Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 28.09.2014 16:24:08 Гостья @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте,объясните пожалуйста,как расценивать следующую ситуацию..Несколько месяцев назад,купила в вашем магазине платье,качество чудесное и тд,но...Вчера хотела купить такое же,только другого цвета..Но,выбрав цвет, и указав размер,обнаружила что платье этого цвета значительно дороже того,что я купила ранее(исходная цена осталась прежней!!!).Выбрав эту модель в купленном мной цвете,убедилась в том что оно действительно намного дешевле!!!В итоге,решила не покупать..

28.09.2014 19:19:23    Татьяна_Quelle

Здравствуйте. Стоимость товара может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону. Можно подождать пока цена опять снизится или интересующий товар попадется в распродажу. С уважением, Татьяна.

• 24.09.2014 15:21:10 Гостья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прежде не пользовалась услугами интернет-магазинов.Но увидев рекламу Quelle в интернете,решила познакомиться с ассортиментом и с ценами.Ассортимент порадовал,а вот цены кусаются,и что самое обидное,зависят от размера(чем больше размер,тем дороже вещь)...И доплата за доставку почтой 300руб Но...заказала платье(со скидкой 1100,и по акции-бесплатная доставка),модель свободного покроя,с широкими шифоновыми рукавами,была в бирюзовом,белом,и розовом цвете,я выбрала белый..Ждала посылку чуть меньше месяца..Платье оказалось очень красивым,воздушным,и нежным,полностью соответствовало фото на сайте))Часто заглядываю на сайт Quelle...Но сделать новый заказ не решаюсь...Присмотрела несколько вещей в Ouelle,буду ждать когда будет бесплатная доставка,тогда возможно заказу,если мой размер останется ))

24.09.2014 21:51:03    Татьяна_Quelle

Здравствуйте! Думаю, в ближайшее время и Вы порадуете себя обновками! Спасибо за приятный отзыв! С уважением, Татьяна.

• 22.09.2014 00:15:24 Олеся @ Оценка магазина 1

Пользовалась услугами этого магазина несколько раз, но все как то неудачно, то ткань не очень , то размер не совпал, но претензий не имею т. к и состав ткани и размерный ряд были указаны в соответствующих таблицах. после нескольких попыток покупки через интернет, пришла к мнению что это не мое. Заказов не делала давно да и не собиралась. Сегодня получила письмоот Квелли , а точнее открытку хамского содержания с очень наглым текстом, мол давно не заказывали у нас и досье то ваше в папке на удаление лежит и если не закажу в ближайшее время что-то то удалат меня из списка клиентов и шансов у меня больше не будет пользоваться услугами магазина, смешно конечно, что в такой компании вроде как с именем совсем не умеют продавать и с клиентами общаться. Отдел маркетинка гнать поганой метолой, связи с общественностью вообще непонятный зверь видимо, ну а что собственно ожидать от компании которая успешно идет на дно?

22.09.2014 09:38:04    Татьяна_Quelle

Олеся, добрый день. Не принимайте так близко к сердцу содержание данного письма, подобные письма направляются всем клиентам, которые давно не оформляли заказы в Quelle, это Вас ни к чему не обязывает. В случае, если Вы пожелаете оформить новый заказ, он, несомненно, будет прият. Если Вы получили некачественный товар, его всегда можно вернуть, компания гарантирует компенсацию почтовых расходов связанных с оформлением возврата.

• 15.08.2014 14:25:49 Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Регулярно заказываю со своей семьей вещи у вас! Спасибо за Вашу работу! Есть нюанс, помогите мне с ответом, т.к. консультанты по телефону, дают очень расплывчатую информацию. 7 июля (скоро будем отмечать 2 месяца со дня заказа) был заказан Конверт для детского автомобильного кресла. Номер артикула: 351041263 Доставка DHL.
    Статус этой позиции на протяжении всего времени "Ожидается на складе в Германии" При звонке на горячую линию, мне отвечают, что, срок доставки моего заказа 4 недели, если товара не будет в течении этого срока на складе сроки доставки увеличиваются. На сколько увеличиваются и когда хотя бы ориентировочно будет товар хотя бы в Германии мне не отвечают. К кому мне обращаться я не знаю. Сама занимаюсь логистикой и могу дать ответ клиентам, где и когда будет их заказ. Почему такое отношение к клиентам? Почему я вынуждена звонить и спрашивать о судьбе позиции, заказанной доставкой DHL уже полтора месяца, на что мне не могут дать конкретного ответа?

