Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 08.02.2017 11:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенничество с таможенными пошлинами!!! Требуют оплаты пошлины им, на что не мимеют права. Квитанцию на пошлину таможенная служба сама направляет на адрес покупателя!!! Пошлину надо платить только с превышения суммы покупок из-за границы более 1000 евро за месяц. Лгут, что таможня им сообщила про ваше превышение!! Таможня не сообщает им такие сведения!!!

10.02.2017 15:43:51    KupiVip

Добрый день! В продолжении телефонного разговора, хотелось бы еще раз принести искренние извинения от лица нашей компании! По вашему обращению мы сделали запрос в таможенную службу и получили ответ, что действительно нам высылали список с заказами, превышающими лимит в 1000 евро. В данном списке был и ваш заказ, но причина попадания в этот список в том, что были некорректно предоставлены паспортные данные или по паспортным данным у таможни есть вопросы. В данной ситуации, мы полностью признаем свою вину. С нашей стороны будет проведена работа и мы сделаем все возможное, чтобы ситуация не повторялась. Надеемся, на дальнейшее с вами сотрудничество.

• 07.02.2017 21:03:05 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока оценку поставить не могу но пришлось иначе не дает возможность программа оставить отзыв завтра оформляю возврат если деньги вернут как положено без всяких отговорок то напишу и отзыв хороший и дальше буду пользоваться данным магазином. Конечно хотелось бы вопрос решить без негатива.

09.02.2017 17:28:18    KupiVip

Добрый день, Мария! Уверенны, что вы останетесь довольны обслуживанием. Будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если возникнут вопросы, обращайтесь!

• 05.02.2017 10:03:05 Инга @ Оценка магазина 1

Заказала мужу куртку. Прошли все мыслимые сроки, я и думать о ней забыла, как позвонили с радостным известием. Но по заявлению оператора, таможня сообщила "руководству", что у меня превышение таможенного лимита в 1000 евро и надо оплатить пошлину. На мои возражения, что куртка стоимостью 5000 руб. стоит меньше 1000 евро, мне оператор сообщила, что видимо я заказывала что-то в других магазинах и сумма набежала. Я ничего больше не заказывала, знаю совершенно точно. Попросила прислать мне на почту сведения, полученные "руководством" от таможни и ничего так и неполучила. Могу предположить, что это либо развод на дополнительные деньги, либо какое-то мошенничество со стороны магазина с моими данными. Вы может быть на меня оформили все ваши посылки из Европы? Я буду обращаться в прокуратуру и в полицию с заявлением о мошеннических действиях.

06.02.2017 13:56:19    KupiVip

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа для того, чтобы мы могли дать развернутый ответ по описанной вами ситуации.

07.02.2017 10:48:18    Гость

Завязалась переписка с магазином. Такое впечатление, что меня продолжают водить за нос. Вместо документов из таможни прислали ссылки на законы о таможенной пошлине( на минуточку, с Белоруссией и Казахстаном))). Я позвонила на таможню. Там есть справочный телефон и можно узнать о своих пошлинах. На меня ничего не начислено, более того квитанция на уплату пошлины направляется таможней на адрес покупателя, и покупатель самостоятельно ее уплачивает в адрес таможни. Магазин таких прав не имеет. Жду конструктивного решения вопроса.

07.02.2017 11:13:34    Guest

Номер заказа 2083367082

• 27.01.2017 16:39:01 Гость @ Оценка магазина 1

Зачем обманываете покупателей?! Вы мне доставили детский блендер. Нигде на сайтах он не был заявлен как детская игрушка!!!! Что мне теперь с ним делать!? Приезжайте и забирайте, обманщики!!! Отвратительный магазин!!!

30.01.2017 09:35:30    KupiVip.ru

Добрый день. В вашем заказе товар артикул w11112203017, который на сайте находится в разделе "Детские игрушки" по цене 390 рублей. Согласитесь, навряд ли настоящий блендер вы найдете где-либо по такой цене ;) Вы можете оформить возврат данного товара, денежные средства будут перечислены не позднее 10-ти дней с момента поступления товара на наш склад. Очень надеемся на ваше понимание и будем рады, если вы останетесь нашим покупателем.

