Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 08.01.2022 12:44:58 Гость @ Оценка магазина 1

Уникальная у них служба поддержки!!!
    Такой тупизны давно не встречал!!!
    Интересно посмотреть на ихнего начальника???

• 07.11.2021 23:31:17 Максим @ Оценка магазина 1

ПРОСТО МОШЕННИКИ.ПОЛУЧИЛ АБСОЛЮТНО ПУСТУЮ КОРОБКУ,но хорошо упакованную.

• 18.08.2021 14:04:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

Внес предоплату за покупку в магазине Озон на комплект летнего мужского костюма - футболка и шорты- заказывал модель бежевого оттенка 56 размера; прислали комплект синего цвета и меньшего размера без ярлыков, размер, возможно, 52. Не рекомендую этот торговый пункт! Мошенники!

• 07.07.2021 20:28:16 Антон @ Оценка магазина 1

Озон в общем-то хороший магазин, но ровно до тех пор, пока вы не столкнётесь с проблемой.
    1. Купил набор ручек - одна с браком. Вернули сумму баллами - в каком размере и как размер компенсации определяется - непонятно. Возврата товара и возврата денег нет.
    2. Купил дочке сандалии. Прожили ровно 33 дня при гарантии в 30. Возврата нет, компенсации тоже.
    За два этих брака на счёте 100 баллов, при стоимости этих товаров в 1800 рублей.
    Вот такой вот сервис. Заказ 40545140-0007 от 4.06.

• 21.06.2021 16:54:42 Галина @ Оценка магазина 1

Получила бракованную стойку для аппарата по дезинфекции помещения из интернет-магазиина ОЗОН. Уговорили оплатить замену + курьер и сказали, что курьер заберёт бракованную. Курьер сунул коробку и исчез, сказав, что за первой покупкой приедет вечером. Замена пришла опять с браком. В семье все болеют ковидом. Позвонила и отказалась и от 2-ой стойки. Оператор сообщил, что эти стойки мы должны будем сами отнести в их пункт в течение 5 дней. То, что мне 65, сердечница, с больной спиной, ковидная, на улице +36 - никого не интересует. Оператор прокомментировал: "А мне-то что?!" На предложение оплатить курьера, который забрал бы двойной брак, ответили отказом. И это в ситуации, когда ТАК МНОГО ГОВОРЯТ об опасности распространения инфекции!!! Неумение и лень работать в форс-мажорной ситуации! Бесчеловечность!

• 21.06.2021 16:51:52 Галина @ Оценка магазина 1

Получила бракованную стойку для аппарата по дезинфекции помещения из интернет-магазиина ОЗОН. Уговорили оплатить замену + курьер и сказали, что курьер заберёт бракованную Замена пришла с браком. В семье все болеют ковидом. Позвонила и отказалась и от 2-ой стойки. Оператор сообщил, что эти стойки мы должны будем сами отнести в их пункт в течение 5 дней. То, что мне 65, сердечница, с больной спиной, ковидная, на улице +36 - никого не интересует. Оператор прокомментировал: "А мне-то что?!" На предложение оплатить курьера, который забрал бы двойной брак, ответили отказом. И это в ситуации, когда ТАК МНОГО ГОВОРЯТ об опасности распространения инфекции!!!

• 21.06.2021 16:50:57 Галина @ Оценка магазина 1

Получила бракованную стойку для аппарата по дезинфекции помещения из интернет-магазиина ОЗОН. Уговорили оплатить замену + курьер и сказали, что курьер заберёт бракованную/ Курьер быстро сунул покупку и убежал, не вяв 1-ую покупку. Замена пришла в комплекте, но с браком. В семье все болеют ковидом. Позвонила и отказалась и от 2-ой стойки. Оператор сообщил, что эти стойки мы должны будем сами отнести в их пункт в течение 5 дней. То, что мне 65, сердечница, с больной спиной, ковидная, на улице +36 - никого не интересует. Оператор прокомментировал: "А мне-то что?!" На предложение оплатить курьера, который забрал бы двойной брак, ответили отказом. И это в ситуации, когда ТАК МНОГО ГОВОРЯТ об опасности распространения инфекции!!! Бесчеловечность! ЛЕНЬ и НЕУМЕНИЕ работать в форс-мажорной ситуации!!!

• 20.06.2021 19:58:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Обещали 20-го июня, а воз и ныне там!!!

• 04.06.2021 16:06:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на OZONе модем для видеонаблюдения с годовой гарантией.Пришел заказ в целости и сохранности. упаковка не нарушена. Настройка быстрая, была вложена Билайновская симкарта(бесплатно), тариф для интернета необходимо выбирать самостоятельно,позвонив оператору.Тариф выбрала безлимитный за 490р в месяц . Я считаю , что это недорого , особенно если сравнивать с другими операторами.Модем может работать как в 3G так и в 4G.Есть разьем для внешней антены,но она мне не понадобилась.

• 20.04.2021 19:17:53 Гость @ Оценка магазина 1

Озон это шарага мошенников, продают поддельный товар, затягивают с возвратом денег, всячески пытаются обмануть¡Не покупайте у них ничего.

• 19.01.2021 16:25:15 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже много лет покупаю разные товары в интернет-магазине Озон. В первую очередь мне нравится, что у него более низкие цены по сравнению с конкурентами. Но достаточно нередко бывают накладки со сроками доставки, но все задержки с доставкой мне компенсировали бонусными баллами. Также советую проверять внимательно ваш заказ, когда его вам доставляют, т.к. был случай, что товар пришел немного бракованным, хотя стоит заметить, что товар мне обменяли без каких-либо проблем и достаточно быстро. Можете также почитать обзоры на тематических сайтах, например на «Это Развод» (eto-razvod.ru/review/ozon/), чтобы понять, что есть с проблемы с доставкой, но в целом магазин очень даже неплохой.

• 15.01.2021 18:19:46 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью согласна с отзывами Андрея,Владимира,Сергея,Скринника,Веры и других клиентов Гостей Озона о недобросовестном отношении к покупателям!В прошлом году со мной произошло,тоже,что и с вышеуказанными покупателями-при заказе обещают 2быструю доставку, после оформления заказа-дата меняется на пару дней,а потом-всё идёт как под копирку.В конце декабря я 2020г-получила доказатеоьство,что в Озоне работают не безответственные люди,а сознательные мошенники!Обещали выдать 1часть заказа 29.12.20г,,потом 31.12.,потом 5.01.,.15.01(с17.00 до 20.00),в четвертом часу известили о новой дате-17.01.21?!Спасибо большое...Не могу поверить,что все в Озоне мошенники, но рисковать больше не буду,а им не желаю процветания...