Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 05.01.2023 01:52:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин towershop даёт кучу бонусов 40 процентов от стоимости товара. Кто брал в этом магазине отпишитесь.

• 29.12.2022 15:05:00 Александр @ Оценка магазина 1

07.06.22 г. произвел оплату товара в сумме 24795 руб. продавцу "Електротов" на официальной площадке Озона.
    Оплату произвел по ссылке продавца направленной в чате после запроса на скидку (одобрил скидку в 5%). Однако после оплаты товар не
    отобразился в списке заказов, чек по оплате, срок получения товара продавец также не предоставил (оказался мошенником). Направил запрос в поддержку Озона. Я даже и предположить не мог, что на официальной площадке Озон не проверяет своих продавцов. Я полагаю, что Озон доложен выступать гарантом всех покупок. Однако, деньги с карты списаны, продавец молчит, а Озон предлагает направить обращение в органы. Деньги не вернули.

• 26.12.2022 17:05:50 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, Озон.
    Почему убрали телефонные номера?
    Постоянно неграмотные ответы.
    Чтоб только не вернуть деньги за свой брак?
    Почему не можем вернуть деньги в течении 7 дней? Где закон? Почему нарушаем?
    Для чего написано возврат денег в течении 7 дней?
    Для кого этот закон?

• 26.12.2022 16:56:27 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, Озон.
    Почему озон торгует контрафактным товаром?
    Товар, который предназначен для других стран.
    Почему когда спрашиваешь на обмен ,тебе отказывают, по закону есть семь дней?
    Почему нарушают законы?
    Остаётся решать через суд?

• 26.12.2022 14:17:34 Guest @ Оценка магазина 1

Где у вас законы ?
    Почему не соблюдается?
    Почему контрофактным товаром торгует сам озон...???

• 19.12.2022 17:46:45 comicet @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД! Заказ № 06867244-0010 от 01.12.2022. Купил на OZON монитор Xiaomi 34" Xiaomi Curved Gaming Monitor BHR4269GL за 25 690 руб. Доставили 3-го декабря (на 10 дней раньше, чем должны были) с заводским браком на пол экрана(на фото может показаться, что это защитная пленка криво приклеена, но нет-это брак). День в день оформил возврат и сдал на почту. Он долго добирался назад, потом его на складе проверяли и наконец 18-го декабря ОТКАЗАЛИСЬ вернуть деньги. OZON КИДАЕТ покупателей на бабки!!! OZON'у нельзя больше доверять! Ничего у них не покупайте! Предупредите друзей и знакомых!

• 22.11.2022 22:47:14 Андрей @ Оценка магазина 1

два месяца назад заказал на озоне товар. очень ждал его и надеялся получить. наконец по отслеживанию получаю сообщение, что заказ уже в городе получателя и курьер его доставит мне. недавно получаю на телефон смс, что заказ отменен, нужно заказать его повторно. на озоне этот товар вырос в цене в два раза. в службу поддержки озона никак не мог связаться, аудиоробот такие вопросы не решает, юристы озона тоже не решают. мой заказ на озоне просто украли безнаказано.теперь считаю озозон.ру жуликами и ворами.

• 15.11.2022 16:56:44 Гость @ Оценка магазина 1

Крутили деньги неделю. Заказ не доставили. Общение через бота. Телефона горячей линии нет. Уроды. Компания г....о. Людей не вижу, от слова совсем. Убрать с рынка, сайт заблокировать.

26.12.2022 14:15:25    Гость

Почему озон занимается контрафактным товаром? Не боится судами даже? Себе терять лицо красиво? Не сооблюдает правила свои?

• 15.11.2022 10:26:02 Александр876 @ Оценка магазина 1

По мотивам заказа 48815561-0101 и не только.
    Знайте: если будет какая то проблема, единственная задача поддержки сказать извините. К сожалению, репутация для компании ничего не значит. Пофиг на прямые косяки своих же сотрудников, которые ведут к денежным потерям клиентов.
    Так что рекомендую делать покупки только на те суммы - которые вам не жалко потерять. В случае пробле - вы своих денег не верьнете

• 14.11.2022 19:59:44 Анна @ @ Оценка магазина 2

Через этот магазин орудуют мошенники! Я сделала заказ корм сухой Роял Канин для кошек 15 кг у продавца Кронкор (ИП Ермеев Евгений Петрович, г. Екатеринбург). Затем мне пришло уведомление, что заказ отменён по причине "отсутствия на складе". Продавец приносит извинения за неудобства, предоставляет скидку 15 процентов но на товар с "другого склада". Замечу, что эта 15-килограммовая пачка так и висит в продаже, несмотря на "отсутствие на складе"! Далее продавец отправляет номер менеджера, тот отправляет ссылку на оплату точно такого же товара, но уже со скидкой! Проходишь по ссылке и баххх! Деньги списываются, продавец исчезает! А Озон ни при чем! Я же прошла по "внешней ссылке"!!! Будьте осторожны! По такой схеме работают Ваоли (ИП Миллер), Винтик и другие, у кого нет ни одного отзыва! Озон не удосужился даже заблокировать продавцов!

• 14.11.2022 17:23:16 Сергей @ Оценка магазина 1

Оплатил сестре подарок с выдачей в пункте выдачи по адресу Спб, Московский пр-т, д. 73, корп. 4. Прислал ей скриншот с личн. каб. с указанием цифрового кода - штрих кода нету. Она пришла в пункт выдачи заказа, а ей не отдают покупку, которая оформлена на её ФИО, указан её телефон, она взяла с собой паспорт и ей не отдают заказ, хотя она показала скриншот с сайта с указанием цифрового кода. У них работники совсем охренели?

• 30.10.2022 16:08:40 Гсть @ @ Оценка магазина 2

Безобразное отношение курьерши Лилии.Хамское отношение просто поражает Несколько раз это чудо переносила самостоятельно дрставку моего заказа,причем делалось это за 7ч до окончания времени доставки!!!! Делалось,чтобы мне "насолить" т.к я ей прямо скпщала,что она неправа в своих действиях.Таким тбращом этаЛилмя решила мстить.
    Вынужлена откащаттчя от закпзв,посколько терпеть выходки неадекватного сотрудника доставки магазина Азон терпеть не хочу.