleinikova@mail.ru

Заказала халат' Америка'. А прислали халат трикотажный "Майка" Прислали вообще не понятно какой халат.Модель совсем не соответствует тому что в каталоге. Написано в описании что халат без рукавов ,а мне прислали с коротким рукавом Я бы такой халат не купила. Что можно сделать в этой ситуации. Хотелось бы конечно халат Америка.Разберитесь пожалуйста это халат Майка или Америка

02.09.2016 10:55:33    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Нина Григорьевна. Спасибо за отзыв! На этикетке халата Вы увидели наименование и артикул присвоенный товару производителем, на сайте же название халата было изменено контент-менеджером. Все товары в нашем интернет-магазине соответствуют качеству и характеристикам, указанным на странице. Если полученный Вами товар оказался бракованным или не соответствует требуемым характеристикам, Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Решить данную проблему Вам помогут наши менеджеры отдела контроля качества: в кратчайшие сроки они свяжутся с Вами, чтобы совместными усилиями найти оптимальное решение вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

09.09.2016 10:25:03    Гость

Ответ Администрации: Совместно с покупателем было принято решение, в качестве компенсации предоставить промокод на скидку 10%

15.09.2016 11:58:29    Нина

Получив от вас посылку и внимательно её рассмотрев я увидела, что по заказу номер 100131591 мне не положили НОЧНУЮ СОРОЧКУ "СИРЕНА" и СУМКУ ХОЗЯЙСТВЕННУЮ" ПОКУПКА" Меня известили только о том что в ночной рубашке меняется расцветка, а о том что товара нет в наличии ничего не было сказано. Деньги я заплатила за ВСЕ товары и за те которые не положилию Разберитесь в моей ситуациию .У меня еще у вас есть заказ, хотелось бы чтоб его прислали и ничего не забыли бы при укомплектации.

19.09.2016 13:27:17    Гость

Ответ Администрации: Здравствуйте, Нина Григорьевна! Приносим извинения от лица компании за неполную комплектацию Вашего заказа. Виновный менеджер по упаковке будет найден и оштрафован. Ваш отзыв уже был направлен в отдел контроля качества, все недостающие вещи будут отправлены Вам в ближайшее время.

• 24.08.2016 09:38:00 Лидия @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала три вещи: Сарафан "Удача" Халат № 244 и платье П786. Сарафан не по размеру.Заказывала 56.Хотя бы на 52 потянул.Халат сшит безобразно.Висят нитки. Низ подшит так что все петли путаются, планки впереди одна выше другой, т. е. не состыковываются. Платье заказывала белого цвета прислали серое с огурцами.Плечи не соответствуют
    размеру.При заказе с менеджером согласовано, уверяла, что всё фабричное и соответствует размерному ряду.На халате даже этикетки нет.Короче: шьют в кустарных условиях на устаревшем оборудовании где-нибудь в подвалах.Весь заказ возвращаю.Интернет-магазин для покупателя продавец.И ссылаться на то , что такой товар Вами поставляют изготовители, по меньшей мере некорректно.Ваши службы, заключая контракты с изготовителями, по сути покупают кота в мешке, а затем расссылают по России.

25.08.2016 11:33:45    Грандсток

Здравствуйте, Лидия. Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения от лица нашей компании за то, что в Ваш заказ был укомплектован товар, не соответствующий заявленному качеству. Действительно, мы не являемся производителями данных товаров, но при возникновении проблемных ситуаций и попадании в заказ некачественного товара всегда идем навстречу клиенту. Если полученный Вами товар оказался бракованным или не соответствует требуемым характеристикам, Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться. Просим Вас оставить здесь номер своего заказа, чтобы мы смогли совместными усилиями решить эту проблему.

• 18.08.2016 12:42:29 Владимир

Заказал рубашку Поло размер 52 заказ №100126178. Сожалею, но делаю возврат- размер не подошел.

23.08.2016 09:15:57    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Владимир. Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что доставленный товар не оправдал Ваших ожиданий. Мы указываем на сайте о продукции ту информацию, которая предоставляется нам фирмой-производителем. На страничке каждого товара есть вкладка "таблица размеров", в которой указано какой размер каким параметрам соответствует. Информация о возврате передана в наш отдел контроля качества, после поступления товара на склад, денежные средства Вам будут возвращены.

