Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 17.03.2012 19:37:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Девочки.у меня вот такой вопрос-я заказала волос на 8600 рублей!доставка первым классом!на сколько увеличится оплата?Там написано что 150 рублей только доставка!!!а прочитала комментарий-что оплата значительно увеличивается!Если с 2 тысяч увеличилась на 500 рублей.тогда на сколько с моей суммы увеличится?

• 05.03.2012 11:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заете я тоже сомневалась заказывать или нет во первых магазин у них в Ростове, платежное
    извещение пришло на Москву и сумма от первоначальног заказа с 2250увеличилась до 2766руб это на 515руб. больше чм планировала изначально, потом решила почитать отзовы и решила сказать Вам девочки спасибо за предупреждение, действительно все положительные отзывы написаны ночью!!!!

• 28.02.2012 21:36:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я однозначно ставлю + магазину. Волосы пришли через 2 дня после заказа в Москву. Спасибо отдельное за оперативность. Оплатила и сразу выслали - девочки мой совет выбирайте емс доставку быстрее прийдет все. Было страшно отсылать деньги вперед но извините за недоверие - получила именно те волосы что хотела. Спасибо вам огромное!

• 28.02.2012 19:12:03 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Волосы шли 4 месяца из Ростова в Питер, оценку 2, я поставила только лишь потому что заказ вообще получила, а так конечно 1. Волосы хоть и дешёвые, но лучше там не брать качество ужас, про капсулы я вообще молчу

• 22.02.2012 20:41:00 Гость @ Оценка магазина 1

Я как, и большинство написавших являюсь обманутой клиенткой этого "интернет магазина", который вообще сложно назвать даже жалким подобием этого. Я сделала свой заказ в декабре 2011г., и по сей день жду чуда, которое конечно же не произойдет. Когда интерисовалась, где же все таки мой заказ мне очень редко и неохотно отвечали, и это уже после того как я произвела оплату заказа. Когда терпение лопнула, и я написала в группе не очень приятных комментарий, но абсолютно соответствующий правде, конечно же буквально через час я была удалена из группы, и добавлена в черный список. За все в жизни нам приходится платить рано или поздно, и людей, которые творят такое тоже получат по заслугам. Но мой комментарий скорее не для того, что бы разбудить совесть в мошенниках, а для того, что бы предостеречь девушек решивших сделать там заказ!!!Не делайте этого!!!!!!

• 06.02.2012 13:19:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ростов на Дону ул.14 Линия 55 офис 15 кто нибудь там был?

Это адрес их офиса

• 05.02.2012 22:06:35 Гость @ Оценка магазина 1

Не вздумайте заказывать что либо в этом магазине!Я заказала на свою голову..........Уже год жду........

• 05.02.2012 22:03:13 Елизавета @ Оценка магазина 1

Я наверно самая первая клиентка этого магазина, сама из Ростова-на-Дону. Волосы доствлялись "курьером" (парнем Киры, как он объяснил). По волосам (заказывала тресы, впервые) даже мне не профи сразу стало понятно что это даже не китай, а Азия, видела полно таких наборов на ибэе. У нас в городе целый клуб обманутых Кирой. Очень многе попались, старнно что даже масетра часто принимали из за славянку, хоть разница очевидна. на волосах не кератин а смола, которая обжигает руки, сами капсулы тоненькие, поэтому на голову их уходит около 200, если настоящей славянки и 90 часто достаточно. после 5-6 раз мытья -волосы начинают страшно путаться и все больше похожи на паклю, сделать с этим вы уже ничего не сможете -это азия....для пары раз, на свадьбу или выпксуной (тресы)-они неплохо подойдут, но наращивать их не рекомендую

• 05.02.2012 16:45:00 Гость @ Оценка магазина 1

Настоящий ЛОХОТРОН!!!!!!!!Теперь ни денег,ни волос!!!!

• 24.01.2012 10:08:34 Гость @ Оценка магазина 1

Я эти хорошие отзывы уже несколько раз видела слово в слово одинаковые на разных сайтах!Сама заплатила за заказ,потом увидела отзывы,теперь жду и сомневаюсь!

• 23.01.2012 13:55:41 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я заказывала мне тоже долго шло, тоже беспокоилась, но все хорошо, пришло и я рада было. именно то что хотела. волосы мягкие, очень неплохие для такой цены.

• 13.01.2012 16:11:27 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала 4 месяца назад на этом сайте горячую бритву , оплатила с помощью квитанции , до сих пор бритва мне не доставлена !!!(((