Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 09.10.2019 15:20:55 Гость @ Оценка магазина 1

не укладываются в установленные сроки - вОООбще не возвращают деньги
    оформлял два заказа - у обоих срок доставки просрочили

3 октября отказался от заказа - № 35286722-0003 - дата доставки была на 1 октября, - на сегодняшний день 9 октября 2019 - деньги не вернули

4 октября отказался от заказа № 35286722-0004 - дата доставки была на 3 октября - 7 октября в 6 утра пришло смс о задержке и переносе доставки на 9 октября - на сегодняшний день 9 октября 2019 - деньги не вернули

В персональном кабинете на Ozon.ru - 9 октября 2019 заказы в статусе "в работе" - т. е. я отказался, но их не отменили.

Ozon.ru - Не выполняет своих обязательств по доставке товара и возврату денежных средств.

Ozon - верните деньги и удалите мой аккаунт!

10.10.2019 14:42:57    Ozon

Добрый день! Простите, что подвели вас со сроками доставки. Вопрос по возврату денег находится в работе. Как только деньги отправим, сразу же вам сообщим.

• 05.10.2019 11:50:43 Виктор @ Оценка магазина 1

Утерян код подтверждения заказа. Обещали прислать повторно в течении 2х дней. Идут 3 сутки - тишина. Теперь пообещали через 5 дней. Товар оплачен, лежит на пункте выдачи. Шлют смс о сроках хранения, о скидках и т.д. и т.п. , а вот повторное смс с кодом получения ну ни как! После оплаты товара с вами только культурно общаются и дают обещания которых можно ждать неделями. Не умеют решать несущественные рабочие проблемы.

05.10.2019 15:24:38    OZON

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли помочь в решении вашего вопроса.

• 04.10.2019 17:40:07 Guest @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин, ничего тут не покупайте....

05.10.2019 12:22:34    Ozon

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, чем мы вас так расстроили?

• 02.10.2019 11:40:30 Гость @ Оценка магазина 1

самый УЖАСНЫЙ ИМ, который я когда-либо видела
    НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПОК
    БАРДАК В СИСТЕМЕ ЛОГИСТИКИ
    ТУПЫЕ ОПЕРАТОРЫ
    НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ
    НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ
    слова клиентоориентриованность и репутация - пустой звук
    это НЕ компания - это ШАРАГА. МОШЕННИКИ

Если бы могла поставить -10 звезд поставила бы. Очень жалко, но здесь нельзя писать матерные слова, не пропустят модерацию, напишу обычными.
    Оформила заказ 23 сентября с выдачей в постомате, с доставкой27 сентября. Заказ вперед оплатила картой.
    27 сентября смс-код я не получила, ну думаю, ладно, может не успели, 28 получу.
    Но и 28 сентября я ничего не получила, и 29 тоже тишина.
    И каждый раз в ЛК менялся статус заказа, вернее переносилась дата на следующий день.
    30 я начала звонить в этот, с позволения сказать магазин, надо сказать, что телефон горячей линии на их сайте вы не найдете, я нашла через яндекс. Но у них есть чат, но там никто мне не отвечал.
    И начались мои муки и хождение по муках. Оператор сказал, что ему очень жаль, что так получилось, что он приносит свои извинения, что вот уже завтра вот уже точно все привезут.
    Так прошло еще 2 дня. В течение этих двух дней в чате соизволил появиться оператор, который ситуацию никак не решил, только говорил, что ему очень жаль, что он не знает, почему так. Параллельно я вела переписку по электронной почте - и таже песня "нам очень жаль".
    Потом все же выяснилось, что оказывается все ячейки в почтомате заняты, эту информацию я вытащила клещами. Я попросила решить вопрос с доставкой, изменить ее, пусть курьер придете ко мне на работу, тк мне дарить ребенку подарок на др. На что мне эта шарага сказала, что они ничего сделать не могут, но им по-прежнему очень жаль.
    Терпение мое 02 октрября лопнуло, и я отменила заказ. Эта шарага сразу согласились на отмену, не предложив вариантов решения вопроса. Оператор сказал "вам должны были позвонить". Ну тут вообще без комментариев, тк все эти 6 дней только я писала и звонила.
    Теперь сижу и думаю, вернут ли мне мои деньги или также с боем их придется доставать?
    Самое ужасное, что у этой шараги такое количество клиентов и это очень жаль.
    НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
    либо курьером с оплатой по факту
    Это вруны, мошенники, отвратительное отношение к людям.

После отмены заказа пришло смс-оповещение, что им очень жаль, но всех товаров нет в наличии, почему нельзя было сразу это сказать? Твари, одним словом.
    Чтобы не быть голословной пишу номер заказа № 03097256-0003 от 23.09.19г.

