Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 14.12.2016 16:29:33 Гость @ Оценка магазина 1

Все на извинениях как всегда все и закончилось?

15.12.2016 12:25:00    KupiVip.ru

Добрый день! Ваш вопрос у нас на контроле и мы стараемся как можно скорее разобраться с ним.

• 14.12.2016 13:21:00 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуюсь услугами разных интернет-магазинов уже не первый год. Решила попробовать приобрести сумку в магазине "Купивип". Заказала ее с доставкой из Европы. Когда прошел месяц, мне позвонили, сказали что сумка находится в городе и со мной согласовали дату доставки на следующий день. Но... на следующий день сумка не приехала, как и на другой и на последующие. Так прошло 3 (!!!) недели. На мои ежедневные звонки оператор "кормил завтраками", обещая доставку "завтра". Мол, ждите позвонят. А сегодня я узнаю, что вместо очередных завтраков, мне отсрочили дату доставки еще на 3 недели!!! Это просто смешно, полное разочарование!

Также, посетила их пункт самовывоза на Марксистской по другому заказу. Ну я вам скажу.... Такой грязи я еще не видела. В примерочных слоя пыли, оборванные крючки для одежды. Не могла найти чистое место для шубы на время примерки.

Я не рекомендую пользоваться услугами данного магазина, аналогичные вещи можно найти в других службах с доставкой и примеркой уже на следующей день и с гораздо более низкой ценой. Хорошо, что чем с чем сравнить.

15.12.2016 12:26:05    KupiVip.ru

Добрый день! Ваш заказ №2024433188 был оформлен 9.12. по распродаже EUROSALE. Так как данные товары приходят индивидуально под ваш заказ напрямую из Европы, доставка заказа занимает некоторое время. Максимальный срок доставки вашего заказа указан до 31.12. Как только заказ сформируется - с вами свяжутся для согласования удобного дня и времени получения заказа.

• 13.12.2016 10:44:30 Гость @ Оценка магазина 1

Самый худший интернет магазин с которым я сталкивалась.! Как сделать заказ и взять деньги все очень быстро.Но заказ я получила отвратительного качества, с виду все вроде было замечательно, и цвет подошел и фасон, размер правда большемерки какие то, но тоже вполне устроило, но когда я решила освежить перед ноской эти джинсы и запустила их в машинку на 30 минут, вот тогда и было мое удивление. Цвет джинс сразу изменился и зеленоватый приятный оттенок сразу же исчез ,Джинсы протерлись и кое где даже до маленьких дырок. Я отправила фото и притензию по чату сотруднику, мне через несколько дней пришел ответ что да отправляйте назад.Так как я в отзывах за это время начиталась о возврате почтой , что там и как происходит, то я решила выбрать приезд торгового представителя.Выяснилось что к нам они не ездят, окей и тут я пошла на встречу и договорилась с девушкой о конкретном времени 10.12.16 с 15-18 что торговый представитель подьедет в ТЦ Шоколад и там я ему передам этот товар. Так как в самом ТЦ не предусмотрен в магазине КУПИ ВИП возврат товара, не понятно почему.Хорошо договорились все как положено, я приехала и жду значит звонка который представителен должен сделать за 30 минут до его прибытия.Но как вы все уже и понимаете до 18 никакого звонка и не было.Я начала опять писать им, в итоге выяснилось что конечно же это ошибка программы и вообще никакой представитель туда ехать и не собирался вовсе. Моему гневу не было предела.Я на тот момент четко заявила девушке что теперь пусть как хотят , но теперь этот представитель пусть приезжает именно по моему адресу на который они якобы не выезжают. До сих пор они мне отписываются что опять мое обращение передано на рассмотрение. В общем решения видимо не будет никакого.Судя по всему я очередной заявитель в суд. Но похоже им не привыкать. Народ бегите подальше от этого магазина, качество отвратительное, обслуживание на нуле, а про ваши деньги я вообще молчу.

13.12.2016 13:41:01    KupiVip.ru

Добрый день! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вам пришлось испытать столь негативные эмоции от работы с нашим магазином. Уточните номер вашего заказа и мы разберемся с вашей проблемой.

