Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 17.06.2017 15:01:21 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ, пришли поношенные вещи!!! Остерегайтесь люди

19.06.2017 13:51:51    KUPIVIP.RU

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в вашей проблеме.

• 14.06.2017 13:50:02 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 2029549639, сумка за 6200 руб, обе ручки в многочисленных порезах.
    Заказные отзывы очень глупые у вас.

19.06.2017 13:51:09    KUPIVIP.RU

Добрый день. Мы приносим искренние извинения за данную ситуацию. Как мы уже информировали вас ранее, вы можете вернуть нам данный товар, все расходы за обратную пересылку будут компенсированы нашей компанией. Мы начислили вам бонус-купон со скидкой в качестве компенсации.

• 14.06.2017 11:11:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

день добрый!
    заказывала себе куртку на сайте KUPI VIP.RU. вещь пришла отличного качества (не подделка), расплатилась и распрощалась с курьером. спустя 2 дня я вдруг решила что вещь мне не нравится, что она мне велика да и вообще фасон не мой(со мной такое часто бывает, покупаю в состоянии аффекта, а потом прийдя в себя бегу сдавать обратно). решила вернуть товар. позвонила оформила возврат через сайт, через 2 дня приехал курьер, забрал куртку, пришлось правда ему 200 рублей сверху доплатить, типа за доставку. ну и уехал он. думала если честно что, что то пойдет не так, ну как это обычно бывает в интернет магазинах, что товар они не принимают обратно, или что то в этом роде. но я была приятно удивлена, позвонив им они сказали ждите перечисления денежных средств. и во спустя 5 дне деньги мне пришли. так что все в порядке.

19.06.2017 13:46:09    KUPIVIP.RU

Добрый день! Огромное вам спасибо за положительный отзыв. Будем рады выполнить ваши новые заказы :)

• 07.06.2017 19:20:13 Ваганова Инна @ Оценка магазина 1

получила сумку P022 MULTICOLOR G15102046908-OS/
    Цена 9 650 рублей.Это просто кошмарная вещь за такую цену.
    Такого низкого качества вещей не видела с конца 90-х.
    Ничего больше в этом магазине не закажу.

12.06.2017 12:48:31    KUPIVIP.RU

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли решить вашу проблему.

• 07.05.2017 10:36:27 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доброе утро! Являюсь клиентом интернет-магазина с 2012 года. До настоящего времени никаких претензий ни к обслуживанию, ни к реализуемому на сайте товару нареканий не имела. Но впервые столкнулась с возникшей проблемой - возврат денежных средств за возвращеные 06:03:2017 /отправленный/ товар номер заказа 2021772517. Почему бы не облегчить процедуру возврата денежных средств путем вложения в отправляемые посылки бланка возврата товара. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ФОРМЫ /БЛАНКА/ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ЗАПОЛНИВ БЛАНК НАПРАВИТЬ АДРЕСАТУ. РАБОТА В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. С УВАЖЕНИЕМ,-

08.05.2017 10:15:47    KUPIVIP.RU

Добрый день, Лариса! Мы видим, что вы уже обращались к нашим операторам с просьбой выслать бланк заявления на возврат. По данному заказу вы не можете заполнить бланк заявления на сайте, так как с момента получения заказа прошло более 14 дней (а по условиям нашего сайта, оформить возврат товара надлежащего качества вы можете именно в этот срок). В будущем, если у вас возникают проблемы со входом в личный кабинет, вы можете обратиться за помощью к нам на горячую линию. Будем рады выполнить ваши новые заказы!

• 04.05.2017 14:05:09 Гость @ Оценка магазина 1

Извините, но такого номера я не могла оставить, у меня другой, на мой электронный адрес не пришло ни одного письма, а как зайти в личный кабинет я не знаю. Плохо владею компьютером. Да и акция со скидками уже закончилась. Еще раз извините. Спасибо.

04.05.2017 14:09:37    KUPIVIP.RU

В таком случае рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте заново. Это очень просто - необходимо ввести свой e-mail адрес и придумать пароль.