02.10.2019 17:06:28    OZON

Здравствуйте! Простите, что не получилось доставить вам заказ. Понимаем ваши эмоции. Деньги за него уже отправлены обратно на карту. Срок их поступления можно уточнить в банке. Оставили в личном кабинете скидку на следующие приобретения. В будущих покупках исправимся!

• 25.09.2019 12:33:42 Юлия @ Оценка магазина 1

По какой-то причине заказ № 30680569-0001 переносят уже 6 раз, изначально доставка была запланирована на 17.09, заказывала, что бы подарить, но уже естественно купила в другом месте. Курьер 2 раза сам отменял заказ, меня никак не уведомляют, я сама звоню и пишу в чаты, доставая сотрудников, а они даже внятно ответить на вопросы не могут. Это мой первый заказ на Озон и видимо последний. Итого, мне переносили заказ: с 17.09 на 18.09, с 18.09 на 19.09, с 19.09 на 21.09, с 21.09 на 23.09, с 23.09 на 25.09 и сегодня мне его опять не привезут! Причины не указаны, это уже наглость и хамство. Оставляю запрос на выяснение 21.09 срок решения 48 часов, сегодня 25.09 и ничего до сих пор не решили. "-Извините и простите нас, что подвели" говорят мне по телефону. Мне кажется, что запросы сотрудники отправляют голубями, другого варианта я не вижу. Я уже не знаю как них повлиять...это просто отвратительный сервис

26.09.2019 13:22:46    OZON

Добрый день! Извините нас за то, что подводим с доставкой и не можем привезти всё вовремя. К сожалению, заказ по непонятным причинам не могут отправить со склада. Мы уже выясняем всё и как только будет известна точная дата доставки - сообщим.

• 14.09.2019 17:16:33 Николай @ Оценка магазина 1

Магазин говно!!!!!!!!!! Ни цены, ни доставка! А ух доставка полная жопа!!!! Курьер сидит дома и ждет окончания времени доставки!!!! Никому не советую!!!!!

15.09.2019 09:31:08    OZON

Доброе утро!Очень печально, что у вас сформировалось такое впечатление о нас. Хотели бы узнать, что конкретно случилось? Проанализируем и разберем все ошибки. Пожалуйста, расскажите подробнее, что случилось?

• 22.08.2019 18:21:40 Гость @ Оценка магазина 1

Не могу получить свой оплаченный заказ уже 2 дня!!!! Ждала доставку 21 августа с 17 до 20ч. Пришло смс что курьер доставит заказ, но в итоге никто не позвонил и не приехал вообще, позвонила в кол центр, девушка сообщила что мой заказ вообще не у курьера и ни чего не привезут сегодня, извинилась начислила 200 баллов за неудобства. Перенесли доставку на 22 число с 13 до18ч, но сотрудник колл центра уверила меня, что ставит комментарий для курьера, на доставку заказа на 17ч, т.к. я предупредила, что буду дома только с 17 до 18 ч. и не могу принять курьера в другое время! Сегодня позвонил курьер в половине третьего и сказал, что сейчас подъедет, я сказала что буду дома только в пять, и у него должен быть комментарий от сотрудника колл центра. В итоге, комментария нет, ни кто ни чего не знает!!! Позвонила курьеру, он сказал что приедет толь в 20 часов!!!!! Звоню в колл центр, на что получаю ответ, ни чего не знаю не про какие комментарии, за других сотрудников я не отвечаю, вам вчера уже начислили 200 балов за неудобства, ждите, курьер привезет заказ тогда когда сможет! Это что такое?????? ни кто ни за что не отвечает, никто ни чего не знает!

23.08.2019 16:11:09    OZON

Добрый день! Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию с доставкой(( Мы очень хотели бы разобраться и помочь получить заказ, если он до сих пор не получен. Напишите нам его номер, пожалуста.

• 13.08.2019 20:27:09 АЛИШЕР @ Оценка магазина 1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! Я КОРОТКО,ЭТО МОШЕННИКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. СТАТУС (ПРЕМИУМ)КОТОРЫЙ СТОИТ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЕТ В УСЛОВИЯХ ДОСТАВКИ,А ГОВОРЯТ ЧТО ВАШ ГОРОД НЕ ВКЛЮЧЕН ПОД ЭТУ АКЦИЮ,БРЕД ПОЛНЫЙ

• 27.06.2019 14:49:24 Гость @ Оценка магазина 1

купил один товар на ОЗОНЕ в районе 100р (попробовать как доставят и т.д.) и даже не думал что попаду на 320р через месяц после покупки. Магазин без всякого предупреждения и подтверждения списал с банковской карты деньги за продление услуги "Премиум", которую магазин предложил за 10р как новому покупателю. На просьбы вернуть деньги магазин предъявил статьи договора который я подтвердил во время первой покупки. Конечно данный договор я не читал при покупке товара. Потому как покупаю товары через интернет не в первый раз и проблем ни разу не возникало, даже с дорогими товарами. Даже китайские интернет магазины более клиентоориентированны. Граждане будьте осторожны! Не покупайте в этом магазине! Они Мошенники и воры.