16.08.2014 13:20:21    Гость

Виктория, добрый день. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента, я постараюсь разобраться в данной ситуации. С уважением, Татьяна.

19.08.2014 08:28:42    Виктория

Добрый день! Номер клиента 19036164. Заранее спасибо.

20.08.2014 13:53:21    Татьяна_Quelle

Виктория, максимальный срок ожидания товара составляет 5 месяцев с даты оформления заказа. К сожалению, я не смогу сообщить Вам прогнозируемый срок поступления товара на склад. Если Вы не готовы ожидать поступления заказа, пожалуйста, сообщите об этом в компанию. Благодарю за понимание. С уважением, Татьяна.

• 31.07.2014 22:32:44 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Доброго Вам времени суток! Здравствуйте! Я попала в неприятную ситуацию: еще в середине июня я отправила блузу возвратом в адрес ЗАО Майл Ордер Сервис, г.Тверь. Посылка благополучно дошла и ,как мне сказали, еще 1 июля был мне отправлен ден. перевод. Деньги я не получила по сей день... позвонила 2 раза по номеру (495) 99-555-77. Там мне сказали № перевода, сумму и сказали, что если я не получу деньги, то они им вернутся обратно и тогда они мне их снова вышлют. Честно говоря не понимаю, зачем ждать возврата денег? Во-первых: это дополнительные материальные затраты со стороны компании, а во-вторых: где гарантия того, что во-второй раз этот перевод до меня дойдет? Я Вас очень прошу, помогите мне разыскать этот перевод? Так как мне на почте сказали, что розыском денег может заниматься отсылавшая сторона, т.к. у них есть чек об отправке, а у меня ЧТО? Информация с Ваших слов!!! Мой номер клиента 15215087. Номер перевода ( со слов оператора: 81950, сумма-1079.10.) На моем почтовом отделении сказали, что такой номер перевода к ним не поступал. Номер моего почтового отделения: 344116. Мой адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.1-я Володарского, 67. ПРОШУ Вас, разыщите эти деньги и верните мне, пожалуйста! С уважением Татьяна Урывская.

Р.S. Я мама Любови Урывской

04.08.2014 16:08:10    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте. Ваш вопрос передан специалистам, с Вами свяжутся после уточнения деталей. С уважением, Татьяна.

• 15.06.2014 16:06:01 Ася @ Оценка магазина 1

Вот обеими руками подписываюсь под отзывом Елены! Заказала 2 кофты. Одна пришла не та, что заказывала, неизвестно, какой стоимости, а вторая пришла порезанная, разрез 2 см длиной спереди и на спинке, т.е. кофта прорезана насквозь, и даже на картонке, которая была подложена под кофточку, след пореза. Т.е., это не брак материала, или изделия, а при упаковке порезано. М.б., даже и нарочно? Я тоже заказываю одежду во многих интернет-магазинах, но такого неуважения к клиентам нигде не встречала. Пыталась общаться в чате - отключаются, когда хотят, на любом моменте разговора. В частности, некие Харламова В. и Голикова М. Пришлось тратить свои деньги на телефонные переговоры. Консультант при вопросе, куда можно пожаловаться на сотрудников on-line линии сразу отключилась. А вообще мне сказали, что посылка сформирована в Германии, типа, они тут не причём. При этом на кофте, которая пришла не та, имеется наклейка с датой 26.03.2014, в то время как заказ я сделала 19.05.2014. Видимо, там, в Германии, экстрасенсы какие-то сидят, заранее знают, что я закажу. Только вот изделие почему-то другое упаковали, подозреваю, что намного дешевле, чем я заказывала.

15.06.2014 19:06:01    Татьяна_Quelle

Ася, здравствуйте. От лица компании я приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с получением данного товара. Консультанты все верно подсказали, изделия поступают на склад в Россию уже в упакованном виде, возможно, при комплектации посылки на складе в России ее случайно порезали -это единичный случай. Вы можете оформить возврат изделия, а также приложить заявление в свободной форме (с указанием ФИО упаковщика) на компенсацию почтовых расходов и копию квитанции об отправке товара на возврат. Ваше обращение не останется без внимания. Документы можно отправить в посылке или на наш электронный адрес. Надеюсь, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Татьяна.

