Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 24.03.2017 12:14:15 Флизе @ Оценка магазина 1

Добрый день! 22.02.2017г. осуществлен Возврат оплаченного Заказа №2073040139 по почте. До сих пор ответа нет. Флизе.

24.03.2017 13:16:49    KUPIVIP.RU

Добрый день! Возврат по этому заказу еще не поступал на наш склад. уточните, пожалуйста, номер отправления посылки, мы проверим, где находится ваша посылка.

• 22.03.2017 17:12:54 Зиля @ @ Оценка магазина 2

Где мой возврат101694421? уже прошло полтора года сумма не маленькая 5000 руб

23.03.2017 10:45:54    KUPIVIP.RU

Добрый день! Денежные средства по данному заказу были отправлены вам почтовым переводом еще 23.11.2015г. Информация об отмене платежа к нам не поступала.

10.04.2017 14:25:52    KUPIVIP.RU

Зиля, перевод по возврату №101694421 получен вами по паспорту в отделении связи. Информация отправлена вам на ваш электронный адрес.

• 21.03.2017 20:43:46 мадина @ Оценка магазина 1

Четыре раза звонила в службу,для того чобы новый пароль прислали. До сих пор нет. Шарашкина контора. Больше не хочу иметь с ними ни каких дел.

22.03.2017 09:36:48    KUPIVIP.RU

Здравствуйте, Мадина! Уточните, пожалуйста, ваш e-mail, мы обязательно разберемся в проблеме!

• 04.03.2017 18:07:45 Гость @ Оценка магазина 1

Скажите пожалуйста,ещё месяц тому назад у платьев,которые я смотрела,было описание ,из какой ткани и где сшито. А сейчас и не посмотреть.?

06.03.2017 12:20:01    KupiVip.ru

Добрый день! Всё описание товара вы можете посмотреть справа от фотографии. Но, если вам не хватает какого-либо параметра для выбора, вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию, наши операторы уточнят для вас интересующую информацию у поставщика.

• 04.03.2017 17:39:51 Анна @ Оценка магазина 1

У меня аналогичная история. Сначала я заказала спальный комплект. Потом позвонили и сказали или смс пришёл,что комплект не прошёл проверку по качеству. Это меня ничему не научило. Я заказала сарафан,пошив в Румынии,тоже попросили паспортные данные для таможни,я удивилась,а почему бы вам,как моему торговому представителю ,не дать свои паспортные данные? И спросила- не сделают ли они мои данные предметом получения кредитов и прочее, мне ответили,что они никому не передают их. Сарафан обещали привезти 28 февраля. НИФИГА. Где мой шикарный сарафан по моим паспортным данным,или мне уже начать беспокоиться? Вам зачем номера наших паспортов? Пойду ка я ,на всякий случай ,напишу заявление в милицию.

06.03.2017 12:18:14    KupiVip.ru

Добрый день, Анна. Действительно, в некоторых случаях мы запрашиваем паспортные данные для заказов, оформленных по распродаже EuroSale. Это необходимо в соответствии с приказом Федеральной таможенной службы. Предоставление паспортных данных поможет избежать сложностей при пересечении таможни и доставить ваш заказ быстрее. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы проверим, на каком этапе он находится.

• 03.03.2017 15:55:31 Ника @ Оценка магазина 1

Впервые заказала сумку из Европы через магазин Купи Вип. Обман чистейшей воды. Я оформила заказ в интернете. Мне перезвонили и спросили мои паспортные данные для ввоза товара через таможню. Когда сумка прибыла в Россию мне позвонили и сказали, что курьер ее привезет в назначенное время . Курьер не привез и со мной никто не связывался. Когда я позвонила на горячую линию, мне сказали, что заказ отменен. Якобы курьер не дозвонился. На самом деле и не звонил. Пропущенных звонков не было смс не приходила о пропущенных звонках. Мне предложили снова заказать товар. Теперь мне стало ясно, что торговые представители просто используют наши паспортные данные для доставки товаров. А потом просто реализуют за другие деньги в России.

06.03.2017 12:15:35    KupiVip.ru

Добрый день! Мы сделали запрос в службу доставки по вашему обращению, дело в том, что у торгового представителя во время доставки вскрыли автомобиль и похитили несколько заказов. В данный момент проводится расследование службой безопасности. Мы очень надеемся на ваше понимание и уверяем вас, что вины торгового представителя в данном случае нет. Вам уже начислен бонус-купон в качестве компенсации за неудобство. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

• 03.03.2017 13:07:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Делаешь заказ, оплачиваешь его. Ждешь... а через 3 недели, выясняется, что товара нет. Зачем его тогда выставлять, раз его нет??? Раз уж выставили, почему решили подождать 21 день, чтобы попользоваться моими деньгами, почему сразу не отправили обратно, раз товара нет в наличии. В итоге, заказала 02.02, товар которого у них нет, а на сегодня (03.03) ни денег, ни извинений, ни какой бы то ни было компенсации.

