Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 10.01.2016 17:45:30 Марина @ Оценка магазина 1

Уважаемые господа! Я являюсь вашим клиентом и обладателем карты Gold. И уже второй раз Ваш магазин подводит меня! Не буду рассказывать о предыдущем заказе, который был принят и затем не был исполнен , кстати, с той же формулировкой-отсутствие товара! Но последний, меня просто возмутил! Мой заказ 643667248. Я заказала пуховик Naumi. Мне перезвонили Ваши операторы, подтвердили заказ. С сайта тут же исчез мой размер. Доставку я попросила на 11. 01.16. Мне подтвердили, сказали , что курьер со мной свяжется! Какого же было мое изумление, когда сегодня 10.01 я увидела в статусе своего заказа -отменен. Товар отсутствует!!!!! Куда же он делся? Вы позиционируете себя, чуть ли не как иностранная компаниях, а работаете , как в советские времена. Из под полы , что ли своим продаете?! Очень жаль! Боюсь, что такие неприятные инциденты с Вашей компанией, заставят меня воспользоваться услугами Ваших. Конкурентов. С уважением.

05.02.2016 10:21:06    KupiVip

Добрый день, Марина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В нашем первом онлайн Fashion Outlet, клиенту предлагаются уникальные товары, многие из которых представлены в ограниченном количестве. В редких случаях, заказанный товар поступает ненадлежащего качества либо его не оказывается в наличии на момент формирования заказа, тогда мы вынуждены сделать отмену позиции. В качестве компенсации, примите, пожалуйста, бонус-купон. Проверить наличие купона, Вы можете в личном кабинете, в разделе "Мои купоны". Еще раз приносим свои искренние извинения.

• 28.12.2015 13:53:26 ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день! я рада что меня услышали. 1-пальто из европы 80% шерсти. в наличии залежалый плащ чистая синтетика, бесформенная и на размер больше 297447915 стоимость 6100. деньги вернули.сапоги кожа-437540261. замок проржавел,застегивались с трудом. по поводу кожи большой вопрос-это что угодно,только не кожа. ощущение бархатной бумаги. денежные ср-ва возвращены. +500 рублей за пересылку. на этом везение закончилось. три следующие посылки после 5разового уточнения и компьютерного аналога почему-то записывают на другова покупателя.пальто лиловое. качество ткани скорее махровая халатная,без подклада маломерка.не соответствует заявленному качеству,и по содержанию шерсти,и по внешнему виду. рукава короткие,рост короткий.цена 5800.пальто укороченное 114486484 стоимость3400рублей. даже моя 80 летняя мама(его я планировала ей подарить)отказалась носить пальто из жуткой синтетики ткани которой обтягивают мебель.завышенная цена не соответствует качеству. сапоги-2840рублей 574057882-сломана молния,положили заведомый брак.деньги в размере 5800+3400+2840 не могу получить до сего дня.я инвалид 1 группы (после автокатастрофы передвигаюсь с трудом) оператора я предупреждала,была вынуждена каждый день вызывать такси,чтобы съездить в банк.не пришли ли деньги? естественно нет. междугородняя связь платная скажите брак становиться золотым,на праздник я без денег и без подарков! А ВЫ? СТЫДНО ЗА ВАС! С ПРАЗДНИКОМ!

29.12.2015 08:45:23    KupiVip

Добрый день, Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Перевод денежных средств по Вашим возвратам осуществлен 14.12.15. Сделан запрос в соответствующий отдел для уточнения информацию по статусу платежа. Вы можете быть уверены что мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ в ближайшее время. Надеемся на Ваше понимание.

• 27.12.2015 14:46:13 ольга @ Оценка магазина 1

полная бесконтрольность и нечистоплотность сотрудников, 2 недели пытаюсь вернуть деньги за посылки, пришел брак - сломанная молния в сапогах пальто не соответствует заказу.я осталась без подарков родным,я планировала их в посылке,без денег, и испорченным настроением! операторы каждый день предоставляют новые версии,где мои деньги. лишь через неделю установили,что мои ден.средства перекинули на чужое имя.побеседовать со специалистом-не реально,в пентогон дозвониться проще.удачно поводив меня за нос неделю новая отговорка -праздники! деньги обещают в новом году. а какова компенсация?работники от( лица) компании извиняются, то есть признают и исправляют ошибку,но это (лицо) несостоятельно ни материально возместить убытки,ни морально объясниться. всех предупреждаю- ОСТОРОЖНО ! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!

28.12.2015 08:56:21    KupiVip

Добрый лень, Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данной ситуации и для разрешения вопроса, просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать возврат денежных средств.