17.06.2014 20:22:03    Гость

Вы пошутили что ли, очень смешно - с указанием ФИО упаковщика, ни разу на ваших документах не наблюдалось ФИО упаковщика, что в очередной раз доказывает неуважение к клиентам. У вас что упаковщики, что консультанты творят, что хотят, никакой управы нет. Обещали, что свяжутся со мной по телефону, никаких звонков не наблюдается. Из вашего ответа также непонятно, на какой конкретно адрес я должна выслать документы на возмещение почтовых расходов.

18.06.2014 10:13:42    Татьяна_Quelle

Ася, фамилия упаковщика не обязательна, но желательна. Мы не хотели бы, чтобы подобное происходило в дальнейшем. Копии документов, а также подробное описание ситуации Вы можете направить на электронный адрес order.mos@quelle.ru Ваш вопрос непременно будет решен! С Уважением, Татьяна.

18.07.2014 11:41:25    Гость

Да я вижу вы только и делаете что извиняетесь, а вы деньги людям верните или слабо.

19.07.2014 10:22:39    Татьяна_Quelle

Ася, в случае, если Вы предоставили необходимые документы, деньги Вам вернут в полном объеме.

• 12.06.2014 01:25:26 Елена @ Оценка магазина 1

Самый безобразный интернет-магазин! Покупаю практически все в интернете. Пользуюсь услугами более 15 магазинов, как отечественных, так и зарубежных! Такого качества "сервиса" нет ни в одном из них! Брак присылали только из QUELLE. Не отвечают на письма с просьбами клиентов только они. Коды почему-то не срабатывают только там. Никогда не буду больше там ничего заказывать и никому не советую. Многие мои знакомые уже отказались от услуг данного магазина.

12.06.2014 19:32:54    Татьяна_Quelle

Елена, здравствуйте. Приношу Вам свои извинения, связанные с получением бракованного товара, Вы всегда можете оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Отправка бракованного товара- это единичные случаи, нетипичные для нашей компании. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента, я постараюсь разобраться в данной ситуации. С уважением, Татьяна.

• 24.05.2014 11:43:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Делала заказ в интернет-магазине Ив Роше и в качестве подарка выбрала скидку 10% в Quelle, промокод g4c1202SJCR2.Письмо от Quelle пришло 22 мая в 18-25. При попытке использовать скидку при заказе меня постигла неудача. Дважды звонила в Quelle, в итоге пишу вам.Кстати, прочитав предыдущее обращение клиента, хочу отметить, что мне тоже пришла бракованная обложка для паспорта и ключница. Их я уже выбросила.Ну не нужны такие подарки вообще.

24.05.2014 13:16:23    Татьяна_Quelle

Спасибо, что обратились к нам. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите Ваш номер Клиента. Мы поможем разобраться в данной ситуации.

24.05.2014 13:20:39    Татьяна_Quelle

Благодарим за обращение к нам! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите Ваш номер клиента, мы поможем в решении данного вопроса.

• 23.05.2014 10:07:35 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Хочу поблагодарить Вас за оперативность и неподдельное участие к моей проблеме!!! 22 мая пришел денежный перевод,СПАСИБО.
    Что касается подарков, то брак заключался в следующем: в обложке для паспорта не захвачены строчкой "внутренние завороты" (не знаю, как правильно назвать эти части), в ключнице конец молнии тоже не встрочен, собачка выскочила при первом же открывании этой самой молнии.
    Еще раз искренне благодарю Вас, побольше бы таких ответственных и доброжелательных людей - и мир станет светлее!!!

• 20.05.2014 08:08:24 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! С 23 марта этого года уже успела сделать 3 заказа на 27,5 тысяч. Первую и вторую посылки я оплатила. Четыре вещи мне не подошли, да и подарки были бракованные. Вернула и то и другое на сумму 4,6 тыс, при этом мною были соблюдены все условия возврата (документы, сроки).
    Отследила посылку, она была вручена адресату 29 апреля. Сегодня уже 21 мая!!! В личном кабинете на сайте Квелле возврат отражен, но на эл.почту приходит только рекламная рассылка, как ни в чем ни бывало! Неужели я такой никудышний клиент?
    После этого третья посылка ждала меня на складе до последнего (я была в командировке), но по приезду выкупать ее не стала...Мне вернут деньги?
    Спасибо за вещи, которые мне подошли, можно было бы и дальше дружить с Квелле, но пока какая-то странная дружба получается. Мой номер клиента 23977360.