• 24.01.2017 12:11:15 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня, полчаса назад получил ваше очередное изделие фирмы ISACO,
    Isaco & Kawa
    Куртка
    Размер: 56
    Кол-во: 1
    Артикул: B5027_NOIRE BLACK
    .....Вам не надоело народ то дурить ?! Никаких бирок цивилизованного товара нет и в помине. Крой кривой, даже на вешалке видно невооружённым глазом,что куртка перекошена. Руки в следствии осмотра и примерки стали чёрными !!! Подкладка сделана из дешёвой мешковины, кожа местами просто бракованная. Сколько раз я отписывался про несоответствующие размеры этой "фирмы", сшитой скорее всего в подвале за углом и с которой вы продолжаете сотрудничать. Мой размер 52, но даже 56 оказался в обтяжку, руки еле пролезают в рукава.И вы хотите сказать , что этот товар из Европы ( как вы всем это втираете) - фирма французская, дизайн испанский, производство бельгийское. ))) Где и чем это доказано, и где это можно увидеть при получении ?! Бланки о возврате вы уже давно не кладёте - видимо не просто так....

24.01.2017 15:52:43    KupiVip.ru

Добрый день! Для нашей работы недопустимо, чтобы клиенты получали товар плохого качества. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли провести работу по товару и предложить вам пути решения проблемы. P.S. Да, мы не вкладываем бланки возврата, которые клиентам нужно было заполнять вручную. Теперь, чтобы оформить возврат, вам необходимо заполнить заявление на сайте в разделе "Мои заказы".

• 18.01.2017 15:05:35 Гость @ Оценка магазина 1

Очень плохое отношение к клиентам в данном магазине, с таким отношением сталкиваюсь впервые.Все время заказываю в одном из крупных интернет-магазинов, вот там к покупателю отношение совершенно другое. Впервые решила сделать заказ в вашем магазине, перезвонили, подтвердили. Проходит неделя, приходит сообщение, что заказ отменили в связи с отсутствием товара на складе, допустим, все понимаю... Захожу еще раз на страничку, товар опять в наличии, делаю еще раз заказ, в ответ - тишина. Обращаюсь к оператору службы клиентской связи, там начинается полная неразбериха, поток писем от ваших операторов, причем создается впечатление, что никто никого не слышит и ничего не знает. Но самое интересное в другом. Приходит очень интересное письмо из вашего магазина. Суть в следующем. Якобы я положила в корзину какие-то салатники и мне необходимо их срочно оплатить банковской картой, причем незамедлительно. Как такое может быть, если я в раздел посуда вообще не заходила, даже не знаю о налиичии данного товара у вас на сайте и никаких заказов, кроме сумки я у вас не делала. Спасибо вам за сотрудничество с вашим магазином, процветания вам и удачи.

19.01.2017 10:27:51    KupiVip.ru

Добрый день! Мы очень сожалеем, что вам пришлось разочароваться в сотрудничестве с нашим магазином. Дело в том, что все товары приходят на наш склад напрямую от поставщика, а затем проходят обязательную проверку контролем качества. Если выявляется какое-либо несоответствие, мы вынуждены сделать отмену. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли проверить корректность работы операторов, а также разобраться, каким образом произошла накладка с посудой.

• 27.12.2016 07:49:09 Александра @ Оценка магазина 1

Хотела отписаться от рассылки этого интернет- магазина, не получилось. Доставку по месту моего жительства не осуществляется, товар отправляется обратно, в статусе заказов указывается "отказ от заказа" Обращалась по этому поводу шесть раз, ответы приходили от разных операторов с предложением изложить суть обращения. Устала излагать, больше ничего не заказываю.

