Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

→  → Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Izobility (Изобилити)
Подробнее об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

Все отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 24.05.2017 20:52:05 светлана @ Оценка магазина 1

сделала заказ, перевела по карте за летние макасины 2400р, прошло длительное время и тишина......

25.05.2017 11:12:42    Клиентская служба izobility

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Обработка заказа после оплаты занимает 3-10 рабочих дней (мы связываемся с поставщиком, выкупаем для Вас товар, получаем его на складе, проверяем качество и соответствие заказу и передаем в логистическую компанию для доставки). Далее доставка осуществляется бесплатно: 1. службой China Post Premium на Ваше почтовое отделение в любом городе мира, срок доставки составляет от 20 до 30 дней; 2. при весе посылки от 400 г. посылку доставляет до двери курьер компании СПСР в течение 10-15 дней (только по России, для оформления потребуется указать данные паспорта РФ). Светлана, нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации и решить ее, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Пожалуйста, сообщите Ваш логин на сайте или номер заказанного товара/посылки, чтобы мы могли поднять историю заказа. Вы также можете задать вопрос в рамках нашего сайта, воспользовавшись кнопкой "Задать вопрос" на главной странице сайта или в сообщениях в Вашем Личном кабинете. Тогда мы сможем ответить Вам сообщением в Личный кабинет. Благодарим Вас за обращение и уверены, что нам удастся исправить данное недоразумение. Ожидаем обратной связи от ВАс. Желаем приятного шопинга и хорошего настроения, Диана Клиентская служба izobility.

• 12.05.2017 11:53:57 КОВЕШНИКОВА МАРИНА @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Оплатила посылку полностью 24 апреля 2017 года, и по словам сайта должна была получить посылку через 20 дней, и как раз эта дата 12 мая 2017 года, но так случилось, что о доставке посылки в город Москву сообщили три раза - один раз через СМС, второй раз электронным письмом, и затем позвонил молодой человек из службы доставки и также сообщил, что посылка уже в Москве и о дата доставке посылки мне лично по адресу сообщат по телефону дополнительно. Но звонка не последовало, а когда я обратилась письмом в службу изобилити было сказано, а какой такой посылке идет речь? В целом считаю, что сделано это было специально, чтобы в очередной раз потянуть время, и как бы оправдать, что посылка не доставлена по моей вине. Ну просто никто не дозвонился - а ничего, что это полное вранье, причем ничем не прикрытое, когда я сообщила, что посылку не доставили, дали ссылку, и по ней просили согласовать доставку, но так получилось, что введя данные на посылку, было просто написано, что такая посылка не обнаружена, это как? Вы что каждого человека за дурака держите? Посылку верните... и причем срочно, ваши обещанные дни доставки уже истекли...

12.05.2017 14:01:57    Клиентская служба izobility

Марина, добрый день! Как мы видим в системе, наш сотрудник пояснил вам всю ситуацию по вашей посылке. Ваш заказ оформлен и отправлен в оговоренные на сайте сроки. Сервис izobility полностью выполнил свои обязательства перед вами. Срок доставки занимает от 10 до 15 дней, так как ваша посылка отправлена 03.05 сроки по доставке компанией СПСР также соблюдены. Марина, для согласования даты доставки вашей посылки, просим обратиться на горячую линию компании перевозчика и обговорить новую дату доставки вашей посылки. Как ранее вам сообщали, ближайшая свободная дата доставки в ваш город - понедельник 15.05. После согласования даты с СПСР курьер гарантированно доставит вам посылку в этот день, предварительно позвонив.

• 01.01.2017 07:10:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не удобный интерфейс.Сильно тянут с отправкой товара(неделю лежит на ихнем складе).Делаю покупки 8 лет такое впервые.Считаю магазин не сильно заинтересован в развитии.

09.01.2017 11:20:11    Клиентская служба izobility

Добрый день! Товары могут находиться на нашем складе 2-3 дня для проверки их перед отправкой. К сожалению, мы не видим Ваш профиль. Пожалуйста, напишите нам в рамках сайта, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Также, пожалуйста, напишите, подробнее, что при использовании сайта вызывает у Вас не удобства, мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания.

