Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 19.12.2012 12:56:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

по-любому это тупой поклеп, я у них покупала хаир ток волосы - все отлично, ношу и не нарадуюсь! и мою каждый день и часто укладываю - хуже не стали. и доставка нормальная была.

• 17.12.2012 15:47:23 ШУША @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне даже с наложкой курьер привез )) правда я в ростове живу, может по этому получилось. Но было приятно. Волосы офигенские. У них в группе ВКонтакте есть моя фотка в альбомах )) Ношу и радуюсь))

• 16.12.2012 00:28:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ой бред какой! Магазин отличный и честный на 100%!!! Брала волосы у них в начале года. Сейчас заказала и получила еще посылку большую из наличия - за 5 дней! Доставка бесплатная! Цены низкие! Куча товара в наличии! Получить можно в сжатые сроки! Могу если надо прислать фото моих девочек с нарощенными волосами с планеты кому интересно! Кто хочет пишите kyuximenko@inbox.ru. Кстати недорого наращиваю smile;)

• 13.12.2012 13:02:26 Лариса @ Оценка магазина 1

развод страшный, сначала 5 месяцов мурыжили не могли отправить, потом пришли жуть такая а не волосы силикон голимый вылезли все через неделю. девочки не ведитесь. Отзывы или сами себе рисуют или за деньги покупают.

• 12.12.2012 12:34:52 Светлана @ Оценка магазина 1

Девочки не ведитесь! Они мошенники! Это их подставные люди пишут о них в комментариях хорошие отзовы. Я уже свои волосы которые оплатила в ноябре месяц жду )) Уже 100 писем им написала а они все обещаниями кормят! Блин зря потраченные деньги.

• 12.12.2012 11:32:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

100% ставлю оценку 5. Покупала три года назад себе волосы - носила очень долго. Сейчас иногда беру по немногу уже как мастер, для своих клиентов. Так и качество не поменялось и скидочку еще себе выбила!

• 09.12.2012 17:14:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество хорошее. Ждала долго но этого того стоило! Волосы мягкие, концы ухоженные. В среду иду к мастеру на наращивание.

• 05.12.2012 21:44:00 olja @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Извиняюсь за недоверие, сама долго сомневалась прежде чем заказать у вас! Оказалось зря! Это действительно надежный магазин с качественными услугами! Все четко объяснили, удобная оплата и быстро доставили товар. Волосы мягкие, гладкие и прекрасно носятся.

• 01.12.2012 09:21:35 МАРИНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я тоже в Питере живу, беру у них постоянно - перепродаю их волосы на заколках. Волосы отличные. Цены радуют. Так что придратся тут не к чему.

• 29.11.2012 20:05:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подтверждаю, волосы они продают качественные и доставляют вовремя. Мне выслали заказ, почтой шла посылка около недели в Питер.

• 27.11.2012 21:14:12 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я дважды у них брала - первый раз с задержкой доставили, второй раз нормально. Конечно нервничала, но на поддельные комментарии не повелась, особенно когда мне начали те кто писал , втюхивать свой товар. Аж смешно, ей Богу! Планета нормальный магазин со своими косяками, а у кого их нет? Главное что цена низкая, а качество на высоком уровне. Мои клиентки довольны!

• 26.11.2012 10:33:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я также поддержку девочек - магазин действительно хороший, и я это могу сказать потому что я отдала им деньги и получила замечатеьные волосы. Ровно в срок и без проблем. Планирую с ними работать на постоянной основе. Так что если вас не устраивают их сроки доставки, можете обратится ко мне, правда цена будет выше smile;)

Не знаю,читаю и поражаюсь если честно. Честно говоря в негативные отзывы вообще не верится. Всегда написано все одинаково, и очень неправдоподобно и безграмотно . Может конечно мне так кажется, потому что я заказ получила и все устроило, но все же. У них масса контактов как связатся - я помню и в скайпе общалась и в квипе, кому как проще, и если в одном месте мне не отвечали, то в другом писали ответ сразу. А отзыв у них можно на сайте написать, и мой там тоже кстати есть smile:) Я так защищаю их потому что действительно магазин хороший и не хочется чтобы люди относились к нему предвзято. Где-то видела было написано, так соглашусь, если бы хоть доля из негативных отзывов была правдой - сайт давно бы не работал. А они есть и радуют их клиентов хорошими волосами!