Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 16.03.2016 18:05:57 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день.Приобрела товар номер заказа 887642542.Товар не соответствовал стандартам,длина по спинки у платья была на 10см выше чем по стандарту. Талия находилась под грудью.По согласию с сайтом вернула товар.Пришло смс сообщение, что товар в надлежащем виде все бирки на месте-товар принят.24 февраля пришло смс сообщение, что на мой счет переведены денежные средства.Тут то и началось. Ни каких денег они не переводили. На все мои запросы и уговоры предоставить копию платежного поручения они делали следующие отговорки:
    - наверное вы ошиблись в реквизитах
    -вы перепутали букву "к" с буквой "э" указывая свой счет (лицевой счет начинался с КZ.....) , это полная чушь.У них для всех стандартные отговорки. Лично я предоставила не рукописный вариант своих данных , а взяла официальную распечатку в банке заверенную печатью.
    Со своей стороны я дошла до головного банка в Алматы где подтвердили что не было ни единого перевода 24 февраля с России.
    На мои просьбы перевести денег почтой они отказались, перевести деньги на родственников в России отказались. Получить близким мне людям по доверенности отказались.
    В моем банке сказали требовать от сайта комментарии.Когда банк отказывается принимать деньги (отказали от зачисления денег) банк пишет комментарии по каким причинам отказывает в переводе. Сайт купивип ни как не может в течение месяца найти номер платежного поручения и комментарии банка. Теперь когда я звоню мой номер у них высвечивается и они не берут трубку, они не знают уже что мне соврать. Все телефонные переговоры я записываю, электронные письма сохраняя, смс сообщения сохраняю.
    Это сайт настоящих мошенников.
    Мне пришлось обратиться в роспотребнадзор по Московской области и юристам в Казахстане(так как я проживаю в Казахстане). Если в течение недели не переведут денежные средства вынуждена буду обращаться в суд.
    Ни в коем случае не имейти дело с этим сайтом

19.03.2016 09:01:54    KupiVip

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Повторный перевод денежных средств был осуществлен 16.03.16. На Ваш email выслано письмо с копией платежного поручения. Пожалуйста, ожидайте поступления и пишите в случае возникновения вопросов!

• 14.03.2016 14:22:36 Альбина @ Оценка магазина 1

Мошенники!!!!!! заказала шторы на сайте.Через 2 нед позвонили потвердить адрес доставки. Пришел какой то бич с пакетом(в пакете визуально,как будто 2 листочка А4))) говорит " ДАЙ ДЕНЬГИ,Я ВАШИ ШТОРЫ ПРИНЕС".ДАЕТ 2 листочка подписать.На просьбу ПОКАЗАТЬ что в пакете,категорически отказал и с моих рук забирает 2 листочка и убежал)))).

19.03.2016 08:34:05    KupiVip

Добрый день, Альбина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось данное впечатление! Просим Вас уточнить номер Вашего заказа,чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения вопроса и предоставить ответ.

• 11.03.2016 10:34:42 Светлана

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, почему не перечисляются деньги за возврат заказов 73367814, 271735627, 335384085, хотя СМС от 24.02.2016 года о том, что деньги перечислены, получена?

12.03.2016 17:12:28    Светлана

Заказ 73367814 написан ошибочно, вместо него - заказ 625604879

19.03.2016 08:42:43    KupiVip

Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Создан запрос в соответствующий отдел для уточнения статуса платежа. Ответ поступит в ближайшее время, и мы с вами свяжемся, пожалуйста, ожидайте.