• 30.12.2016 09:38:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Заказывала на сайте женский пуховик. Товар оказался с браком.Связалась с менеджерами, попросила скидку. Реакция была мгновенной, скидку правда небольшую предоставили и тут же перевели мне деньги.В целом сервисом осталась довольна.

09.01.2017 11:13:51    Клиентская служба izobility

Добрый день! Приносим искренние извинения за качество полученного товара. Мы рады, что Вы обратились с этим вопросом в клиентскую службу, и нам удалось найти решение Вашего вопроса. Дополнительно мы провели работу с поставщиком и сотрудниками склада, отвечающими за проверку товара перед отправкой. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

• 30.11.2016 20:21:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отказалась от покупки на стадии формирования заказа. Через два дня вывод средств одобрили, написали что вывод совершен. Но деньги на счет не поспутили

01.12.2016 12:04:38    Клиентская служба izobility

Добрый день! По указанным в сообщении данным профиль на сайте izobility найти не удалось. Будьте добры, напиши нам в рамках сайта чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Также, обращаем Ваше внимание, что срок вывода денежных средств зависит от выбранного способа. К примеру, возврат денег на банковские карты осуществляется в течение 3 - 14 рабочих дней с момента одобрения заявки на вывод . Так как Вам пришло сообщение об успешном выводе, то Ваша заявка была подтверждена, ожидайте в ближайшем времени поступление денежных средств.

• 28.11.2016 22:34:47 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз заказал вещь в этом магазине и сразу неудача - прислали на 3 размера меньше. Больше пользоваться этой услугой не буду

29.11.2016 09:58:58    Клиентская служба izobility

Добрый день! Нам искренне жаль, что покупка не оправдала Ваши ожидания. Перед покупкой мы рекомендуем Вам ориентироваться на параметры конкретного изделия в Подробном описании или обращаться за консультацией в Службу поддержки. Мы очень хотим Вам помочь. Пожалуйста, напишите нам сообщение через сайт, войдя в Личный кабинет, раздел Заказы. Уверены, что мы сможем найти оптимальное решение вопроса.

• 24.11.2016 19:06:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала 4 вещи. 3 так себе, не стала заморачиваться с возвратом. одну вещь вернула, замеры совсем не соответствовали размеру. деньги вернули на баланс сайта. а с баланса вывести не дает! мне там деньги не нужны, я не хочу больше заказывать эти отвратительные вещи!

25.11.2016 11:14:33    Клиентская служба izobility

Добрый день! Мы сожалеем, что полученные товары не оправдали Ваших ожиданий. Мы не видим Ваш профиль на сайте, чтобы разобраться в данной ситуации. Для удобства клиентов денежные средства мы возвращаем на баланс в Личном кабинете, чтобы Вы могли увидеть сумму возврата и при следующем заказе воспользоваться ею. Для вывода средств, рекомендуем Вам оформить заявку в Личном кабинете. Раздел «Баланс», «Вывести средства». Подробную информацию Вы можете найти по этой ссылке: http://izobility.com/help/kak_oplatit Если при оформлении заявки Вам понадобится помощь, пожалуйста, напишите нам через сайт, нажав на кнопку "задать вопрос" или обращайтесь по телефону горячей линии, указанной на сайте с 9 до 18 по Мск. Наши специалисты с радостью помогут вам решить любые вопросы.