05.09.2016 15:02:21    Грандсток

Ответ Администрации: Был осуществлен возврат денежных средств в сумме 1575,00 рублей банковским переводом.

• 30.07.2016 11:46:52 Елена @ @ Оценка магазина 2

Качество одежды-никакое.Трикотаж растягивается за 2 часа носки, например с 54 до 60 размера. Абсолютно всё, что покупалось из одежды подшивала, вставляла резинки и т.п. Стоит дешево, но лучше покупать чуть подороже и например в немецких инт.-магазинах. Дополнить заказ можно отдельным заказом, но тогда и доставка будет дороже.Отдельно о службе поддержки. Иногда норм, а иногда позвонит менеджер да еще и отчитает за отмену заказа,т.е. никакого понятия об этике и о главном правиле торговли, что покупатель всегда прав.

04.08.2016 10:59:31    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена. Мы работаем с крупнейшими производителями г. Иваново, на всю продукцию у нас есть сертификаты качества, которые мы можем Вам предоставить. Мы всегда предлагаем товар, соответствующий заявленному качеству и характеристикам, но, к сожалению, иногда в работе происходит сбой, и в заказ попадают несоответствующие требованиям товары. Если у Вас есть претензии к качеству, то просим Вас указать номер проблемного заказа или самостоятельно обратится, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru). Менеджеры данного отдела оперативно свяжутся с Вами и помогут найти оптимальное решение, возникшей проблемной ситуации. Если в разговоре с Вами менеджер повел себя некорректно, приносим извинения от лица фирмы. У нас ведется запись всех разговоров. Виновный менеджер будет найден и оштрафован.

• 27.07.2016 15:38:36 Елизавета @ Оценка магазина 1

Заказала ребёнку для школы, футболки, спортивные брюки и тёплый полукомбез. и что бы Вы подумали? пришли две белые футболки размер 34, но это на 4 года футболки, полукомбез мало того, что пошил на опу ребёнка-анорексика, так ещё и грязные (жирные пятна) как ребёнок 34 размера может надеть зимниц полукомбез, сшитый на рост 140, но на попу 4-летнего малыша, про наружные карманы вообще молчу, их толи забыли дошить, толи ткани не хватило, внутренний трикотаж наружного кармана притачен только по кромке кармана, иными словами, вытаскиваю из карманов лоскуты трикотажа пришитые только в одном месте, что это? как это возможно? порадовали лишь спортивные брюки ростом и размером, попа соответсвует, но вместо черно-белой расцветки (так требуют в школе) сине-голубая, и что теперь делать? Короче, кошмар, так нельзя, с народжом как со скотом, грязные вещи, недошитые, маломеркию. Это издевательство. Дети-то чем виноваты?

29.07.2016 10:39:21    Грандсток

Здравствуйте, Елизавета! Все товары, продаваемые в нашем интернет-магазине, соответствуют качеству и характеристикам, указанным на соответствующей каждому товару странице, но иногда в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками. Мы понимаем Ваше негодование и приносим свои извинения за то, что в Ваш заказ был укомплектован товар ненадлежащего качества. На данный момент проблема решается нашим отделом контроля качества: мы ждем, когда возврат прибудет к нам, после чего компенсируем Вам все затраченные средства. Еще раз просим прощения за негативные эмоции, которые Вы испытали.

