Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 20.11.2017 13:23:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала в этом интернет магазине не однократно. Всегда радовал этот магазин своей оперативностью и качеством товаров, но всё было хорошо, до одного конкретного случая. Мы решили с мамой заказать ей пальто, при этом нам было удобно на тот момент воспользоваться услугой "рассрочка", нам её мгновенно оформили. И тут начались странности, после того как мы оформили рассрочку с нами ни кто не связался для того чтобы сказать когда нам пришлют данный товар. Пришлось писать самой,на что мне написала, что мой заказ принят и его доставят в ближайшие 3-4 дня. Затем я ждала оговорённое кол-во дней и даже на день больше. Но со мной так ни кто и не списался, не созвонился, я позвонила сама. В результате после долгих звонков, мне наконец ответили, что при услуге " Рассрочка " мы не доставляем товар в Мос. обл. А теперь скажите, это нормально вообще?? Мне кажется что об этом стоит предупреждать как то заранее. В общем пришлось отменять рассрочку ( а это моё время ), благо нам сразу это сделали. И решили мы на свою беду, как потом выяснилось, заказать это пальто уже так ( то есть за наличные по доставке ). Заказ оформили сразу, правда мне опять пришлось ждать дня 3-4. После чего заказ пришёл в компанию СДЭК, повторюсь, у меня была оформлена доставка. Отзыв в компании СДЭК я уже оставила, к слову сказать. Больше я никогда в жизни не буду пользоваться этой службой доставки. Мало того что курьер приехал не в назначенное время, а на два часа раньше, на мой вопрос почему вы сейчас не можете я резонно ответила что меня нет дома ( он мне позвонил ), затем следующий вопрос услышала от него:"а чего телефон был выключен?" А он у меня заряжался. Затем спрашиваю его я а почему вы приехали не в назначенное время а раньше на целых 2 часа ? Вот что я услышала: " Ну я тут просто рядом был и решил к вам попутно заехать, а то к вам лишний раз мотайся потом.." И как по вашему это тоже нормально ? Какой человек в здравом уме обратится ещё раз в эту компанию. Это ещё не всё, далее я договорилась с этим курьером чтобы он приехал к трём часам дня ( это была суббота и рабочий день у них до 16:00 ), на что мне было сказано хорошо, в три так в три. Какого было моё удивление когда этот человек позвонил мне около двух и сказал что если я его сейчас не впущу он уедет домой. А я спрашиваю: " Как это, у вас ведь рабочий день до 16:00 ? " Он: " ну да, но я уже все посылки развёз мне делать нечего.." Зашибись, это вообще то твоя работа и раз рабочий день у тебя до 16:00 то значит до 16:00, ну ты можешь на крайний случай уйти раньше на 15мин.,но не на 2часа!!! Короче всё это я ему сказала, так как уже была на взводе, на что я услышала не только не цензурную лексику в свой адрес, но при этом ещё и ор в трубку. Больше ни за что и никогда не буду обращаться в эту компанию и в "Купи вип" ничего покупать не буду, настроение и впечатление было испорчено. =((

21.11.2017 16:58:00    KUPIVIP.RU

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме!

• 20.11.2017 11:18:06 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала пуховик в этом магазине, оформив получение товара через пункт выдачи pick up в Москве, выкупила 13.11.17!., но на домашнем совете решили- он большеват.Вернула через тот же пунк pick up, оформив возврат строго по инструкции на сайте КupiVIP.ru 15-го ноября. Сегодня 20.11, но никакой информации о поступлении товара на склад KupiVIP нет. Это сколько же нужно времени чтобы доставать товар из одной точки в другую в пределах одного города- Москвы??? Или это политика магазина тянуть время сколько возможно и не возможно, чтобы не возвращать деньги покупателям?

20.11.2017 15:21:18    KUPIVIP.RU

Добрый день! Очень хотим разобраться. Уточните нам, пожалуйста, номер вашего заказа.

20.11.2017 17:56:18    Светлана

Спешу исправиться, магазин вернул деньги сегодня всего в течении 5 дней, в результате только положительные эмоциии от покупок в КупиВип! Молодцы! Буду и дальше с удовольствием делать покупки в вашем магазине!

