Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 30.03.2016 12:55:08 Гость @ Оценка магазина 1

Знаете пользуюсь многими интернет- магазинами, но такого безобразия нет ни где! Это мой первый и последний заказ на этом сайте! Заказала платье в соответствии с параметрами указанными в таблице размер XL, после долгого ожидания - курьер привез посылку и ……. Я в Шоке! Долгожданное платье прислали на два размера меньше, соответствующее параметрам S !!! в этот же вечер отправила претензию на сайт , с просьбой заменить на нужный размер, на что получила письмо следующего содержания^
    Добрый день, С…..!
    Нам искренне жаль, что товар Вам не подошел.
    Мы готовы принять товар обратно с компенсацией его стоимости.
    На данном этапе нам необходимо определить и согласовать для Вас сумму компенсации за возврат покупки.
    Для этого, пожалуйста, отправьте нам фотографии полученного товара, на которых будут видны параметры изделия. Рекомендуем разместить платье на ровной поверхности, приложить сантиметровую ленту, так чтобы на полученных снимках были видны обхват груди, длина рукава, длина изделия, ширина плеч, обхват талии.
    В случае, если изделие не соответствует заявленным поставщиком параметрам, возврату подлежит полная стоимость товара с учетом пересылки.
    Если изделие соответствует заявленным в описании параметрам, то товар принимается к возврату с частичной компенсацией его стоимости, согласно условиям возврата, указанным в договоре Оферты
    Просим обратить Ваше внимание, что разница 1-3 см - это допустимая погрешность измерения.

И с чего следует вывод, что данной фирме без разницы какой размер вы заказываете, они пришлют вам на свое усмотрение, а дальше уже ваши проблемы., а если вас что - то не устраивает, или вам просто не понравилась ткань, качество пошива или как в моем случае (не соответствуют параметры обхвата груди, все остальное равно по сантиметровой ленте) то вы должны отослать данный товар и вам, возможно, предложат компенсацию в размере 40 % от его стоимости!!! Мало людей, которые захотят проделывать все эти процедуры с измерительной лентой и фотоаппаратом, да еще и пересылкой за свой счет, на что, наверное, и рассчитано!

Цитирую один из пунктов условий возврата товара:

«5.3.3. Осуществить возврат Товара по иным причинам, не связанным с качеством, несоответствием или комплектностью, за исключением Товаров, указанных в пункте 5.8. Возврат денежных средств производится за вычетом операционных расходов, понесенных Продавцом, которые составляют 40% от стоимости товара. Все затраты на пересылку Товара оплачиваются Покупателем.»

Мне посчастливилось самой продать знакомой этот товар за ту стоимость , которую приобрела. НО МОЙ ВАМ СОВЕТ, чтобы избежать всей этой нервотрепки, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗОВ НА ЭТОМ САЙТЕ! в наше время, достаточно, цивилизованных и ценящих свою репутацию компаний!

И знаете , что самое интересное, вы не сможете им оставить на сайте отрицательный отзыв!!!!
    ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СООБЩЕНИЕ
    • 404 — Страница не найдена
    ТОЛЬКО ЧТО ВЫСЛОМАЛИ*izobility!

• 04.03.2016 09:37:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ждала я эту посылку 46 дней в место обещанных 20-30, пришел мешок, пломба не нарушена, при вскрытии обнаружила свои сапоги в черном мешке ( для мусора), обмотанными скотчем, без всяких листов возврата и описи. Рассмотрев сапоги оказалось что материал весь порван, дермантин висит облезлыми кусочками. Предложите сделать возврат на деревню к дедушке до востребования, за 14 дней smile:), но судя по отзывам еще ни кто не получил обратно ни денег ни товара, сплошной обман и жульничество, на вас надо в суд подавать за такое обслуживание и качество.
    доставки Россия, Московская область, 142306, 142306,Московская обл., г.Чехов, ул.Советская, д.63/2

Название № 116575

16.01.2016 09:00 Формируется Отгружена международной почтой
    11.01.2016 20:00 Формируется Формируется
    30.12.2015 10:09 Формируется

• 24.02.2016 21:49:29 ГостьТатьяна @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не рекомендую заказывать вещи(именно одежду) на изобилити. Размеры на сайте совершенно не совпадают с реальными: заказывала и кофты и куртку. А возвращать 100% стоимости не хотят, предлагают только 40% на возврат. Я ведь должна еще буду за свои деньги заплатить за обратную отправку товара. И что мне останется? Вот только один пример. Заказала кофту большого размера, а ширина рукава на пятилетнего ребенка - в разложенном виде 8 см, т.е. 16 см по кругу. Сама кофта подошла и в груди ив бедрах. Причем на картинке сидит манекенщица 40-42 размера, но в кофте моего размера. Конечно же, ее руки в эти рукава влезли. В службе поддержки теперь ссылаются на то, что я не спросила ширину рукава, а поставщик не указывает этот размер. И поэтому мне хотят вернуть только 40%. Это что - нормально? Не заказывайте у них одежду - все обман.