03.03.2017 13:59:57    KupiVip.ru

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - мы разберемся в произошедшем и предоставим ответ вам.

03.03.2017 14:13:57    Гость

А здесь очередной минус вашего магазина. На телефоне куча смс с Вашей рекламой, но нет ни 1, о том что заказ сформирован, отправлен или отменен. Сейчас у меня нет доступа к электронной почте и поэтому я не знаю номер заказа.

• 26.02.2017 14:21:29 Гость @ Оценка магазина 1

Мой заказ № 2034958458 оплачен еще 17 февраля, однако до сегодняшнего дня его не отправили и ни кто мне не может назвать дату, когда его мне отправят, хотя обещали доставить за неделю. Буду скорее всего отменять заказ. Категорически не советую данный интернет магазин.

27.02.2017 11:52:15    KupiVip.ru

Добрый день! Ваш заказ был сформирован уже 23.02., но у нас возникли технические проблемы с отправкой вашего заказа. Сейчас специалисты уже занимаются решением этой проблемы. Как только мы устраним неполадку, сразу же с вами свяжемся для назначения доставки.

• 21.02.2017 01:54:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые руководители и сотрудники интернет – магазина KupiVip ООО «ПриватТрейд». Приношу Вам свои самые полные извинения, настолько, насколько это вообще возможно выразить. Полностью раскаиваюсь в содеянном, допущенной мною ошибке.
    Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции.
    Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках.
    Независимо от принятого Вами решения считаю необходимым донести до Вас слова раскаяния, так как не могу больше носить в себе тяжесть от осознания содеянного.
    Я полностью осознал, что совершил, и обязуюсь в дальнейшем даже в мыслях не допускать ничего подобного.
    Оформил на сайте KupiVip.ru заказ № 2077752465 – куртка (пуховик) Canada Goose Expedition размер L. По электронной почте и по телефону горячей линии 88001004499 подтвердил оператору, что действительно оформил заказ, подтвердил намерение его выкупить. Доставка осуществлялась курьерской службой Pony Express.
    Доставили товар 27.10.2016 г., ориентировочно а промежутке времени с 09 ч. 20 мин до 09 ч. 50 мин. (так как непосредственно перед встречей с курьером сфотографировал купюры, предназначенные для передачи курьеру в качестве оплаты за заказ, в памяти телефона в информации о фото хранится дата и время создания фотографий именно поэтому так точно указываю дату и время). Курьер Pony Express Счастливцев Вадим Николаевич приехал ко мне на работу, по адресу Кировская область город Котельнич улица Полоса Отвода, 13, так договорились по телефону (подтверждением может быть детализация звонков (входящих, исходящих) на мой номер 89536767698 27.10.2016 г. в период с 08 ч. 00 мин до 09 ч. 50 мин, при необходимости можно установить), я заплатил деньги, получил квитанцию, забрал посылку на улице, посылку в присутствии курьера не вскрывал, курьер сразу уехал.
    В связи с тем, что было в это время много работы, посылку поставил в своем кабинете. 30.10.2016 г. взял большой пакет для переноски куртки. Куртку приобретал для личного ношения. Осмотрел посылку, упакована хорошо, вскрыл. В посылке оказалась куртка - пуховик Canada Goose Expedition размер L, цвет зеленый. В конце рабочего дня примерил, куртка подошла по размеру. Положил куртку в пакет и принес домой, коробку из гофрокартона, в которую была упакована куртка, и бумаги, находившиеся внутри коробки, которые вкладываются магазином вместе с заказываемым товаром (опись вложения, бланк возврата, наклейки с адресами на случай возврата) оставил, чтобы после выбросить либо использовать коробку как емкость для макулатуры (черновиков, газет и т.д.) для последующей их массовой сдачи от предприятия в пункт приема.
    После приобретения пуховика просматривал сайт KupiVip, зашел в личный кабинет увидел, что 02.11.2016 сменился статус заказа на «доставлен».
    Возникла мысль оформить возврат. О подобном намерении никого в известность не ставил.
    Мысль о возврате заказа № 2077752465 возникла примерно 05.11.2016 или 06.11.2016 г. после этого колебался, оформлять возврат или нет, решение о возврате заказа № 2077752465 окончательно возникло 12.11.2016 г.
    12.11.2016 г. решил отправить возврат, взял костюм приехал с ним на работу, упаковал в коробку, поверх фирменного скотча, ранее разрезанного при вскрытии наклеил обычный прозрачный скотч для обеспечения видимой целостности упаковки. После вскрыл посылку, одновременно производя фото и видеосъемку, так как указано выше по правилам магазина нужно при возврате прикладывать фото осмотра и вскрытия посылки, осмотра содержимого.
    Оформил возврат в адрес ООО «Приват – Трэйд», который был указан в сопроводительных документах к посылке с заказом № 2077752465, посылку отправил 12.11.2016 г. (номер почтового идентификатора 61260103036592). По номеру почтового идентификатора отследил на сайте «Почта России», что посылка была получена 18.11.2016 г.
    По истечении срока отведенного интернет - магазином на возврат денег звонил и писал по электронной почте в интернет магазин с целью узнать, когда будет произведен возврат денежных средств за возврат заказа.
    Прочитал вечером в начале декабря 2016 г. в Интернете статью (ссылка в сети Интернет www.the-village.ru/village/business/how/... Из ее содержания понял, что подобные действия все чаще осуществляются покупателями, если уж об этом стали писать. Следовательно, предположил, что продавцами должны предприниматься меры защиты. У меня возникли опасения, что мотивы моих действий станут известны интернет – магазину и это повлечет для меня негативные последствия.
