Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 13.04.2012 12:42:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Некоторые комментарии читаешь - желчь аж из всех дыр прет извиняюсь за выражение =). Причем если прочесть внимательно - 90% негативных отзывов одинаково написаны, и в них просто обзывают Киру, консультантшу из этого магазина, с которой я тоже общалась. Насчет ее работы ничего сказать не могу ни хорошего не плохого, но работа сайта - товар отличные. И здесь вроде обсуждается именно этого, но кому-то явно покоя сама Кира не дает, так создайте отдельный топ и характеризируйте ее, а то сидите ночами и днями и обсуждаете извиняюсь. Только это больше похоже на зависть если честно =)) и выглядит смешно и по-детски (тем более сленг показывает уровень развития пишущих) . Этот сайт называется путеводитель по интернет магазинам а не кто покруче покроет матом другого =) Если у кого то личные счеты так пойдите и разбирайтесь с этой девушкой. =)) Я получила заказ из этого магазина, волосы хорошие. Экспертизы я конечно не делала но своего опыта в этой структуре хватает - чтобы определить что я купила тут настоящую славянку - брала из категории люкс - причем по отменной цене. Что еще по магазину отметить. Дизайн красивый, информации много полезной, правда если что то непонятно то лучше им задавать вопросы =)) Доставка бесплатная, но только если через почту. Я заказывала ЕМС, это с курьером и она платная. Ну а если вернутся к волосам - после наращивания ведут себя хорошо, моются и расчесываются, сами не меняясь и хуже не становясь, коррекции держат. Так что именно работа магазина и качество их товаров на твердую 5.

• 06.04.2012 15:43:06 Гость @ Оценка магазина 1

мало того,что мYе волосы шли 4 месяца,так ещё и искусственные прислали в перемешку с какой-то чёрной леской!даже не думайте у них заказывать!

• 05.04.2012 18:24:37 Гость @ Оценка магазина 1

Интересно читать отзывы и натыкаться на такие как:отличный магазин, все быстро и оперативно.Сразу задаешься таким вопросом почему некоторым быстро и оперативно да еще в добавок качественно, а такие как я ждут с октября 2011?На все мои вопросы мне никто не отвечает, везде удалили,занесли в ч.с. И после этого вы верите что это не аферисты которые сами пишут хорошие отзывы?Вчера подала заявление в прокуратуру, если бы заказала на 1000 т.р. даже не стала бы заморачиваться с заявлением, а я же наивная не почитав сразу отзывы оплатила 9500 т .р.!

• 03.04.2012 12:41:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

а мне все понравилось! волосы просто великолепные)))качество супер,укладываются замечательно,мягкие,я бы сказала гораздо лучше своих)))цвет тоже абсолютно естественный)))огромное спасибо

• 02.04.2012 20:19:10 Гость @ Оценка магазина 1

планета волос саит-разводилова.. заказала..оплатила.. ни денег не товара.. уже больше пол года ..

• 31.03.2012 13:12:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне пряди на заколках понравились. Выглядят натурально, естественно, не отличишь от своих.Я очень рада и довольна)

• 26.03.2012 14:14:19 Гость @ Оценка магазина 1

это мошенники а точнее эта мр... кира! товар не приходит а деньги присваивает себе...либо приходит через пол года полное дерьмо....вот группа пострадавших(контакте) vk.com/club24443883

• 26.03.2012 12:17:41 Гость @ Оценка магазина 1

хаха договор на поставку?????????????? с кем? с ип планета волос? ржунимагу..... ну ну, заказывайте и дарите ей свои денежки этой рыжей жабе, ни денег ни волос не увидите, телефона нет, магазина тоже, там дом жилой, одно слово-кидалово и аферисты. тюрьма по кириченко плачет!

• 22.03.2012 11:42:03 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасные волосы и ужасный магазин! Волосы "ИЗ НАЛИЧИЯ" я ждала 3 месяца! И то, если бы я не давала забывать о своем существовании, то мне бы их точно не выслали! Прислали мне китайское говно. Которое стоит 20 баксов. А обещали "славянские". И волосы были на 15 см короче. + прядей в наборе было меньше чем я заказывала! Они кидают людей на деньги!! Моя знакомая уже ГОД назад сделала там заказ и ей всё ещё ничего не прислали! Так что мне ещё повезло! Эту Кириченко нужно в тюрьму сажать!

• 19.03.2012 17:56:38 Гость @ Оценка магазина 1

волосы уже жду 6 месяцев, и думаю я уже не дождусь.... со многими покупателями общалась и все они говорят, что волосы не приходят!

• 19.03.2012 16:37:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я получила заказ из этого магазина, волосы хорошие. Насчет поста ниже - не может так чтобы одним присылали а другим нет. Мне прислали, моя тетя покупает тут часто волосы для своего салона, причем достаточно долго, сколько точно сказать не могу но больше года точно. Ей всегда тоже все приходило. Сейчас моя подруга заказала набор на заколках, ждет. Соответственно и делаю вывод что магазин действительно хороший. Что такое конкуренция и борьба между салонами и магазинами знаю не понаслышке поэтому склона верить как раз таки положительным отзывам.

• 18.03.2012 23:30:13 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ВОЛОСЫ,ЭТО НЕ СЛАВЯНКА,А ЕВРОПЕЙСКИЕ,ЗАСИЛИКОНЕНЫЕ,УЖАСТНЫЕ.....ДОСТАВКУ ЖДАЛА 5 МЕСЯЦЕВ...Я В ШОКЕ!