• 14.11.2016 02:07:46 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я много заказывала на изобилити для дочки 16 ти лет. Пальто и пухоик ности уже 3 ий год, все отлично.2 пары обуви и сезона не продержались smile:))) Платья сложно выбирать, действительно с размерами не угадать. Товар не подошедший по размеру отправила обратно, включая сумку и туфли - не устроило качество. За последние 2 наименования вернули 40%, остальное почти полная стоимость. Деньги перечислили на "мой" счет на изобилити и там они болтались последние месяцев 8. Вспомнила я про денюжку, свыше 6 000 и решила вернуть ее на карту. НО НО НИ ФИГА!!!! Кнопочка там есть " выбрать способ возврата"....а вот она не работает. И галочки ставила и со службой сервиса переписывалась, КНОПОЧКА НЕ РАБОТАЕТ !!! И отвечают мне что мол, только через данную заявку можно вернуть smile:))) Я предлагала и официальное письмо написать- НЕТ, только через заявочку, которую нельзя отправить. ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ??? Это реально?

14.11.2016 10:23:36    Клиентская служба izobility

Ирина, добрый день! Благодарим за время, уделенное по телефону нашему сотруднику. Мы также как и вы заинтересованы в разрешении данного вопроса. Ожидаем от вас скриншот экрана в Личном кабинете на сайте.

• 10.11.2016 12:52:59 галина @ Оценка магазина 1

здравствуйте, работники магазина! Получила заказ и сказать, что разочарована , значит ничего не сказать! Такое впечатление, что вы работаете только на свой кошелек, а не для удобства покупателей, Зачем у вас размерные сетки? Для чего вообще нужно указывать размер, если он у вас один 42. Что такое -большие размеры? Ужас!!!!!!!!!!!!!! Вас срочно надо ликвидировать. Что делать с товаром, который прислали? Себе дороже если пересылать обратно, куда девать, торговать за вас????? Бредовый магазин.

11.11.2016 15:15:31    Клиентская служба izobility

Галина, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от покупки. Размерные таблицы носят справочный характер и могут быть использованы в качестве ориентира. При выборе размера мы рекомендуем Вам учитывать параметры конкретного изделия в Подробном описании или обращаться за консультацией в Службу поддержки. Мы очень хотим Вам помочь и предлагаем Вам вернуть товар с полной компенсацией его стоимости. Процедура возврата достаточно быстрая и легкая. Для этого, пожалуйста, напишите нам сообщение через сайт, войдя в Личный кабинет, раздел Заказы. Мы отправим Вам российский адрес для возврата товара. Подробную информацию о возврате товара и о том, как оставить заявку можно здесь: http://izobility.com/22225067/help/otkaz_i_vozvrat_tovara Мы уверены, что сможем Вам помочь и исправить негативное впечатление от покупки.

• 27.10.2016 21:29:47 TANYA @ Оценка магазина 1

согласна со всеми отрицательными отзывами, работают по предоплате, переводишь деньги - товара нет: поставщик не хочет продавать по такой цене, цвета нет, размера нет. Предлагают на перечисленную сумму другие более дорогие товары - вымогалово. Если хочешь вернуть переведенные деньги - должна заполнить анкету на сайте и ждать неделю - может согласятся вернуть деньги. Если вам повезло - и товар есть в наличии - не факт, что получите то, что заказывали! Вместо кожи - кирза, вместо серебра - железка дешевая. 100 раз подумайте прежде чем связываться! Готовы рискнуть - ждите кота в мешке!

