Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 18.12.2018 12:07:07 Екатерина @ Оценка магазина 1

Озон.Ужасный сервис. Больше никогда , никогда!!! не буду там заказывать. Сделала я заказ и сразу оплатила его, выбрала пункт выдачи, откуда я всегда забирала товары. Приехав на место, мне отказали в выдаче моего оплаченного заказа. Сказав, что это пункт выдачи только для сотрудников озона. Я вот понять не могу - почему тогда при выборе пункта доставки не было никаких комментариев про то, что мне там заказ не выдадут. На линии тех. поддержки сказали, что вернут деньги, для удобства и быстроты - в личный кабинет озона (чтобы я смогла оперативно перезаказать товар).Прошло 4 дня - ни товара, ни денег.Звоню опять - мне говорят,что возврат возможет только на банковсую карту. Опять ждать...минимум 3 дня. Я вообще не понимаю, Озон забрал мои деньги, товар не выдал. И теперь я без денег и товара должна ждать не известно сколько. Про то, что я делала заказ из-за скидок , которые на тот момент были, я даже писать не хочу. Сейчас уже скидок нет.... заказ 11119515-0030-1

18.12.2018 14:52:47    Ozon.ru

Добрый день, Екатерина! Нам очень жаль, что сложилась такая некрасивая ситуация с заказом! Хотим заметить, что у нас на сайте и в приложении есть информация по всем пунктам и по выбранному тоже. Мы всегда указываем, если пункт находит на закрытой зоне. Рекомендуем тщательнее проверять информацию. Мы всегда готовы идти на встречу, если действительно есть наша вина. В данном случае ожидается возврат денег. О нем проинформируем дополнительно по смс.

• 15.12.2018 09:32:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа магазина. По заказу № 31191354-0002-1 4 декабря 18г по почте получила переноску для животных не укомплектованную дверцей и креплениями, просто две части корпуса. Издевательство, а не выполнение заказа! На мои письма на эл.почту не ответили, оператор дает не корректные ответы. Я пожилой человек, пенсионер, а магазин меня нагло обокрал. По правилам написанным на сайте, рекомендуют отослать обратно, оплатив самой пересылку. Но учитывая, что обратная связь отсутствует, проблему не пытаются решить,уверена, что и ещё 500р потеряю, отослав им присланную их рухлядь. На сайте ОZON плохие отзывы не пропускают, ставят в заблуждение только хорошими отзывами. Магазин этот никому не рекомендую. Обманут, обворуют и не извинятся

16.12.2018 12:15:12    Ozon.ru

Добрый день! Нам жаль, что так подвели с доставкой

16.12.2018 12:25:19    Ozon.ru

Добрый день! Нам жаль, что так подвели с качеством переноски и, что доставлен был бракованный товар

09.01.2019 20:13:07    Наталья

Ситуация к переноской у меня один в один! Тоже прислали с Озон два пластиковых корпуса, без креплений и металлической решетки. Сразу написала жалобу, неоднократно звонила. Полный лохотрон! Предоставили лживую информацию о порядке обмена, на мои звонки и обращения ловко изварачивались. В итоге отказались полностью от своей позиции, указав, что меня сотрудники Озон некомпетентно дезинформировали. Пользовалась Озон 3 года, всегда была довольна. Но вот чтоб так нагреть браком, врать, изворачиваться! Крайне не рекомендую с ними связываться. Или же кто хочет пощекотать себе нервы и проверить себя на прочность.

• 10.12.2018 20:59:20 Александр @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к покупателю, иначе не сказать! Не привык писать отзывы, но отношение этого магазина вынудили. Сделал пять заказов с начала осени 2018, ни один заказ не был исполнен вовремя, более менее один пришел с небольшой просрочкой, остальные же... ни звонки в службу поддержки, ни письма, ничего не решает проблему, только стандартные отписки и отговорки заученные работниками коллцентра. Крайний заказ 15300058—0005, оказался совсем из рук вон выходящим, помимо уже естественной задержки товара, буквально через два дня после заказа в отслеживаемом приложении появилась фраза о уже полученном товаре, далее при связи со службой, от каждого оператора свои отговорки, то заказ уже в пункте назначения, то будет на следующий день, то почтоматы переполнены, поступит как освободится место, то опять завтраки завтраки завтраки... Заказ был оформлен 3 декабря, до сих пор(10 декабря) что с ним,понятия не имею и это при всем при том, что покупка была оплачена при оформлении заказа. Никому не порекомендую этот магазин, тем более если захотите сделать подарок близкому человеку, сроки будут нарушены в любом случае!!!