• 29.02.2016 15:10:23 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Неоднократно пользовалась магазином, отзывы отдельно о товарах писала здесь. Но на этот раз хочу сказать о товаре в целом и акциях, Некоторые модели, а именно размеры на них полностью совпадают с другим сайтом, покупаешь на одном сайте ,на другом сайте автоматически размер пропадает- это что с одного склада возите??? И вообще вещи проданные давным давно (что попадалось на глаза месяца 3-4 точно) постоянно висят в акциях распродано с самого начала акций одни и те же вещи, продали, удалите не стоит создавать массовку ,что у вас много вещей данного бренда. Ну и цены, по кругу одни и те же акции с одинаковыми ценами- ни одну вещь ни купила которую присмотрела, но не устраивает по цене, чтобы она подешевела хотя бы на 10 % акции (не считая доп.скидок и бонуса),наоборот всё дорожает, заказывала сапоги Реджойс за 6700 (в Рандеву этот бренд по 25 ну да ладно)не подошел размер вернула, и о чудо этот размер всплывает по цене более 9000 видимо цена от количество пролетевших километров по России вырастает . Доставка по евроакциям 500р в регионы,( при этом по Москве 199 ) той же ТК что и обычные вещи которые возят за 150 ...вопрос , если 2 вещи одинаково "тарахтят" в машине ТК откуда такие цены разница в 2 раза за доставку в регион из Москвы ?

01.03.2016 09:21:34    KupiVip

Добрый день. Спасибо за Ваши комментарии! Уверяем Вас представленный ассортимент товаров никаким образом не зависит с товарами других интернет- магазинов. На нашем сайте представлены распродажи с различными скидками до 30%, 50%, 70% и 90%, Каждая распродажа длится от нескольких часов до трех дней, а товар зачастую ограничен по объему, также стоимость товара может различаться в зависимости от представленной скидки в период определенных распродаж: "BIG BANG", "Final sale", "Доставка от партнёра", "Euro Sale" и другие. Мы предоставляем гарантию лучшей цены, то есть мы вернем Вам разницу, если на стороннем сайте Вы найдете товар дешевле, чем представлен на нашем сайте. Подробнее представлена информация на сайте в разделе «Гарантия лучшей цены».

02.03.2016 10:45:19    Гость

Как комментарий магазина относится к моему отзыву( отвратительное отношение. Еще хотела добавить про консультантов- могут предоставить информацию ,только предоставленную на сайте, читать я и сама умею, ни на один из вопросом мне ни разу не ответили, нет информации , спасибо до свидания и выключаются из разговора.

03.03.2016 10:09:38    KupiVip

Добрый день! Мы направили Ваши комментарии в соответствующий отдел. В описании товара мы стараемся указывать максимально подробную информацию по параметрам изделий, если у Вас возникли вопросы по дополнительной информации, мы всегда готовы уточнить интересующие Вас параметры, для этого Вы можете задать вопрос оператору при подтверждении заказа, и мы с готовностью уточним информацию для Вас.

• 25.02.2016 10:48:21 Гость

Сделала и получила первый заказ в магазине КупиВИП. Что могу сказать? Сервис, доставка - все хорошо. Понравились мне классические ботильоны на шпильке: натуральная замша, чистая Италия. Цена со скидкой и бонусом 7000 рублей. Конечно. я понимала, что коллекция далеко не последняя, но классика всегда классика. Получаю посылку, вскрываю: коробка фирменная, целая, внутри вожделенные сапожки, все бирочки, запасные набойки на месте. Начинаю рассматривать: на подошвах след от ценника, значит, стояли мои сапожки на витрине. Ладно, понятно, что в интернет магазины попадает часть нераспроданных за сезон коллекций. Начинаю вертеть в руках коробку, а на ней наклейка, на которой читаю среди прочего, что сапожки произведены в сентябре 2009 года (на дворе конец февраля 2016)и продавались мои сапожки в Минске по цене, в переводе на наши рубли по сегодняшнему курсу 3999 рублей. Конечно, инфляция - 7 лет прошло))), но как-то неприятно мне от всего. Осадок мерзкий. Хотя, одно радует, сейчас понимаю, почему просматривая коллекции обуви в интернета-магазинах, ловлю себя на том. что когда-то я все это уже видела.