28.10.2016 08:58:32    Клиентская служба izobility

Добрый день! Мы сожалеем, что работа нашего сервиса вызвала у Вас негативное впечатление. Хотелось бы пояснить принцип нашей работы. Все товары, представленные на сайте, транслируются со страниц китайских поставщиков. Мы стараемся загружать только проверенных поставщиков, зарекомендовавших себя положительно. Но, к сожалению, бывают случаи, когда на сайт попадают не самые надежные поставщики, отсеивать их приходится вручную. В таком случае мы отменяем заказ, стараясь найти аналогичные товары у других продавцов по наиболее выгодной цене, возможно, она будет чуть выше, но вы будете уверены в качестве этого товара. Для удобства клиентов мы сформировали систему рейтинга поставщиков и советуем покупать товары с 4-5 звездами. Наши поставщики работают только по 100% предоплате, поэтому мы вынуждены с этим считаться. Для помощи в подборе товаров у нас работает русскоговорящая служба поддержки. Наши специалисты всегда с радостью ответят на любые вопросы, касательно характеристик товаров или же относительно уже оплаченного заказа. В случае если полученный товар Вас не устраивает, действует процедура возврата. Не зависимо от причины, мы вернем 100% стоимости товара. Подробнее с условиями можно ознакомиться: http://izobility.com/help/otkaz_i_vozvrat_tovara Действительно, при отмене заказа денежные средства поступают на баланс в Личном кабинете, это сделано для удобства клиентов, чтобы не ждать перечисления средств обратно на счет и заново проходить процедуру оплаты, а оформить заказ сразу. Если Вы не планируете далее совершать покупки на сайте, Вы сможете оформить заявку на вывод, указав только необходимые реквизиты. Специалист подтверждает заявку в течение 7 рабочих дней. В любом случае денежные средства будут Вам возвращены. Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы и объяснить принцип работы нашего сервиса. Нам бы не хотелось, чтобы у Вас оставались негативные впечатления. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться на нашу горячую линию, по телефону, указанному на сайте. Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами.

• 28.05.2016 11:15:10 Екатерина Сергеевна @ @ Оценка магазина 2

Получила сегодня юбку, которая сшита на выброс! Длинна у подола (перед-зад)на 10 см. разная. О каком качестве можно говорить! Боковой шов собран в резинку! Швея была пьяна? Носить такое изделие не представляется возможным! Выравнивая подол по длине, она становится короткая. Отправить обратно изготовителю - опять придет какая-либо дрянь. Больше заказов в этом магазине делать не буду. Прошу мне никакой информации с ваших сайтов не присылать. Считаю это оскорблением.

05.10.2016 15:49:58    Клиентская служба izobility

Екатерина, добрый день! Нам искренне жаль, что Вы разочаровались в покупке. Хотелось бы сообщить, что мы гарантируем отсутствие рисков, поэтому у нас действует процедура возврата. Вы можете ознакомиться с условиями по ссылке: http://izobility.com/help/offer#vozvrat Мы обязательно проведем работу с сотрудниками на складе, которые проверяют товары перед отправкой. Для нас важно предложить Вам наиболее оптимальное решение ситуации. Мы также готовы рассмотреть Вашу заявку на возврат в индивидуальном порядке. Пожалуйста, напишите нам через сайт, войдя в Личный кабинет, нажав на кнопку "задать вопрос", специалисты рассмотрят Ваше обращение. Также просим Вас оставить пометку об этом сайте. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами сотрудничество. Будем ожидать от Вас обратной связи.

• 12.05.2016 00:08:22 Владимир Чирва

Заказал кроссовки. Не тот цвет и не тот размер. О деньгах забыл. Фирма - кидалово. Ничего не заказывайте.

05.10.2016 15:37:45    Клиентская служба izobility

05.10.2016 15:41:42    Клиентская служба izobility

Владимир, добрый день! Мы искренне сожалеем, что полученный товар не оправдал Ваши ожидания. Как Вам ранее сообщали наши специалисты из отдела возвратов, поставщик товара №384364 не предоставляет выбор цвета товара только в синем цвете. Вами были заказаны кроссовки черного цвета с синими вставками в размере 41. Всю информацию Вы можете посмотреть в Личном кабинете, в разделе Заказы/Мои покупки. Мы готовы были принять данный товар на возврат, с частичной компенсацией его стоимости, так как ошибки с нашей стороны не было. Хотели бы также сообщить Вам, что сейчас наши условия возврата пересмотрены, и в случае, если товар Вас не устраивает по каким-либо причинам, мы компенсируем 100% его стоимость. Более подробно ознакомиться с условиями Вы можете по ссылке: http://izobility.com/help/offer#vozvrat Владимир, мы всегда рады помочь Вам в оформлении заказа и подборе подходящего размера, для этого у нас работает служба поддержки. Вы можете обращаться к нам письменно или на горячую линию по номеру, указанному на сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше с Вами сотрудничество.