• 20.02.2016 15:37:05 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала на этом сайте сумку. Пришла совершенно другая модель и цвет. Но это пол беды. Качество сумки ужасное,одна сторона короче другой на два сантиметра. Такое впечатление,что её шили в подвале на скорую руку. Второй заказ уже почти месяц не могут отправить, связывают это якобы с новогодними праздниками в Китае. Вот думаю,дождусь ли её ,и какой ещё сюрприз меня ждет в той посылке.

• 23.01.2016 12:41:11 Владимир @ Оценка магазина 1

В соответствии с вашими таблицами размеров, выбрал пальто на рост 195 см. Сантиметры, наверное, везде одни. Получил пальто на мужика с ростом не более 160 см. Послал в службу поддержки Фотографии этого пальто с действительными размерами. Они согласились принять товар обратно и сказали что деньги вернут на мой баланс в "Изобилити". Почему-то адрес получателя возврата указали "до востребования". Отправил по этому адресу пальто обратно. и Все. Ни пальто, ни денег.
    Заказ №331030.
    Посылка №10408, была отправлена в службу поддержки магазина "Изобилити" в Саратовскую область 5 января 2015 г.
    Без всякого уважения, В.Попов

• 18.01.2016 06:46:26 людмила @ Оценка магазина 1

это не магазин а лохотрон настоящий . заказывала два платья .одно прислали через два месяца с горем пополам а второе ушло в прошлое сказали что нет размера и деньги отправили на мой счет однако денег я никак не дождусь.

• 06.01.2016 22:41:51 новичок

здравствуйте!я хотела бы узнать доставка у вас бесплатная или как?
    сколько будет дней идти товар до Российской Федерации?
    как я могу у вас на сайте посмотреть рейтинг продавцов и качество их товара?

• 05.01.2016 22:07:50 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. хотя, при внимательном рассмотрении, они этого даже не скрывают: "4.14. Все информационные материалы, представленные в Интернет-магазине, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах и характеристиках Товара, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик Товара, Покупатель должен, перед оформлением Заказа, обратиться к Продавцу по телефону 8-800-555-56-29 или через форму обратной связи в Интернет-магазине" - из публичной оферты, представленной на их сайте. В переводе на обиходный язык - то, что вы видите в описании, может абсолютно не соответствовать действительности, и изобилити за то, что они вам пришлют, якобы перед отправкой проверив, никакой ответственности не несут. В лучшем случае, потратив еще довольно крупную сумму за возврат втюханного вам товара, вам вернут 60% на счет в личном кабинете.

• 31.12.2015 19:09:16 Елена @ Оценка магазина 1

Получила сапоги. Не соответствуют ни картинке, ни описанию. Попросила произвести возврат. Получила в ответ вот такое письмо:
    Елена, добрый день!
    Нам искренне жаль, что Вы разочаровались в покупке.
    Товар принят по рекламациям с полным возвратом стоимости с учетом стоимости пересылки.
    Отправьте, пожалуйста, посылку до востребования, обычным почтовым отправлением.
    Кому: Богомолову Сергею Александровичу
    Куда: г. Саратов
    Индекс: 410000
    Обязательно указать "До востребования"!
    Вот ссылка с инструкцией: www.kakprosto.ru/kak-83551-kak-otpravit-...
    Обязательно вложите в посылку список с номером товара и ваше ФИО на сайте. Когда отправите, пришлите нам, пожалуйста, фото чека в ответ на это письмо.
    После получения посылки мы вернем стоимость товара с учетом стоимости пересылки на Ваш баланс на сайте (в стоимость пересылки включена стоимость тарифа и упаковки, без учета стоимости объявленной ценности). Обратите внимание: для отправки посылки Почтой России Вам предоставляется 14 дней.
    В случае если посылка будет отправлена позднее, возврат денег и товара не производится.

Но ведь я понимаю, что мою посылку до востребования по указанному адресу никто не получит. Я сомневаюсь, что такой человек вообще существует в природе. Я очень разочарована в таком магазине. Это настоящее мошенничество.