• 25.12.2015 19:02:23 Настасья @ Оценка магазина 1

Очень часто заказываю одежду в этом интернет магазине, но в последнее время товар перестал соответствовать заказанному. Заказывала красный пуховик от фирмы Саваж, а прислали черное полу пальто от Джаст Кутюр. Сапоги прислали с грязной подошвой.С каждым новым заказом стала разочаровываться все больше и больше.

28.12.2015 08:54:52    KupiVip

Добрый день, Настасья:! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и связаться с Вами для разрешения вопроса. Будем признательны за информацию.

12.01.2016 13:21:46    Настасья

Номер моего заказа 223703997, оформила возврат 26.12.15. Заказала еще раз Savage Пальто Размер 46/46 RU Артикул: W15082122561 №116332017. Пальто прислали без меха, ну это уже ни в какие ворота не лезет!

• 17.12.2015 16:31:30 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я купила угги Crown Australia, очень уютные и удобные. Скидка была такая, что я просто не смогла устоять (что-то около 9 000р.). Давно такие хотела. Менеджер попался грамотный, условия оплаты и доставки быстро утвердил. В Краснодар угги доехали за 9 дней, что довольно – таки быстро. Размер подошел идеально, а то в некоторых магазинах мой 40-й превращается то в 39-й, то в 41. Здесь проблем не было. Впечатления от покупки остались самые приятные.

21.12.2015 09:38:38    KupiVip

Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Будем рады видеть Вас снова!

• 15.12.2015 15:53:33 Эльмира @ Оценка магазина 1

Первый раз воспользовалась вашим сайтом. Пожалела. заказывала кастрюли и кухонный набор.В набор входило 6 предметов, а пришло без одного предмета. Не хватало. Больше никогда не буду у вас покупать товар. Несерьезный сайт!!!

16.12.2015 09:03:31    KupiVip

Добрый день, Эльмира! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данной ситуации и для разрешения вопроса, просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и связаться с Вами для разрешения вопроса.

• 12.12.2015 13:43:24 Любовь @ Оценка магазина 1

Услугами сайта пользовалась давно. Первый раз захотела вернуть, не подошедший мне, товар. Возврат заказа № 219617773 сделала по почте с приложением всех документов. 14.11.15 пришло уведомление, что возврат успешно принят и обработан, деньги будут возвращены до 10 дней. Через 10 дней деньги на банк.карту не поступили. Обратилась на сайт. И пошла череда отписок - стандартные ответы, что не были указаны один или несколько реквизитов. Чего конкретно не хватает указано не было. Отправила все банковские реквизиты. 27.11.15 информация, что деньги переведены. Сегодня 12.12.15 - денег нет. И опять череда отписок по шаблону, что не хватает реквизитов.

14.12.2015 09:41:52    KupiVip

Здравствуйте, Любовь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данном вопросе, просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать возврат денежных средств. Будем признательны за информацию.

14.12.2015 10:40:01    KupiVip

Уважаемая Любовь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По Вашей ситуации мы провели проверку, по итогам была допущена ошибка с нашей стороны. Информация направлена в соответствующий отдел и с сотрудником будет проведена работа. Перевод денежных средств по заказу № 219617773 будет осуществлен сегодня 14.12.2015. Мы понимаем, что в данной ситуации вина нашей компании, в качестве компенсации Вам начислен бонус-купон. Просмотреть его наличие Вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны». Надеемся на Ваше понимание!

• 04.12.2015 16:49:04 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрать есть из чего, это я вам говорю как придирчивый покупатель. Из огромного числа интернет-магазинов, kupiVip для меня на первом месте. Можно быть уверенным не только в качестве товара, но и в лояльном отношению к клиенту. Недавно приобрела блузку, заказала доставку по Москве, заметила брак только когда курьер уехал, звонок в компанию за 10 минут решил проблему. На следующий день вещь заменили. Приятно такое отношение. Оплачиваю заказы обычно банковской картой, но существует много других популярных способов, например наличными или электронными деньгами. А ещё у магазина своя курьерская служба, поэтому задержек с товаром никогда не возникало, в противном случае приходит уведомление на почту.