• 17.11.2017 23:34:25 Гость @ Оценка магазина 1

заказала в магазине ботинки, привезли не тот размер, что я заказывала. Позвонила менеджеру, передо мной извинились, предложили вернуть эти ботинки и заказать ещё раз нужный размер. Сказали, что вернут деньги за товар и за пересылку, т.к. это вина магазина. За товар деньги вернули, а за пересылку - нет, хотя я копию чека предоставила. Сумма небольшая , но покупать в этом магазине больше не буду.

20.11.2017 15:19:14    KUPIVIP.RU

Добрый день! Очень странно. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы обязательно разберемся!

21.11.2017 23:15:41    Гость

2004653151

• 21.10.2017 18:26:54 Елена Берташ @ Оценка магазина 1

много лет пользовалась услугами сайта купи Вип, но в последний год постоянно приходит не тот товар или брак или не совпадают размерные единицы с описанными на сайте. Вернуть средства за возврат вообще проблематично, и это уже систематично. В ответ- отписки, что товар не поступил на склад, а ведь это не моя проблема как заказчика. Придётся обратится видимо в суд, за грубое нарушение законодательства Так как в соответствии со статьей 22 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 г. № 2300-1 требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежит удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

24.10.2017 13:32:47    KUPIVIP.RU

Добрый день! Обычно у клиентов не возникает проблем с получением денежных средств за возврат. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы разберемся с вашим вопросом.

• 01.10.2017 15:31:51 Гость @ Оценка магазина 1

Всем добрый день!Спешу оставить негативный отзыв о данной компании.Оформила заказ 20.09.2017 (номер заказа 2014390190) все товары на сайте были в наличии. Доставка оформлена на 01.10 =.2017 (есть письмо на сайте и был звонок от специалиста о подтверждении заказа, все есть в наличии, ожидайте). Настал долгожданный день, в итоге никто не позвонил, не написал ((((( Набрала по номеру с какого был звонок от специалиста, говорят ожидайте в течении двух недель ответ. При этом посмотрев на сайт, о наличии на сегодняшний день товаров, их нет. То есть при заказе они были, а теперь нет. Мы покупатели рассчитываем на заказанные вещи, а нас кидают, да еще и не дают толком никаких объяснений. Просишь связаться с руководством, твердое НЕТ. Почему такое отношение, ведь мы приносим деньги Вашей компании и за счет нас Вы процветаете. Очень жаль, придется искать другие источники заказов, почитав отзывы о компании KUPI VIP

02.10.2017 13:04:32    KUPIVIP.RU

Добрый день, Светлана! Приносим искренние извинения за эту, действительно, неприятную ситуацию. Дело в том, что все товары приходят к нам напрямую от поставщика. Сделали запрос на склад для уточнения причин задержки формирования вашего заказа. Как только получим ответ - сразу вас проинформируем.

• 27.09.2017 08:39:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделится своим первым опытом покупок в интернет-магазине KupiVIP.ru.Заказала 2 платья.Обещали доставить мой заказ №2096178405 за 2 недели,заказ пришел в Кемерово за 5 дней, чему я была приятно удивлена. Качество материала и пошива тоже не разочаровали. Одно платье оставила сразу, второе оказалось великовато. Пришлось сделать возврат.Как рекомендовали при оформлении возврата, воспользовалась услугами той же транспортной компанией, в какой получала заказ.Мне очень оперативно оформили отправку, взяв 250 руб.за услугу и в течении суток мне уже перечислили деньги за возвращенный товар! С такой оперативностью я даже в обыкновенных магазинах не сталкивалась.Поэтому большое спасибо магазину за оперативность и качество оказания услуг!

02.10.2017 13:03:22    KUPIVIP.RU

Добрый день! Огромное спасибо вам за позитивный отзыв! :) Да, как правило, мы доставляем заказы быстрее, а на сайте указываем ориентировочную дату доставки (т.к. товар к нам приходит напрямую от поставщика, сроки могут смещаться). С нетерпением ждем вас за новыми покупками!

• 21.08.2017 10:36:52 Жертва @ Оценка магазина 1

Не давайте им свой адрес электронной почты! Это просто ужас! Заваливают СПАМом и не дают возможности отписаться!

21.08.2017 17:49:34    KUPIVIP.RU

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер любого вашего заказа и мы отпишем вас от рассылок.