• 14.07.2016 01:55:34 Алена @ Оценка магазина 1

И я заказывала не первый раз в интернет-магазинах все. Нашла Грандсток, вроде показалось не большие цены и качество... Заказала одежду ребенку новорожденному... на вырост, размер 26 (80-86 см). Сначала никак не могла оплатить картой, шел отказ, потом позвонили, сказали, нет данной расцветки на пару вещей... заменила. Далее, когда мне нужно было что то уточнить, к ним не дозвониться....Ладно, через примерно 10 дней, посылку отправили, пришла вовремя! Пошла на почту выкупать в предвкушении, что ребенок одет еще на некоторое время.
    Открыла посылку достала все вещички, начала отклеивать этикетки, чтобы закинуть в стиральную машинку, и тут... заметила первый недочет! Ползунки с закрытыми ножками закрыли (зашили) чуть выше колен! т.е. эти ползунки смогут носить только дети инвалиды, у которых ампутировали выше колена ноги! Эти ползунки я не стала стирать, закинула все остальное.. постирала (30 гр.) высушила стала складывать и тут я начала присматриваться! Все вещи не соответствуют заказанному размеру! И мало того, вещи на размер гораздо меньше, не соответствуют параметрам младенцев! Например: пошито на короткое туловище с длинными или очень короткими ногами, длинное туловище, с короткими руками и длинными ногами... Насчет качества материала, скажу, что хорошо, но насчет того, как пошито... не пригодно для носки!
    Написала письмо в отдел контроля качества, прислала фотографии... Вернуть деньги отказываются, ссылаясь на то, что вещи постираны и наклеек уже нет! В законе по правам потребителя сказано, что любой (не сложный) товар можно вернуть и получить за него деньги при нетронутой упаковке, если товар качественный, но если товар не качественный, упаковка и ярлычки сорванные, не мешают возврату! Так у нас началась перепалка по почте.
    Переписка еще не закончилась. Настаиваю на возвращении товара, они не хотят... Наверно буду подавать в суд....
    P.S. Не тратьте время, нервы и деньги. Первый раз если повезет, во второй может не повезти... контора за пошив и качество пошива не отвечает! Интересно, их дети тоже ходят в этой одежде? Или плохо пошитые они отправляют клиентам, которые подальше от них живут? В надежде, что разбираться не будут?

22.07.2016 09:33:31    Грандсток

Здравствуйте, Алёна. Данная проблема на данный момент решается нашим отделом контроля качества. 15 июля 2016 года Вам было отправлено письмо с просьбой написать все наименования не соответствующих параметрам товаров (в том числе и постиранных) и их стоимость, т.е. ту сумму, которую Вы хотите вернуть. Пока мы не получили ответ. Просим Вас проверить свою почту и прислать необходимую информацию.

• 20.05.2016 07:03:32 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Второй раз заказала. товар хороший-спасибо.Но вот на почте взяли оплату намного больше. мативируя тем, что в квитанции нет отметки, что вы являетесь федиральным клиентом. Правды добиться не могу.Звонила на горячую линию почты-вместо 82.24 я заплатила 367.84.

26.05.2016 17:18:53    Guest

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за Ваш отзыв и просим прощения за доставленные неудобства. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. В данной ситуации просим Вас обратится, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru), указав номер заказа.

• 12.05.2016 15:34:31 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ №100101629 пришел очень быстро в Смоленск,спасибо!Но собирали все 4 дня, хотя на сайте указано от 1 до 4 дней. Заказывала в том числе,трусы молодежные "Ромашка" - розовые, 2 штуки, а прислали красные - цвет ужасный.Куда теперь? Возвращать - опять затраты.Замену цвета никто не согласовывал со мной. Товаром вообще не довольна этим.

26.05.2016 17:16:40    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Приносим извинения от лица фирмы за то, что с Вами не была согласована замена расцветки. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru). Менеджеры данного отдела оперативно свяжутся с Вами и помогут найти оптимальное решение возникшей проблемной ситуации.

• 11.04.2016 21:08:59 Лидия

Забыла написать заказ № 100094122

• 11.04.2016 21:04:46 Гость @ Оценка магазина 1

5 апреля пришло сообщение, что заказ начал обрабатываться, в заказе 3 позиции:2 платья и подушки. 6 апреля пришло сообщение согласовать замену, т.к. в наличии нет указанных расцветок (на сайте они были и заказ был принят с предоплатой-иначе они не работают). Я поменяла расцветку указанного платья, и пришлось поменять расцветку другого платья, иначе оба платья были бы одного цвета. 11 апреля присылают еще одно письмо, где второе платье предлагается с заменой расцветки на жуткий темно-бордовый цвет без вариантов. Только подушек пока не коснулись замены, но кто знает:-) Короче, хочу вернуть свои деньги и никому не советую связываться с этим сайтом

28.04.2016 15:28:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Лидия. Мы работаем более чем с 80 пошивочными предприятиями Иваново и Ивановской области, к сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Поэтому замена расцветок происходит довольно часто, информация об этом есть на сайте. Мы стараемся минимизировать процент таких товаров, однако, к сожалению, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Приносим свои извинения покупателям, товара которых не оказалось в наличии, со своей стороны, обещаем в ближайшее время найти решение данного вопроса. Ваша проблема уже была передана в отдел контроля качества, в ближайшее время с Вами свяжется менеджер. В случае если у Вас появятся новые вопросы по данному заказу, будем рады Вас выслушать. Желаем и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!