• 24.12.2015 23:41:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

izobility
    24.12.2015 13:47
    Евгений, здравствуйте!
    Приносим свои извинения.
    Ваш заказ № 309897 был отправлен в другой посылке с трекинг-номером LM981479439CN. На сайте Почты России:
    15 дек Мр Лц Внуково Цех-1, Выпущено таможней
    Мы отправим дополнительно запрос на копию квитанции об отправлении посылки, чтобы Вы смогли написать заявление на розыск посылки.
    Как только мы получим ответ, сразу сообщим Вам.

Желаем приятных покупок!
    С уважением,
    Алтынай
    Клиентская служба izobility.

Новогодняя распродажа уже началась!!!
    Ищите лучшие предложения под ёлкой izobility на витрине: izobility.com/showcases/newyear_sale ...

Евгений Викторович
    24.12.2015 20:48
    Здравствуйте!
    За одну мою посылку izobility десятый раз извиняется.
    К такому развитию событий в принципе я был в глубине души готов когда сформировал посылку с хорошими вещами и произвел оплату на Московский платежный терминал.
    Но почему то мой товар заменили на альтернативный при этом направили его в мой адрес разобщенными посылками при этом одна посылка утеряна и ИЗОБИЛИТИ предлагаете мне ее разыскать.
    По моему в России подобный сервис еще рано развивать.
    Вы хоть немножечко осознаете ситуацию реальности когда предложили мне в своем письме: - разыскать мою утерянную посылку?
    Или Вам все равно что и какая репутация будет преследовать Ваше предприятие.
    Или izobility живет одним днем?
    Извините но я ничего не выдумал это именно интерпретация факта согласно Вашего письма.
    Не переживайте судиться я с Вами из за рубашки не буду.
    никогда не был в такой идиотской ситуации которую к Новому Году обеспечил мне ИЗОБИЛИТИ....

• 04.12.2015 21:50:32 annushka2005 @ Оценка магазина 1

Я заказала детское драповое пальто. На момент заказа пальто было в наличии. яоплатила сумму. Спучтя некоторое время мне сообщили. что пальто на складе отсутствует и предложили замену, которая меня не устроила. Через неделю я зашла снова на сайт и это же самое пальто было на складе по значительно большей цене. Поскольку я уже пообещала эту вещь своему ребенку я доплатила. Примерно через месяц по трекингу на сайте почты я увидела что моя посылка отправлена обратно отправителю, в тоже время уведомление от почты я не получала. Сейчас интернет магазин Изобилити пытается меня убедить, что он полностью исполнил свои обязательства передо мной согласно договора аферты и если я хочу получить оплаченный мной товар, то я оплачу снова доставку в Китай и обратно, а если откажусь, то посылка будет утилизирована, а деньги не вернутся. Но ведь если я оплатила товар, то Вы обязаны мне его предоставить за мои деньги, если почта России мешает Вам в исполнении Ваших обязательств перед покупателем, обращайтесь в суд на почту РФ, но в соответствии с законодательством Вы обязаны мне предоставить заказанный мной товар, либо если Вы не можете этого сделать, то Вы обязаны возвратить деньги в полном объеме. Если ситуация не разрешится, я конечно же буду обращаться в суд за защитой моих прав. Надеюсь, что Вы сможете разрешить эту ситуацию в досудебном порядке.

• 01.12.2015 14:57:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Товары не плохие. Но есть некоторая недобросовестность: 1. Есть такие товары, я их назову "карманы". Это очень качественных товары по привлекательным ценам, в том числе для детей. Вы их заказываете, перечисляете деньги, заказ поступает в работу, вам сообщают, что товар закончился. Сколько бы раз вы не повторяли заказ - результат один. Таким образом магазин привлекает дополнительные средства. 2. Вы хотите вывести денежные средства из магазина. На экране появляется информация, которую Вы видели, но не могли прочитать и через лупу. ваши деньги "замерзают" в магазине на 7 дней, потом, если Вам повезёт, они поступят на Вашу карту. В период "замерзания" магазин делает деньги на Ваших деньгах. 3. Товары, я их назову "ловушки". Интересные (в моем случае это шубка), подробно описаны размеры. Делаешь замеры, заказываешь. Заказала 53 р. на 48 р. (с учетом, что Китай), пришло на 40. Сообщила продавцу. Информация на сайте не поменялась - это значит, что заведомо неверная информация размещена специально. Вопрос зачем? 3. Вам предлагают вернуть вещь и отправить ее посылкой с пометкой "До востребования" на ФИО какого-то человека. В течение 10 дней после передачи данной вещи в интернет-магазин будут возвращены денежные средства вам, но в интернет - магазин. Захотите вывести и они "замерзнут" на 7 дней. Я не стала отправлять "на деревню дедушке". просто больше ничего не заказываю и никому не советую. РАБОТАТЬ НАДО ЧЕСТНО, у этого магазина это плохо получается.