    Кроме этого в одном из переговоров (аудиозапись возможно имеется у интернет - магазина, так как при наборе номера горячей линии производится автоматическое голосовое сообщение, что разговор может быть записан) сотрудница интернет – магазина пояснила, что по материалам по оформленному мной возврату будет проводиться проверка службой безопасности интернет – магазина.
    По общему правилу на работу в службу безопасности организаций как правило принимаются люди, имеющие юридическое образование и зачастую стаж работы в правоохранительных органах. Поэтому упоминание о службе безопасности, явилось достаточным доводом для принятия мной решения на фоне ранее прочитанной статьи раз и навсегда отказаться от попыток дальнейших действий с целью получения денежных средств по возврату заказа № 2077752465, так как сопоставив все обстоятельства я стал опасаться привлечения к ответственности. При этом не было доподлинно известно, о наличии службы безопасности у интернет – магазина. С этого момента меня не оставляли мысли о том, что ко мне возможен визит сотрудников полиции. Я ощущал и в настоящее время ощущаю постоянную тревогу, которая не оставляет меня ни днем ни ночью.
    Осознавая неправомерный характер своих действий, решив отказаться от дальнейших попыток требований денежных средств от интернет – магазина по заказу № 2077752465, также решил отказаться от получения отправленного при оформлении возврата по заказу № 2077752465 костюма, решив, что эти потери только моя проблема, а костюм считай подарил интернет – магазину. Приняв подобное решение – об отказе от дальнейшего предъявления когда либо каких либо требований к интернет – магазину, я полагал, что ситуация исчерпана.
    После 07.12.2016 г. я перестал звонить в интернет – магазин с вопросами относительно возврата денежных средств за заказ № 2077752465, не обращался с официальной претензией как планировал ранее, до 07.12.2016 г., так как отказался от дальнейших действий, попыток получения денежных средств от интернет магазина Kupivip.ru за заказ № 2077752465. По той же причине не обращался в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей. Направил в интернет – магазин по электронной почте сообщение и позднее заказными письмами, что претензий к KupiVip о возврате денег за заказ № 2077752465, не имею, на возврате отправленного товара и возмещении почтовых расходов по его отправке не настаиваю, претензий не имею, принес свои извинения.
    Куртку носил открыто в холодную погоду, не прятал, так как считал ситуацию исчерпанной, принял решение не предъявлять ни к кому, никогда никаких требований по возврату заказа № 2077752465. Отсутствие каких либо претензий к KupiVip по заказу № 2077752465 подтвердил 16.01.2017 г. и 20.01.2017 г. сотрудникам полиции.
    Кроме этого претензии к интернет магазину KupiVip по возврату денежных средств за заказ № 2077752465 изначально уже были безосновательны, по следующему неучтенному мной обстоятельству. В условиях возврата интернет – магазина KupiVip в частности указано «…после покупки у Вас есть 14 дней на то, чтобы убедиться, подходит Вам заказанный товар или нет. Если по каким-либо причинам Вы решили, что данной вещи не место в Вашем гардеробе, вернуть ее очень просто…». Фактически заказ № 2077752465 был получен мной 27.10.2016 г., обстоятельства получения приведены выше, а возврат отправлен 12.11.2016 г. (номер почтового идентификатора 61260103036592), то есть на 16 день с момента получения.
    В последствии по номеру накладной 17-6242-1441/1 на сайте транспортной компании Pony Express (ссылка в сети Интернет www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoo... отследил движение, высветилось «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.»). 20.01.2017 г. позвонил по телефону 8(8332) 71-40-21 в представительство Pony Express в г. Киров и задал вопрос: каким образом может быть так, что фактически с курьером встретился 27.10.2016 г. факт непосредственно передачи посылки номер накладной 17-6242-1441/1 произведен в промежуток времени с 09 ч. 20 мин до 09 ч. 50 мин., а на сайте при введении номера накладной отображается «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.». Меня спросили - нахожусь ли я в г. Киров (осуществлялась ли доставка по г. Киров) либо проживаю в Кировской области. Я ответил, что живу в г. Котельнич, доставка соответственно осуществлялась в г. Котельнич. На что мне пояснили – разница в фактической дате и времени встречи с курьером и данные (дата, время) последующего отображения на сайте по номеру накладной может быть в случае если доставка осуществляется в населенные пункты по области, так как на сайте в качестве даты и времени доставки по накладной отображаются дата и время когда курьер передал в представительство транспортной компании документы по доставленным грузам.
    Таким образом, один только пропуск срока, отведенного для оформления возврата товара, является уже достаточным основанием для обоснованного правомерного отклонения интернет – магазином каких либо требований, основанием не рассматривать их вообще.
    Прошу Вас проявить снисходительность и не настаивать на привлечении меня к уголовной ответственности, так как ущерба своими действиями я не нанес, к уголовной ответственности не привлекался, всегда и везде и в работе и в быту характеризовался и характеризуюсь положительно.
    Пожалуйста, не ломайте мою жизнь, позвольте просто жить дальше, так как жизненные уроки из этого я вынес, понял что то, ради чего все это совершил – это суета, не стоит обычного, но при этом самого ценного - иметь возможность видеть каждый день близких людей, находиться с ними рядом, открыто смотреть в глаза окружающим. Поверье, те душевные переживания, которые я постоянно и днем и ночью испытываю на протяжении последних месяцев в связи с этим, сами по себе уже достаточное наказание.
    Хочу предостеречь всех, кто только планирует что то подобное или хочет повторить, не рискуйте, не стоит оно того.

