Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 22.04.2013 17:16:31 Дмитрий Анатольевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Третий раз заказываю в Мосавтошине, менеджеры работают прекрасно, никаких замечаний.Если возникает какая-то заминка, сразу связываются и все вопросы решаются быстро.Да и доставка в этот раз была раньше установленного срока на 5 дней.Вообщем-на отлично! Удачи Вам и побольше хороших постоянных покупателей!

• 19.04.2013 13:42:21 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал комплект летней резины, заказыал через Питер, платил банковской картой.
    Сработали оперативно и качественно, доставили в срок, никаких претензий к работе магазина не имею. Рекомендую

• 19.04.2013 08:32:55 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал диски на сайте мосавтошина, это было неделю назад, в субботу оплатил, сразу отправил скан квитанции об оплате, в понедельник позвонил, все проверили и во вторник уже выслали, отмечаю за высокую компетентность менеджера Антона там их двое, фамилию незнаю, но на добавочном номер 106, если они будут работать именно так, то клиентов у них будет очень много, спасибо Вам.

• 13.04.2013 18:47:40 Нексен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный шиномантаж, была проблема с биением в руль и биением задней части авто, в предыдущем монтаже не нашли ничего лучше кроме как просто навесить кучу грузиков, тут же ребята быстро определили что проблема в кривоватых дисках, сзади так вообще колесо квадратное было, перемонтировали на запаску нормально отбалансировали, сказали что до конца сезона хватит докататся, так еще и денег взяли чисто символически за все проделанные работы..

• 13.04.2013 15:35:55 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все хорошо. Порадовало, что нашел тут то, что искал в других местах безуспешно. Менеджер подобрал с интересом, довольно профессионально, молодец. Доставка задержалась на пару дней из-за транспортной. Смущают высокие сроки для самовывоза из Москвы. 2-3 дня - не годится. Надо разбираться с этой проблемой. Тимофей

• 12.04.2013 14:15:18 Армен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всё отлично, только пришлось брать на работе отгул, чтобы сидеть дома и ждать свои шины Tri-Ace Formula 1, хотя плачу за них почти 40к. договориться со службой доставки на вечернее время не получилось, до них просто нельзя дозвониться, не понятно почему.

• 12.04.2013 12:34:27 Руслан @ Оценка магазина 1

Не могу найти оплаченный мною 29.03.2013 товар заказ № 27641, 10.03.2013 отписались что товар доставлен в транспортную компанию для отправки в мой адрес, указанный номер в накладной не соответствует действительности, дозвониться не возможно, чувствую придется жаловаться в Роспотребнадзор, писать претензии, и в итоге обрашаться в суд о возрате оплаченных мною денежных средств

• 11.04.2013 13:13:16 Гость @ Оценка магазина 1

Дозвониться не реально !!!
    На комментарии по статусу заказа никакой реакции !!!
    Уже неделю передают заказ в доставку - обещали прислать подтверждение - хрен !

но продают , т.е. деньги забирают очень быстро - говнюки !

• 02.04.2013 13:27:41 IGOR @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличное быстрое обслуживание и обработка заказов, оперативное реагирование на обращения и просьбы, приятные "плюшки" в виде небольших подарков заказывал диски прислали с комплектом гаек и дополнительных наклеек. заказ #27277 большое спасиб надеюсь еще не раз вспользоваться вашим магазином (хочется отметить менеджера с которым работал - Антона Скрипника)

• 31.03.2013 21:10:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал резину 235 55 17 на bmw x3 в Белгород. Отзвонились в течение одной минуты моментально. Рассказали все условия, посчитали доставку и отправили счет. Если отправят также быстро-однозначно лучшая компания

• 28.03.2013 12:46:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот шиномонтаж спасает меня уже не первый раз. В первый серьезный снег смог перекинуть все колеса и починить один прокол практически без очередей, которые в других шиномонтажах растянулись на 2 дня вперед. Делают быстро и недорого.

• 27.03.2013 20:12:53 андрей @ Оценка магазина 1

Здравствуйте работники Мосавтошина!Слава богу что я прочитал эти отзывы и понял что предоплаты вам делать не надо,если хотите продать товар,то оплата будет только по факту,привезете в новосибирск - прверю-оплачу-заберу, Номер заказа:27645 Iwheelz Bell 7.5x18 6x139.7 ET46 Dia 67.1 MLMBMF 4628 руб.18512 руб. только такая последовательность,вы уж извините, это наша RASHA