• 20.08.2017 01:28:12 Ирина @ Оценка магазина 1

Сделала в магазине два заказа: один на сумму 12078 руб. ( заказ № 2080579287) и на сумму 28151 руб.(заказ № 2010663048). Из заказа № 2080579287 оставила себе лишь одно платье. Остальное, по вышеперечисленным заказам вернула в КУпивип через курьера ООО "Приват-Трейд" Номер почтового отправления 2-00421683 от 24.07.2017г. Однако денег до настоящего времени за возвращенный товар я не получила. 19.08.2017г. списалась по онлайн почте с Купи вип,они ответили, что посылка с моим возвратом на склад еще не поступила. Хотела отследить движение посылки по Интернету, но мне выдают - что номер почтового отправления не верный. Созвонилась с курьером, через которого оформила возврат. На мой вопрос почему так долго ответил, что моя посылка с возвратом из г. Комсомольска-на-Амуре, где я проживаю, направлена в Москву на склад и поэтому так долго. ПРи этом сказал, что отследить движение посылки по интернету невозможно. Уже месяц я не могу получить свои деньги, а это около 40000 рублей. До этого я делала заказы на Купивип, но на суммы около 15 тыс. руб., так деньги за возврат перечисляли быстро. Я не понимаю, почему так произошло в данном случае,потому что сумма возврата не маленькая. При таком отношении к лиентам, отбивают всё желание сотрудничать нетолько с Купивип, но и с другими интернет-магазинами.

21.08.2017 17:37:24    KUPIVIP.RU

Добрый день, Ирина! Очень сожалеем, что у вас возникли негативные эмоции. Оба заказа поступили на наш склад вчера (20.08.), а уже сегодня денежные средства отправлены вам. Обычно зачисление происходит от 3 до 5 дней. Будем рады вашим новым заказам!

• 23.07.2017 18:41:00 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказ N2044409790.Купил джинсы Lee Cooper со скидкой,товар пришёл удивительно ужасного качества - внутренние швы висят неоформленными пучками, ни на пуговицами, ни на клёпках нет никаких надписей, указывающих на принадлежность к данной фирме.В своей не совсем молодой жизни я ни разу даже на местном рынке не покупал таких ,, замечательных '' вещей.Я бы оформил возврат, но с горячая оторвался ,, фирменную бирку'', да и подумал- трогать себе нервы из-за за 2800 не стоит, стаскаю эти ,, Lee cooper '' куда нибудь под машину. На мой недоуменный вопрос по электронной почте пришёл ответ, что всё в порядке, есть сертификаты, пройдены все проверки, и получается,что я всё придумал или мне нечего делать, и я пишу всякие пасквили,а вещь- то отличного качества...Вот так вот купил!

24.07.2017 15:02:54    KUPIVIP.RU

Добрый день, Михаил! На ваш электронный адрес мы выслали письмо. Пожалуйста, ответом на него, пришлите нам фото полученного товара. После получения фото с нашей стороны будет проведена внутренняя работа, и мы с вами свяжемся для решения вопроса.

• 10.07.2017 08:45:40 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала рубашку и джинсы. Общая сумма 5 000 почти. Ждала столько, пока придёт товар. Но чего не ожидала, так это того, что рубашка придёт откровенный сэконд-хенд! Ужас!!! Даже бирочки на рубашке были потёртые и было видно, что эту вещь носили. Какой позор для магазина. Товар шёл из-за границы, сначала требовали данные паспорта по телефону..Когда я отказала при заказе, сказали что дольше идти будет. Ну ничего, подождала. Но остался очень неприятный осадок, как будто с мошенниками поговорила!!! Больше товар заказывать у Вас не буду. Очень подозрительно и чтобы откровенный поношенный товар за такие деньги!!! Ужас!!!