27.12.2016 10:44:05    KupiVip.ru

Добрый день, Александра! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - отпишем вас от рассылки, а также разберемся, что произошло с вашим заказом.

• 22.12.2016 22:50:05 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер, заказала сумочку очень опрометчиво не почитав отзывы о работе kupiVip,заказ был сделан 24.11.2016 привезли 21.12.2016, когда я открыла коробку -решила,что это сон, вместо коровьей кожи -сумка из дерьмонтина и не совсем белого цвета,а грязно-белого, причём пакет в чём упакована сумка - грязный(не знаю где это валялось)-подделка чистой воды. Позвонила мне оч вежливо не ответили ни на один вопрос, в конечном итоге прислали такое же письмо,как в отзыве с платьем,фото этикеток и сумки,якобы в теч 2-х дней будет ответ.Сегодня оператор ответила,что не знает когда ждать ответа.Это обман потребителя, сегодня претензию выслала вам на эл.почту.Завтра отправлю вам официально претензию по почте с уведомлением с требованием вернуть мне все деньги в том числе за пересылку.Ваш ответ о том ,что есть сертификаты на подлинность -я не верю.Когда будет ответ на моё обращение ??Заказ -2011669955

23.12.2016 17:19:47    KupiVip.ru

Добрый день! Мы очень трепетно относимся к тому, чтобы каждый товар полностью соответствовал описанию на сайте. Вы обратились к нам с жалобой на то, что вам пришел товар, несоответствующий указанному описанию, поэтому нам необходимо некоторое время для разрешения вашего вопроса. В ближайшее время вам будет отправлен сертификат качества на данный товар.

• 22.12.2016 17:58:07 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Сегодня получила очередной заказ. Предыдущий раз была очень довольна!! А в этот- полное разочарование!! Неприятный осадок очень!! Во-первых, не все вещи, которые я заказала, пришли. В чеке просто указали наименование и 0 штук. Даже не предупредили, что не весь заказ собран. Во-вторых , три вещи из четырех безобразно упакованы, скомканы и смяты. В подарок теперь совсем не годятся(( . Такое ощущение,что в отделе упаковки товара не раз примеряли товар и даже не потрудились обратно достойно упаковать.

23.12.2016 14:50:40    KupiVip.ru

Добрый день! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с накладками в получении заказа. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли провести внутреннюю работу.

• 21.12.2016 19:47:40 Гость @ Оценка магазина 1

Оказывается, что сотрудники КупиВип не умеют даже созвониться между собой!!! Или плохо работают. Я продлевала срок хранения заказа в пункте выдачи на Комсомольской и сотрудник меня ЗАВЕРИЛА, что заказ будет меня ждать. Причем я дважды спросила, и получила подтверждение. Каково было мое удивление, что заказ отправился на склад и ,,им,, никто НЕ звонил. Вопрос к начальству, кто контролирует работу сотрудников, отвечающих на звонки. Где вы их берете???? Если они не умеют позвонить и донести информацию друг другу. Это косяк ваших сотрудников, верните заказ, а он был не маленький. Может сразу отправить письмо в Приват трейд, чтоб знали, как ,,исправно,, работает служба??? И не надо извинений и бонусов, мне нужен заказ, ,,уехавший,, по вине ваших сотрудников, которые не хотят работать. После таких случаев НЕТ желания быть вашим клиентом.

22.12.2016 10:28:55    KupiVip.ru

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме.

22.12.2016 16:15:19    Гость

Номер заказа 2016122102382636

22.12.2016 17:04:05    Гость

Правильный Номер заказа 2018070933

23.12.2016 17:16:26    KupiVip.ru

Добрый день! Мы приносим искренние извинения за такую неприятную ситуацию. Ваши комментарии уже направлены руководителю службы доставки для проведения разбирательства. Мы восстановили заказ №2018070933, в ближайшее время с вами свяжутся для назначения доставки. Очень надеемся, что вы продолжите сотрудничать с нами и сделаем всё возможное, чтобы будущие заказы только радовали вас!

