Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 15.03.2014 15:02:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искала красивую скатерть и салфетки с одинаковым рисунком. Заказала на сайте Купивип. Качество добротное, натуральный хлопок, как и заявлено на сайте. Курьер хоть и немного опоздал, но я была предупреждена, и опаздание было не большим: всего 20 минут.

17.03.2014 16:45:40    KupiVip

Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего шоппинг - клуба! Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

• 06.03.2014 14:12:36 Елена @ Оценка магазина 1

Не рекомендую связываться с этим магазином. Все хорошо до момента возврата. Я свой возраст ожидаю три месяца. Десятки писем я отправила, все безрезультатно. Сегодня мне пришла смс, что вернут мне только 1600 из 5600 тысяч заказа. Абсолютно наплевательское отношение, хамство. Эту компанию не пугают судебные разборки. Видать оплачивать юристов дешевле, чем возвращать людям деньги и честно работать. Не связывайтесь!

12.03.2014 12:38:52    KupiVip

Добрый день, Елена! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

• 27.02.2014 10:35:29 Звездочка @ Оценка магазина 1

Совершенно бредовые условия возврата товара, специалисты кол-центра противоречат друг другу, ни от кого не добиться ответов на свой вопрос - все отвечают по-разному. В итоге - 2 недели я не могу вернуть товар, не подошедший мне по размеру. Это в добавок к тому, что когда товар уже находился в моем городе, 3 дня мне звонили и согласовывали доставку, называя постоянно разные адреса. Ужасный сервис!

12.03.2014 12:46:23    KupiVip

Здравствуйте, Звездочка! Позвольте принести извинения за произошедшую ситуацию, мы сожалеем о том, что стали причиной Вашего недовольства. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы выясним подробности доставки и свяжемся с Вами. Также, мы обязательно направим информацию руководителю службы доставки для проведения работы со службой доставки.

• 18.02.2014 20:04:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сначала меня все в этом магазине устраивало и вещи и цены и доставка, но видимо чем больше у них появлялось клиентов тем хуже работать стали. Первый раз столкнулась, что вложили не тот товар, а совершенно другой и дешевле...была беременная не захотела возиться с возвратом хоть и было очень не приятно, дальше сделала заказ ждала очень долго и в итоге позвонила и отказалась...так мне все это не понравилось, что перестала у них что-либо брать. Потом опять решилась сделать заказ...пришла вещь в жутком состоянии...брак, написала на сайт ни ответа ни привета, а остальные вещи какие-то...даже не знаю как бы их описать, ну как во времена китайского барахла. Больше не рискую с ними связываться. Есть куча магазинов с бесплатной доставкой и при меркой и если не подойдет, не понравится не бери. А тут такое громкое название купиВип, а обслуживание как быдла... Совсем испортились.

12.03.2014 12:55:09    KupiVip

Добрый день! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Если Вы сможете уточнить номер Вашего последнего заказа, мы выясним подробности произошедшей ситуации, после чего обязательно с Вами свяжемся.

• 05.01.2014 22:36:58 Маша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала платье Galliano, оно обалденное, хочется уже побыстрее лето, чтобы его одеть. Упаковка фирменная, лейбы оригинальные, состав ткани хороший, я и до этого покупала этого бренда вещи, так что могу отличить подделку от оригинала, платье действительно оригинал. По нашим магазинам ходила несколько раз, дешевле по ценам не нашла, такое платье в два раза дороже стоит. Единственное, немного задержали доставку, но это, я думаю, из-за неблагоприятных условий. У меня с заказами с Купивип никаких заморочек не было, так что в негативных отзывах я сомневаюсь, надеюсь, что я не ошибаюсь)

• 13.12.2013 22:19:52 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В kupivip я зарегистрировалась, потому что люблю качественную одежду. Заказывать сразу не кинулась, неоднозначные отзывы о купи вип останавливали, но потом их внимательнее перечитала, заметила, что не все обоснованные. Решила заказывать.
    На сайте kupivip много красивых платьев. Довольно быстро я выбрала платье Saint Germain с 70% скидкой. Покупку ждала 2 недели, недолго и платье оказалось замечательное, сидит отлично.