13.12.2016 13:59:00    Гость

Добрый! Надеюсь что все таки в этом вопросе вы разберетесь. 2016932067

15.12.2016 10:35:23    Гость

Я смотрю у меня очень сложный случай, в котором не возможно видимо разобраться? Только ИЗВИНИТЕ как всегда.

18.01.2017 13:09:41    Гость

Даже не ожидала, после всех отзывов тут об отправке возврата почтой что вообще получу свои деньги.Но оказалось все даже очень быстро. 28.12.16 отправила посылку. и 12.01.17 уже деньги мне перечислили.Удивлена честно.

• 11.12.2016 18:13:18 Юлия @ Оценка магазина 1

МЫ НЕ БУДЕМ ВАМ ПРОДАВАТЬ!!!
    МЫ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ!!!!
    ВЫ ВИП ПРЕМИУМ КЛИЕНТ И МЫ ЗАБЛОКИРУЕМ ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!
    ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ПРОСТИТЕ ОН СЛУЧАЙНО ПРОШЕЛ, МЫ ЕГО НЕ ДОСТАВИМ, У ВАС ОГРАНИЧЕНИЯ КАК У ВИП- ПРЕМИУМ КЛИЕНТА НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЗАКАЗОВ ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ!!! Мы доставили Вам товар не того размера два раза . Вы все равно должны оплатить доставку!!!!Хоть 5 раз нам какое до этого дела что в личном кабинете у Вас 50 размер а в накладной у нас 48!!! и на изделии 48!!!! - это Российский 50 размер и не чего что производитель Россия!!! Маркировка у товара не правильная оплачивайте доставку!!! и еще раз!!! и еще раз!!!
    ЭТО НЕ МЫ , ЭТО ВСЕ ПРОГРАММА, ИЗВИНИТЕ НО МЫ НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕМ, ТОЛЬКО ИЗВИНЯЕМСЯ!!!! А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРОГРАММА!!!

13.12.2016 13:36:37    KupiVip.ru

Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось разочароваться в работе нашего магазина. Хотим сообщить, что данный способ оплаты заблокирован вам временно в связи с большим количеством не выкупленных заказов. Как только история вашей выкупаемости улучшится, вы сможете оплачивать заказы любым удобным для вас способом.

• 08.12.2016 18:17:27 Анастасия @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, 1й раз, не привезли и не отзвонились.
    2я попытка, не привезли, но отзвонились сказали что документы на заказ не собраны.
    3я попытка, ДА 3я, заказ не привезли сказали что база поздно отгрузила и не успевают.
    Вывод один, худшие из худших.
    И ИЗВИНИТЕ- это не решение проблемы.

09.12.2016 11:28:00    KupiVip.ru

Анастасия, добрый день! Прежде всего, мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа - мы обязательно разберемся, что случилось с вашим заказом.

