Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 23.12.2010 12:43:47 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратный сервис!
    Сделала заказ, оговорили время. На следующий день просидела, прождала никуда не выходя! Тишина... После того как оговоренное время доставки прошло, стала звонить. Операторы ни какой информации не дали, сославшись на неполадки в базе доставки, и так... в течении 12 часов. Никто, ничего не смог вразумительного ответить. только "спасибо за ожидание, спасибо за понимание..." До сих пор не знаю "судьбу" своего заказа. Естественно воспользовалась другим магазином. Ищите альтернативу этой "шарашкиной канторе"...

• 15.12.2010 14:07:09 Надежда @ Оценка магазина 1

Приобрела через озон ноутбук,сломался через неделю после покупки,вернула в отдел возвратов,прошло 10 дней,не могу выяснить о результатах экспертизы,о контактных лицах, что делать дальше операторы ответа не дают,ждите ответа,теперь жду ,думаю обратиться в Защиту потребителей

• 10.12.2010 21:44:28 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю этот магазин и пользуюсь его услугами с 2007 года. Великолепный выбор, очень удобный сайт, хорошие цены, а главное выбор формы оплаты. Кстати, часто плачу по предоплате и бывало (крайне редко), что товар не поступал в продажу, но никаких проблем с деньгами и их возвратом не возникало. А особенно порадовал тот факт, что теперь есть в нашем городе пункт самовывоза ОЗОН. Огромное им спасибо! Это так удобно и сразу сняло множество проблем с почтой, к тому же, намного дешевле и оперативная доставка. Заказ приходит в течение трёх дней.Можно смело заказывать к определённому сроку - никогда ещё не подводили. После того, как стала пользоваться услугами ОЗОН крайне редко посещаю иные магазины. Здорово, что есть ОЗОН!!!

• 08.12.2010 01:17:34 Гость

Нравится. Отзвонились оперативно, заказ доставили вовремя, все прилично и качественно

• 24.11.2010 00:57:33 Елена

Очень часто пользуюсь услугами ОЗОНа. Очень качественный магазин и своевременная доставка.Только положительные эмоции./Твердая "5"

• 13.11.2010 18:17:34 Гость

Уже много лет пользуюсь услугами Озона. Раз попался брак, но его быстро заменили.

• 22.10.2010 13:18:36 Мона @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Хочу оставить свою историю покупки.Заказывала комп.игру с оплатой наличными курьеру привез все расплатились и отпустили.Когда начала пользоваться,то обнаружила что диск бракованный.Отправить назад даже и не попыталась.Так и лежит

• 07.10.2010 13:35:13 Гость @ Оценка магазина 1

предоплату делать нельзя, динамят если товара нет деньги месяцами не возвращают

• 05.09.2010 00:55:05 Гость

ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.

• 28.08.2010 21:18:18 ТАТЬЯНА

ТВЕРДАЯ 5.

• 04.03.2010 05:56:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, ничего особенного, а особенного ничего и не надо. Выполняет свои функции и я доволен! Много раз заказывал техническую литературу. По литературе, всё, что мне нужно я могу там найти. Цена так же радует. Магазин проверенный годами. Удобный и дружелюбный интерфейс, ничего лишнего, хотя товаров очень много, но все по полочкам разложено. Ничего кроме как "пятерки" поставить не могу.

• 03.03.2010 12:26:28 Павел Ростовский

В другом я ничего и не заказываю! =)