26.02.2016 09:14:06    KupiVip

Добрый день! Спасибо за комментарии. Действительно, в нашем первом онлайн Fashion Outlet Kupivip.ru представлены товары, как из новых коллекций, так и из старых, но это никаким образом не должно влиять на качество предоставляемой продукции. Наша компания со всей ответственностью заявляет, что товары, которые мы представляем – оригинальные. Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 24.02.2016 21:54:37 котова лариса александровна @ Оценка магазина 1

германские товары ПРОИЗВОДСТВА КИТАЙ ,ОТПРАВКА ИЗ ГЕРМАНИИ ,СШИТО ГДЕ-НИБУДЬ В ПОДВАЛЕ,ПЛАТЬЕ БЕЗ ВЫТАЧЕК ,НИТКИБОЛТАЮТСЯ ПОВСЮДУ,УТЮГОМ НЕ ПРИКАСАЛИСЬ,РАЗМЕР ОТ ФОНАРЯ,КРАСНАЯ ЦЕНА 1000 РБ ЗАЯВЛЕННАЯ ГДЕ-ТО ПОД 10000,СКИДКА 50%,ДЛЯ ЛОХОВ,ПРИЯТНО БЫТЬ В ИХ ЧИСЛЕ ВТОРОЙ РАЗ !ГДЕ КОНТРОЛЬ?ФАБРИЧНУЮ ВЕЩЬ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛОЖИТЬ?КАЧЕСТВО ПРОВЕРИТЬ,РАЗВОД НА ДЕНЬГИ -НАСТРОЕНИЕ БЕШЕНОЕ!

25.02.2016 09:34:23    KupiVip

Добрый день, Лариса! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить номер Вашего заказа,чтобы мы могли предоставить ответ, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

• 24.02.2016 21:36:15 котова лариса александровна @ Оценка магазина 1

сделала возврат платья не мой размер не мой заказ ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ? ИРКУТСКАЯ ОБЛ,Г СВИРСК,УЛ КИЕВСКАЯ ,ДОМ 12-А,ТЕЛ 89027646330 ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО СМС БЫЛА О ТОМ ,ЧТО ОТПРАВИЛИ,ИЩИТЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ДОЛЖНЫ ДОЙТИ !

25.02.2016 09:28:37    KupiVip

Добрый день, Лариса! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

• 20.02.2016 17:53:54 Александра @ Оценка магазина 1

Не однократно делала заказы на этом сайте и через раз приходил брак. Думала, что случайность, однако сегодня в очередной раз пришли мне туфли фирменные за 15950 р. хотя стоили как пишут 57000 р. Сплошной брак, приклеенные элементы на клее и к тому же не новые. Отсутствуют украшения на туфлях. Обратившись в Купивип услышала только одно хамство. Это не Vip а не понятно что!!!! Больше я там покупать ничего не буду и Вам не советую. Вкладывают не проверенный брак для клиентов своих!!! Возмущению нет предела. Обязательно напишу в защиту прав потребителей. Торгуют браком, отсутствует примерка, а деньги если обнаруживается брак возвращают только через 10 дней в лучшем случае. Позор такому интернет-магазину!

20.02.2016 20:00:17    Надежда

К сожалению у меня такая же ситуация , пришли балетки с потерянными украшения ми стоимостью12450р.растроилась и разочаровалась

25.02.2016 09:36:43    KupiVip

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

• 16.02.2016 14:30:26 Наталия @ Оценка магазина 1

Первый раз сделана заказ в этом магазине перед Новым Годом,через неделю заказ доставили в назначенное время и я была очень довольна. Второй раз решила сделать заказ в феврале, используя бонус от первого заказа. Сделала заказ 5 февраля, а срок доставки курьером смогла назначить только на 14-е февраля, что меня устраивала так как в заказе были подарки к празднику. Накануне получила СМС, что заказ будет доставлен в назначенный день и в назначенное время (с 9 до 13). Курьер позвонил в 11.50, звонка я не услышала и через 10 минут я стала ему перезванивать, чтобы подтвердить готовность принять заказ. Но на мои неоднократные звонки он не ответил.Потом позвонила в сервисную службу, там обещали разобраться и перезвонить. Перезвонили около 16.00 и предложили другой день доставки. Я от заказа я отказалась. Но необязательность работников этого магазина оставила неприятное впечатление. Не рекомендую делать заказы в этом магазине так как никто не застрахован от повторения подобной ситуации.

