Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 30.10.2013 12:07:12 ЮЛИЯ

Я живу в Украине,в городе Киеве,подскажите как можно оплатить товар?

• 26.10.2013 22:34:28 Ира

Не могу допроситься у операторов как оплачивать заказ если я живу на Украине. Подскажите

11.11.2013 13:00:59    maria zaytseva

Ирина, добрый день! Способы оплаты следующие: · Альфа-Клик · WebMoney · QIWI-Кошелек · DO-Card · EasyPay · RBK-Money · Rapida · Евросеть · Contact · Western Union · Мобильный платеж · Элекснет Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ оплаты. Пожалуйста, обратите внимание, что в настоящий момент мы не принимаем карты Приват банка. Детально о способах оплаты можно прочитать здесь: http://izobility.com/21516278/help/payments2 С уважением, Мария

• 15.10.2013 11:20:17 ГостьВалентина

не все понятно в подсказке(ПЕРЕВОД) СВЕДЕНИЯХ О ТОВАРЕ.

• 10.10.2013 17:41:32 Diana

сделала заказ,23-го сентября уже выслали,но я не могу понять почему почтовые сайты показывают,что 24-го был экспорт-на этом след моей посылки теряется...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

15.10.2013 11:33:30    Guest

у меня была такая проблема,и я прекратила отслеживать посылку и она пришла успешно превзойдя мои ожидания все было отлично,так что ни стоит переживать.

• 03.09.2013 14:13:20 Татьяна, Украина

Все понятно и доступно. НО...... Я живу в Украине, столкнулась с тем, что не смогла оплатить уже оформленный заказ банковской картой. К большому сожалению, все мои вопросы остались без ответа. А жаль. Может еще не вечер? Не хочется думать, что и здесь "Россия" не понимает "Украину".

06.09.2013 11:43:48    maria zaytseva

Татьяна, добрый день! Меня зовут Мария, я сотрудник отдела PR и рекламы сервиса izobility. Я уточнила ситуацию по Вашему заказу у Службы поддержки. Насколько я понимаю, на данный момент, Ваш вопрос уже решен, а проблема состояла в том, что карточка Вашего банка была не именной. К сожалению, до вчерашнего дня мы не могли с Вами связаться, так как Вы не указали при оформлении заказа свои контактные данные. Служба поддержки связалась с Вами, как только телефон был указан. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши специалисты Службы поддержки всегда готовы дать исчерпывающую консультацию, также, Вы можете обращаться ко мне с помощью этого форума, и я обязательно постараюсь помочь.

• 05.08.2013 09:13:31 Лиана

Заказывали два раза в основном детскую одежду. Осталась очень довольна.Делаешь заказ, оплачиваешь его, потом он должен придти на их склад (занимает около 2-х,а последний раз 3 недели), они его взвешивают и выставляют счет на доставку,оплачиваешь, а потом отправка. Не немножко не удобная размерная сетка, в основном все сильно мало мерит, но это не страшно всегда можно задать по товару вопрос о размере и тебе подскажут, какой лучше заказать (не удобно, что ответ приходит на след. день). Сама доставка почтой China,нам дошла за 30 дней. Товар хорошего качества.

• 30.07.2013 11:14:56 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно попал на этот сайт - друг посоветовал - неоднократно закупается там всем семейством. Вот заказал там спальник и палатку - все оперативно и слажено. Цены вполне доступные - гораздо дешевле чем в магазинах города.