• 04.05.2017 10:01:18 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ 13 апреля. получила распечатку. Информация о заказе 2006044626 -сумка class regina 1511 cuoio brown. Написали, что со мной свяжутся. Под моей фамилией стоит телефон -позвонила он не существует, а мой -8-916-418-45-11. Никакой информации нигде я получить не могу и не знаю где искать. будет ли вообще сумка

04.05.2017 12:16:12    KUPIVIP.RU

Добрый день. Номер телефона, который указан в вашем заказе 2006044626 указан в вашем личном кабинете. Наши операторы пытались связаться с вами для подтверждения заказа, но, так как телефон некорректный, им не удалось сделать это. Также, мы неоднократно отсылали вам письма с просьбой подтвердить ваш заказ на указанный в личном кабинете e-mail. На данный момент ваш заказ отменен. Пожалуйста, зайдите в свой личный кабинет и укажите корректные данные для связи с вами. Также, вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию, если у вас возникают какие-либо вопросы по заказам. Будем ждать вас снова!

• 25.04.2017 17:02:38 Гость @ Оценка магазина 1

18.04.17 заказанные товары доставили в pick up. Номер заказа 2067989460. 19.04.17 я примерила вещи, они не подошли мне. Сегодня вторник, 25.04.17, статус заказа по-прежнему "отгружен", т.е. якобы доставляется. В результате чего я не могу заказать другой понравившийся мне товар, тк почему-то в этом интернет магазине нельзя заказать товары, если предыдущий товар не выкуплен или после примерки не возвращен или... ну в общем если статус заказа, как я указала выше (вернее можно заказать , но по предоплате, чего я делать не буду, не примерив вещи). Мои общения по эл почте и по телефону с сотрудниками данного магазина ничем не закончились, ответы операторов -заученные фразы, совершенно не разбираяются в проблеме, операторы дают разную информацию, то говорят , что статус меняется раз в неделю (бред какой-то, ни в одном инет-магазине такого не встречала), сваливают все на службу доставки, якобы нет информации от них (восемь дней!) как будто мне интересно про службу доставки. Я позвонила сама в службу доставки, меня заверили, что всю необходимую информацию передали в магазин еще 20.04.17. Понятно, что сотрудникам наплевать на клиентов и ничего никто не предпринимает.

26.04.2017 10:03:45    KUPIVIP.RU

Добрый день! Приносим извинения за задержку, статус вашего заказа уже изменен. Хотим обратить ваше внимание, что заказы по предоплате не несут никакой угрозы покупателю. В случае, если товар вам не подойдет и вы захотите отказаться от него, денежные средства будут возвращены вам на ту же карту, с которой производилась оплата. С радостью выполним ваши новые заказы!

• 23.04.2017 19:15:56 Наталья @ Оценка магазина 1

С 2017г я думаю что постоянным покупателем я не буду, как и многие многие знакомые.Придумали доставку! А я любила заказывать фарфор и многие позиции я возвращала, потому что беру идеальное изделие.Привозили и битые наборы , и битый в деревянном ящике(Бразилия)в усмерть битый комплект тарелок и чашек.Я что должна была оплатить доставку.
    А сегодня 23.04.17 мне доставили Сабо Beppi НЕИЗВЕСТНЫЙ МАТЕРИАЛ-ПОРТУГАЛИЯ! НО их точно таскал пять сезонов какой то китаец по бездорожью! Есть фото, его размещу где только можно, фото с чеками и бумагами Виповцев!
    Успеха вам тов.продавцы0надуваловы!

24.04.2017 13:50:08    KUPIVIP.RU

Добрый день! Скорее укажите нам номер вашего заказа, мы оперативно свяжемся с вами для решения проблемы.

• 17.04.2017 17:18:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Это не тот купивип,в котором я зарегистрировалась в марте 2015г.За 1,5года я обулась, оделась, много чего купила внуку по доступным ценам, без проблем с доставкой, возвратом, а главное, поступлением денег за возврат буквально через неделю. До января 2017г я была вип-клиентом этого магазина. Сейчас я-новичок(без статуса, без личного кабинета, без истории покупок, как- будто этих полутора лет и не было. Похоже что- то у них там поменялось и не в лучшую сторону, поэтому оценка 1111111111111111111111

18.04.2017 12:36:04    KUPIVIP.RU

Ирина, здравствуйте. укажите, пожалуйста, номер любого вашего заказа и мы проверим данную информацию.

