Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 10.05.2012 12:16:52 Гость @ Оценка магазина 1

Мне очень интересно в каком же офисе вы покупали свои волосы если по зявленому адресу не сещуствует планеты волос.
    Заказ приходит и эт явно не натуральные волосы,а обычная леска которая уже через неделю превращается в Г. И следующие волосы вообще не приходят некоторым,что делать и почему написано столько жалоб и притензий,столько обманутых людей и уполномоченные органы не прекроют шараш контору. Объясните как поступать если все так плачево и как возвращать деньги,если вокруг только одно разлчарование а толком ничего не происходит

• 09.05.2012 22:27:27 Вика @ Оценка магазина 1

Уже 8 месяцев не могу получить свой заказ!Постоянно пишу,но ничего конкретного не отвечают,а когда и вообще игнорируют!А деньги заплачены!

• 08.05.2012 13:33:49 Olga @ Оценка магазина 1

Здравствуйте девочки !!!!
    Я заказала волосы еще 21 декабря 2011 , а уже 8 мая 2012 и нет нечего и на письма не отвечают ....
    Наверно , у них в черном списке т.к требую свои деньги !!!
    Будьте осторожны , это аферисты !!!!

• 05.05.2012 13:42:20 Анастасия О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную признательность интернет магазину planetavolos.ru/. Моя дочь давно хотела стать мастером по наращиванию, прочитала море литературы и тд. Мы сделали у Вас заказ на материалы, волосы и инстременты. Все получили и вся семья довольна. Сейчас дочь работает по своей новой специальности и зарабатывает много больше, чем её одногрупницы по основной профессии. Спасибо еще раз.
    p.s. Добавьте литературу по наращиванию для начинающих специалистов.

• 03.05.2012 02:11:00 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я однозначно ставлю + магазину. Волосы пришли через 2 дня после заказа в Москву. Спасибо отдельное за оперативность. Оплатила и сразу выслали - девочки мой совет выбирайте емс доставку быстрее прийдет все. Было страшно отсылать деньги вперед но извините за недоверие - получила именно те волосы что хотела. Спасибо вам огромное! Поэтому я склонна верить в то что магазин действительно хороший, да и давно работает, вроде лет 4-5.

• 30.04.2012 11:36:30 Гость @ Оценка магазина 1

девочки давайте как нибудь объединимся,я тоже жду с августа 2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

• 30.04.2012 10:22:26 Гость @ Оценка магазина 1

может, уже вернёте ДЕНЬГИ, уже год будет, где товар, где деньги----------БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 26.04.2012 11:54:05 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

http:\planetavolos.ru – самый-самый магазин в сети . Работала с другими сайтами – все было хуже – цены, доставка платная, качество то одно, то другое, заказ ждала по 3-4 месяца . А здесь уже через 2 недели все получила , но заказывала из наличия! Кстати доставка бесплатна. и самый главный плюс http:\planetavolos.ru – качество волос – шикарно! Клиентки просто в восторге! В общем вы самые лучшие! Я однозначно буду покупать тут еще и еще.
    Кстати заметила тоже про оценки - т.к. я довольный клиент то насчет тех что с пятерками я верю, а с единицами все одинаковые, с жутким сленгом - матом и детскими выражениями - как будто гопники в интернет вышли. Вот это действительно похоже на завистников причем без образования и до 14 лет. Сему я верить не склонна.

• 25.04.2012 17:12:27 Юлианна @ Оценка магазина 1

И кстати обратите внимание на то что оценки либо пять(пишут сами), либо единица(это уже все остальные)

• 24.04.2012 12:41:32 Юлек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот наконец я добралась написать, что нибудь о Вас. 5 месяцев прошло с момента получения волос. За это время я их и мыла, и 2 красила, и сушила. Все супер – качество – высший блеск . Честно когда покупала не верила. Вначале думала что ничего не получу, потом что качество «Г» и мастер откажется наращивать, потом что проношу максимум месяц. Но нет, ни один из моих страхов не оправдался… Извините, за недоверие!

• 19.04.2012 21:21:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо магазину planetavolos за такие цены и качество.Уже около месяца ношу волосики - славянские покупала. Волосы пришли очень ухоженные.За время носки с ними ничего не произошло-какие были, такие и остались - не распушились, не посеклись кончики.Я конечно переживала по поводу заказа, но все пришло, все без обмана, даже по цвету идеально подошло.Единственно, нужно узнавать , если волосиков нет в наличии, то придется долго ждать.Но за такое качество и сумму можно и потерпеть.А сейчас на сайте увидела мои волосики в наличии и уже отправила запрос на их покупку, чтобы не ждать долго и подзапастись на будущее. Спасибо всем!!! Кстати, наткнулась недавно на ваших завистников, которые плохо про вас пишут.Но это ясно - зависть их берет, такая сильная конкуренция. Пробуйте, заказывайте и не пожалеете. smile:-))))

• 17.04.2012 12:52:44 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки у кого получалось вернуть деньги??