Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 21.03.2011 19:06:23 Нурихан @ Оценка магазина 1

Увидела на картинке очень красивые римские шторы зеленого цвета.Больших размеров.Заказала.Прислали одну какую-то гадость размером 35 х 80. Это смешно! И что с этим теперь делать? я еще удивилась , что стоит всего 399.Сервисный сбор составил столько же. Отправлю обратно - заплачу столько же.Зареклась связываться.

• 18.03.2011 05:47:12 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Вещи приходят очень поздно, часть вообще не приходит.Цвет частенько не соответствует картинки, но качество нравится. Наверное придется расстоваться!!!

• 05.03.2011 10:31:24 Камилла @ @ @ Оценка магазина 3

Интересно получилось!!!
    Заказ состоял из трех блузок.
    Выслали все! Но угадайте, почему в трех бандоролях?
    Правильно! Чтобы три раза взять сервисный сбор!
    Рада. что не заказала 10 предметов!!!

• 02.03.2011 01:19:19 Наталья @ @ Оценка магазина 2

В последнее время магазин испортился! Понравилось платье, из-за дорогой доставки (живу в Магадане) в довесок взяла колготки. Через 3 месяца пришли колготки+стоимоть доставки (ок 1100 руб), а через полгода мне написали, что платье полностью распродано. В итоге я без платья, зато с "золотыми" колготками! Почему нельзя предупредить, что платья не будет и уточнить нужны ли в таком случае колготки? И как его так быстро распродали, заказ оформляла в самом начале сезона?!

• 16.02.2011 16:23:34 Наталья

Здравствуйте, как можно узнать о распространении "вашей" одежды на Алтае?

• 16.02.2011 13:29:15 Гость

Скажите пожалуйста, если я хочу заказать каталог, как мне оформить заказ с таким вопросом? Мне надо ставить галочку в наложенном платеже? Помогите, заранее спасибо)

• 09.12.2010 10:29:17 Зоя @ @ @ @ Оценка магазина 4

дважды заказывала одежду из Квелли. Может мне просто повезло, но жалоб нет - в срок (3 недели) , качество приличное, да и с размером угадала. Дороговато только! Возможно закажу еще.

• 10.11.2010 17:44:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Модели нравятся, но придется расстаться с Квелли, т.к. вещи приходят поздно, часть вообще не приходит, почта далеко и в ней всегда полно народа.

• 09.09.2010 12:02:28 Анна @ Оценка магазина 1

Из каталога очень понравился кардиган. Чтобы доставка не была очень дорогой дополнительно заказала топ и блузку. Через 2 месяца ни ответа ни привета, пока не написала гневное письмо. Пришел ответ что заказ находится на стадии сборки и через месяц получаю посылку где приходит только блузка, а еще через 2 недели письмо что кардиган(ради которого я и делала заказ) отсутствует на всех складах. А топ получила только через 4,5 месяца после заказа(когда сезон на них закончился). При всем качество ну очень средненькое, такие вещи и за такие деньги можно купить в любом магазине. Ни кому не советую этот интернет-магазин, и сама никогда больше им пользоваться не буду.

• 28.08.2010 19:40:23 ТАТЬЯНА

ВЕЩИ ХОРОШИЕ. ВСЕ ПОДХОДИТ . ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ ПОСЫЛКИ ПРИХОДИТСЯ. А ТАК ВСЕ ХОРОШО.

• 27.08.2010 18:34:40 Елена

Получила первую посылку не разочарована все класс!!!!

• 17.08.2010 22:45:45 Тома @ Оценка магазина 1

Заказала сарафан, 2,5 месяца ждала, потом позвонила в Quelle узнать о его судьбе, а мне девушка сообщила, сорри, все эти сарафаны уже проданы. Спросила ее, как так, почему не сообщили раньше, получила ответ, что, видимо, просто письмо по электронке ко мне не дошло. Неприятно очень! Больше ни сама ничего заказывать не буду и другим не советую!