• 09.12.2018 19:01:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал подарок сыну на день рождение! Доставку должны были сделать на следующий день. Ждем уже 6 дней. Только обещают. Это ужасный магазин. Испортили все что только могли. Никогда не заказывайте здесь.

10.12.2018 11:56:03    Ozon.ru

Добрый день! Просим прощения, что так подвели с заказом.Хотим во всем разобраться. Можно уточнить номер заказа?

• 13.11.2018 16:17:19 Роман @ Оценка магазина 1

12.11.2018 я сделал возврат товара в пункте самовывоза и получил на руки "подтверждение принятия возврата", номер заказа 29990915-0001, после чего позвонил на горячую линию, где получил ответ что мне произвели возврат денег в размере 4890 рублей на банковскую карту которой был оплачен товар. Так же в личном кабинете ozon.ru отразилась информация что деньги возвращены, ещё я получил два письма от ozon.ru на свою электронную почту, первое письмо с "информацией об отмене" а второе с электронным чеком. Но деньги на карту мне не пришли. Сегодня 13.11.2018, на карте по прежнему нулевой баланс. Хочу предостеречь всех кто планирует делать покупки в ozon.ru чтобы не связывались с данным магазином, так эти мошенники не возвращают деньги за покупки, я буду обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд, там взыскивать моральный вред, неустойку и саму стоимость покупки

14.11.2018 14:31:50    Ozon.ru

Добрый день, Роман! Денежные средства были перечислены на карту 12.11 в 15:47. Конечные сроки зачисления от 3 до 30, в зависимости от банка-эмитента. Можно обратиться в банк и заказать полную банковскую выписку, в период с 11 ноября по текущий день. В ней будет видно ожидающееся начисление на карту. Нам очень жаль, что сложилось подобное мнение, обманывать ни в коем случае не желаем. Необходимо только подождать, обычно на 3-й день поступают. Можем также на почту выслать подтверждение перевода. Очень просим дать ответ, когда деньги будут зачислены на карту, нам очень важно решить ситуацию до конца.

• 07.10.2018 22:38:09 Владимир Семин @ @ @ @ Оценка магазина 4

X Здравствуйте, Oзоновцы.

Я,клиент интернет-магазина Ozon.ru. Заказ сделал здесь на сайте. в этом эаказе подушки размер: 36*36 - --3 шт.и 45*45 ---3 шт. на подушках изображены знаки зодиака ( рыбы, весы и скорпион) оформлением, доставкой заказа доволен. заказ забирал самовывозом из ПВЗ тц "Александр" пункт самовывоза заказов неорганизован никак. размер пункта как газетный ларек и поэтому получая заказ, проверить содержание коробки не реально. заказ проверял на полу.
    ОФОРМЛЕНИЕ И ДОСТАВКА ОРГАНИЗОВАНЫ НОРМАЛЬНО, А ВЫДАЧА НЕ ОРГАНИЗОВАНА НИКАК. ТАКАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ НЕ ДОПУСТИМА. ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ.

ПРОЧИТАВ МОЙ ОТЗЫВ, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, НУЖНО ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКОЙ ФИРМОЙ.

08.10.2018 10:28:54    Ozon.ru

Владимир, доброе утро! Рады, что сроки доставки и качество товара понравились :) Для удобства расположения адресов мы работаем с разными партнерами, данный пункт предназначен для получения книг или маленьких посылочек. В любом случаем, товары можно проверить дома, есть 60 дней на возврат. Можно ли нам узнать номер последнего заказа, чтобы найти решение о расширении или подобрать ближайшие пункты для удобства доставки? Так как по тц "Александр" не можем понять город (

• 17.09.2018 10:36:48 Гость @ Оценка магазина 1

Работа магазина отвратительная На сайте много чего есть а в наличии нет ничего.После заказа тянут время а потом заявляют данный товар закончился и будет через несколько дней Складывается впечатление после приема заказа начинают искать где купить подешевле что бы продать подороже

17.09.2018 19:31:01    Ozon.ru

Добрый день! Очень жаль, что сложилось такое мнение о магазине(( Мы давно отказались от товаров "под заказ" и предлагаем только то, что в наличии. Можно уточнить номер заказа? Хотим прояснить ситуацию.