26.12.2016 10:44:25    Гость

Не перестаю удивляться, что за сотрудники работают в Купи вип??!! МНЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО ЗАКАЗ 2018070933 ВОССТАНОВЛЕН (о чудо!!!) И МНЕ ГОТОВЫ ЕГО ДОСТАВИТЬ. ТО ЕСТЬ С НИМ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ, КОГДА Я ПОЗВОНИЛ А, ЧТО ОН - О Т М Е Н Е Н! КЕМ ОТМЕНЕН?!! ПРИЧЕМ МНЕ ОБ ЭТОМ НИ КТО ИЗ ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ НЕ ССООБЩИЛ. Компания по своему усмотрению отменяет МОЙ Заказ и даже не сообщает мне об этом. НА ВОПРОС ПОЧЕМУ? МНЕ Ответили, ЧТО ВСЕ 8!!! ТОВАРОВ НЕ ПРОШЛИ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА (А ПРЕДИДУЩИЕ 2РАЗА ТЕ ЖЕ ТОВАРЫ -ПРОШЛИ!) МОЖЕТ ИХ КРЫСЫ ПОГРЫЗЛИ???!!! НА СКЛАДЕ, ПОКА ТЕ ЛЕЖАЛИ? вот такую ,,лапшу,, вешают клиентам сотрудники купи-вип , покрывая свои косяки. ХОЧУ ЗНАТЬ ФАМИЛИЮ СОТРУДНИКА, ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ НЕ БЫЛ ПРОДЛЕН МОЙ ЗАКАЗ И САМ ЗАКАЗ , КАКОГо БЫ КАЧЕСТВА ОН НИ БЫЛ!

27.12.2016 13:04:26    KupiVip.ru

Добрый день! Ваш заказ восстановлен и и в ближайшее время с вами свяжется сотрудник службы доставки. Еще раз приносим извинения.

• 20.12.2016 17:04:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2 вещи в этом магазине. Так мало того, что они были доставлены только через 2 недели и не заявленного в описании качества, так еще и попросили заплатить за доставку за каждую вещь по 200 руб!!! Итого 400руб
    Ужас!!! На мой вопрос "А если бы я заказала 10 и мне бы ничего не подошло, то я бы заплатила 2000?", мне ответили "Конечно".
    Первый раз встречаюсь с таким беспределом!!!
    Мало того, что магазин потерял свое качество на предлагаемом ассортименте, так еще и на сервисе! И не только ужасный сервис относительно доставки, а также компания в подтверждении сделанного заказа делает звонок и тут же сбрасывает! Зачем??? Чтобы клиенты сами перезванивали?? Неужели дела магазина так плохи, что приходится экономить и на этом!?
    Больше туда ни ногой(((

21.12.2016 13:42:11    KupiVip.ru

Добрый день! Прежде всего мы хотим извиниться за такую неприятную ситуацию. Для нас недопустима подобная работа и нам очень важно разобраться. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли провести работу. Ждем ответ от вас!

• 17.12.2016 04:10:31 Юлия @ Оценка магазина 1

Оформила заказ примерно в 17.12 в 2.30 , в комментариях забыла указать время доставки. Через 30-45 мин. оформила второй заказ, хотела в комментариях оставить информацию, но поля для информации не оказалось. Нажала кнопку чтобы со мной связались в течение 10 мин., но увы, прошел час... Где узнать информацию!!! Как мне объединить два заказа на один день и в определенные часы?

19.12.2016 17:16:20    KupiVip.ru

Добрый день! Очень странно - обычно наши операторы очень быстро связываются для подтверждения заказов. По любому своему вопросу вы можете обратиться к нам по телефону горячей линии, наши специалисты готовы проконсультировать вас в любое время :) Телефоны: +7 (800) 100-44-99 (для регионов) +7 (495) 99-444-99 (мск) +7 (812) 319-39-19 (спб)