Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 01.11.2013 23:54:45 Алина @ @ @ @ Оценка магазина 4

купила себе недавно бесподобное платья и поняла, что к нему нечего обуть. Подруга посоветовала обратиться в Интернет-магазины. Слышала, что неплохой ассортимент, но меня подкупила акция в купивип. Я взяла туфли Betsy всего за 1150 рублей. Вроде всё неплохо, но доставка задержалась на два дня, качество понравилось, цвет соответствует фото в нете, так что больших претензий нет.

• 01.11.2013 19:29:51 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый заказ в этом магазине куртка для мужа.Цена была доступная. Мы за куртку всего 1950 рублей заплатили. Цена вообще смешная. Я, еще мужа отговаривала. Боялась за качество. Но, зря. Получили все в срок, и куртка отличного качества.

• 21.10.2013 14:36:02 галина

В каком процессе находится мой возврат 738943355 отправлен из Оренбурга 20 09 и585852082-французские бренды 02 10

• 16.10.2013 14:00:08 Гость @ Оценка магазина 1

Пишу с Казахстана. Заказал у них много товара, но первый товар, когда пришел, там оказалось совсем другая вещь, сделал возврат и вот уже месяц, как им даже на склад в Москву товар с Казахстана не отправили, хотя я сам лично оплатил возврат, как у них и положено. Звоню в Москву, а там как роботы одно и тоже повторяют! Не дают адекватных ответов! Вообщем они меня кинули! Заказал вещь одной стоимости, привезли мне какие то куски тряпок явно не имеющие вообще цены, а возврат как вы поняли я уже жду месяц, только чтобы с Казахстана туда отправили, и то что они пишут как им товар придет они выплатят за 10 дней, это Ложь! Они говорят, минимум 3 недели, если они еще захотят принять товар. Я его даже не вскрывал, так как пакет прозрачный и было видно, что там не то что я заказывал! Вообщем не знаю как Вас там обслуживают, но они кидают, мошенники! Если есть кто с Казахстана, то не заказывайте на этом сайте! Лучше купите в обычном магазине, хоть может и не бренд, но за то при своих и Вас никто не кинет!