21.02.2017 17:22:07    KupiVip.ru

Добрый день. Благодарим вас за ответный комментарий по данной ситуации. Решение по вашему вопросу будет принимать служба безопасности. Мы, в свою очередь, будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.

• 19.02.2017 14:43:14 Марина г.Судак @ @ @ @ Оценка магазина 4

Большооое спасибо за сапожки,а сумка вообще шикарная,лучше чем на картинке.Платье вернула,т.к.колючая ткань,жду
    деньги назад.Я с Вами всего чуть больше месяца,прекрасно оформленный сайт,вежливый персонал -нравится все!Спрашиваете - Почему не пользуюсь Вашими подарками?Скидками?Не могу попасть в личный кабинет!?16 февраля опе
    ратор пообещала решить вопрос в течении двух суток,но все остается по-прежнему.У меня заказано еще 5 товаров,не
    знаю,какие едут.Пожалуйста,решите вопрос с моим Личным кабинетом.А пока - смотрю картинки.

20.02.2017 09:21:54    KupiVip.ru

Добрый день, Марина! Огромное вам спасибо за позитив:-) Решим с удовольствием, только уточните, пожалуйста, номер любого вашего заказа.

22.02.2017 00:06:19    Марина г.Судак

Добрый вечер!Вот номера некоторых заказов:2050957335,2033679840,2035747416.Вчера одела сапожки.У нас таких не купишь.Еще раз спасибо!

22.02.2017 13:04:30    KupiVip.ru

Марина, у нас все корректно работает:) Попробуйте зайти на сайт со стационарного компьютера, использую браузер Google Chrome. Логин - ваша электронная почта, пароль - 123456.

• 15.02.2017 11:51:56 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала сарафанчик. Прочитав отзывы,с ужасом жду посылку. И вспомнила,что так же заказала брюки и босоножки в телешоп,и была в ужасе от качества изделий! Это кошмар кошмарный! Очень надеюсь,что мой заказ придёт таким,как я его увидела на вашем сайте! И очень жду его. Не разочаруйте меня. ПОЖАЛУЙСТА!

16.02.2017 15:10:54    KupiVip.ru

Анна, добрый день! Не переживайте, пожалуйста, уверены, что заказ не разочарует вас. А если он вам не понравится, вы всегда сможете вернуть товар обратно. Да, кстати, клиенты редко заходят на сайт, чтобы оставить положительные отзывы, поэтому не стоит пугаться их :) Если возникнут вопросы - обращайтесь, будем рады помочь вам!

• 08.02.2017 14:59:19 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Сделал возврат заказ 2052149962.Пока шла посылка сменился номер лицевого счета 40817810564000762052

09.02.2017 17:37:23    KupiVip

Здравствуйте! Ваш возврат пока не поступил на наш склад. На ваш e-mail отправлено письмо с запросом реквизитов.