Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 30.06.2018 20:59:30 irina @ Оценка магазина 1

На счету магазина оставались деньги, которые надо бы получить. Это возможно ?

• 27.06.2018 15:56:09 Elena @ Оценка магазина 1

У меня такая же беда.Сделала заказ еще в марте и тишина,не денег ни товара и сайт пропал.Что делать?

• 25.06.2018 22:13:41 Герасимова Елена @ Оценка магазина 1

C изобилити я уже больше пяти лет!!!!! В январе этого года я сделала заказ на 11 000 ! До сих пор посылки нет!!! Что делать ума не приложу!!! Обидно до слез!!!! Хоть бы деньги вернули! Как то всем нам надо объединяться и наказать этих сволочей!!!!

26.06.2018 15:21:54     Татьяна

Лена!...У меня та же проблема...Взяли деньги и исчезли....Нужно идти в полицию или к юристу....мой адрес....ar-d@mail.ru.....Ваше мнение...ЧТО ДЕЛАТЬ?

• 25.06.2018 14:14:53 Гость @ Оценка магазина 1

Татьяна! То, что магазин зарегистрирован в Москве, у меня такой информации нет. На сайте, где мы сейчас с Вами и находимся и пишем, есть информация, что "Город нахождения магазина: Москва". Может быть юристы подскажут, означает ли это, что магазин должен быть зарегистрирован в Москве, или как можно узнать, где он зарегистрирован?

• 23.06.2018 15:37:42 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже оплатила заказ на сумму более 10 тыс.рублей еще в апреле 2018г. Уже понимаю, что произошло, но в глубине души надеюсь, что проблема разрешится благополучно. Раньше не было с этим магазином проблем. Вот же гады!!!

• 21.06.2018 12:43:47 Наталья @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень хочется знать судьбу заказов №635267 от 27.04.2018г.
    и №636030 от 18.05.2018г.Очень не хотелось бы судиться.

• 21.06.2018 09:53:25 Ирина @ Оценка магазина 1

Я проконсультировалась на сайте, где разъясняется как и куда пожаловаться на интернет-магазин. Мне посоветовали писать жалобу в Общество защиты прав потребителей (заказным письмом с уведомлением) того города, где зарегистрирован этот магазин. Судебное разбирательство - это, наверное, очень долго. Поэтому, думаю, надо писать жалобы в Общество защиты прав потребителей Москвы. И чем больше будет таких жалоб, тем больше можно будет надеяться на результат.

22.06.2018 16:00:34    Татьяна-Москва

Добрый день, все еще раз. Прочитала здесь в блоке, что регистрация сайта в Москве, откуда такая информация, если это так, подскажите как и где можно это посмотреть. У меня работает хороший юрист в свою очередь, буду состовлять Жалобу в полицию и в Общество Защиты Праав Потребителей. Готова в дальнейшем опубликовать "образец".

25.06.2018 14:17:18    Ирина

12.07.2018 18:06:47    Галина

Татьяна-Москва,если будете составлять заявление, пожалуйста, опубликуйте, чтобы составить аналогичное заявление в Общество прав потребителей, сохранились только скрины оплат заказов, приложу их. а также адрес это общества в Москве.Буду благодарна за помощь, может получится вернуть деньги.

• 19.06.2018 09:56:41 Ирина @ Оценка магазина 1

Куда-то исчез мой отзыв, который я оставляла вчера. Оказывается место нахождения магазина Москва, а не Китай. Наверное, это облегчает дело?

22.06.2018 16:03:55    Татьяна-Москва

Добрый день, все еще раз. Прочитала здесь в блоке, что регистрация сайта в Москве, откуда такая информация, если это так, подскажите как и где можно это посмотреть. У меня работает хороший юрист в свою очередь, буду состовлять Жалобу в полицию и в Общество Защиты Праав Потребителей. Готова в дальнейшем опубликовать образец.

26.06.2018 15:38:00    Guest

Подскажите - КУДА И КОМУ писать жалобу!!!...Может быть,как-то надо объединиться....Пришлите(если можете) образец такого заявления и адрес (видимо, в Москве) куда писать.....Мой адрес....ar-d@mail,ru....Татьяна

• 18.06.2018 10:57:29 Галина @ @ Оценка магазина 2

Добрый день ( хотя какой он добрый, раз так дурят..) Так вот я тоже заказала 24.04.18 года вещи в этом магазине...и также ни денег ни товара...и связей никаких действительно нет...Верните хотя бы деньги.. Они по моим доходам не малые...В принципе я не первый раз заказывала товары на Изобилити.. и возвращала их (деньги перечисляли быстро) А тут такой "облом" .. Что делать не знаю...

• 17.06.2018 13:03:22 Татьяна @ Оценка магазина 1

заказ оформляла в апреле,все извинялись за задержку то одно,то другое,а сейчас вообще сайт не открывается.

• 17.06.2018 04:07:51 Наталья @ Оценка магазина 1

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 05.05.2018 ГОДА И ВСЕ ПРОПАЛО,ПОДДЕРЖУ ГОТОВЫХ ОБРАТИТЬСЯ В СУД.

17.06.2018 17:23:17    Надежда

Сделала заказ в начале апреля и ниденег , ни товара. На письма не отвечают. Капец!

• 15.06.2018 11:28:21 Гость НИНА @ Оценка магазина 1

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 05.05.2018 ГОДА НА СУММУ БОЛЕЕ 10000 РУБЛЕЙ, И ВСЕ ПРОПАЛО,ПОДДЕРЖУ ГОТОВЫХ ОБРАТИТЬСЯ В СУД

30.06.2018 21:42:58    Гость

Также присоединюсь к готовым обратиться в соответствующие органы.Заказ оформила 24 апреля.Ни товара,ни денег.Наталья, почта solenkovan@mail.ru