Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 31.10.2020 10:33:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шины разные в наличии, и дорогие для меня, и китайская резина есть, которая по карману. Я взял золотую середину ,благодаря скидке. Хорошую Ёкогаму.
    Доставку выполнили к подъезду. Здесь же шиномонтаж есть, приеду позже.

• 22.10.2020 10:31:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гарантия на резину. Шины новые, с наклейками, маркировкой. Доставку выполнили в срок, ровно через день, так и обещали.

• 12.10.2020 16:10:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Безоговорочно ставлю 5, в частности за удобство и за скидку на шины, перед самой зимой. Доставку шин выполнили в то время, на которое договорились. Оплатил при получении.

• 05.10.2020 12:29:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1) расположение удобное.
    2) шины в наличии, любой размер.
    3) цены хорошие, поэтому и выбрал изначально этот магазин.
    4) скидки есть.

• 28.09.2020 06:55:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не первый день знаю магазин Мосавтошина. Легко порекомендую, потому что шины ожидать не приходится, всегда в наличии есть нужный комплект. Беру на два автомобиля. Есть шиномонтаж, где можно сразу переобуться.

• 21.09.2020 13:16:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Готовьтесь к зиме! Спасибо Мосавтошине, за хорошее обслуживание, большой выбор шин.

• 14.09.2020 17:06:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Объективно говоря, это лучший магазин в Москве с шинами и дисками. Выбор, цены, качество обслуживания.
    Последний раз покупал неделю назад, на зиму. И то скидку небольшую получил.

• 07.09.2020 05:43:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смотрели на меня как на дуру, очень вежливый грамотный продавец в магазине по Болотниковской. Подобрали шины, переобули. Очень довольна, Спасибо!

• 31.08.2020 13:19:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока сезон не настал, выгодно купили зимнюю резину. Мне кажется отдал на несколько тысяч меньше, чем несколько лет назад, за ту же резину.
    Доставили оперативно, отгрузили. Оплата по факту получения.

• 24.08.2020 11:54:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный магазин, комфортная зона ожидания, пока ставили новую резину на мой авто. Цены приемлемые, тем более скидку получила.

• 18.08.2020 20:21:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приемлемые цены, это всегда важно для меня. Потому что покупка резины проходит всегда внезапно, когда уже сезон и надо бежать покупать. Здесь скидки, в любой сезон.

• 10.08.2020 11:19:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свою оценку объясняю хорошей ценой на шины, это самое главное и быстрой доставкой. Всё так просто, но не каждая компания готова этому соответствовать.