• 07.04.2017 19:03:46 Мила @ Оценка магазина 1

Целью этих аферистов является не продать вам товар, а всяческими правдами и неправдами получить от вас деньги под любым предлогом. А именно: заманивают покупателей заманчивыми акциями, удобными условиями примерки и покупки товара. Покупатель видит товар со скидкой чуть ли не 90% и спешит заказать его на сайте. Но после длительного ожидания товара и неоднократных звонков в купивип с целью получить информацию о готовности заказа, в один прекрасный момент в своем личном кабинете обнаруживает, что в статусе заказа указано: "Вы отказались от заказа при доставке. Будем рады видеть Вас снова на КупиВип!" На первый взгляд кажется полным абсурдом, как можно отказаться от товара при доставке, если тебе даже не поступала информация о том, что заказ готов к доставке и дата доставки не была назначена. Несмотря на то, что при регистрации на сайте в обязательном порядке указывается адрес электронной почты и в личном кабинете есть раздел "СООБЩЕНИЯ", и как мне казалось, все это подразумевалось именно для целей информирования покупателя о заказах... Но не тут то было, на эл.почту и в раздел "СООБЩЕНИЯ" от Купивип вам будет поступать миллион ненужной информации о новых акциях и распродажах и т.д и т.п., но только не информация о ваших заказах. Информацию о готовности заказа вам передадут (если конечно вообще передадут, т.к. это абсолютно не в интересах купивип) в лучшем случае по телефону и как правило в неурочное время, и ваша проблема, если вы не успеете ответить на звонок, или сотрудник купивип при звонке ошибется номером телефона, звонить вам уже больше не будут, а сразу отменят заказ, сославшись на то, что вы отказались от него при доставке. Претензии по этому поводу игнорируются, вместо этого купивип предлагает вам купить ранее заказанный товар, но уже не за 2тыс рублей, а за 8 тысяч, т.к. скидки на него больше нет. А если вы в течении какого-то времени не сделаете новый заказ, то последующие заказы на сайте, можно будет оформить только при условии 100% предоплаты. При этом на сайте нигде не указано - на каких условиях и в какие сроки тебе вернут ранее оплаченные деньги в случае частичного/полного отказа от товара. Т.е. вас вынуждают принять условия продажи, с которыми нет возможности ознакомиться, но при этом заранее перевести деньги на счет купивип. А судя по многочисленным негативным отзывам, основная проблема всех покупателей купивип это именно возврат денег. Вот вам и Виповский развод - либо покупай в 3 раза дороже рыночной цены, разницу купивип естественно заберет себе, либо кидай им предоплату и жди годами возврата своих денег. Кроме того, одним из последних ноу-хау купивип является отказ в выдаче сдачи при оплате товара (у курьеров не бывает мелких купюр номиналом 50 и 100 рублей), а также введение платы за доставку (ранее курьерская доставка была бесплатной). Видимо, наступили тяжелые времена для купивип, т.к. обманутых все больше, а новых лохов все меньше…

10.04.2017 10:47:19    KUPUVUP.RU

Добрый день, Мила. Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• 07.04.2017 13:45:37 Гость @ Оценка магазина 1

Очень разочарована работой магазина. Заказала комбинезон с поясом. Прислали без пояса, хотя пояс есть и в описании комплекта, и на фото товара. В течение недели я переписывалась с магазином, надеясь, что моя проблема будет решена, в итоге получила лишь извинения за доставленные неудобства. Оплатила я полный комплект, а получила некондицию. Никакой компенсации предложено не было. Оформлять возврат боюсь, потому что не уверена, что получу обратно свои деньги с таким наплевательским отношением к клиентам и непрофессионализмом со стороны магазина. Заказ сделала в этом магазине первый раз, больше связываться с ним не буду, конечно. Хотя надо бы на них в суд подать. Никому не рекомендую этот магазин во избежание проблем подобных моей.

10.04.2017 10:45:50    KUPUVUP.RU

Доброе утро. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы тщательно отслеживаем работу наших сотрудников. Информация по вашему обращению будет направлена руководителю для проведения внутренней работы. Действительно дослать пояс нет возможности. Вы можете оформить возврат товара, хотим отметить, что при наличии корректно заполненного заявления на возврат и всех необходимых документов, денежные средства возвращаются вам в течение 5-7 дней с момента принятия возврата нашим складом. Мы будем стараться, чтобы дальнейшая работа с нами не вызывала у вас нареканий. Благодарим за понимание.