• 04.04.2016 11:22:30 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели обязательно почитайте! По налоговой я проверила. Но в дальнейшем буду действовать по другому. Сделала первый заказ ,все так мило и хорошо правда очень долго ждала ,но дождалась постоянно сообщения что происходит с моим заказом. Ну решилась на второй заказ тут все и началось ,сначала оплатите ,оплатила, а теперь привет, никто больше не звонит ,ничего не сообщает ,звоню сама мне начинают вешать на уши ,что был выходной ,я говорю время уже 11-00 утра ,где сообщение о поступлении денег ,хотя если платишь со сбербанка на сбербанк деньги поступают сразу через 30мин самое большое 1 час,мне говорят, что надо ждать три дня я им говорю я сама работаю в бухгалтерии и не надо мне врать ,какая мадам которая со мной ведет диалог ,начала мне говорить ,что я ее этим оскорбила,что сказала "хватит врать" вообщем вступает в перепалку а толку никакого вот жду ответа через 1 час перезвоню буду узнавать ,вообщем ни фирма а какая то свалка и сбор денег.Не советую никому.

07.04.2016 14:36:33    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! В связи с активизировавшимися в последнее время анти-пиар-кампаниями наших конкурентов негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Аналогичного отзыва в нашу службу контроля качества не поступало - ни посредством электронной почты, ни через книгу отзывов, ни через звонок, ни через систему живого общения на сайте. Если, действительно, с Вашим заказом возникла такая ситуация, мы приносим извинения от лица компании и просим обратиться в службу ОТК (control@grandstock.ru), чтобы мы смогли оперативно найти причину проблемы, устранить её и предложить наиболее оптимальное для Вас решение.

• 21.03.2016 10:02:42 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Захотела оставить свой объективный отзыв. Выводы делайте сами. Ни ругать ни хвалить не буду, напишу, как есть. Заказывала здесь первый раз, выбрала пять товарных позиций. Звонок по поводу утверждения заказа был черед три с небольшим дня (заказ был сделан вечером в субботу, позвонили во вторник), сказали, что нет двух позиций совсем. Ок, решила дозаказать другой ассортимент. Выбрала, добавила. Через пару дней позвонили снова, выбрали цвет и размер. Ок. Далее, через пару дней снова звонок- дозаказа не будет, т.к. модели нет и не будет вообще, снята с производства (вопрос- а зачем тогда мы по телефону выбирали цвет и размер несуществующего товара?). Ну ладно, отправляйте, как есть, две позиции. Через неделю пришла посылка наложенным платежом. Получила. Дома примерила, в целом, осталась довольна качеством. Но! Костюм "Ульяна" маломерит на полразмера минимум, на 50 размер точно был бы мал (у меня 48 стандарт, я просто подстраховалась, и не зря. Хотя по таблице размерной сетки выбрала параметры, ктоторые больше моих, специально- велико не мало, ушить всегда можно). В общем, 50 размер еле-еле на 48 российский стандарт. Буду носить, качество хорошее. Но столько "подводных камней" все-таки в этой компании... Раньше, заказывая по Интернету во многих магазинах, я никогда не сталкивалась с такими проблемами. Так что, выводы делайте сами. А я подумаю еще, стоит ли здесь заказывать в дальнейшем.

24.03.2016 15:13:49    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена. Мы работаем более чем с 80 пошивочными предприятиями Иваново и Ивановской области, к сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Мы стараемся минимизировать процент таких товаров, однако, к сожалению, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Приносим свои извинения покупателям, товара которых не оказалось в наличии, со своей стороны, обещаем в ближайшее время найти решение данного вопроса. В связи с активизировавшимися в последнее время анти-пиар-кампаниями наших конкурентов негативные отзывы без указания номера заказа (или каких-либо контактных данных, позволяющих с Вами связаться) рассматриваться не будут. Просим Вас обратится, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru), указав номер заказа.