20.05.2014 23:07:59    Гость

Татьяна, здравствуйте. Почтовые переводы Вам были отправлены 08.05.2014, попробуйте обратиться в Ваше почтовое отделение, они уже должны быть там. Уточните, пожалуйста, а в чем, именно, заключался брак подарков? Согласно условиям компании Quelle, в случае получения и отправки Вами бракованного изделия, Вам будут возмещены все понесенные, в связи с этим, почтовые расходы. Данный вопрос я взяла под свой контроль, ожидайте, доолнительного письма на эл. почту в течение 2-х раб. дней. Приношу свои искренние извинения за доставленное неудобство, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Татьяна.

23.05.2014 14:38:47    Гость

М,да... после отзыва Татьяны от 20.05.14г. , я чувствую, что свои деньги не скоро еще дождусь... тоже в конце апреля оформила возврат и тоже все по правилам. Мне вот только не понятно зачем они обещают что я получу деньги в течении 10 дней??? П.с. получили от меня посылку в начале мая.

23.05.2014 15:21:26    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте. Благодарю Вас за подробное описание сложившейся ситуации. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит необходимую информацию по запросу. Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства! Приятных Вам покупок! С уважением, Татьяна.

• 16.05.2014 17:44:57 Лара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится заказывать вещи у Quelle. Где, как ни у них, можно найти такое разнообразие товаров, по хорошей цене. Покупала у них зимнюю куртку,она обошлась мне в 5000 р, (теплая,хорошая, выглядит дорого). У нас в городе такая стоит в несколько раз дороже. Так что заказываю теперь только у квелли)

18.05.2014 18:47:14    Татьяна_Quelle

Лара, здравствуйте. Мы очень рады что Вам понравилось делать покупки в нашем интернет магазине. Мы рады видеть Вас нашим клиентом, будем и в дальнейшем радовать новым ассортиментом и предложениями. Приятных Вам покупок и спасибо за отзыв! С уважением, Татьяна.

• 23.02.2014 16:40:52 постоянный клиент

Все мы не без недостатков. У каждого из нас они свои. У кого то душевные. у кого умственные. у кого-то физические. В данном случае не все мы выше 170см. и все обладаем параметрами 90-60-90-. Есть девочки-консультанты, которые всегда вам помогут. не стесняйтесь , звоните и ваши вещи будут сидеть на вас как влитые, и выглядеть вы будите прекрасно. поверьте, я простая покупательница, живущая на периферии. И у меня были возвраты в этот магазин не без этого.Но многие вещи, купив на рынке или в магазине мы тоже не надеваем и назад их не возвращаем. Здесь всегда 100% возврат денег. У меня были случаи оформляю заказ по акции. акция на проходит, звоню в магазин и девочки оформляют тот же заказ со скидкой. Обо всех товарах есть отзывы, во многом они совпадают, но вы прикиньте цену и куда вы собираетесь в этом выходить, тогда может быть вещь вам покажется даже очень дешёвой. Заказывала здесь сумки. За такие деньги, порядка 2000 р, в простом магазине или на рынке вы купите или гараздо хуже за такие деньги , или придётся раскошелиться ещё.Никогода не писала своих отзывов об интернет о работе интернет магазинов,но вчера меня просто кинул один интернет-магазин автозапчастей, деньги взял , а заказ не выполнил.(магазин ВИНКОД). со мной такое впервые . В смысле возврата денег, получения консультации, возврата тавара- КВЕЛЛИ ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, и только наши отзывы будут решать как будет работать и развиваться тот или иной магазин. Если вам что-то не нравиться просто пишите на сайт или отзы о вещи. прежде чем заказывать внимательно читайте отзывы об этой вещи состав. Очень помогает. и пишите отзывы, они помогут другим людям сэкономить время, деньги, нервы. Для меня лично ЭТО ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ МАГАЗИН, РЕКОМЕНДУЮ. особенно тем, кто живёт на периферии. Всегда будете выглядеть красиво и привлекательно в обществе. уютно и комфортно дома. Есть недостатки и в работе этого магазина, но если магазин стремится зарабатывать и работать на благо своих клиентов, то он преодолеет всё вместе с нами. Чего и всем желаю, работать во благо человека.

24.02.2014 10:59:51    Татьяна_Quelle

постоянный клиент, здравствуйте. Очень приятно получить такой полный и информативный отзыв. Спасибо за теплые слова. Мы рады видеть Вас нашим клиентом, будем и в дальнейшем радовать новым ассортиментом и предложениями. Приятных Вам покупок и спасибо за отзыв! С уважением, Татьяна.