• 03.12.2013 13:31:30 гость

ребята!!!! не вздумайте никогда связываться с этими мошенниками!!есть куча сайтов с хорошей отлаженной работой. Но это же!!! слов нет!!!никто ничего не знает о заказе, ответственности никакой не несет, с руководством и вышестоящими лицами не связывают, свои фамилии сотрудники не называют, вобщем, свои деньги уже месяц не могу получить, 6 раз им звонила, такое ощущение, что они кладут трубку и забывают напрочь про твое обращение, потому что в след. ничего не меняется. Берегите свои деньги и главное нервы. Если бы я почитала бы раньше о них отзывы на разных сайтах,никогда бы не сунулась! вы посмотрите, я не одна такая, есть уже куча облапошенных, помимо меня.

• 27.11.2013 15:21:13 Гость

Компания "Купивип" не имеет никакого отношения к "вип" обслуживанию, хотя товары и недешевы, сотрудники некомпетентны и грубы, главное требование компании - выкупать все, что заказываешь, что является просто невыполнимым. Тем более, что товар приносят не бесплатно. Условия покупок на своем сайте не вывешивают, например, о том, что после определенной суммы больше заказывать нельзя, пока не выкупишь (о какой сумме идет речь, сами сотрудники не знают), если не выкупаешь все, что заказываешь, хоть и по уважительным причинам (например, товар бракованный!), требуют предоплату (и это в момент, когда сами еще не вернули деньги за возврат товара), что-то бормочут о динамике покупок и т.д. Ссылаются на свое право в любой момент в одностороннем порядке пересмотреть условия отношений произвольно - вот такой "вип"! Телефон ресепшена 495 7717373 не соединяет с секретарем, отключается, электронный адрес pr@kupivip.ru недействителен. Никому не советую связываться.

• 12.11.2013 17:08:06 Гость

Тем,кто защищает данный магазин просто повезло,т.к. подделки составляют значительную часть ассортимента данного интернет-магазина.Но бывает и удача-попадается действительно бренд по стоковой цене.Это лотерея-кому как повезет.Первая моя покупка была действительно ВЕЩЬЮ.Потом сделала два заказа и получила не просто фэйк,а такое барахло,даже словами не описать.Сшито в подвале пьяными вьетнамцами.Найти хоть какие-то соответствия с оригиналом картинки на сайте можно было только в глубоком подпитии.Пришлось повозиться с отправкой,кстати не дешевой.Деньги за товар и отправку были возвращены,в этом упрекнуть не могу,правда через полтора месяца.Так что:кто увлекается лотереей-играйте!!!Я-ПАС!!!

• 12.11.2013 01:18:49 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Мне тоже два последних заказа радости не прибавили. Платье
    Love Moschino было позиционировано как итальянское и страна производства заявлена Италия. Открываю пакет-первый же ярлык большими буквами вещает о made in China.Следующий же заказ с сумкой Vita Pelle стал еще большим разочарованием. Откровенное надувательство. Сумка с вылезшими нитками и необработанными швами никакого отношения к этой фирме не имеет. Какое там фирменная упаковка- прозрачный упаковочный пакет с китайской биркой. Надо сказать, что полгода назад я в этом же магазине купила оригинальную сумку этой фирмы и была настроена на получение качественного товара. Жаль.

• 05.11.2013 00:02:32 Оксана

Купивип идеальный для тех, кто сидит в декрете, сама вот так с ним и познакомилась. У них довольно большой ассортимент, много известных брендов, все вещи отличного качества. Заказывала недавно пальто и сапоги, попала на скидку 70 %, все пришло очень классное, даже лучше, чем на картинке, да и выгода очевидна.

• 04.11.2013 21:11:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Уже более месяца жду оплаченный заказ на 14т, а его все нет и не известно когда будет. С ужасом думаю, что будет если еще и размер не подойдет, возврат я еще год буду ждать(если вообще получу заказ). Недавно получила платье, тряпка-тряпкой да еще и маломерит на размер. Я уже сто раз пожалела, что связалась с данным магазином!