27.06.2019 19:41:27    OZON

Здравствуйте! Спасибо. что нашли время оставить отзыв. Мы видели Ваш пост ранее. Именно там был предоставлен ответ.

• 26.05.2019 23:04:06 Алексей @ Оценка магазина 1

Раньше был приличный магазин. В последнее время жуткая помойка с гадким отношением к клиентам: в службу поддержки дозвониться невозможно (видимо много недовольных или оптимизировали Call-центр и сократили до одного оператора), не доставляют заказы и не считают нужным предупреждать об этом, по телефону только приносят извинения.
    Заказ 35013425-0002, время доставки с 10:00 до 18:00. Никто не связался в этот период времени. в 18:30 в call-центре говорят: "да, действительно ваш заказ сегодня не доставят. У нас техническая ошибка". На мой вопрос, почему со мной никто не связался раньше, на стадии загрузки курьеров сказали, что не знают. На этом все. То что клиент рассчитывает на доставку заказа в определенное время им неважно. По вопросу компенсации добавили 300 баллов. Нужны ли они мне, если в этом магазине отовариваться я больше не имею желания? В общем если вам скучно живется и хочется с кем-то поругаться, то смело можете заказывать там товары. Остальным адекватным людям глубоко не рекомендую этот магазин. Поберегите свои нервы.

27.05.2019 09:43:52    OZON

Добрый день! Просим прощения за долгое ожидание доставки заказа. К сожалению, доставка действительно задержалась из-за технической ошибки. Заказ сегодня выдан курьеру на доставку. Просим ожидать его звонка.

27.05.2019 12:45:04    Алексей

а в службе поддержки сказали, что машина с товаром приехала очень поздно. Разве поздний приезд автомобиля - это техническая ошибка?

28.05.2019 10:18:20    Гость

Алексей, добрый день! Да, фактически заказ приехал позже, но был по программе учтен в маршрутном листе курьера. Как видим, заказ отменен. Деньги за него отправлены на карту. Срок зачисления зависит от банка. Еще раз просим прощения за эту ситуацию!

• 12.05.2019 08:33:04 Гость @ Оценка магазина 1

Но заказ № 35005005-0001-1 не только нельзя изменить но и получить. Вчера 11 мая но должен был быть доставлен мне. Пришло СМС с подтверждением прождал весь день. Ни звонка от курьера ни заказа... Очень хочется узнать где же мой заказ???
    Делал заказ хотел его дополнить, не только нельзя изменить но и получить. Вчера 11 мая но должен был быть доставлен мне. Добавлю по условиям акции доставка бесплатная. Пришло СМС с подтверждением прождал весь день. Ни звонка от курьера ни заказа. Отвратительный сервис если это вообще можно назвать сервисом.
    Оформили быстро и пообещали бесплатную доставку. По факту прождал весь день, не товара- не доставки. Видимо акции нет и это просто маркетинговый ход по заманиванию покупателей. Не кому не советую данный магазин. Ужасная команда.

13.05.2019 12:01:27    OZON

Добрый день. Уже уточняем, по какой причине заказ был отменен. Просим немного времени для уточнения информации

14.05.2019 17:13:09    OZON

Добрый день. Нам удалось выяснить, что заказ немного не правильно оформлен. Вы выбрали доставку по Краснодару, но это курьерская доставка только в черте города. Вам нужно выбирать доставку именно Григорьевская, Северный район, Краснодарский край. Доставить сможем заказы до почтового отделения.

• 26.04.2019 11:03:57 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала и оплатила товар, заказ № 28421753-0012.ЙПрошло две недели, его не доставили, потеряли по пути. Несколько раз звонила в службу поддержки- сказали, что ищут и когда найдут доставят или вернут оплату никаких сроков не называют. Товар на сайте в наличие, могли бы другой прислать. Я же не виновата, что его потеряли.

26.04.2019 12:43:29    OZON

Здравствуйте, Ирина! Просим извинить нас за то, что Вам пришлось с этим столкнуться:( На данный момент проводим проверку склада и выясняем где товар. Просим ещё немного времени. Скоро свяжемся с Вами!

01.05.2019 09:38:31    OZON

Ирина, доброе утро! К нам поступила информация по заказу: к сожалению, на складе перевозчика не был найден заказанный товар, просим прощения :( Деньги мы вернули в личный кабинет. Сейчас товар можно переоформить. Мы с радостью поможем, напишите нам, если потребуется помощь