17.02.2016 11:24:35    KupiVip

Добрый день, Наталия! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось данное впечатление. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

• 15.02.2016 15:40:17 Ирина @ Оценка магазина 1

В первый раз делала заказ в декабре 2015 года. В назначенный день доставки, оказалось, что заказ еще не сформирован и дата доставки переносится еще на неделю. Во второй раз сделала заказ 03.02.2016г.Заказала платье ко дню рождения. Был предварительный звонок и СМС-сообщение о том, что доставка заказа № 313406702 будет 13.02.2016г. Ждала весь день, а в 19.30 позвонил курьер и сообщил, что не успевает до меня доехать (я живу в 20-ти км от МКАД). На следующий день я сама перезвонила операторам KupiVIP и с большим удивлением узнала, что я, якобы, сама отказалась от заказа. Вот так непорядочность курьера оставила меня без заказанного платья. Третий раз испытывать судьбу не хочу и никому не советую заказывать вещи на этом сайте.

16.02.2016 08:46:47    KupiVip

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информация направлена руководителю отдела службы доставки для проведения внутренней работы. Мы понимаем, что в данной ситуации вина нашей компании, в качестве компенсации Вам был начислен бонус-купон. Просмотреть его наличие Вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны». Надеемся на Ваше понимание!

• 05.02.2016 22:07:57 Наталья @ Оценка магазина 1

Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями об интернет-магазине KupiVip. Покупаю У Вас давно, но такого еще не было. Вечером сделала заказ на Вашем сайте (538632690)и весь следующий день был просто "волнующим". После подтверждения заказа по телефону через некоторое время серия звонков с непонятными просьбами - данные паспорта например или затем ой я их возьму в соседнем отделе, ну все же продиктуйте. А зайдя в интернет-магазин и просмотрев заказы обнаружить отмену заказа.
    PS: все необходимые данные у ВАС уже имеются в базе данных и запрашивать их в таком виде мне кажется смешным и не этичным

08.02.2016 10:15:11    KupiVip

Добрый день, Наталья! Сбор персональных данных ведется в соответствии с соглашением от 18 июня 2010 года о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском. То есть таможенные службы должны контролировать суммы импортированных товаров физических лиц для уплаты гос. пошлины, поэтому при подтверждении заказа по распродаже Euro Sale (доставка напрямую из Европы) у Вас запрашиваются паспортные данные. Если Вам неудобно указывать данные, то на нашем сайте представлены товары по обычным распродажам, по которым предоставление паспортных данных не предусмотрено. Надеемся на понимание.

09.02.2016 10:26:37    Гость

Уважаемая Наталья! Если Вы оформляете заказ по распродаже Euro Sale, доставка осуществляется напрямую из Европы, то паспортные данные Вы предоставляете один раз. Эти данные Вы можете предоставить по телефонному звонку при подтверждении заказа, либо написав письмо. Согласно п. 3 ч. 5 ст. 23 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных обязан вести реестр операторов. Сообщаем Вам о том, что Приказом Роскомнадзора №136 от 24.07.2015, ООО «Приват Трэйд» официально внесено в реестр Роскомнадзора как оператор персональных данных. Поэтому мы гарантируем полную безопасность использования и хранения данной информации.

• 28.01.2016 20:34:36 Дина @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Очень жалею что не смотрела отзывы по этому сайту до заказа, 100% бы не заказывала.В декабре 2015 делала заказ №652309366 на фотошторы и подушку, была очень рада что посылка дошла перед новым годом,радость была не долгой, распечатав посылку обнаружила там 2 подушки,фотоштор там не было.Тут же обратилась в горячую линию, там объяснили как сделать возврат и что деньги мне вернут.После того как я сделала возврат 1 подушки прошло больше пол месяца и мне почтовым переводом пришли деньги за подушку, а должны были прийти деньги за фотошторы и за возврат доставки.По телефону горячей линии, кроме извинений и обещаний что разберемся,ни чего конкретного не говорят.

05.02.2016 10:43:45    KupiVip

Добрый день, Дина! Спасибо за Ваше обращение и еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с получением заказа. 01.02.16 был осуществлен возврат недостающей суммы за товар. Также м ы готовы перечислить Вам денежные средства за пересылку товара, но, к сожалению, среди документов на возврат не было квитанции за ее оплату. На Ваш email отправлено письмо, просьба ответом на него выслать чек, чтобы мы могли осуществить возврат за пересылку. Надеемся на Ваше понимание.