10.07.2017 16:55:35    KUPIVIP.RU

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

• 03.07.2017 13:02:25 Елена @ @ Оценка магазина 2

Давно являюсь постоянным покупателем купивип, товаров заказывала много, и из одежды, и для интерьера, и для дома. Вещи до сих пор радуют. Но последние заказы одни проблемы. Я не знаю, то ли сервис испортился, то ли товары не те... Привезли сумку. Действительно, натуральная кожа, могу определить закрытыми глазами, даже пахнет кожей, модель без подклада и внутри она тоже оборотная сторона кожи, вообщем без сомнений. Но не снята магнитная защита внутри, висит заклепка и пластиковая большая штука. У курьера приспособления нет, сказали придется мне ехать в магазин какой-нибудь либо к ним на пункт самовывоза. Пока некогда было, но неприятно. Из минусов еще - сумка пришла без пыльника фирменного, хотя в этом бренда он всегда есть, черный мягкий мешочек с логотипом бренда. Начислили правда бонус купон для радости. Забыла отметить, еще сумка не была упакованы в заводскую упаковку (логотип должен быть в этом бренда упакованы в целлофан, ручки скреплены бумагой и пр,).Второй заказ - сумка этого же бренда пришла (с пальчиком наконец-то то), но грубый кожзам, тут без вариантов, не только внешне- они идут все без подклада, и внутри шершавая, неприятная на ощупь оборотня сторона кожзама. Отказ.заплатила за доставку 249 р., курьер сказал это по правилам магазина. Да уж... Неважно, что товар не соответствует заявленной информации на сайте (на сайте указано 100%натур.кожа). Ладно. На след.день привезли третий заказ - колготки, заказывала размер 6, три штуки. Доставка с 10 до 14, курьер отзвонился в 8-40, сказал будет до 9 утра. Привез. Три пары другого размера (вместо 6 вложили размер 3М). Отказалась, естественно.Курьер потребовал оплатить доставку по правилам магазина. На мои возмущения, что магазин виноват и заказ отправили не тот, что нужен, за доставку говорит надо платить. взял 249 р и уехал. Нормально. Склад кладет неизвестно что, информация на сайте не та, а я за два дня 500 р им подарила. Сразу позвонила в клиентской сервис с жалобой по обоим ситуациям. Оператор ответила, что надо было стоять на своем и не платить, т.к.в обоих случаях это вина магазина. Я в шоке. Легко сказать стоять на своем, когда с тебя требуют оплату. Лучше курьеров инструктируйте, видимо в карман себе кладут, прикрываясь правилами магазина. Перезвонила курьеру, что он все таки не прав и оплату потребовал незаконно, он говорит я чек уже пробил, ничего не верну. Представляю, сколько людей так можно разводить на деньги. Десять заказов объездил, 2490 в карман.жутко неприятно. Скоро подходит срок доставки след.заказа (давно заказывала, идут из Европы), теперь уже и не знаю, Может отменить стоит. И еще по сумкам - когда искала сумки на сайте, рассматривала именно бренд Сoccinelle, бренд этот знаем и сумки реально носятся по 7-10 лет. Правда купленные не в России. Первоначально заказала пару сумок именно этого бренда на сайте, товар написали едет из Европы. Пока ехал, отзывы по Coccinelle на сайте купивипа...сразу наткнулась н на одни возмущенные отзывы женщин, которые в апреле и мае 2017 г.заказали их на купивипе. Одна жаловалась на грубую подделку, торчащие нитки и пр, другая на явный кожзам и подпольной Китай, третья через 2 недели носки обнаружила, что кожа стала слазить с сумки при аккуратной носке. Хотела сертификаты запросить на них, пока сумки идут, но почитав здесь отзывы, поняла что бесполезно, сколько не запрашивает, сертификат не предоставят. В итоге отменила заказы с Coccinelle, смысл платить за доставку...
    Осадок остался, магазин явно испортился, а так все хорошо начиналось...

10.07.2017 16:54:15    KUPIVIP.RU

Добрый день! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа и мы разберемся с вашей проблемой.

• 23.06.2017 20:36:28 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Ужасное отношение при возврате связанное с некачественным товаром. Приоритет 5 дней привозврате качественного товара. А остальные подождут. Возвратила как 5 дней ни ответа ни привета. Платье полный брак. Материал одна химия. Лейкала отвратительные. При помажут одноплечий выше чем другое.

26.06.2017 15:59:01    KUPIVIP.RU

Добрый день. Так как ранее вы оформляли возвраты товаров надлежащего качества, наша компания не должна была возвращать вам денежные средства за обратную пересылку, поэтому перечисление проходило по системе упрощенного возврата - в течение 5-ти дней с момента передачи товара курьеру. В том случае, если клиент возвращает товар ненадлежащего качества, наша компания компенсирует денежные средства за доставку и обратную пересылку, поэтому, денежные средства по вашему заказу №2022385681 будут отправлены после получения товара нашим складом