• 08.12.2016 14:22:16 алексей @ Оценка магазина 1

Здравствуйте
    Был такой хороший магазин KupiVip? Почему был? А вот почитайте.
    Присмотрел на этом сайте пуховик, хороший пуховик Canada Goose Expedition. Сейчас в интернете много подделок, а этот магазин по "старой памяти" выбрал, так как подделок тут нет, по крайней мере мне не попадались. Оформил заказ № 2077752465, подтвердил его. Доставка у них сейчас курьерской службой (раньше с Почтой России работали, считаю Почту России более надежной). Доставили товар, курьер приехал ко мне на работу, так договорились, я заплатил деньги, получил квитанцию, забрал посылку на улице, курьер сразу уехал.
    Наученный горьким опытом (на других сайтах) и посмотрев в интернете видео как люди подстраховываются всегда осматриваю посылку на предмет целостности, распаковываю, осматриваю содержимое с включенной видеокамерой телефона. Так поступил и в этот раз, как оказалось не зря. Мало того, что внутри оказался не ожидаемый пуховик, а мужской классический костюм (пиджак и брюки), так еще и размер больше моего. А перешивать костюм сами понимаете, дешевле новый купить. Стал читать что делать в этом случае, на сайте KupiVip имеется раздел условия и порядок возврата. Решил оформить возврат. В посылке нашел бланк заявления на возврат товара. Внизу бланка в разделе "причины возврата" под пунктом 6 значится "Доставлен другой товар вместо заказанного" - по всей видимости не редкость в работе магазина если даже в бланке на возврат подобное предусмотрено. Все сделал строго в соответствии с правилами на возврат, заполнил документы, приложил фото, даже диск с видео осмотра, вскрытия посылки и осмотра ее содержимого, отправил. Посылка ушла 12.11.2016 г. (идентификатор 61260103036592), получена представителями магазина 18.11.2016 г. магазин сам указал срок возврата денег 10 дней с момента получения посылки, то есть деньги мне должны были вернуть 29.11.2016 г. Как же я ошибался, вернут они, ШАЗЗ!! Позвонил, написал по эл. почте, культурно вежливо (действительно без крика без шума) поинтересовался как обстоят дела, мне девушка - оператор ничего вразумительного сказать не смогла. Вместо этого пришло по эл почте сообщение о том что до выяснения причин возврата будет проведена проверка в течение "...от 10 дней..." (по всей видимости до бесконечности или до ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ, что в общем то одно и тоже), а на это время возврат приостановлен. Опускаю переписку, все об одном и том же, вчера написал им что то вроде претензии со ссылкой на срок исковой давности, пени по закону о защите прав потребителей, кстати если кто не в курсе по ст. 23 данного закона - 1% от стоимости товара за каждый день просрочки возврата денежных средств (в моем случае это 349, руб 90 коп. так как пуховик стоил 34990). Я не сторонник судебных "канителей", но если напросятся..... Вечером того же дня в 17. ч. 21 мин с номера +74959944499 мне позвонила девушка представилась Кристина из отдела по работе с возвратами, сказала, что проверка проведена..... и тут хоть меня застрелите, вообще ничего не понимаю, цитирую практически "... материалы (какие материалы, что за материалы) переданы в правовой отдел магазина и дальше будут переданы в правоохранительные органы.
    Что пытаются изобразить не понятно. Подитожу результат сделки на данный момент: 34990 за вещь отправил, 1761 за отправку возврата, 160 за гофрокороб, товара нет, так еще и грозят полицией. А магазин напротив в плюсе: 34990 руб, ошибочно отправленный товар вернули, еще и потерпевшими себя выставляют.Что ж, буду ждать полицейских, в крайнем случае ст. 306 УК РФ (за ложный донос) никто не отменял. Сам не заявляю ничего пока, что уже на меня по той же 306 заявление не подали. А дальше, но это будет дальше.
    Обращаюсь ко всем кто это читает делать или нет заказы в этом, когда то хорошем магазине, решать Вам.
    Кстати в последнее время появилось очень много негативных отзывов о работе этого магазина и по детальности, индивидуальности описания ситуаций можно сделать вывод , что все это правда. А вот отзывы вроде "....Вау, все супер и т.д. и т.д....." это шаблонные, по заказу набитые тексты, видеоролики такого же содержания и тоже все как под копирку, с довольно профессиональным монтажем, для поддержания имиджа.
    Но лучшим поддержанием имиджа является прежде всего честность и порядочность, поправьте если не прав. Именно они рождают взаимное доверие, которое по крайней мере у меня к этому магазину увы убито навсегда.

09.12.2016 11:26:20    KupiVip.ru

Здравствуйте, Алексей! Да, ситуация с вашим заказом, действительно, нестандартная. Вы оформили заказ, в котором парка, стоимостью 34990 рублей, а при возврате мы получили от вас костюм. В связи с этим, нам требуется дополнительное время для разбирательства по вашему вопросу. Как только мы получим комментарии от службы безопасности, сразу свяжемся с вами. Надеемся на ваше понимание!

• 05.12.2016 14:20:13 Гость @ Оценка магазина 1

заказывала сумку "кожаную" на самом деле дешевка страшная и еще за такую цену...ни когда не заказывала в это магазине и больше не буду!!!Будьте пожалуйста внимательны!!!!С начало хорошенько посмотрите что вам принес курьер.Не совершайте ошибок.

06.12.2016 11:40:04    KupiVip.ru

Добрый день! Данный ситуации исключены в нашей работе - мы работаем только с проверенными брендами и на каждую продукцию у нас имеются сертификаты качества. Если у вас возникают какие-либо сомнения в подлинности товара, вы всегда можете обратиться к нам - мы предложим вам пути решения проблемы.