07.12.2015 13:06:17    KupiVip

Уважаемая Анастасия! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

• 16.11.2015 14:45:48 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

заказала кофточку , была стоимость примерно 5000 стала 2500,ух ты
    но вот незадача, размеры в незнакомой мне системе, 8,10 и т.д, почитала какой размер на модели ,и заказала, но сомнения были....
    когда мне позвонил оператор и спросил подтверждение ,я сказала что не понимаю размеры, я не могу подтвердить, она сказала что вечером перезвонит ,но не позвонила.
    на следующий день мне звонили, но я на работе не могу пользоваться личным телефоном, больше мне не перезвонили,
    и потом оказалось, уже отправили, я долго не хотела идти на пункт выдачи и даже не хотела, потому что у них официального моего подтверждения то и не было и я боялась получить огромную кофту, и потом как возвращать???? все таки забрала, увидела на кофте маркировку S и успокоилась, почему сразу нельзя было на сайте написать размер как на кофте или тупо посмотреть на нее и мне сказать, не понимаю
    забрала, фишка у блузки высокие манжеты, но не сразу заметила, один манжет швом наружу пришит, а другой швом к туловищу,ну может поэтому ее и уценили

17.11.2015 07:59:05    KupiVip

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести внутреннюю работу и связаться с Вами для разрешения вопроса. Будем признательны за информацию.

17.11.2015 12:31:10    Гость

№ 575231221 блуза аlina assi

18.11.2015 15:35:43    KupiVip

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Письмом были запрошены у Вас фотографии полученного товара. После получения фото с нашей стороны будет проведена внутренняя работа, и мы с Вами свяжемся для решения вопроса. Будем признательны за предоставление информации.

• 12.11.2015 00:24:51 Зайнам @ Оценка магазина 1

Мною был сделан заказ №533177652 14.10.2015 года, 29.10.2015 года посылка была доставлена, какое же я испытала изумление, когда открыв посылку обнаружила, что это не мой заказ. При тщательном рассмотрении посылки обнаружилось, что службой доставки купи-вип ошибочно наклеили почтовый бланк заказа другого покупателя. Когда я, по вкладышу заказа позвонила другому покупателю выяснилось, что моя посылка была направлена к ней. Но когда я связалась со службой купи-вип мне сказали, что обменом не занимаются, просят вернуть посылку, которую в дальнейшем расформируют, а я должна заново сделать заказ. 09.11.2015 года мною был оформлен возврат посылки, прошу проследить за тем, чтоб мне своевременно возвратили оплаченную мною сумму заказа и сумму оплаты за возврат,которую я отплатила из-за халатного отношения работников службы доставки.Za

12.11.2015 08:35:47    KupiVip

Добрый день, Зайнам! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу с Вами связывался наш сотрудник и были запрошены фото полученного товара. Как только возврат будет нами получен, будет проведена внутренняя проверка и в течение 10 дней денежные средства будут возвращены на Ваши реквизиты. Если покупка не оправдала Ваших ожиданий по нашей вине, мы будем готовы компенсировать также и стоимость пересылки!

07.12.2015 19:02:06    Гость

Моя посылка получена Вами 24 ноября 2015 года, но до сих пор нет никакого ответа. Прошу Вас поставить меня в известность, какое принято Вами решение и когда я смогу получить свои деньги обратно.

15.12.2015 21:35:53    Гость

Была приятно удивлена тем как быстро был рассмотрен мой вопрос и возращены деньги в полном объеме, т.е. оплаченная сумма заказа и сумма возврата. Спасибо.

• 06.11.2015 17:41:10 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в KupiVIP.ru сыну ботинки Marko из натуральной кожи. В тот время у них как раз была акция, скидка около 35%. После оформления заказа на сайте и его оплаты, через три часа со мной связался оператор, чтобы уточнить время доставки. В итоге товар задержался на два дня, что меня разочаровало немного ((( Но заказ пришел в надлежащем состоянии. Сервис в общем был неплохим. Ботинки оказались не плохие, удобные, теплый мех.

10.11.2015 08:47:39    KupiVip

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас в KupiVip.ru fashion outlet online! Оставайтесь с нами!

• 02.11.2015 01:08:37 Елена Жданович @ Оценка магазина 1

Сегодня выкупила посылку И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА .Туфли женские и сумка.5 тысяч 550 руб.Я просто в ужасе. Уже увидев коробку я поняла, что это самый низкопробный китайский ширпотреб.Туфли топорные из кожзама и такая же сумка . Изначально была реклама стоимость этой пары 20 тысяч и якобы скидка. СКОЛЬКО Я ДЕЛАЛА ЗАКАЗОВ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ , НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛА НА ТАКОЙ ШИРПОТРЕБ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ . ЦЕНА ЭТОЙ ПАРЫ ОТ СИЛЫ 1500 РУБ . вообщем обидно , что попала . больше не буду заказывать в этой компании

02.11.2015 10:19:16    KupiVip

Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести внутреннюю работу и предоставить ответ. Будем признательны за информацию.