Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 10.12.2011 16:17:01 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно закупаю волосы в данной компании. Полностью довольна качеством работы. предоставляемых услуг и самих волос. Доставка быстрая - пользуюсь ЕМС службой, оплата удобная. Также за сотрудничество предоставили карту скидки - теперь еще дешевле. Хотя на самом деле тут самые низкие цены на волосы итак.

• 08.12.2011 11:57:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внесу и свою лепту smile:)
    Могу сказать очередное большое спасибо этой компании за сотрудничество и предоставление качественного товара регулярно и практически всегда в указанные сроки. smile:)
    Я мастер по наращиванию волос, стаж работы 7 лет. Сама занимаюсь продажей волос тоже не первый год. Ранее сотрудничала с Bellicapelli, всегда была довольна качеством, но конечно хотелось найти возможность покупать волосы такого же качества но дешевле. Наткнулась на магазин Планета Волос,сделала пробный заказ в начале этого года, практически тряслись руки когда получала посылку, но ожидания превзошли все. Волосы действительно славянские, большое разнообразие возможных оттенков, качество на отличном уровне - все клиентки остались довольны. Плюс для мастеров - что покупая волосы в этом магазине можно перепродавать их далее с накруткой, но при этом все равно по низкой цене в сравнении с другими магазинами. Спасибо большое за возможность зарабатывать больше! smile:) В основном заказываю под заказ от фабрики, приходится ждать долго, но если брать сразу много то ожидание окупается в считанные дни.

• 27.11.2011 15:22:50 Гость @ Оценка магазина 1

это не магазин,а лохотрон. никогда не заказывайте там,т.к. ничего не придет

• 16.11.2011 10:08:58 Гость @ Оценка магазина 1

Дааа... жаль конечно, что я наткнулась на все это уже после того как оплатила заказ(((Это действительно аферисты! Я заказала волос, перевела деньги банковским переводом, и как только они получили бабки общение наше стало очень скудным, на мой вопрос почему мне не высылают заказ они мне отнекивались, что мол оплата не пришла еще, прошло 2 недели с момента оплаты, заказ так и не выслали, я пошла в банк, а там мнне сказали что деньги уже давно дошли до получателя. Тогда я написала письмо с просьбой вернуть мне деньги, на что меня конечно же побрили.Теперь в контакте меня забанили, на мои письма не отвечают, вобщем развели , как лохушку. На данный момент жду подтверждения факта оплаты из банка и иду пасать заяву в полицию. И всем пострадавшим советую, чем больше заяв на них, тем больше за решеткой этим тварям гнить!

• 10.11.2011 19:43:34 Гость @ Оценка магазина 1

заказывала волосы в июне... Пришли только сегодня... капсулы ужасные, концы тонкие, посеченные...заказывала 100 капсул, пришло 87... Вместо 55 см 50... ужасно...

• 03.11.2011 13:19:17 Гость @ Оценка магазина 1

Чуть не попалась на эту удочку. Ладно хоть отзывы в интернете ума хватило почитать, а не только на их сайте. Обратите внимание, что 09.06.2011 и 26.02.2011 был написан один и тот же отзыв. Идиоты, вы хотя бы одно и то же не пишите! Побольше фантазии...

• 24.10.2011 20:40:18 Гость @ Оценка магазина 1

Да девочки...Вот как надо деньги зарабатывать!!!!На таких лохушках как мы!!!Жду свой заказ уже с конца июля,всё завтраками кормят!!!ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??????Прочитала отзывы ниже и ужаснулась по поводу качества волос,не знаю какого мне кота в мешке пришлют.smile:)))))

• 21.10.2011 12:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки не ведитесь! Сначала проверте! Мираж, а не магазин! По указанному адресу офиса в принципе не существует, номер мобильный выключен, а городской номер какого то завода! Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке!

• 23.09.2011 13:20:32 Гость @ Оценка магазина 1

девушки, всем доброго времени суток! я как и 80 % недовольных клиентов, заказала у них волосы, в октябре 2010, оплатила 8000, так как заказывала кератин, волосы, бритву и щипцы для наращивания. сколько я ругалась с ними, телефон никто не брал, в аське отвечали только первое время, как узнавали, что я клиент, ждущий заказ сразу же прекращали любое общение! я обратилась с претензией в "caybo" там ведется переписка с недобросовестными фирмами. так вот кое-как, но я добилась своего заказа, правда только в апреле 2011. волосы действительно не славянские, на первый взгляд мягкие, но после 2 помывок - мочалка сухая, причем волосы 50 см, а прядка состоит из волос от 4 см до 25 см, а до 50 см тянутся только 4-5 волосинок.

• 26.08.2011 20:45:42 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ 7 февраля и до сих пор заказ не пришел!буду выбивать деньги с них через прокуратуру!Аферисты!!!!!!!!!!!!!

• 18.08.2011 00:41:18 Гость @ Оценка магазина 1

какую оценку можно дать магазину-мошеннику, конечно же отлично!!! столько девок кинули и еще не меньше кинут. ГОСПОДИ помоги покончить с этим без пределом! кто же как не ты, поможешь в стране где нет государства (законности)

• 14.08.2011 08:50:41 Гость @ Оценка магазина 1

Конечно, мошенники: 4-ый месяц жду товар. Меня,Естественно, как и всех остальных игнорируют и стирают. Уверяю вас - это развод на деньги. Собираюсь присоединяться к группе обманутых, подавать в суд. Ребята, вместе - мы сила, они нам все вернут и за решетку сядут