• 04.12.2016 22:08:38 Гость @ Оценка магазина 1

Номер моего возврата 2033666020, денег нет звонила 02.12.16 сказали перевели, сегодня 04.12.16 говорят перода нет ждите.Уважаемый магазин сколько ждать??? И почему ваши сотрудники дают неправильную информацию по переводу денег.Я вам заплатила, а ошибка ваша что вложен другой размер.Если денег не поступит в ближайшие дни.Исковое заявление ждет вас в суд! И я думаю нас таких много

06.12.2016 11:38:13    KupiVip.ru

Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при получении вашего заказа. Спешим сообщить вам, что денежные средства были отправлены вам 2.12.2016г. В ближайшее время (а именно в течение 5-ти рабочих дней) денежные средства поступят в отделение почты и вам придет смс-сообщение. Надеемся на ваше понимание!

• 28.11.2016 10:27:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день,заказала парку DKNY. На сайте было указано, что наполнитель пух и перо. На парке, когда привезли прочитала, что наполнитель полиэстер.
    Этикетка с брендом пришита криво.Один из шнурков на капюшоне бракованный-лезут нитки.Однозначно подделка.Написала отзыв на сайте, его удалили.

28.11.2016 13:57:04    KupiVip.ru

Добрый день! Данная ситуация неприемлема для нашей работы. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа - мы обязательно разберемся с проблемой.

• 25.11.2016 11:32:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не понимаю откуда столько негативных отзывов, заказывала много раз обувь и сумки, товар приходит максимум за 2 недели из Европы, обычно за неделю из Москвы в Уфу. Все очень хорошо упаковано, товар всегда качественный. Просто нужно знать какие марки заказывать. Недавно решила вернуть товар (не подошел размер), отправила обратно курьером за 250 р. На следующий день уже пришли деньги на карту, еще и с извинениями от магазина!!! Хотя по условиям деньги приходят в течение 10 дней, после того, как товар будет получен на склад обратно. Сервисом довольна на все 100%. Такое ощущение складывается, что столько негативных отзывов это результат работы магазинов конкурентов, цены в которых, между прочим, гораздо выше.

25.11.2016 15:00:39    kupivip.ru

Здравствуйте!Спасибо за добрые слова: для нас это лучшая награда! Всегда рады видеть вас на нашем сайте!

08.12.2016 14:26:26    Guest

Это значит что Вам просто повезло. У меня тоже до поры к ним вопросов не было. А сейчас мало того что в общей сложности 36800 отправил, так еще и полицией грозят. Удачи, желаю Вам (правда без подвоха без иронии) не оказаться в моей ситуации.

• 24.11.2016 15:30:45 Гость @ Оценка магазина 1

Зарегистрирован с 2009 года, раньше магазин был хороший, привозили качественные вещи, которые соответствуют фотографиям! Сейчас же привозят видимо то что есть на складе, а не то что заказывали Вы! К примеру я заказал ремень prada а мне привезли calvin clein и девушка оператор при звонке начинат меня убеждать, что я заказывал именно этот товар, склоняясь на то что мне лучше нужно читать описание товара, а не смотреть на фотографию представленную к этому товару, намекая на то что мне нужно быть более внимательным!

25.11.2016 10:45:08    kupivip.ru

Добрый день! Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас!

• 23.11.2016 21:10:14 Гость @ Оценка магазина 1

такое ощущение, что владельцы этого магазина никогда не были на распродажах подобного типа в Европе.эти смешные скидки и так будут представлены во всех магазинах через неделю,если уже не идут.ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА - это когда туфли за 20000рублей можно купить за 2000руб.!!!, а не за 18900 ))) - вот что такое ЧП!! Только у нас в стране можно так дурить народ...Люди! ходите на обычные распродажи! это и то выгоднее..даже код с картинки невозможно ввести на их отзывных листах..это чтоб нормальные люди не могли правду донести

24.11.2016 09:50:04    KupiVip.ru

Добрый день! Сейчас у нас на сайте проходят многочисленные распродажи, только сегодня у нас представлено более 20 тысяч товаров по 1499 рублей. А 25.11 вы сможете приобрести товары любимых брендов со скидками до 70%. Уверены, что вы не будете разочарованы!