• 13.09.2018 22:07:49 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет-магазин! Все работают сами по себе!! Недалёкие,некомпетентные сотрудники начиная от оператора заканчивая курьерами! 1000 раз пожалела что связалась с этой шарашкиной конторой. При первом заказе мне позвонил курьер и сказал что ему «неудобно ехать в мою сторону и он приедет завтра» хотя заказ я делала специально за неделю и на конкретную дату! Второй заказ вообще везли по частям,у них это видите ли в порядке вещей! Мой вам совет никогда не связываться с этими идиотами!! Нервы и время целее будут!

15.09.2018 12:23:50    Ozon.ru

Добрый день! Нам жаль, что 2 попытки насладится покупками оказались не успешными( Очень хотим разобрать ситуации от и до, проработать ошибки с курьером и прослушать звонки с операторами. Можно узнать номер любого заказа?

• 06.09.2018 16:24:25 Наталия @ Оценка магазина 1

Оплатила раннюю доставку до 12:00 дня, вечером у меня поезд. В 12:00 заказ не поступил, и звонка от курьера или менеджера тоже. С 12:00 до 16:00 звонила в магазин, пытаясь выяснить, где мой заказ, получала ответ - "у курьера не отвечает телефон". В 16:00 часа мне, наконец, сообщили, что курьер уволился и доставить заказ не смогут. Считаю, данный факт недопустимым, или меняйте службу доставки, или не гарантируйте доставку вовремя.

07.09.2018 08:39:33    Ozon.ru

Доброе утро, Наталия! Просим прощения за то, что пришлось столкнуться с данной ситуацией. Хотим во всем разобраться. Просим для этого уточнить номер заказа.

• 20.08.2018 18:11:02 Константин @ Оценка магазина 1

Прислали заказ (финтес браслет) не того размера, в картонной коробке, со вскрытой оболочкой, ни какой набивки не было, при учёте того, что эта коробка раза в 3 больше браслета. Во время общения с оператором, она попросила вскрыть упаковку и проверить соответствует ли товар надписи на коробке от браслета (т.к. были случаи, что товар отличался от заявленного на коробке(это как вообще)), разумеется, браслет был не того размера, который заказывался. По самому товару сказать нечего, т.к. не пользовался, но возможно и он плохого качества, как и озон Службе поддержки на вас наплевать, лишь бы деньги получить, а дальше сами. Раньше заказывал по мелочи, было косяки, но можно было закрыть глаза на них. Вывод: хотите рискнуть и выкинуть деньги на ветер, ваше право. Но с учётом цен в магазине, есть и альтернативы, где вам не плюнут в лицо.

21.08.2018 08:27:22    Ozon.ru

Константин, доброе утро! Нам не все равно, мы хотим помочь. Можно сказать номер заказа-мы проверим ситуацию с товаров, узнаем был ли браслет в заказах других покупателей? Подробно разберем ситуацию и обещаем найти позитивное решение.

21.08.2018 10:24:32    Ozon.ru

Как ранее написали Вконтакте, что произошла путаница с товаром, очень извиняемся. Мы проверим на складе, есть ли пересортица и о результатах сообщим там. Товар, конечно же, можно вернуть через тот же пункт, где он был получен. Денежку мы вернем!

• 18.08.2018 11:52:05 Гость @ Оценка магазина 1

В начале августа зашел на сайт,на счету лежало 1500 баллов(видимо за косяки и прошлые покупки). Сегодня задумался о покупке медиаплеера, зашел на сайт, выбрал, подтвердил заказ и только перед самой оплатой заметил, что сейчас у меня не 1500, а всего 1000 баллов. Заказ отменил из принципа. Куплю в другом месте пусть даже дороже.

19.08.2018 09:18:36    Ozon.ru

Добрый день! Баллы имеют определенный срок действия. Если их не использовать в этот период, то они сгорают. Просим уточнить номер одного из заказов, мы проверим за что были начисления и почему количество баллов уменьшилось.

• 15.08.2018 11:34:50 Елена @ Оценка магазина 1

Ни деньги ни бонусы спасибо по прошествии 33 дней не вернулись.

17.08.2018 08:56:32    Ozon.ru

Елена, добрый день! На электронную почту мы отправили подтверждение об отменен транзакции с нашей стороны. Мы выяснили, что деньги заблокированы банком на счёте, для их разблокировки нужно обратиться в банк и запросить выписку с момента проведения оплаты.